Форум » Записи участника [Graf]

Результаты поиска
Graf  Offline  Сообщение №61 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 23 апреля 2011, 08:48



179
DarkONline, А я вот не скачаю, трафик непозволит это скачать, да и мне не нужет домик хватает люкса в Лаки 38.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №62 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 28 апреля 2011, 18:36



179
Домик по тутору, даже незнаю можно ли это щитать модом ведь я его некуда нескинул так как хотел научиться делать квесты и вышел мод Вещи Grafa :D эх этому моду уже столько лет.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №63 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 апреля 2011, 09:35 | Отредактировано: Graf - 30 апреля 2011, 09:40



179

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №64 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 апреля 2011, 19:47



179
Цитата shoota

в последнее время слушаю skillet


Я тоже :D и музыку с Обителя зла 4. выше давал ссылку, послушай.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №65 | Тема: Поиск музыки написано: 1 мая 2011, 12:05



179
Можете дать названия трека из фильма Обитель зла: Жизнь после смерти, время 01:25:23 если знаете название трека скиньте пожалуйста.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №66 | Тема: Поиск музыки написано: 1 мая 2011, 13:42



179
Chrome, Незнаю, а почему я по вашему спрашиваю название ?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №67 | Тема: Поиск музыки написано: 1 мая 2011, 14:17



179
Riga, Спасибо, а то я нашол архив но скорость маленькая почему-то. Буду скачивать по одной песне.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №68 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 2 мая 2011, 16:02



179
3, он NPC

Добавлено (02.05.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата DAS711

А я за мужика всегда играю... Создаю своё второе "Я" в игровых мирах...=)


Так же.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №69 | Тема: Убежище для Fallout NV написано: 3 мая 2011, 20:30



179
Цитата ITU

добавлять ему еще и очистку воды, наливание пустых бутылок или лучше отдельно сделать?


Отдельно наверно будит лучше.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №70 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 4 мая 2011, 22:36



179
Celdor, Был мод который это убирал, посмотри как в нём это сделали.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №71 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 мая 2011, 16:32



179
Цитата djsave

если еще актуально то с этим скриптом могу помочь, он в принципе несложный - нужно проверять наличие перков у гг и когда они будут совершить действие


Зачем тут скрипт ? Есть же поле conditions (условия).

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №72 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 мая 2011, 16:50



179
Galko, Нужно посмотреть саму программу через скрипты (вобщем разобрать программу) я так понимаю при любом переводе на русский язык скрипты не сохраняются ?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №73 | Тема: Скрипты написано: 5 мая 2011, 16:51



179
Scail, Легче уже просто сделать их desable на некоторое время а потом обратно. Ну и так можно, только в том скрипте половина вам не нужна.

Добавлено (05.05.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Scail, А на что вы скрипт хочете повесить ?


...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №74 | Тема: Скрипты написано: 5 мая 2011, 16:55



179
Цитата Scail

Еще раз перепроверил скрипт работает полностью, все строки читаются, компаньоны уходят. (Проверял взяв только строки с запятыми). В Dead Money делалось так, разработчики разогнали всех стандартных компаньонов и телепортировали игрока через player.moveto в недосягаемую для левых компаньонов локацию (это конечно не панацея, так как скиллы ни куда не деваются), придется мне сделать так же (хоть рядом с игроком никого не будет). Спасибо за помощь.


А вы понимаете что если вы будете использовать этот скрипт то те кто не прошол дед-мани будут начинать стадию 100 в том квесте ?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №75 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 мая 2011, 17:08



179
Цитата djsave

если еще актуально то с этим скриптом могу помочь, он в принципе несложный - нужно проверять наличие перков у гг и когда они будут совершить действие


Невижу смысла тут что то писать ещё.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №76 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 мая 2011, 17:35 | Отредактировано: Graf - 5 мая 2011, 17:37



179
Цитата djsave

или это была не до конца обдуманная фраза ?


Я сказал что можно сделать через conditions что то непонятно ? Там много функций, найдите нужную и делайте что хотите и с кем хотите, я не вижу смысла продолжать давно закрытую тему ведь это неоднократно обсуждалось. Вы задавали вопрос ? Нет! Так зачем мне что либо писать вам раз вы это денлаете через скрипт ? Мне не нужно показывать какой вы блотной!

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №77 | Тема: Скрипты написано: 5 мая 2011, 18:20



179
Scail, Понятно.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №78 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 мая 2011, 20:28



179
Цитата Celdor

Ну должен быть мод который убирает дебильное освещение неба при нормальном HDR освещении земли?!!!


ОН ЕСТЬ :D

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №79 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 мая 2011, 21:03



179
Цитата Celdor

А есть именно для фоллаута 3?


Невидел такого, так в фоле 3 я такого и невидел.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №80 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 5 мая 2011, 21:10



179
Slot -Lego :D

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №81 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 мая 2011, 21:47



179
Celdor, У меня такого нет в фоле 3, если бы было давно бы разобрался с этой проблемой.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №82 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 6 мая 2011, 22:21



179
Цитата grou

Как сделать рейдеров бессмертными?


Галка Essential.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №83 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 6 мая 2011, 23:12



179
Neonovaya, На локации есть MapMarker в его свойствах есть название маркера (локации).

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №84 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 7 мая 2011, 16:29



179
grou, Я же сказал создайте новую фракцию и назовите её рейдеры, потом кидайте своих нпц в свою фракцию.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №85 | Тема: Скрипты написано: 7 мая 2011, 16:31



179
[PAIN], А что ты хотел им сделать ? Скрипт полностью неправильный.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №86 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 7 мая 2011, 21:17



179
grou, Ну почему тогда у меня всё работает ?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №87 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 мая 2011, 11:45



179
grou, Да не я не пробывал на рейдерах, ну если на них неработает то только скриптом.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №88 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 мая 2011, 13:02



179
grou, А может тогда лучше сделать так чтобы у них ваще здоровье не падало ?

Добавлено (08.05.2011, 17:02)
---------------------------------------------
grou, Всмысле жизни регенились.


...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №89 | Тема: Скрипты написано: 8 мая 2011, 13:58



179
UPGR@DE, А может скачаете OSFM_v1.2.0 и сами напишите ?

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Graf  Offline  Сообщение №90 | Тема: Скрипты написано: 8 мая 2011, 14:08



179
UPGR@DE, Задачник по скриптам обливиона, там похожие скриптовые языки.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Форум » Записи участника [Graf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб