Форум » Записи участника [базилисса]

Результаты поиска
базилисса  Offline  Сообщение №811 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 10 февраля 2019, 19:45


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, пока суд да дело -- я одну темочку по НВН 1 тут создала.)) Это, кстати, как раз одна из тех, что провалились в "чёрную дыру".))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №812 | Тема: Первый НВН. Самое впечатляющее. написано: 10 февраля 2019, 22:32


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, я во многом соглашусь.С тем, например, что "Рыцари Старой империи" -- куда интереснее (и картинка в том числе), что Морра -- только для тех, кто когда-то давным давно фанател от неё (за неимением лучшего). Тем не менее, в НВН 1 было много сюжетных находок. И быть может, НВН 2 без этой игры не было бы. Или она не была бы такой замечательной. Там ведь учли всё то, что неважнец получилось, и от этого отказались. ))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №813 | Тема: Герои НВН 1 как возможные герои новых дополнений для НВН2 написано: 10 февраля 2019, 22:41


Упорядоченно-нейтральная


957
Не знаю, как вам. а вот мне хотелось бы увидеть новый сюжетный модуль, где действовали бы вместе герои НВН 1 и НВН 2.  Я бы взяла Валена, Натирру, Дикина, добавила бы к ним в отряд Ганна, например, Келгара и пару новых героев и -- отправила бы их к чёрту на рога.)) Нарпимер, в Калимпорт за заколдованными сокровищами.)) Или в Кара-Тур за магическими манускриптами из древнего монастыря.)) Или в Уотердип разгребать зреющий заговор против правителя-паладина.)) Да мало ли! 
А какой бы смешанный отряд создали вы?

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №814 | Тема: Герои НВН 1 как возможные герои новых дополнений для НВН2 написано: 11 февраля 2019, 16:09


Упорядоченно-нейтральная


957
Можно подобрать подходящих товарищей. Из тех рас, которые живут на несколько порядков дольше, чем люди.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №815 | Тема: Герои НВН 1 как возможные герои новых дополнений для НВН2 написано: 12 февраля 2019, 18:51


Упорядоченно-нейтральная


957
Лишь бы не вышло с морем ошибок, как БГР. Будет жалко...(( А так, конечно, хотелось бы это сыграть в обновлённом виде.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №816 | Тема: Герои НВН 1 как возможные герои новых дополнений для НВН2 написано: 13 февраля 2019, 17:08


Упорядоченно-нейтральная


957
Marmura, я очень просила, чтобы Харт, который сейчас пишет дополнительныве диалоги для МГГ и Касавира, что-то упомянул бы про Арибет и Фентика. Ну, у паладина должно быть какое-то своё мнение насчёт единовецев, которые так конкретно подзалетели.)) Об обещал подумать. Ну, не знаю, чем там всё закончится в конце концов.

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №817 | Тема: Вселенная Mass Effect написано: 14 февраля 2019, 20:20


Упорядоченно-нейтральная


957
А я вот реально представляла на месте Шепард-вумен себя. Это было впервые такое. Никогда характер настолько не оказывался близок. Отыгрывала с удовольствием, всех дико жалела. Всех берегла. Стралась оправдать доверие всех. Выполнила боевое задание, как договаривались с командованием и союзниками других рас. Спасла мир и -- выжила.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №818 | Тема: Вселенная Mass Effect написано: 14 февраля 2019, 23:32


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну конечно, "я" и "Шепка" не могут совпадать совершенно. Мы не так спортивны, не так сильны, не так метки и выносливы, мы не такие стратеги, не так, наверное, харизматичны. Но -- это тот случай, когда хорошо понимаешь персонажа и на время становишься им. И -- всё вполне себе гармонично, противоречий на время игры с героем -- нет.

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №819 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 25 февраля 2019, 14:38


Упорядоченно-нейтральная


957
О! Какая толерантность! Мало того, что героиня -- серая орчиха, так она ещё и афро-американская серая орчиха.)) Аплодирую стоя!))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №820 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 25 февраля 2019, 15:01


Упорядоченно-нейтральная


957
Добрая орчиха??? Надо срочно познакомить её с Грикком Знаменосцем!!!  ;) Нет, ну серьёзно, взять такую цацу в "Шторм"!)) По-моему, роскошно будет!))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №821 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 25 февраля 2019, 18:59


Упорядоченно-нейтральная


957
Marmura, с Даэланом получится только в том случае, если мы специально создадим для "Шторма" или для "Долины Ледяного ветра" вариант Даэлана в графике НВН 2 и туда же подкинем эту орчиху.)) В принципе, ничего невозможного.)) Но это будет исключительно творчество игрока. А вот Грикк -- реально в "Шторме" имеется по сюжету. И с ним легче всего будет героиню "познакомить".

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №822 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 26 февраля 2019, 21:55


Упорядоченно-нейтральная


957
А что, Имоэн очень харизматичен.)) А в Аджантессу вполне себе можно влюбиться.  lol Жаль, соответствующих реплик не придумано в игре.)) А может заняться самовыражением и сочинить-таки? Ну, ГГ обращается к спутнику после превращения, а тот ему в стиле: "Отвали, и без тебя тошно?" Или наоборот: "Как хорошо я выгляжу мужчиной (женщиной). Может, замутим вместе? " ;)

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №823 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 26 февраля 2019, 22:02


Упорядоченно-нейтральная


957
И вот так они обижают и без того ранимых  фанатов Первой НВН!!! :D  Причём, на каждом шагу!  Где, спрашивается, долгоживущие персонажи НВН 1? О них даже не упоминают нигде . Почему мы встречаем только Дикина (призрак Фентика -- не в счёт!)? Я серьёзно хотела бы хотя бы разговоры в трактире сочинить в стиле сплетен о событиях и персонажах НВН 1. Кстати, почему бы нашему дядюшке-трактирщику или его помощнику не потрепаться на эту тему с ГГ?  Ещё Сэнд мог бы эдак по-дружески.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №824 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 27 февраля 2019, 00:05


Упорядоченно-нейтральная


957
Насчёт диалогов для сотоварищей ГГ... Ну, американские коллеги сочинили их. И даже некоторые -- с учётом романтических интересов. Но -- для оригинальной игры, конечно, а не для БГР. В принципе, можно было бы попробовать извлечь эти тексты и перевести на русский. А вот сумеем ли транспртировать в БГР? Тут эта радость, модуль, сиречь, и так вся в багах и недоделках, как собака в репьяхах.)) Как бы новых проблем не нарисовалось.

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №825 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 27 февраля 2019, 00:08


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, подумать-то можно на досуге...)) После того, как мы с Вами довершим начатое с Эми, сотворим задуманное с Бивилом и добавим избранных диалогов из женской версии РП в мужскую.))   ;)

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №826 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 27 февраля 2019, 16:50


Упорядоченно-нейтральная


957
Самой несчастной выглядит Аэрис.(( Такой затурканный эльфик... (( Эдвина -- супер! Хаэрдалисса хороша. И -- мне понравился Джахейр. Сама бы крутанула такого.))) Я думаю, у меня есть кое-кто, кто любит экспериментировать с фотошопом. И вдруг получатся норм-портреты для несчастных жертв пояса.))
Диалоги сопартийцев из мода для БГ надо посмотреть, конечно. Я полагаю, у нас на МГ найдутся товарищи, которые разбираются в этом во всём и помогут нам. А мы потом переведём их и внедрим.)) А я попробую добиться дозвола у авторов мода на публикацию.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №827 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 28 февраля 2019, 12:30


Упорядоченно-нейтральная


957
Некоторые портреты очень даже ничего получились. Не все... А вот я не поняла, художница -- она россиянка, или зарубежная дама? С россиянкой легче, думаю, найти общий язык, чтобы воспользоваться её работой.

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №828 | Тема: Baldur's Gate: Reloaded. написано: 28 февраля 2019, 16:59


Упорядоченно-нейтральная


957
Тоже неплохо.)) Практически соседка!)) Думаю, если понадобится, договоримся.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №829 | Тема: Конкурс на создание лучшего фанфика по NWN2 написано: 28 февраля 2019, 22:55


Упорядоченно-нейтральная


957
Вы только посмотрите! Успела Царевна в самые последние минуты до завершения приёма работ!)) Спасибо, дорогие, всем вам за участие! Теперь в течение месяца мы будем читать, перечитывать, размышлять и обсуждать. И 2 апреля (не !-го, чтобы не в День Обманщиков) объявим имя победителя. Всего Вам наилучшего!

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №830 | Тема: NWN 2. Приключения продолжаются! написано: 2 марта 2019, 19:08


Упорядоченно-нейтральная


957
О1 Мальчики-хулиганы пугают девочку?  :D Лучше фанфик почитайте и выскажите своё мнение.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №831 | Тема: NWN 2. Приключения продолжаются! написано: 3 марта 2019, 07:46


Упорядоченно-нейтральная


957
Razоr, а что лично Вы-то имеете против публикации на МГ околоигровых материалов? Я, если честно, думала как раз предложить Вам стать одним из членов жюри по конкурсу фиков. Но вижу, Вы настроены совершенно не в эту тему.((

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №832 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 3 марта 2019, 07:52


Упорядоченно-нейтральная


957
Шепка действительно похожа. Только мне кажется, на планете Торил она, с её космополитизмом и толерантностью в свою команду непременно залучила бы хотя бы по одному орку, троллю и гитиянки. И Дикина бы сковырнула с насиженного местечка, чтобы бегал за спиной.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №833 | Тема: NWN 2. Приключения продолжаются! написано: 3 марта 2019, 09:51


Упорядоченно-нейтральная


957
Razоr, как я уже сказала -- очень жаль!

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №834 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 3 марта 2019, 09:52


Упорядоченно-нейтральная


957
Печать-то какая... Может, попробовать мод соорудить на Дикина-сопартийца?

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №835 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 3 марта 2019, 11:10


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, одна я такое не потяну вообще. Тут технически много возни. А вот если бы нашлись готовые взяться за это технари, могла бы диалогов Дикину подбросить.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №836 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 3 марта 2019, 18:35


Упорядоченно-нейтральная


957
Marmura, моя оставалась нетолерантна только в вопросах интимной жизни. Ну, не представляла я свою Шеп в любовных отношениях с инопланетными друзьями.)) Она крутила с Кайденом, в конце фактически он у неё и поселился -- типа муж и жена.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №837 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 9 марта 2019, 19:44


Упорядоченно-нейтральная


957
А что это за доспешки такие? На даме и на суммонах. Длинные которые. Действительно эпично до "не могу" смотрится. М ожет, это что-то из у нас опубликованного, а я просто такое не заказывала себе ещё в игру?

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №838 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 19 марта 2019, 19:36


Упорядоченно-нейтральная


957
Marmura, ничего не скажешь, знойная получилась священница Тира.)) А когда в начале игры Тир переоденет героиню в специально созданную для этого модуля боевую одёжку в небесно-синих тонах Тирранских знамён -- она вообще засияет как сапфир востока в западно-рыцарской оправе.)) Там действительно очень красивый шмот.

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №839 | Тема: Модули и модификации написано: 19 марта 2019, 19:37


Упорядоченно-нейтральная


957
Активность бы форума после вселенского землетрясения на МГ возобновить. А так вроде, действительно, имеется сведущий народ.))

Выстоять и не сломаться!
базилисса  Offline  Сообщение №840 | Тема: Скриншотомания Neverwinter Nights 2 написано: 19 марта 2019, 19:39


Упорядоченно-нейтральная


957
Razоr, модуль объясняет сиё чудо прям сразу, в первом явлении.)) Спойлерить не буду. Допереведём -- представим широкой общественности.))

Выстоять и не сломаться!
Форум » Записи участника [базилисса]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб