Форум » Записи участника [Пчёла]

Результаты поиска
Пчёла  Offline  Сообщение №751 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 23 июля 2014, 05:56



Цитата VenomStrelok

Материал «SG Hair Pack» Версия: 1.2 пользователя Биотрис нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылка битая,файл по ссылке не скачиваеться,просьба перезалить на яндекс диск или другой файлообменник.


http://gyazo.com/9ac1e6e719e398d6f29739b89c90f0dc
все прекрасно работает

Пчёла  Offline  Сообщение №752 | Тема: Тех. проблемы написано: 24 июля 2014, 17:31



Администрация в курсе проблемы. Писать о ней каждому - не обязательно. Вина не наша, потому остается только ждать.

Пчёла  Offline  Сообщение №753 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 6 августа 2014, 02:10



Во-первых, научись ники печатать без ошибок. Во-вторых, администрация вправе удалять блоги, если посчитает нужным. В данном случае эти "блоги" больше попадают под почти "бессмысленное расположение букв". В-третьих, когда узнаешь на кого конкретно жаловаться, тогда и приходи. В-четвертых, и по-секрету, это Я. В-пятых, продолжение разглагольствований вызовет повышение процентов в твоем профиле за флуд.

Пчёла  Offline  Сообщение №754 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 11 августа 2014, 03:48



Цитата ЧАТ

пробежаться по файлам


мы и так "пробегаемся" каждый раз.
1. их очень много и за всем не уследить. Именно поэтому придумали кнопку "жалоба на битую ссылку".
2. то, что было доступно сегодня, может стать битой ссылкой завтра, и от нас тут ничего не зависит.

Пчёла  Offline  Сообщение №755 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 11 августа 2014, 04:01



Цитата ЧАТ

до исчезновения


понятно.
В любом случае перелопатить овер 9 к файлов и каждый раз следить за датой хранения не совсем приемлемо. Да и большинство файлов возможно восстановить.
Вывод: мы и так работаем как над файлами так и над сроками и местами их хранения.

Пчёла  Offline  Сообщение №756 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 11 августа 2014, 05:20



Wargaz, новую одежду, на которой не остается грязи после похода по болотам)

Пчёла  Offline  Сообщение №757 | Тема: Общение написано: 11 августа 2014, 10:40 | Отредактировано: Пчёла - 11 августа 2014, 10:41



BigBadBoss, ctrl+f5
Хотя...скачайте нормальный браузер и сидите с него.

Пчёла  Offline  Сообщение №758 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 12 августа 2014, 03:50



Цитата ratt34

Материал «Улучшение Даэдрической Брони \ Daedric Armor and weapon Improvement» Версия: 2.5.5 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
битая ссылка


http://gyazo.com/29df5005d8bf7f7e121fda28806b80fd
все работает

Пчёла  Offline  Сообщение №759 | Тема: Общение написано: 14 августа 2014, 03:58



Imperator3, Ростелеком? И ты им доволен? Я от них сбежала.

Пчёла  Offline  Сообщение №760 | Тема: Общение написано: 14 августа 2014, 09:22



У нас только ростелеком был. Несколько лет назад провели оптоволокно (другой провайдер). Ростелеком и рядом не валялся, как по скорости так и по обслуживанию.

Пчёла  Offline  Сообщение №761 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 14 августа 2014, 15:59



Цитата SergiouSSan

Материал «Opulent Outfits - Mages of Winterhold / Роскошные одеяния - Маги Винтерхолда» Версия: 4.0 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
нет кнопки скачать.


Основного архива больше нет. Теперь качаем нужное по отдельности. Ссылки на отдельные варианты ниже:
(картинки кликабельны)

для кого написано?

Пчёла  Offline  Сообщение №762 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 15 августа 2014, 03:57



Цитата srazazello

Материал «Red Eye Mods» Версия: Не указано пользователя DarthKozel нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
мода нет по ссылкам загрузки


http://gyazo.com/eb203568ab97ddab543f7924780fc9c1
глаза Ваши где?

Пчёла  Offline  Сообщение №763 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 августа 2014, 04:47



Цитата Wargaz

Blutengel - Kinder dieser Stadt


чего-то я воплей ждала да яростных покачиваний головой, а тут современный дракула, слегка напоминающий представителя определенных меньшинств. Расслабиться решил?)
О музыке - понравилась, но мне одного раза прослушать хватило.


Пчёла  Offline  Сообщение №764 | Тема: Хочешь? написано: 15 августа 2014, 04:54



Хочешь
убежать от грустных мыслей, развеселиться, развеяться, отвлечься от насущных проблем и хорошо отдохнуть? Порой тебе кажется, что обстоятельства берут над тобой верх, но ты можешь собраться. сосредоточиться и решить свои проблемы. Постарайся избегать одиночества - ты ведь знаешь, что если тебе не с кем поделиться мыслями, то они просто-напросто начнут делить между собой тебя.

Пчёла  Offline  Сообщение №765 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 15 августа 2014, 08:39



Цитата RatDik

Материал «Stealth Field Perk» Версия: Не указано пользователя warp37 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
файлы отсутствуют


пока скрыт

Пчёла  Offline  Сообщение №766 | Тема: Эпические достижения написано: 17 августа 2014, 11:22 | Отредактировано: Пчёла - 18 августа 2014, 07:14



Нарушающие регламент темы сообщения - удалены.

Цитата Rogue

"Исцеление" действует на одного и того же пользователя 1 раз в месяц.


шапку темы читаем и приходим через месяц.

И да, стоит напомнить о том, что вы снимаете замечания под свою ответственность, что означает, что вы пойдете вслед за нарушителем при следующем получении им +20%

Пчёла  Offline  Сообщение №767 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 18 августа 2014, 06:04



№46, Вы уже в группе "Проверенные". Можете менять.

Пчёла  Offline  Сообщение №768 | Тема: Тема для обсуждений написано: 19 августа 2014, 07:56



Цитата FyFen

Можешь сделать так, опять же, чтобы все поверили в смерть одного, а на самом деле - умер другой.


в любом случае, если делать фэйковую смерть одного из героев, то в другой (любой из частей) получится, что в один момент будет снова три/два героя, вместо двух/одного. Это приемлемо? (если суть мною изложенного вообще ясна))

Пчёла  Offline  Сообщение №769 | Тема: Общение написано: 19 августа 2014, 11:40



2.1.14 Запрещено размещать, распространять, опубликовывать личные данные или любую информацию о любом из пользователей сайта без его согласия. Наказание – от месяца бана до перманентного бана.
Цитата Skrillex

А у вас, я смотрю, тут своя атмосфера.


куда ж без этого

Пчёла  Offline  Сообщение №770 | Тема: Общение написано: 19 августа 2014, 13:19



Цитата ghost4luck

хороший телефон ноква

могу выслать бандеролькой)

Пчёла  Offline  Сообщение №771 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 22 августа 2014, 09:35



Цитата Golowa

Материал «General Loadscreen Replacer/Загрузочные экраны» Версия: 1.0 пользователя Hijikili нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
пишут файл удален


врут
http://gyazo.com/917a254fcd991ced73c7891ea0628db7

Пчёла  Offline  Сообщение №772 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 23 августа 2014, 15:41



Цитата Coral

картинки в подпись могут вставлять только пользователи, находящиеся в группе Проверенных (и выше).


в целом правильно.
Только не картинки, а вообще ссылки, любые, будут рабочими только от группы "Проверенные" и выше.

Пчёла  Offline  Сообщение №773 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 23 августа 2014, 18:21



Цитата Boogeyman

Почему не картинки?


Потому что читать внимательнее нужно. Все наши комментарии касаются пользователей, только что зарегистрированных и еще не перешедших в группу "Проверенные".
Вопрос закрыт.

Пчёла  Offline  Сообщение №774 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 25 августа 2014, 07:06



Цитата Sinident

собственный подфорум?


Если Вы имеете в виду выделить Вам подфорум под Ваши нужды, то сомневаюсь. Хотя, жутко интересно под какие такие нужды?
Если имеется в виду модерация выбранного подфорума - пожалуйста.

Пчёла  Offline  Сообщение №775 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 25 августа 2014, 07:34



Sinident, еще сильнее сомневаюсь.
Предлагаю обратиться в ЛС к администратору. Но, почему-то, ответ мне кажется очевидным.

Пчёла  Offline  Сообщение №776 | Тема: Общение написано: 25 августа 2014, 07:41



Цитата Gоблин

У Пчелки возможно...


было бы. Только я их чищу периодически

Пчёла  Offline  Сообщение №777 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 26 августа 2014, 07:36



Жалоба на Вас заключалась в том, что Вы оскорбляли пользователей. Скрин с Вашими словами у нас есть. Этого достаточно было для того, чтобы Модератор выдал заслуженные 20%
Кто и как Вас сподвиг на грубость вину не смягчает. Если у Вас есть доказательства троллинга с другой стороны, предъявите их и Ваша жалоба будет рассмотрена. Если их нет, то в чем конкретно жалоба состоит нам не понятно.
+20% выданы обоснованно и справедливо.
Вопрос закрыт.

Пчёла  Offline  Сообщение №778 | Тема: Общение написано: 26 августа 2014, 10:07



Цитата Gоблин

Так не честно.(


чой-та?
Hawker, Здравствуй

Пчёла  Offline  Сообщение №779 | Тема: Общение написано: 26 августа 2014, 10:13



Hawker, была. Четыре дня. Понравилось)
Могу еще три сайта назвать, где я модератор. Хотя нет, не могу. Сслыки и все такое...

Пчёла  Offline  Сообщение №780 | Тема: Общение написано: 26 августа 2014, 10:19



Цитата Hawker

Ну назови) В ЛС можно надеюсь?

не хочу)

Форум » Записи участника [Пчёла]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб