• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [Raser0919]

Результаты поиска
Raser0919  Offline  Сообщение №151 | Тема: Тех. проблемы написано: 28 августа 2013, 14:33



409
Вчера и позавчера я не мог зайти на сайт..... Гугл Хром говорил что не может найти сайт. В чем была проблема?

Raser0919  Offline  Сообщение №152 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 30 августа 2013, 11:05



409
Скинь еще и инициализаторы скрипта..... Ну типы, property, перед событием.

Raser0919  Offline  Сообщение №153 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 1 сентября 2013, 16:23



409
Почему нет туториала по созданию абсолютно новой модели в skyrim(не переноса, не конвертирования, а именно создания)?

Raser0919  Offline  Сообщение №154 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 11 ноября 2013, 15:38



409
Linkas, насчет лиц и графики в целом.... Ты видел Обливион? Так вот, после него я не думаю, что ты будешь говорить фи. Виснет, потому что для плавной работы требуется конфигурация в два-три раза мощнее чем та, на которой Обливион идет на максимальных. Это так, потому что двжок имеет свои несовершенства. Сюжет много лучше обливионского, хотя в некоторых местах уступает, и притом он уникален. Ты нигде больше не встретишь такого(ну по крайней мере я не встречал). Нерим для меня был очень интересен. А то что непонятны при прохождении некоторые моменты, так это ты еще Морровинд не играл. Там уж точно я могу сказать что все более запутано. А так это мое ИМХО.

Raser0919  Offline  Сообщение №155 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 20 марта 2014, 15:27



409
Почему когда я пытаюсь добавить свой мод на сайт, после заполнения анкеты добавления она исчезает и мод тоже? Просто невозможно потом посмотреть как он будет выглядеть на сайте. Я создал мод-паркур, который действительно добавляет паркур на просторы Скайрима, но из-за ошибок сайта не могу его добавить.

Raser0919  Offline  Сообщение №156 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 5 апреля 2014, 08:06



409
Вопрос можно. Как сделать так чтобы скрипт работал мгновенно. Без ожиданий, без очереди. Как повысить приоритет скрипта так, чтобы он выполнялся прежде всех других и выполнялся независимо от количества фпс?

Raser0919  Offline  Сообщение №157 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 5 апреля 2014, 08:51



409
Кто знает. Какова скорость срабатывания команд в Script Dragon?

Raser0919  Offline  Сообщение №158 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 25 апреля 2014, 16:38 | Отредактировано: Raser0919 - 25 апреля 2014, 16:38



409
Никто не знает с помощью какой команды можно реализовать плавный поворот игрока? Пояснение - команда TranslateTo() не помогает.

Raser0919  Offline  Сообщение №159 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 25 апреля 2014, 18:37



409
Цитата LordVadim

Попробуй SetAngle() в цикле, с небольшими задержками.

Увы этот способ наиболее ресурсоемкий(((

Raser0919  Offline  Сообщение №160 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 18 сентября 2014, 05:33



409
Люди! Кто может помочь мне с анимациями для моего мода Raser RockClimb?

Raser0919  Offline  Сообщение №161 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 29 января 2015, 12:15



409
Привет всем. Меня называют на форуме Raser. Я бывший модмейкер. Занимался модмейкингом около 2-х лет. Сделал я всего лишь 2 мода - RGOM(Raser gameplay overhaul mod) на Oblivion и Raser RockClim/Скалолазание на Скайрим. Первый мод добавляет в Обливион небольшой спектр новых возможностей, которые расширяют игровой опыт, то бишь - паркур(со спринтом и залезаниями), боевую систему(с борьбой, боевыми заклинаниями нового типа, верхом и т.д.), новые типы заклинаний(телепорт, видение намерений). Разработал систему, которая позволяет игре определить момент анимации и синхронизировать действия с нею без использования таймеров, которая помогла мне реализовать корректную боевую систему. Второй мод полностью сделан на Script Dragon и добавляет паркур на просторы Скайрима. 
Особенностью этих модов является то, что они работают на любых конверсиях игры. К примеру RGOM работает как в Нериме, так и Обливионе, а мод Raser RockClimb будет работать и в Enderal и в Andoran. Причиною этого является отсутствие привязки модов к мастер-файлам.

Хочу от всей души поблагодарить посетителей сайта Modgames за их поддержку и критику моих модов. Жаль что у меня нет более возможности заниматься модмейкингом. Всего всем доброго))))

Форум » Записи участника [Raser0919]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб