Форум » Записи участника [Чума]

Результаты поиска
Чума  Offline  Сообщение №61 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 июня 2011, 16:57



0
Silent_killer, ,блин, ну это самая что ни на есть классика. Все знают наверное. Всё 10.
Shadow,
Музыка-7 (ну легко слишком для меня,ничего не поделаешь)
Вокал-9 (голос-то хороший)
Постановка-7
Исполнитель-8 (из него бы блэкарь вышел неплохой)
DrAgGoN, я в ужасе :D За всё 6. За вокал пожалуй 8-задорно)

Чума  Offline  Сообщение №62 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 4 июня 2011, 18:27



0
Все мы в сточной канаве, но некоторые смотрят на звёзды. (О. Уайльд. Веер леди Виндермир)

Чума  Offline  Сообщение №63 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 июня 2011, 20:28



0
nick005, блин... Когда-то попсу хотя бы можно было слушать. Но не моё это... Музыка-5, Вокал-6, постановка-5,исполнитель-8(симпатичная :D )
Опять Боргиры. Больно подсел на них)

Добавлено (05.06.2011, 00:28)
---------------------------------------------
Corvus, музыка-10,вокал-10(любил эту песенку в детстве), постановка-9 и исполнитель-8


Чума  Offline  Сообщение №64 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 июня 2011, 20:39



0
Corvus, nick005, DrAgGoN, в трёх темах сразу клипы кидаете lol lol lol

Чума  Offline  Сообщение №65 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 4 июня 2011, 21:13



0
nick005, тоже классика good за всё 10,только пожалуй исполнителя на 9 оценю.
Похоже все ушли спать... Что ж... если кому-то посчастливится услышать это утром, вполне вероятно, что добавит хорошего настроения yahoo

Чума  Offline  Сообщение №66 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 5 июня 2011, 07:09



0
DrAgGoN,
Музыка-8
Вокал-9 (Больно песня знакома. Уважаю)
Постановка-9 (чудаки :) )
Исполнитель-9 (чудаки :D )
Чуть лирики.

Чума  Offline  Сообщение №67 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 5 июня 2011, 07:20



0
DrAgGoN,
Музыка-10
Вокал-8 (конечно было бы 10, если бы кое-кто не испоганил <_< )
Постановка-9 (не клип полноценный, но всё же на "арийцев" поглядеть хоть :D )
Исполнитель-10 Арии и 10 Кипелову лично.
Чуть сползу на мелодичный блэк.

Чума  Offline  Сообщение №68 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 5 июня 2011, 07:40



0
DrAgGoN, ух ты! Вокал 9, остальное - 10 однозначно!
Сейчас довольно необычная подборка к песне группы Эпидемия.

Чума  Offline  Сообщение №69 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 5 июня 2011, 07:56 | Отредактировано: Чума - 5 июня 2011, 08:04



0
Silent_killer, даже смотреть не буду :D Это самый лучший их клип, на мой взгляд. Обожаю его. Интересный, мимика Шаграта забавляет, как и обида гитариста у крестов :D :D :D Супер! good good good
Одна из лучших песен альбома Demigod.


Добавлено (05.06.2011, 11:56)
---------------------------------------------

Не лучшего качества перевод конечно <_<

Чума  Offline  Сообщение №70 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 5 июня 2011, 08:07



0
DrAgGoN,
Музыка-10
Вокал-7 (не нравятся они мне)
Постановка-7 (просто лив)
Исполнитель-9 (не нравятся, но уважаю :) )
В общем у Gregorian мне эта песня больше нравится.
Оцени Conquer All :D

Чума  Offline  Сообщение №71 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 5 июня 2011, 08:23 | Отредактировано: Чума - 5 июня 2011, 08:23



0
Пост 129

Чума  Offline  Сообщение №72 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 5 июня 2011, 08:43



0
DrAgGoN, Музыка-9
Вокал-8
Постановка-мастеру Териону - 10
Исполнитель-конечно 10)
Чуть красивого фолка.

Чума  Offline  Сообщение №73 | Тема: Эль’инн-на’синори, Ночь Мира... написано: 5 июня 2011, 12:52 | Отредактировано: Чума - 6 июня 2011, 10:30



0
-Что ж... Пожалуй, следующая история – моя – в твёрдом и сильном, располагающем голосе явно чувствовалась усмешка.
Лицо его было скрыто в тени глубокого капюшона. Свет костра бросал огненные блики на мантию цвета крови.Руки с изящными тонкими пальцами, затянутые в тонкую кожу перчаток откинули капюшон и взгляду сидевших вокруг костра предстало его лицо. Черты его был мягкими и по-мужски красивыми, кожа бледна. Особенно на его молодом лике, обрамлённом длинными, пепельного цвета, волосами выделялись ярко-зелёные изумрудные глаза. Тонкие губы незнакомца кривились в грустной полуулыбке.
-Наверное, стоит представиться, но имя моё уже давным-давно развеяно в прах ровно так же, как давно должно было истлеть и моё тело. Немногие знающие о моём существовании зовут меня Фаадир. Наверняка многие из вас в иное время были бы непрочь снести мне голову. И я был бы непрочь вцепиться кое-кому в горло... Итак, я – вампир. – В подтверждение этих слов, из-под губ парня вытянулись два белоснежных острых клыка. – Моя Родина – мир Тантрос. Более точно сказать не могу... Сегодня я поведаю вам, почему меня выгнали из клана, что приютил и защищал меня с самого Перерождения.
Клан наш обитал на территории государства Праксия. Несколько сотен лет назад на его месте была всего лишь пиратская вольница. Затем в куче грызущихся между собой разбойников появилось несколько лидеров, которые путём резни и договоров сколотили эту морскую хищную державу. Можете представить, каковы там правители и каковы жители. Но не в этом суть моего рассказа....
Клан дал мне приказ. Крупный торговец оружием по имени Герберт должен был умереть. И воскреснуть. Вампирам нужно было оружие... Я полагал, что дело будет наипростейшим. Поэтому не стал пробираться через окно или каким-либо другим тайным образом. Охрана дома пропустила меня без всяких препон, приняв чистый лист писчей бумаги за королевский приказ. – Фаадир хохотнул, сверкнув глазами. – Вампирские способности, знаете ли... Дворецкий любезно позволил мне самому "разбудить" господина Герберта. Торговец оказался чутким – сумел проснуться от лёгкого скрипа двери, но, разумеется, это ему не помогло. Усыпив его простейшим заклятьем, я приступил к делу.
Внезапно кулаки рассказчика сжались, а на скулах вспухли желваки. Похоже эти воспоминания были для него отнюдь не из приятных.
-Бездна побери! Я уже прокусил ему шею и потихоньку начал Обращение, когда объятая пламенем дверь с громким хлопком ввалилась внутрь комнаты! В свете огня я сразу разглядел блеск длиннополых кольчуг, шлемов и серповидных мечей. Ловушка захлопнулась прямо на моей шее. Инквизиция собственной персоной! До сих пор не возьму в толк, как они прознали! – Под чарующие звуки флейты серебряноволосой вампир слегка успокоился, вытянувшиеся было клыки начали втягиваться обратно. Кулаки разжались и ладони спокойно легли на колени. – По понятным причинам святоши были непопулярны среди праксийских головорезов и им не давали большой воли, но видимо для меня Судьба приготовила исключение.
Впрочем, я тогда не растерялся. Первый же возникший в проёме солдат встретился с роем огненных росчерков из моей ладони. Магия огня сложна для вампиров нашего мира, но у меня был неплохой потенциал... "Живой факел" покатился по лестнице, но в комнату уже заходили новые бойцы. Уже в этот момент задание клана было провалено! Вне всяких сомнений экзекуторы бы не отавили укушенного в живых. Поэтому его можно было не беречь. Повинуясь заклинанию, гортань купчишки лопнула. Из его замороженной в воздухе крови я сформировал себе широкую саблю. Благо магический лёд не столь хрупок. Не секрет, что мы сильнее, быстрее и выносливее людей, но теснота комнаты и стена щитов сделали своё дело, – Фаадир снова грустно улыбнулся, – Я успел уложить ещё пятерых, прежде чем стена не разомкнулась и комок ревущего пламени размером с голову взрослого человека не впечатал меня в стену. Чёртов инквизитор! Похоже, в мём теле сломались все кости до одной! Я попросту отключился. Но вот парадокс: церковникам хватило ума поймать вампира, но не хватило, чтобы отличить правду от лжи. – Тут вампир откровенно расхохотался. – Я очнулся оттого, что распяв меня копьями на стене той же комнаты, они вбивали в меня осиновые колышки! Ровно тринадцать. Я думал, что хотя бы они не верят в эти сказки... Ха! Святой отец намеревался своими руками снести мне голову. Весёлое у него, наверное, прошлое было – такими мечами, как у него во времена первых Крестовых походов ересь выкорчёвывали. Да не было у меня в планах умирать, вот в чём проблема... – Вытащив из ножен на поясе короткий прямой обоюдоострый меч, сын ночи вгляделся в отражение на его поверхности. – У нас очень быстрая регенерация, к тому же солдаты инквизиции устали держать мою тушку на весу. Я легко оторвал руки от стены, невзирая на копья – они легко вывернулись из ран. Сломал я и копьё, торчавшее у меня из живота. К тому времени я уже находился в состоянии, которое наши Старейшины называют "боевой формой". Они не одобряют его, так как считается, что убийца должен быть всегда холоден, как лёд. Честно говоря, я и помню-то те моменты словно через красный туман, – он усмехнулся. – Помню наслаждение, с которым я вдавил шлем в череп тому копейщику, что мне нутро проткнул. Любезному экзекутору я снёс появившимися в боевой форме когтями половину лица. Думаю, он вполне заслужил это, сжигая деревенских травниц. Ко мне было снова сунулись вояки, но пнув в щит одного из них так, что в комнате мгновенно воцарился сумбур, я, сквозь безумие, смог осознать, что лучше момента для успешного побега может и не предвидеться. Располосовав когтями затягивающую окно рыбью кожу, я сиганул с третьего этажа прямо на мостовую. Кости чудом уцелели. Вроде бы даже пара болтов выбила искры за моей спиной, но им было уже меня не достать...

Надо ли говорить, насколько был важен для клана тот торговец. К тому же, до того дня вампиры никогда не сталкивались с инквизицией вплотную. Они не видели на территории Праксии ни одного вампира, а пропажу людей можно многими причинами объяснить. Теперь же травля была гарантирована. Меня изгнали... – Фаадир сидел недвижно, вперяя взгляд в тусклую поверхность клинка, но глаза его пылали красным демоническим огнём словно две свечи. – Братья и сёстры, населявшие подземное жилище Совета, сами Старейшины... их взгляды из тени подземелья буравили мою спину, пока, сжигаемый заживо солнцем, я шёл по чёртовой пустоши... Солнце отнюдь не щадило меня и я бы непременно сдох, как они и мечтали... Не знаю, что помогло мне. Может большие, нежели у других детей ночи, познания в магии огня, может бешеная жажда мести. Не знаю... Но моих сил хватило, чтобы забиться в ближайшую расселину. Там я провёл день. Задерживаться нельзя было. С наступлением темноты, посланники клана отправились бы на поиски моей нетронутой солнцем одежды, чтобы удостоверится в смерти. Скинув итак почти полностью сожжённые огнешаром церковника вещи на землю, я, невзирая на чудовищную боль в обуглившемся теле, отправился в путь через горы, едва лучи солнца перестали освещать это проклятое место...

Чума  Offline  Сообщение №74 | Тема: Metal написано: 5 июня 2011, 17:43



0
Corvus, Cobalt, раз вы временно утяжеляетесь, вот и от меня "подарочек" :D

Чума  Offline  Сообщение №75 | Тема: Metal написано: 5 июня 2011, 17:53



0
Цитата Cobalt

начнем с основателей, то есть хэви метала.


Тогда русское хэви.

Чума  Offline  Сообщение №76 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 5 июня 2011, 17:58



0
Corvus, Музыка-9
Вокал-7
Постановка-8
Исполнитель-7
Гага всё-равно сказывается)
Последний клип Behemoth.

Чума  Offline  Сообщение №77 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 5 июня 2011, 20:28



0
Corvus, всё 8 unsure

Чума  Offline  Сообщение №78 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 6 июня 2011, 06:07



0
DrAgGoN, мой клип пропустил)

Чума  Offline  Сообщение №79 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 6 июня 2011, 16:47



0
DrAgGoN, Музыка - 10
Вокал - 8
Постановка - ... А что, картинка неплоха :D 9
Исполнитель - нет-с.

Чума  Offline  Сообщение №80 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 7 июня 2011, 10:33



0
Ну ладно-с выложу скриншоты, пришедшиеся мне по нраву...
Добро пожаловаь в Тамриель, владыка Ада... Мефисто.

Берегитесь... От него не укрыться за прочными стенами и охраной.

Бессмертный воин, пришедший из внешней Тьмы...

Ваш жалкий Нирн в его руках...


И ещё. Красота может быть убийственной :D

Чума  Offline  Сообщение №81 | Тема: Metal написано: 7 июня 2011, 11:20 | Отредактировано: Чума - 7 июня 2011, 11:24



0
Corvus, увидел Омелу и тоже захотел выложить одну из их песен.
nick005, у Омелы один EP, один сингл и один альбом :D И ещё участие в сборнике "Эффект Бабочки" Там 3-4 трэка.

Чума  Offline  Сообщение №82 | Тема: Metal написано: 7 июня 2011, 12:05



0
nick005, ну я так и сказал) Аура - EP, Chionodoxa - сингл, и Viscum - альбом

Добавлено (07.06.2011, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Corvus

Правда, потрясающая группа? Вокал просто в душу льется, настолько гармоничен, и неизбитые тексты.


Согласен. Омела - группа, в которой Абрей может полностью раскрыть свои вокальные способности. Потому что во многих песнях Butterfly Temple, где он также вокалист, ставка делается на гроул, который раньше исполняли другие люди. Я видел концертные записи гроулинга Абрея... Мне кажется, он с этим не очень справляется nea

Чума  Offline  Сообщение №83 | Тема: Metal написано: 7 июня 2011, 12:16



0
nick005, я - соласен на все 100 :D , но почему-то у меня приписка к альбому EP unsure Да вобщем-то какая разница) У Бегемотов тоже EP-шки в 10 трэков ;)

Чума  Offline  Сообщение №84 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 7 июня 2011, 12:30



0

Чума  Offline  Сообщение №85 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 7 июня 2011, 13:01



0
А 1996 год выходит за рамки???

Чума  Offline  Сообщение №86 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 7 июня 2011, 17:17



0
Karta, a vampire story?

Чума  Offline  Сообщение №87 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 8 июня 2011, 15:06



0
Цитата DrAgGoN

уже редко встретиш солистов играющих на элекиро гитаре


Смотря в каком жанре) У Vader, Behemoth, Immortal и многих других тяжёлых группах такое часто бывает. Шаграт из Dimmu Borgir тоже умеет на гитаре отлично играть, но в уже несколько лет этого не делает.
Ну видео... Эээ... Эт не клип, вобщем-то... Но мне понравилось)
Corvus, а это тебе мой подарок :D Вдруг тема по нраву придётся...


Чума  Offline  Сообщение №88 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 8 июня 2011, 16:02



0
Corvus, что ж ты песню Immortal о вороне не оценил-то? Для тебя ж текст искал :D

Чума  Offline  Сообщение №89 | Тема: Metal написано: 11 июня 2011, 03:26 | Отредактировано: Чума - 11 июня 2011, 03:27



0
Corvus, спасибо! Одна из любимых песен good Как и Отшельник :D

Чума  Offline  Сообщение №90 | Тема: Проблемы и их решение написано: 11 июня 2011, 15:21



0
Ну я искренне надеюсь, что именно ВСЕ есп ты не подключил.Там урон для при блокировке один из трёх надо подключать, но ты должен об этом знать, раз ридми читал, другое дело, что во-первых, разрубание или неразрубание ботов, зависит от навыков и характеристик персонажа, а так же от шанса разрубания, который ты должен был проставить при настройке Дедли в начале игры. Подожди, прокачай персонажа, да просто рубись часто и увидишь эффект. Ну или реально косяк какой)

Форум » Записи участника [Чума]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб