• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Raser0919]

Результаты поиска
Raser0919  Offline  Сообщение №61 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 23 июля 2012, 19:18



409
А извините, книга рассказывает о судьбе исследователя космоса Блейна Шепарда. Люди не могли покинуть земное пространство, потому что в космосе над Землей очень много радиации и человек погибает, едва выйдя на нее. Человечество опустило руки, не зная что есть другой выход. Особая корпорация Фишхук(с англ. рыболовная удочка), разработала систему телепортации разума человека за тысячи световых лет от земли на самые различные планеты, и вот Блейн попадает на одну такую, и встречает существо которое вселяет в него свой разум.... Рассказ о том, как человеку сложно справляться со своими страхами, чужим разумом в своем, о том, как друг может стать предателем, а колдовство считавшееся сказкой, благодаря науке становится реальностью, о реакции людей на паранормальные особенности, о причудах времени и пространства, и о великой роли Шепарда Блейна, которую ему еще предстоит узнать.

Мне книга понравилась тем, что хоть это и фентези, но вариантом, очень похожа на то, что действительно может случиться и с нами через какие-то 100 лет. Советую всем прочитать.

Raser0919  Offline  Сообщение №62 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 24 июля 2012, 08:58



409
Цитата Slаyer

2 компьютерные игры


Какие, одну я знаю, а вторая как называется, одна игра престолов.

Raser0919  Offline  Сообщение №63 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 24 июля 2012, 12:08



409
Тирион, спасибо.

Raser0919  Offline  Сообщение №64 | Тема: Обсуждение жанра "фантастика" написано: 24 июля 2012, 18:08



409
Кто нибудь читал рассказ Клиффорда Саймака "Что может быть проще времени". История об одном исследователе планет.

Raser0919  Offline  Сообщение №65 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 июля 2012, 13:11



409
Вопрос ко всем, раз уж вы такие мастера, значит ответите.

Есть ли возможность создавать безошибочно новые игровые навыки, наподобие блокирование или кузнечного дела, вопрос задается так как разработчики не учли либо одного что возможность есть, но она ошибочна, либо специально так и сделали.

Raser0919  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 июля 2012, 14:23



409
mostick, создание 3-х навыков, для начала. Скажите как сделать.

Raser0919  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 июля 2012, 15:31



409
mostick, я имел в виду не перки, а полноценные новые, кардинально новые навыки, перки я и сам знаю как создавать, а вот навыки нет.

Raser0919  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 августа 2012, 09:12



409
Проблема вообще с созданием игровых навыков, один вопрос, почему создание не сделали недоступным, для того чтобы игроки сделали свою игру ошибочной до беспредела? И вообще, что это за вопросы насчет того как домик построить или освещение расположить, не знаю как вам а меня интересуют сложнейшие скрипты и спец. эффекты в игре.

Raser0919  Offline  Сообщение №69 | Тема: Идеи для модификаций написано: 5 августа 2012, 09:21



409
Геймплей-мод, включающий элементы квестов, без привязки к мастер-файлам, создавать его я собираюсь сам, но пока нет достаточных ресурсов. Мод называется Довакин: Наследие дракона. Для начала будут включены такие спец. эффекты как удар в воздухе, и в воде, спринт с элементами паркура(перепрыгивание через ограды, забег на стену с последующим отскоком от нее, и запрыгивание на летящего дракона.) Убийство дракона в воздухе, уворот, с реагированием на удар и контратаки как в ассасинс крид. Пока эта затея планируется на пол-года, затем я добавлю еще элеметы. Среди квестовой части я сделаю отдельный esp мод, который будет включать предысторию довакина, историю того как он стал довакином, и что было после этого. Идея исключительно моя, и разработку буду вести я один.

Raser0919  Offline  Сообщение №70 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 августа 2012, 17:02



409
Сможет ли кто-нибудь сказать мне как работать с Script Dragon? Или хотя бы просто указать на руководство по пользованию.

Raser0919  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 августа 2012, 19:55 | Отредактировано: Raser0919 - 11 августа 2012, 19:56



409
Вампир или оборотень - понятия введенные разработчиками, и поэтому их, я думаю, сделать не сложно. Намного сложнее сделать своего монстра, так чтобы на него реагировали как на монстра а не как на вимпира, или оборотня, вот что действительно сложно.

Raser0919  Offline  Сообщение №72 | Тема: Предложения по работе коммерческого форума написано: 17 августа 2012, 11:06



409
А можно ли создать свою тему с предложением чтобы туда писали, как заказы лично мне? Если не прокатит то эту тему не трудно удалить....

Raser0919  Offline  Сообщение №73 | Тема: Какие из Fable понравились больше? написано: 26 августа 2012, 07:30



409
Так как для меня важнейшей составляющей является графика то Fable 3. Но кроме графики, там еще хороший сюжет, боевка, геймлпей, персонажи, просто во вторую не играл, а так еще и детей иметь можно. В общем только 3-ю и признаю.

Raser0919  Offline  Сообщение №74 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 26 августа 2012, 07:33



409
Расставлю по порядку. Лучший сюжет присуждаю DAO и Mass effect, 2 -е место Morrowind, 3-е место Divinity 2, где-то 25-е место -Skyrim.

Raser0919  Offline  Сообщение №75 | Тема: Два мира II написано: 28 августа 2012, 10:18



409
Цитата Cabalerro

Проблема в том, что он не переведен. Перевода там должно быть немного, инструменты для распаковки ресурсов есть. Но в русскоязычном коммьюнити вообще о моде ни слуху ни духу. Только пост из удаленной темы на zoneofgames, доступный в кэше гугла.


Черт! А я уже обрадовался услышав такую великолепную новость. А ты случаем не знаешь просто моды, которые увеличивают прорисовку объектов и всего примерно в несколько раз?

Добавлено (28.08.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Я знаю что никто и никогда сюда не заглянет и не ответит на мой вопрос.... Но все таки спрошу. Кто знает как увеличить прорисовку игры? Да только так чтобы при том разрывов не было.... Или как увеличить число загружаемых ячеек игрового мира? Прошу ответьте. Повышение репутации обеспечу....


Raser0919  Offline  Сообщение №76 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 29 августа 2012, 19:18



409
Играю в обливион, морровинд, даггерфол, арену, в тетрис, но только не в Скайрим.

Raser0919  Offline  Сообщение №77 | Тема: Morrowind - Что? Где? Когда? написано: 9 сентября 2012, 15:07



409
Skrilax, Скинь в личку ссылку на фикс.
Теперь вопрос. Кто правил Морровиндом во времена, которые относятся к игре Морровинд?

Raser0919  Offline  Сообщение №78 | Тема: Morrowind - Что? Где? Когда? написано: 10 сентября 2012, 13:17



409
Skrilax, спасибо за ответ и фикс! Буду знать!
Вопрос: Какое место мне стоит посетить, после Вивека? Я имею в виду красивейшее место.

Raser0919  Offline  Сообщение №79 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 19 сентября 2012, 12:29



409
Рация, и огромная мобила Motorolla размеров наверное больше чем рация! :D

Raser0919  Offline  Сообщение №80 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 19 сентября 2012, 15:43



409
Сайт, который достоин называться хорошим. Жаль, или я просто не знаю, нет нет здесь чата, но и это скоро исправят надеюсь. Здесь есть все что нужно для любого культурного человека - хорошее общение, должное внимание, а для игроков как новичков так и со стажем, хорошие советы, моды. Одна лишь просьба - продолжайте развиваться в том же духе. Ибо люди(дай им Бог здоровья и счастья) создали очень хороший сайт. Так пусть же он таким и будет всегда.

Raser0919  Offline  Сообщение №81 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 19 сентября 2012, 15:49



409
Мудр не тот кто смысл умных слов понимает, а тот, кто делом слово закрепляет.
Не тот кто желает достигнет, а тот кто делает.
И огонь не страшен человеку, если вера твердит что огонь не жжет.

Raser0919  Offline  Сообщение №82 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 22 сентября 2012, 06:55



409
Курение - убивает, смех - продлевает жизнь........ Курите правильные вещи :D
У каждого правда своя.
Ум - особенность человека, инстинкт - особенность животного, так решите сами, кто вы.

Raser0919  Offline  Сообщение №83 | Тема: Сколько? написано: 29 сентября 2012, 07:18 | Отредактировано: Raser0919 - 29 сентября 2012, 07:21



409
Вот посмотрите.
Обливион я играл где-то 1 год но уже забросил. Скайрим я играл где то месяц, но он так уже надоел своими багами и отсутствием той роллевой части что была в морре(а я в то время играл и в морру еще и играю до сих пор), я бросил игру в мусорку уже через месяц и не жалею до сих пор. Морровинд же играю и буду играть, потому что эта игра никогда не наскучит. Пусть графика плохая, но она революционная в своем времени. Пусть анимации корявые, но создавался бы Скайрим с таким же старанием что и морровинд, или обливион с таким же старанием что и морровинд эти игры были бы реальными шедеврами а не "бумажными чемпионами".

Raser0919  Offline  Сообщение №84 | Тема: Сколько? написано: 1 октября 2012, 16:38 | Отредактировано: Raser0919 - 1 октября 2012, 16:41



409
garrysman, ах да, учитывая и графику, которая была создана для морровинда, уже о скайриме и не вспоминаю, потому что графика в скайриме была именно тем удерживающим элементом, но теперь и он забыт. Единственное - это анимации, но я надеюсь и их скоро исправят, тогда уж точно морровинд и скайрим на порядки бить будет, чему я буду крайне рад. Кстати, слышал про мод Скайвинд. Лично мое мнение, пусть ко всем чертям удалят багнутую локацию скайрим и перенесут на чистый движок только морровинд, ну и обливион, за что я буду им благодарен. Ну или скайрим, но только без этих воткнутых в землю водопадов, ну и с доработанными дворучным боем(чтобы хотя бы оружие было видно второе, посохи, а то они совсем исчезают,) и убрали баг с пропаданием оружия, когда в воду залез, лучше бы опять вернули бои в воде.

Raser0919  Offline  Сообщение №85 | Тема: Где живем? написано: 2 октября 2012, 16:56 | Отредактировано: Raser0919 - 2 октября 2012, 18:04



409
В Российской Федерации! СКФО! Ну а по сабжу, где придется, хотя, это почти тоже самое, что и человек, надеющийся на правительство в РФ! :D

Raser0919  Offline  Сообщение №86 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 октября 2012, 13:52



409
Теперь мои вопросы. 1)Как добавлять анимации новые не загружая в редактор skyrim.esm? 2)Где именно находятся анимационные события(anim events)? 3)Почему невозможно создавать без загрузки skyrim.esm новые локации(просто при создании и заходе в новую локацию редактор вылетает)? И последний вопрос: как насчет создания новых навыков игровых?

Raser0919  Offline  Сообщение №87 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 октября 2012, 14:08



409
Ну создала же как - то беседка мастер-файл. Ну тогда мне остается одно, как создать мастер-файл Скайрима, абсолютно без привязки к skyrim.esm(ибо это сделает мой мод недоступным на следующих конверсиях, а именно на Enderal. Поэтому мне для начала нужно создать мод без привязки к чему бы то ни было)

Raser0919  Offline  Сообщение №88 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 октября 2012, 14:16



409
Делаю, но редактор не принимает его как мастер-файл, а принимает как обычные плагин. Это не то что нужно.

Raser0919  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 октября 2012, 15:35



409
Понимаешь, я создаю мод с нуля, без использования skyrim.esm. Но в окне создания анимаций, нет ничего и окно не реагирует. Поискал во всем редакторе, ни тебе окна где хранятся анимационные события(anim event) ни возможности создания анимаций с нуля. В обливионе тоже не было такой возможности, но она появлялась при сохранении и загрузке сохраненного мода.

Добавлено (03.10.2012, 19:35)
---------------------------------------------
И кстати, я понял как отвязать мод, а посему все будет хорошо. Спасибо за ссылку!


Raser0919  Offline  Сообщение №90 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 октября 2012, 06:41



409
Но вот опять! Когда отвязал плагин от мастер-файла, исчезли все анимации!

Форум » Записи участника [Raser0919]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб