Форум » Записи участника [TwilightKhan]

Результаты поиска
TwilightKhan  Offline  Сообщение №61 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 4 апреля 2017, 11:04



303
Снова отправился в локацию снайперская позиция. К моему удивлению, там был закрытый сундук, в котором - неожиданно - лежал экземпляр винтовки скаута Гобийской компании. Ну, подкинули еще, зачем она мне, вторая, если и первая на складе пылится - подумал я и стал уходить. Но, вдруг появился некий наемник (у меня они из какого-то мода рандомно возникают) и попытался устроить гоп-стоп. После его устранения дернуло меня любопытство осмотреть труп - опять такая же винтовка, уже на нем экипированная.. Ну ладно, может здесь где раскопали склад с подобным...

И тут меня поджидало самое интересное - сундук было пуст, выходит что эта непись ЗАБРАЛА ВИНТОВКУ ИЗ ОТКРЫТОГО ТОЛЬКО ЧТО МНОЮ ЯЩИКА и попыталась меня пристрелить...
такого цирка я в фолыче еще не встречал!  :D  lol  lol  lol 


TwilightKhan  Offline  Сообщение №62 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 4 апреля 2017, 12:03 | Отредактировано: TwilightKhan - 4 апреля 2017, 12:03



303
Eastlion, это автор специально так сделал - человек, проходящий это на ютубе - не увидел сразу, я  - не увидел сразу. и вот ты - тоже. так что это уже закономерность.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №63 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 4 апреля 2017, 13:35



303
Там вроде под конец есть новая ветка с Энджел  - если встретится она. И про Блю Рея не забываем...
на высоких я там не играл, позже протестирую.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №64 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 4 апреля 2017, 14:15



303
zapsib18
хорошего - понемногу, иначе и зайон покажется "ничего особенного" :D

TwilightKhan  Offline  Сообщение №65 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 4 апреля 2017, 17:09



303
zapsib18
я для поддержания беседы =)

TwilightKhan  Offline  Сообщение №66 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 4 апреля 2017, 18:24



303
zapsib18good  
я сам еще буду его проходить, тогда бегал тестил, без особого удовольствия. но мод реально очень атмосферный, далеко не все с ним сравняться и переплюнут, а что смогут - так они огромные, пока еще не переведены...

кстати, ты пробовал строительные моды?

TwilightKhan  Offline  Сообщение №67 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 4 апреля 2017, 22:41



303
возводишь различные постройки, дома, там живут неписи... вот, на примере такого - https://www.youtube.com/watch?v=5tfTxPI7YiY

TwilightKhan  Offline  Сообщение №68 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 5 апреля 2017, 16:36



303
good  ok 
Вороненок однозначно вызывает интерес))) а я пока брожу по пустоши..натыкаюсь на локации модификации world of pain... довольно интересно, когда не ожидаешь и натыкаешься...

TwilightKhan  Offline  Сообщение №69 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 6 апреля 2017, 12:08



303
Nalia
крайне веселая перспектива =)))

TwilightKhan  Offline  Сообщение №70 | Тема: Мастер мод-территория написано: 6 апреля 2017, 12:14



303
Цитата djsave

Интересно а кто нибудь еще играет в вегас и как часто....

играет. 
да, часто.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №71 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 6 апреля 2017, 14:25



303
Eastlion, а у тебя крысы другие?))

TwilightKhan  Offline  Сообщение №72 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 6 апреля 2017, 15:06



303
Цитата Eastlion

может он изменил.


похоже на то - у меня такие же)

TwilightKhan  Offline  Сообщение №73 | Тема: Баги и их решение написано: 6 апреля 2017, 17:27



303
Может, кто сталкивался и знает решение - при установке некоторых модов (оружие и одежда) игра начинает глючить - исчезают текстуры рандомно у другого оружия и, что самое неприятное, - нажатие на ESC игнорируется полностью.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №74 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 7 апреля 2017, 11:43



303
а смысл оставлять мод, если ничего из него не используешь все равно - ни уникальное оружие, ни броню, ни напарников?) они же созданы для прохождения, а не для "чтобы было"... прошел и удалил. логично? Я к чему - что здесь обидного?..

TwilightKhan  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ваша конфигурация написано: 7 апреля 2017, 12:41



303
Cryomancer
рязань взял - красава, дружище! good  :)

TwilightKhan  Offline  Сообщение №76 | Тема: Ваша конфигурация написано: 7 апреля 2017, 13:12



303
Cryomancer

и как впечатления, в играх прирост заметный?

TwilightKhan  Offline  Сообщение №77 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 7 апреля 2017, 13:37



303
это семечки, даже по меркам игры - не принимай близко к сердцу.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №78 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 8 апреля 2017, 10:19



303
Eastlion
good  думаю, он будет получше многих спутников - рембо))

TwilightKhan  Offline  Сообщение №79 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 9 апреля 2017, 06:59



303
138VLPREDATOR
нет там замеса )

да, выкладывай, только в тему скриншотомания лучше

TwilightKhan  Offline  Сообщение №80 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 10 апреля 2017, 06:42



303
первый скрин такой четкий - гг прям внуть смотрит)
отлично, что дошел до туда.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №81 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 11 апреля 2017, 21:51



303
Eastlion
отлично! выкладывать будешь?

TwilightKhan  Offline  Сообщение №82 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 апреля 2017, 14:39



303
Цитата KATYA12406

но моды качать больше не решаюсь)))))

очень даже зря, баги редки, а квесты гораздо интереснее ванильных.

TwilightKhan  Offline  Сообщение №83 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 13 апреля 2017, 19:38



303
Цитата DrDimic

делать комьюннити-перевод (до чего, скорее всего, так и не дойдёт))

разумеется, особенно если и не пытаться  :D

TwilightKhan  Offline  Сообщение №84 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 14 апреля 2017, 17:17



303
Berezion
а пробовали в самой игре почитать, что получается?

TwilightKhan  Offline  Сообщение №85 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 14 апреля 2017, 21:46



303
Berezion
я бы крайне советовал попробовать

TwilightKhan  Offline  Сообщение №86 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 15 апреля 2017, 08:52



303
138VLPREDATOR
а что там настраивается, в твоей винтовке?) даже интересно стало...

TwilightKhan  Offline  Сообщение №87 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 15 апреля 2017, 09:33 | Отредактировано: TwilightKhan - 15 апреля 2017, 09:38



303
немного из модов Самгая

  

TwilightKhan  Offline  Сообщение №88 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 15 апреля 2017, 09:45



303
DrDimic
Ка раз по этой же причине, что они привязаны - я убежден, что это именно хорошая идея.
вот просто - переведите и попробуйте сами сыграть, а не предлагать юзерам стать бета-тестерами. если знание языка не на высоком уровне, там может такое повылазить, что стыдно станет другим показывать.
хотя... даже с отличным языковым скилом я не уверен, можно ли обойтись без тестирования.

Цитата DrDimic

когда наш терпеливый друг закончит перевод


а что мешает помочь другу и не ждать неизвестно сколько?))

TwilightKhan  Offline  Сообщение №89 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 16 апреля 2017, 13:07



303
Цитата Apex

Тут наоборот стараешься их усилить,чтобы не дохли от чиха в их сторону.

кстати, точно подмечено)

TwilightKhan  Offline  Сообщение №90 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 16 апреля 2017, 17:17



303
может, кто сталкивался - пробую сохранить в гекк проект, при этом только скопировал ячейку она пустая, еще ничего не делал, а мне выдает - you must close all open dialog boxes before. не пойму, что за боксы, когда открыты только дефолтные окно объектов, ячейки ну и сама ячейка на сером фоне которая. вроде по гайду делаю шаг в шаг. 

в чем может быть проблема?..

Добавлено (16 Апреля 2017, 20:17)
---------------------------------------------
upd 
anvir task manager в трее мешал, кто бы мог подумать, - чудеса, да и только...


Форум » Записи участника [TwilightKhan]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб