• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Raser0919]

Результаты поиска
Raser0919  Offline  Сообщение №31 | Тема: Morrowind Graphics Extender написано: 1 мая 2012, 16:31



409
Цитата Chiana

Вот такого можно добиться с помощью ретекстуров и MGE:


Где можно скачать анимации и положение камеры как на видео?

Raser0919  Offline  Сообщение №32 | Тема: Оборотни или вампиры? написано: 2 мая 2012, 12:48



409
Смешанная профессия. Охотник на оборотне и вампиров :D

Raser0919  Offline  Сообщение №33 | Тема: Morrowind Graphics Extender написано: 2 мая 2012, 17:05



409
А травку как создать?

Raser0919  Offline  Сообщение №34 | Тема: Morrowind Graphics Extender написано: 3 мая 2012, 07:28



409
Знаешь трава мне не понравилась. Я понимаю, новый уровень графики и т.д. но мне привычней будет без травы поиграть. К тому же FPS жрет страшно.

Raser0919  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 3 мая 2012, 17:18



409
Что скайрим? Почему же они сделали прорыв в игре Морровинд? Феноменальная графика к тем годам сюжет и масштаб мира. Где же это все теперь у беседки? А? Где. Да нигде. Звездная болезнь, на то и болезнь что портит людей. Они посчитали, что с них достаточно и морры. Я не согласен. Новый движок лучше бы сделали. И плевать мне на то, что игра вышла бы хоть в 2015 году. Зато игра а не фуфло.

Raser0919  Offline  Сообщение №36 | Тема: Morrowind Graphics Extender написано: 5 мая 2012, 13:11



409
У меня все летает на максимуме, разве что с травой проблемка максимума :)

Raser0919  Offline  Сообщение №37 | Тема: Проблемы и их решение написано: 15 мая 2012, 11:56



409
Цитата wolfik666

перекиньте все файлы из папки Data/meshes/characters/_male


Перекидывать ничего не надо. Просто удали эту папку, а анимации находятся в архиве Oblivion-Meshes.bsa это сделали специально для таких случаев как у тебя.

Raser0919  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 2 июня 2012, 09:21



409
ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПРИ СОЗДАНИИ ДИАЛОГА ВЫЛЕТАЕТ КОНСТРУКТОР.
1) Расскажу как создавать диалог. В окне создания заданий(кнопочка с буквой Q или открыть окно можно так вкладка Gameplay/Characters/Quests) создаем квест, после чего во вкладке topic создаем новый диалог, нажимая правую кнопку мыши, и выбрав addtopic. Откроется окно с существующими темами, опять нажимаем в этом окне правую кнопку мыши и выбираем new. После чего вводим ID своей темы. После тема появится в окне выбора тем. Далее пишем название темы(что говорит игрок), ниже ответ на тему(что говорит NPC) Для того чтобы говорил исключительно один npc в окне условий диалога выбираем getisid и далее указываем d персонажа, который должен говорить данную тему.
2) Теперь, у вас наверняка проблема такая, что когда вы начинаете писать название темы(смотрите выше) конструктов вылетает(это бывает с обладателями ос windows 7). Для избежания этого вам необходимо скачать одну маленькую утилиту, которая работает под обсе. Естественно скачайте и обсе. А утилита называется Construction Set Exender. Поищите в поисковике и найдете. Устанавливаете обсе, устанавливаете утилиту, и наслаждаетесь созданием диалогов! Кстати эта утилита еще способна на многое: во первых разрешенный размер написания скриптов увеличивается в 2 раза! Можно менять окно скриптов по своему вкусу, так же там есть помошник по скриптам обсе, модель для объекта можно брать как с диска, так и с архивов bsa напрямую, позволяет создавать глобальный скрипт сразу же и т.д.

Raser0919  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 4 июня 2012, 08:15 | Отредактировано: Raser0919 - 4 июня 2012, 08:22



409
Чудо не случилось, игра меня разочаровала. Во первых тем, что так много патчей делают, были бы прямые руки, и отсутствие спешки, патчей бы не понадобилось. Графика убога, геймплей такой что его можно воссоздать спокойно с помощью обсе в обливионе. Присутствие многочисленных багов, а так же сюжет и квесты поди-убей-принеси. Старый движок который изжил себя. Давайте сделаем так, движок отдать команде SureAi которая создала Нерим, они я уверен создадут и великолепный сюжет и использую все возможности движка Ская.
P.S насчет SureAi я сказал потому что Беседка была, БЫЛА кампание выпускающей игры, теперь это сброд, выпускающий лишь ничтожества а не игры.

Raser0919  Offline  Сообщение №40 | Тема: Чем вы убиваете написано: 10 июня 2012, 06:10



409
Я люблю вооружиться сразу длинным клинком, коротким, арбалетом, метательным оружием, и все из серебра, и охотиться на вервольфов. Напоминает мне один хороший фильм, тока названия не помню, а точно "Блэйд".

Raser0919  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 июня 2012, 06:11



409
Мне нужно два ответа на мои вопросы:
1)Как создать глобальный скрипт в игре, который будет работать везде и всегда?
2)Как объединить работу Creation Kit и skse для расширенного скриптинга?
Отвечать прошу в личку. Заранее спасибо.

Raser0919  Offline  Сообщение №42 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 22 июня 2012, 06:31 | Отредактировано: Raser0919 - 22 июня 2012, 06:32



409
Мод Andoran:axis, Мод Эльсвейр: Пустыни Анеквины - лучшее из творений авторов, помимо гениальных скриптов без использования обсе, они сумели создать великолепную атмосферу игры!
Самое не понравился мод Легенды Акавира - это самый тупой по продумке квестов, диалоговой озвучке(я и то с диктофоном дома лучше озвучу диалог, и эмоциональней), сетки путей, построению городов. Хочу сказать одно. Если собираетесь сделать глобальный мод таких масштабов, люди, нужно подходить к нему с МОЗГАМИ, и гораздо большей командой, ну и хорошими тестерами, я поэтому не собираю сейчас команду. Потому что если у меня такое багованное "чудо" появится, то лучше я его удалю, ко всем чертям!

Raser0919  Offline  Сообщение №43 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 июля 2012, 15:04



409
Как в игре создать новый навык?

Raser0919  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июля 2012, 11:08



409
W@nTeD, попробовал дубликатом, игра просто на меню вылетает. Постарайся найти какой-нибудь другой способ.

Raser0919  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 6 июля 2012, 09:52



409
кот_бегемот, в разделе подключения плагинов, в редакторе есть внизу кнопочка detalis нажми ее и покажутся все твои изменения или же скачай прогу tes edit и посмотри свой плаг через него, так будет более удобно просмотреть изменения только в твоем плагине и исключить ненужные.

Raser0919  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 7 июля 2012, 10:05



409
кот_бегемот, не за что. Всегда обращайся :) ;)

Raser0919  Offline  Сообщение №47 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 7 июля 2012, 14:18



409
Мои два любимых города это Наковальня(знающие английский поймут) и Скинград.

Raser0919  Offline  Сообщение №48 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 9 июля 2012, 16:45



409
Мое мнение таково, SureAi более достоин делать РПГ нежели Bethesda, объясню. Величайшие идеи, которыми они заправляют свои проекты превосходили идеи Беседки, проблема лишь в том, что у этой команды очень мало людей, и поэтому они не могут делать свои движки. А так, люди, которые намного лучше разбираются в РПГ нежели беседка, раньше и беседка делала феерические рпг, но не сейчас, сейчас она очень обленилась.

Raser0919  Offline  Сообщение №49 | Тема: Топ RPG всех времен и народов написано: 9 июля 2012, 17:28 | Отредактировано: Raser0919 - 9 июля 2012, 17:31



409
Скажем так, Assasins Creed лучшая, Skyrim ниже среднего, худших для меня нет, есть только лучшие, а Скайрим я играю только из-за того, что нечего более играть, от безысходности.

Raser0919  Offline  Сообщение №50 | Тема: Лучший разработчик написано: 9 июля 2012, 17:34



409
Скажем так, Ubisoft и BioWare вырываются к лучшим, а Беседка к средним, после того что они Скайрим сделали.

Raser0919  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 июля 2012, 08:54



409
Люди помогите мне как модмейкеру, обучающемуся на новую вакансию, Скайрим. Сделайте мини мод, который не имеет привязку ни к skyrim.esm ни к update.esm с десятью новыми навыками, кто сможет, тому скажу огромное спасибо!

Raser0919  Offline  Сообщение №52 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 11 июля 2012, 11:35



409
cimer, не говорите ерунды, все(абсолютно все) во всех играх управляются скриптами, и драки и поведение NPC. Просто скрипты бывают двух видов, пользовательские, которые мы видим и скрипты движка, каторые управляют всем процессом движка игры. Поэтому все заранее спрограммированно, и таких встреч может быть максимум пять-шесть, потом они незаметно повторяются в различных вариациях, а так никакой нелинейности в скайриме нет, от твоих решений ничего не зависит(например не помог квестовому персонажу справиться с драконом, и дракон захватил мир) нет страха за то, что мир просто будет уничтожен, квестового персонажа могут убить, а тебя навечно отправить в обливион, нет никакой наказуемости героя, совершил например убийство принцессы, в одном из квестов, а тебя посадили как за обычную кражу, и отпустили, вместо того, чтобы казнить и реально убить героя. Короче Скайриму еще очень, невероятно долго расти до игры и рпг года 2011.

Добавлено (11.07.2012, 15:35)
---------------------------------------------
А в Enderal я думаю разработчики(именно разработчики а не сброд, как некоторые с беседки), используют все возможности движка игры, до последней капли выжмут из нее все.


Raser0919  Offline  Сообщение №53 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 12 июля 2012, 14:48



409
Цитата oboropon

всётаки пять частей позади , все идеи реализованны и пора уже остановиться


Вот именно, а не пихать всякую хрень людям. Разрабы могли бы свои миллионы потратить на новых кадровых рабочих, и прибыль больше и игры лучше. Но жадность и идиотизм, даже гения превращают в барана.

Raser0919  Offline  Сообщение №54 | Тема: Morrowind - Что? Где? Когда? написано: 13 июля 2012, 10:24 | Отредактировано: Skrilax - 14 июля 2012, 05:23



409
demamon, Скайрим с Морровиндом входят в империю Тамриэль.

Мой вопрос: а есть ли для Морровинда полный фикс всех анимаций персонажа?

Raser0919  Offline  Сообщение №55 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 13 июля 2012, 10:29



409
oboropon, нет, история все таки не законченна, нужно сделать еще одну часть, на новом движке, в начале чтобы игрок выбрал, то есть сгенерировал персонажей которыми он раньше играл, генерировал нового, и пошел играть уже кончину, зло побеждено, империя вновь цветет, а в финальной битве примут участия эти шесть величайших героев, шесть неоспоримых владык, довакин, защитник сиродила, нереварин, и т.д.

Raser0919  Offline  Сообщение №56 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 20 июля 2012, 17:34



409
Inse, приятно видеть тебя на этом сайте, насчет патча спасибо, я его очень ждал!

Добавлено (20.07.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Только скажи откуда качать?


Raser0919  Offline  Сообщение №57 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 20 июля 2012, 19:29



409
KnightOfSorrow, спасибо, и извини просто я был в плохом настроении, если ты конечно понял о чем я...

Raser0919  Offline  Сообщение №58 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 23 июля 2012, 18:26



409
Цитата oboropon

беседка не сделает такого
у них будет что то типо этого:
сначало тебя вытаскивают из тюрьмы, потом просят помощи и ты бегаеш туда сюда уничтожая талмор, после будет финал где все нпс будут орать "а на нас надвигаются полчища врагов" а придут 20 талморцев 1 лвл, мы их убиваем, ну и финал битва с боссом (аж 2 лвл)
вопьщем ты герой, самый великий из великих, но это не защитит тебя от насмешек детей и нищих
Конец


lol lol lol Рассмешил! Да так и будет, поэтому нужны новые сценаристы. Они просто не могут понять одного, цепляться за Лор можно по разному, ведь они пишут Лор, по сути Лором управляет именно беседка, поэтому, человек 40 великолепных программистов, художников, аниматоров, сценаристов, звукачей, новый движок, новая история, которая далеко не банальным поди-убей-принеси заканчивается, вот какой была беседка раньше, но даже самый мощный компьютер рано или поздно становится старым, и тут два пути: либо обновить его, либо купить новый. Так же и с беседкой.

Raser0919  Offline  Сообщение №59 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 23 июля 2012, 18:46



409
Недавно прочитал "Что может быть проще времени" Клиффорда Саймака.

Raser0919  Offline  Сообщение №60 | Тема: Двемерские руины Аркштрумц написано: 23 июля 2012, 19:09



409
Не знаю, судя по описанию мод великолепен, но одно дело смотреть на гору издалека и восхищаться ее видом, а другое подняться на эту гору.

Форум » Записи участника [Raser0919]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб