Форум » Записи участника [Nich]

Результаты поиска
Nich  Offline  Сообщение №61 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 октября 2012, 18:32 | Отредактировано: Nich - 18 октября 2012, 18:32



Твилайт,

Nich  Offline  Сообщение №62 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 19 октября 2012, 17:46



Цитата murka-156

! И он не стал бы нашего героя называть " оно" , как Шейла.


А мне понравилось "оно", это "изюминка" в Шейле)

Всем так Дункан понравился... не то чтоб он мне совсем не нравился, но есть какая-то неприязнь к нему...

Nich  Offline  Сообщение №63 | Тема: Might & Magic: Heroes VI написано: 20 октября 2012, 11:12 | Отредактировано: Nich - 20 октября 2012, 11:13



Цитата IIIXCorvusXIII

много этих навыков слишком. Тут не перекос, а избыток.


Не соглашусь. Точнее не совсем.
Минус тут в том, что заклинания вставили в список навыков. Заклинаний много, умений воина мало, а тут стремятся удержать числовой баланс. Магию урезали, но если ее урезать до числа навыков воина - она станет бесполезной, поэтому добавили навыков воинам. В итоге - магии вышло очень мало, она стала более однообразной, и ее почти невозможно улучшать, как например в 5й части можно было открыть усиленные и массовые варианты.

Nich  Offline  Сообщение №64 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 20 октября 2012, 12:34



Цитата IIIXCorvusXIII

мододелы смогли бы неплохо справиться.


Это вряд ли, компаньоны требуют много времени, людей для озвучки, и тд и тп... Слишком много нюансов , да и редактор не айс)

Nich  Offline  Сообщение №65 | Тема: Might & Magic: Heroes VI написано: 20 октября 2012, 13:28



Цитата Aspard

Вот это то особенно и печалит, мне очень нравилась система прокачки в 5-ой части. Пожалуй, больше, чем в любой другой части серии.


Даа) Умения все разные, интересные, и главное - открывают много стратегических ходов) чуть печалит то, что они "выпрыгивают" в случайном порядке, но это также и вносит свою изюминку)
А в 6х магия наносит крохотный урон. А при столкновении огромных армий магия бесполезна вообще... в 5-х, если поражения не избежать, то можно было затащить врагов с собой в могилу, ударив например усиленным Армагеддоном, а тут печалька..

Nich  Offline  Сообщение №66 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 20 октября 2012, 14:03 | Отредактировано: Nich - 20 октября 2012, 14:04



Цитата murka-156

Да, совершенно необычный персонаж, со своеобразным взглядом на жизнь и чувством юмора. И , кстати, при уровне 100% дружелюбно, она перестает назвать нашего героя "оно " .


А у меня видимо лаг, один раз нормально назвала, а дальше опять "оно" :D

Nich  Offline  Сообщение №67 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 октября 2012, 20:07 | Отредактировано: Nich - 20 октября 2012, 20:18



Launcelot, подойдет?

И вариант с светлым металлом.

Nich  Offline  Сообщение №68 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 22 октября 2012, 16:28 | Отредактировано: Nich - 22 октября 2012, 16:50



Tenebris, Покажите нам личико своей гг, а то прическа да прическа а личика нет unsure Заинтриговали :D


Меня последним временем тоже на гг девушку потянуло, итак смотримс)
Натали Амелл, создана по образу Шарни Винсон в роли Натали (Шаг вперед 3)

Но есть одно "но"...
...я никогда не умел создавать персонажей по образу, поэтому похожа только прическа, и то не совсем lol

Nich  Offline  Сообщение №69 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 23 октября 2012, 19:32



Подредактировал, так больше нравится)


Nich  Offline  Сообщение №70 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 октября 2012, 15:39 | Отредактировано: Nich - 24 октября 2012, 15:42



Scorpion, Подойдет?

Nich  Offline  Сообщение №71 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 24 октября 2012, 17:35 | Отредактировано: Nich - 24 октября 2012, 17:36



Цитата HunteR1

Nich, Реплейсер робы красивый! Tenebris, Nich, murka-156, персонажи у вас классные!


Спасибо ^_^




Nich  Offline  Сообщение №72 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 октября 2012, 17:53



Цитата EDGE®

Я надеюсь что там не будет как в скайриме...


согласен с EDGE®, не радует меня перспектива нового скайрима...

Nich  Offline  Сообщение №73 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 24 октября 2012, 17:54



DA, только больше склонюсь к первой части)

Nich  Offline  Сообщение №74 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 25 октября 2012, 13:50



Цитата Alekc-VS

Маг - Йован, правда там только для девушки.


Йован независимо от пола гг мутит с той жрицей, а ты только друг/подруга.

Nich  Offline  Сообщение №75 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 25 октября 2012, 14:09



Цитата Tenebris

Упс, я влипла


Ну они ж няши :D





Nich  Offline  Сообщение №76 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 25 октября 2012, 15:08 | Отредактировано: Nich - 25 октября 2012, 15:09



:D Хочу Грегора и Ирвинга в отряд, мне не хватает их скандалов)

Nich  Offline  Сообщение №77 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 октября 2012, 19:12 | Отредактировано: Nich - 25 октября 2012, 19:15



Likvid, Увы, в анимации я не силен(


Nich  Offline  Сообщение №78 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 26 октября 2012, 05:00



Цитата SemperFi

"Чёрный город" можно отнести к преданиям и легендам или это точка на карте?


Это единственное место которое никогда не меняется, и его видно с любой точки тени)

Nich  Offline  Сообщение №79 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 26 октября 2012, 12:21



Ну раз демоны прорвут завесу, и придут к нам, то думаю через такую дырку и без рек крови можно будет пройти, а вот подумают ли об этом разработчики - совсем другой вопрос. А ведь можно было бы вставить туда квест, например найти какой-нибудь артефакт, с помощью которого можно будет закрыть завесу. А может даже очистить Город... эх мечты....

Nich  Offline  Сообщение №80 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 октября 2012, 12:33



Ultor,

Nich  Offline  Сообщение №81 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 26 октября 2012, 12:39



Цитата murka-156

в Тень мы попадаем и так, в основной игре.


Хотелось бы больше путешествий туда, а раз уж в 3й части открытый мир, неплохо было бы и тень открыть, конечно не такую большую как основной мир, но так чтобы можно было и в тени погулять и демонов там поискать, и с добрыми духами увидеться)

Nich  Offline  Сообщение №82 | Тема: Технологии , кулинария и быт Тэдаса написано: 26 октября 2012, 13:31



Цитата murka-156

Вот с добрыми Духами, вроде того, что помогает Винн, очень хотелось бы увидеться!


Дааа, тема духов еще не раскрыта... надо раскрывать) И специализацию Духовного Медиума из книги DA: Раскол тоже бы... но это уже тема "чего вы ждете от DA3" а не " Технологии , кулинария и быт Тэдаса" :)

Nich  Offline  Сообщение №83 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 26 октября 2012, 15:10 | Отредактировано: Nich - 26 октября 2012, 15:13








Nich  Offline  Сообщение №84 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 октября 2012, 16:42 | Отредактировано: Nich - 26 октября 2012, 16:52



Samson174,


Nich  Offline  Сообщение №85 | Тема: Наковальня пустоты написано: 26 октября 2012, 17:00



Цитата murka-156

Вот еще обратила внимание на интересный момент - когда наш герой спрашивает у Каридина, почему же он сам не разобьет Наковальню, тот отвечает : " Голем не может прикоснуться к Наковальне" ( примерная цитата, дословно не помню) . И потом, однако , кует корону именно на Наковальне. Вот как это объяснить? Мне что-то непонятно.


Суровая логика биоваров ;)

Nich  Offline  Сообщение №86 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 26 октября 2012, 17:08



Цитата murka-156

Вот-вот, а наш герой будет их потом разнимать и хватать за руки, чтобы один мечом не размахивал, а другой - посохом! Скучно точно не будет!


Даа.. заряд позитива на весь день mocking

Nich  Offline  Сообщение №87 | Тема: Наковальня пустоты написано: 26 октября 2012, 17:28



Цитата murka-156

Скорее всего, именно так. Может , имелось ввиду, что голем не может нанести никакого вреда Наковальне?


Скорее всего так, да и после превращения в голема он вроде еще их создавал (могу ошибаться) .

Nich  Offline  Сообщение №88 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 октября 2012, 17:57 | Отредактировано: Nich - 26 октября 2012, 18:03



Abigayl, Не совсем то что вы заказывали, но я подумал может понравится)

Nich  Offline  Сообщение №89 | Тема: Наковальня пустоты написано: 26 октября 2012, 18:00



Цитата HunteR1

Лично я оставляю наковальню, это ведь чудо света!


Ага, и это чудо подарило нам чудесную спутницу :D

Nich  Offline  Сообщение №90 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 26 октября 2012, 18:02



На среднем, самый нормик ok

Форум » Записи участника [Nich]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб