Форум » Записи участника [Пчёла]

Результаты поиска
Пчёла  Offline  Сообщение №781 | Тема: Общение написано: 26 августа 2014, 10:28



Бойся меня

Пчёла  Offline  Сообщение №782 | Тема: Общение написано: 26 августа 2014, 10:55



Imperator3, хостинг тут не причем. "Пользователи" не могут выкладывать скрины. У них вообще любые ссылки не рабочие.
А ВВ-коды работают от "Проверенные" и выше.
Hawker, попробуй еще раз.

Пчёла  Offline  Сообщение №783 | Тема: Соционика написано: 26 августа 2014, 12:38



Цитата Exotic

Гексли


знать бы еще что это значит)

Пчёла  Offline  Сообщение №784 | Тема: Соционика написано: 26 августа 2014, 12:42



Цитата Exotic

по ссылке все написано)


я не могу посмотреть, я там тест прохожу)

Пчёла  Offline  Сообщение №785 | Тема: Соционика написано: 26 августа 2014, 12:58



Интуитивно-этический интроверт (ИЭИ) — Лирик (Есенин)
Замечательно

Пчёла  Offline  Сообщение №786 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 26 августа 2014, 16:18



Elena0207, теперь можете сами обновлять свои файлы)

Пчёла  Offline  Сообщение №787 | Тема: Соционика написано: 26 августа 2014, 17:25



Taigus, бОльшая часть явно не про меня...

Пчёла  Offline  Сообщение №788 | Тема: Общение написано: 27 августа 2014, 03:11



Что ж тебе не спится-то с утра)

Пчёла  Offline  Сообщение №789 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 27 августа 2014, 07:18



Цитата noskomatoz

Материал «Броня Истинной Воровки/True Thief Armor» Версия: 1.0 пользователя Aewaking нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Нужны скрины местоположения! (Без них туго приходится)


Битая ссылка тут причем?!

Пчёла  Offline  Сообщение №790 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 августа 2014, 07:27



Etherni, и что Вы предлагаете? Создать еще кучу разделов и назвать их "Не вписываеЦцо"?

Пчёла  Offline  Сообщение №791 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 27 августа 2014, 07:36



Etherni, я Вам задала конкретный вопрос - будьте добры на него ответить. Если Вы не в состоянии раскрыть вопрос полностью, по всем мелочам, то и задавать его не нужно было.

Цитата Etherni

Лучше всего все соответствующие моды принудительно помещать в раздел "Броня для СBBE/UNP/LB", даже одежду.


Ваше предложение понятно и будет рассмотрено.

Пчёла  Offline  Сообщение №792 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 27 августа 2014, 10:10



Цитата Dariys

Материал «Раса Песчаных Эльфов» Версия: 1.0 пользователя Den987 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Не качается с яндекс народа


http://gyazo.com/921a78e7a289ec54e545b8bf843f4cbb
все качается

Пчёла  Offline  Сообщение №793 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 27 августа 2014, 15:51



Цитата brabozer

Материал «Pipboy Readius (PDA)» Версия: 1.1.0 пользователя Tetos нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Не работает ссылка


скрыт

Пчёла  Offline  Сообщение №794 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 28 августа 2014, 12:10



freestyler666, ссылку на мод бы дали

Пчёла  Offline  Сообщение №795 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 28 августа 2014, 14:43



Sinident, создай соответствующую тему на форуме "Обсуждение различных игр". Зачем создавать еще один раздел для игр, которых пока еще нет?

Пчёла  Offline  Сообщение №796 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 29 августа 2014, 06:44



Цитата jus

Материал «hinkypunk9» Версия: 1.0 пользователя mr_nobody нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.Причина:
бита

Причина: зоопарк
Отключайте блокировку всплывающих окон и будет счастье

Пчёла  Offline  Сообщение №797 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 29 августа 2014, 10:20



Цитата Shved86

Материал «Generic Clothing Color Variations» Версия: 1.0 пользователя Vaytes нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.Причина:
По указанной ссылке файл отсутствует.


пока скрыт

Пчёла  Offline  Сообщение №798 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 29 августа 2014, 10:21



Multigone, ровно 400х150. К чему претензия?
Ах, слово Вас смутило.
Ну так вот, "гнида" не является матерным словом. В подписи не употребляется как оскорбление кого-либо конкретного.

Пчёла  Offline  Сообщение №799 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 30 августа 2014, 11:21



Цитата Sabira

поясни на "пальцах".


кнопка в профиле "сообщения" http://gyazo.com/394f7e7b596ff4e1ce484de1f0c76185

Пчёла  Offline  Сообщение №800 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 30 августа 2014, 13:51



Цитата Dessant

битая


рабочая

Пчёла  Offline  Сообщение №801 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 30 августа 2014, 15:48



Цитата Coral

Можно как-то решить эту проблему? (


не могут, потому что группа новая, по умолчанию у всех в профиле не стоит галочка получать сообщения от этой группы. А с недавних пор функцию выбора от кого получать ЛС убрали. Потому данный вопрос может решить только ID

Пчёла  Offline  Сообщение №802 | Тема: Эпические достижения написано: 31 августа 2014, 05:56 | Отредактировано: Пчёла - 31 августа 2014, 08:23



Внимание!
Внесены правки в шапку темы касаемо "исцеления" пользователей.


Если пользователь получил три или более замечаний (в общем количестве, учитывая и те, которые были сняты), "исцеление" утрачивает свои магические свойства. Снять замечание можно обратившись в данную тему (не забывайте читать шапку темы) либо по усмотрению администрации сайта.

Пчёла  Offline  Сообщение №803 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 1 сентября 2014, 05:25



Furax, что я могу о тебе сказать...ты молодЕц! Ну просто. Вот ни с того ни с сего) А вообще действительно хороший человечек, и плохого ничего не замечала.

Нортром, лентяй. Обленился в последнее время. Раньше был умничка, девушкам конфеты дарил. А теперь совсем забил на это дело. Да и не только на это) Сам человек приятный в общении и довольно добрый, если не доводить)

Bigby, с одной стороны - много знаю об этом человеке, с другой - не знаю практически ничего. Судя по его профессии - руки растут из того места, откуда и должны расти. С чувством юмора полный порядок, хоть и пошлИть может. Заядлый дОтер. Ну и обладатель приятного голоса)

Пчёла  Offline  Сообщение №804 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 сентября 2014, 11:26



Цитата FataMorgana1111

Материал «Редактор Geck New-Vegas» Версия: 1.4 пользователя Galko нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Битая ссылка


все работает

Пчёла  Offline  Сообщение №805 | Тема: Тема для обсуждений написано: 3 сентября 2014, 04:16



Авангард, ты же участвуешь, да?)

Пчёла  Offline  Сообщение №806 | Тема: Тема для обсуждений написано: 3 сентября 2014, 04:41



Авангард, ну ты это...пиши, пиши) Горю желанием прочитать)

Пчёла  Offline  Сообщение №807 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 3 сентября 2014, 12:29



Мне это уже надоедать начинает.

Цитата Exotic

Тема строго регламентирована - каждый пользователь может написать только одно сообщение со своим предложением. Обсуждения, споры, комментарии к чужим предложениям или решениям администрации запрещены. Нарушители будут наказываться в соответствии с правилами форума.


Пчёла  Offline  Сообщение №808 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 4 сентября 2014, 04:22



Цитата Artemasss

Материал «25mm APW Gun Runners Arsenal» Версия: 1.0 пользователя lKocMoHaBTl нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылка на версию 4096 не работает


ЛС отправлено.

Пчёла  Offline  Сообщение №809 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 4 сентября 2014, 09:36



Могу предложить свою помощь, если кому-либо что-то нужно скачать, а зарегистрироваться не может. Если что - обращайтесь в ЛС.

Пчёла  Offline  Сообщение №810 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 5 сентября 2014, 16:12 | Отредактировано: Пчёла - 5 сентября 2014, 17:28



Multigone, рассмотрено.
Ну и ко всему прочему:
1.3 Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px. Рекомендованная ширина подписи - 400 px (допускаются превышения по ширине при условии предварительной консультации с представителем администрации).

То, что в скобках, тоже читать нужно, перед тем, как писать жалобы. На будущее.

И раз уж Вы так прекрасно знаете правила сайта, то и поблажек быть не должно. Все. Вопрос закрыт.

Форум » Записи участника [Пчёла]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб