Форум » Записи участника [KuroKim]

Результаты поиска
KuroKim  Offline  Сообщение №751 | Тема: Озвучка от 1С написано: 3 декабря 2012, 22:39





Wall-е, Поставьте этот мод, и барды перестанут вам докучать. :)

KuroKim  Offline  Сообщение №752 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 декабря 2012, 15:27





Mojave_Ranger, Но при этом DLC выходят в десятки раз качественнее любых модов, сделанных на любви и энтузиазме. Поэтому я лучше выберу красивый и бессмысленный DLC, чем какой-то убожественный и интересный мод.

KuroKim  Offline  Сообщение №753 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 декабря 2012, 20:19 | Отредактировано: KuroKim - 4 декабря 2012, 20:21





Как можно открыть 2 СК одновременно? Раньше я где-то находил как это сделать... Но сейчас, после переустановки, совершенно не могу вспомнить где находил или как делается... unsure

И ещё, как включить показ в превью создаваемого НПС? Когда-то на самой первой версии СК это показывалось, но сейчас почему-то нет.

KuroKim  Offline  Сообщение №754 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 декабря 2012, 20:35





Цитата VALKNUT

https://modgames.net/forum/110-6941-830945-16-1354327548


Хм... Ну ладно. Пока придётся таким образом. А по первому вопросу ничего не известно?

Добавлено (05.12.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Ещё дополню: как уменьшить скорость передвижения камеры в окне превью?


KuroKim  Offline  Сообщение №755 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 декабря 2012, 01:59





Цитата W@nTeD

Где тут был, это вопрос, так-же как и ответ на него.


Искать неизвестно по каким "словам" - довольно сложно... Впрочем ладно, второе окно СК уже не нужно.

Получил одну забавную проблему. Создал персонажа-компаньона, поставил ей голос FemaleEvenToned. А она почему-то ругается. Говорит те же фразы, что и при крике "Голосовой Бросок". Из-за чего это произошло? unsure

Добавлено (05.12.2012, 05:59)
---------------------------------------------
Всё. Исправил. Походу вина была в том, что я добавил её во фракцию PlayerFaction. unsure


KuroKim  Offline  Сообщение №756 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 декабря 2012, 10:21





Цитата Artem13

А он без читов до этого квеста недоступен, так что можно не париться


А если попасть в сам Лабиринтиан с помощью чита - можно попрощаться со всей линейкой квестов Гильдии Магов.

KuroKim  Offline  Сообщение №757 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 декабря 2012, 10:52





Цитата Demolir

Открываем SkyrimEditor.ini и редактируем bAllowMultipleEditors=1


Спасибо. :) Надо бы этой инфой дополнить первое сообщение в теме, на всякий случай.
И вы не знаете способ, как заставить СК не видеть установленный ENB? Способ, написанный VALKNUT - не подходит совершенно. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №758 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 декабря 2012, 11:40 | Отредактировано: KuroKim - 5 декабря 2012, 11:41





Цитата Dsion

Могу вам всем-всем посоветовать познакомиться с программой Sandboxie. В числе многого прочего, вы сможете иметь, скажем, 3 скайрима и запускать любой из них:
1. чистый
2. с установленной кучей модов, патчей и ENB
3. чистый с CK


Не вариант. Не хочу забивать свободное место на ЖД под 2-ой клиент Скайрима...

KuroKim  Offline  Сообщение №759 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 декабря 2012, 12:48





Цитата Myprism

Если мне нужно скопировать что-то из одного интерьера в другой, то я копирую интерьер целиком.


Лично меня интерьеры и мир в СК не интересуют совершенно. Например при создании спутника себе, мне надо было сравнивать с другим модом правильно ли я всё делаю. Как оказалось - немного неправильно...

KuroKim  Offline  Сообщение №760 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 декабря 2012, 23:46 | Отредактировано: KuroKim - 7 декабря 2012, 23:48





Цитата KuroKim

Есть ли какая-нибудь консольная команда на то, чтоб можно было включить анимацию движения, но чтоб персонаж при этом стоял на месте?


Актуально, хочется узнать возможный способ.

Vlados007, Насколько я знаю, надо подойти к нпс, включить консоль, тыкнуть на нпс, и ввести tc. Но у меня так почему-то не получилось, либо просто зависит от нпс. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №761 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 декабря 2012, 00:45 | Отредактировано: KuroKim - 8 декабря 2012, 00:45





Цитата Воин1

Это что, русик будет готов к выходу на ПК? Можно будет сразу скачать и длс и уже готовый русик? Это радует)


Разумеется нет. Для перевода нужна именно PC версия игры. Так что после выхода Драгонпорна, в течении суток нам дадут фикс, а потом только будут переводить текст. На 1С лучше не надеяться.

KuroKim  Offline  Сообщение №762 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 декабря 2012, 13:08





Кто-нибудь знает, что это за блеск на коже?

KuroKim  Offline  Сообщение №763 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 8 декабря 2012, 15:21





Artem13, Пробовал такое - не работает... Камера начинает двигаться вместо персонажа. unsure

Demolir, То-есть обязательно нужно делать какой-то "мини-мод" со скриптами... Жалко. :(

Vlados007, По словам Тираникона (автора серий "Великие Битвы Скайрима") - на Нексусе есть какой-то мод, который позволяет камеру двигать даже когда двигается персонаж... Но что за мод - хз. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №764 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 10 декабря 2012, 20:56





Цитата Mojave_Ranger

то что ты играешь в Sexy Beach 3, то, что ты читер и то, что ты используешь пиратскую продукцию


Есть подобные грешки, не спорю. :D

Поставил новенькую обойку.

Няша Элис из ЛоЛа. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №765 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 11 декабря 2012, 08:29





Цитата ShadowBoss

Хотя легче поставить два Скайрима в разные папки и не любить мозги с двумя ОС.


Ага, и придётся перед каждым запуском каждого Скайрима возиться с сохранениями, лаунчером и настройками...

KuroKim  Offline  Сообщение №766 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2012, 10:36 | Отредактировано: KuroKim - 11 декабря 2012, 10:36





Safarel, А вообще зачем нужна эта книга? mellow Использую UFO уже как минимум 4 версии. Находил какую-то книжку в Доме Тёплых Ветров, при её прочтении добавлялись несколько Криков влияющих на Спутников. Но я так их ни разу, за всё время использования UFO, так и не заюзал. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №767 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2012, 19:05 | Отредактировано: KuroKim - 11 декабря 2012, 19:05





Dekoster, Вы зачем ушли от Сегония? Надо было не уходить никуда, а остаться. Он всё сделает сам, а "подождать пару дней" - это косяк грёбанных 1С.

KuroKim  Offline  Сообщение №768 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 декабря 2012, 20:52





Кому интересно почитать инфу про будущие квесты - Ссылка. Но только на английском.

KuroKim  Offline  Сообщение №769 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2012, 20:54





Цитата Dekoster

А Сегонея в пещерке ждать?..И как он зделает сам?


По идее после того, как отдадите ему Словарь, он начнёт что-то химичить. При следующем разговоре с ним (в этот же момент после отдачи Словаря) - он даёт продолжение квеста, "поиск крови Эльфов, Фалмеров и Орков".
Находясь рядом с Сегонием, введите в консоли:
setstage da04 30
setstage da04 35

В таком порядке, как написано.

KuroKim  Offline  Сообщение №770 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2012, 23:59





Цитата Dekoster

setstage da04 40


Это, по идее, уже завершает стадию квеста, в которой нужно находить Кровь Эльфов.

KuroKim  Offline  Сообщение №771 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 декабря 2012, 10:32





FuriousFighter, Квесты я тоже читать не стал. :) Зато почитал про разные новые оружия и броню... Лёгкая броня для ассасинов - полная Г'адость. Тяжёлая для Войнов и Магическая - самые нормальные.

KuroKim  Offline  Сообщение №772 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 декабря 2012, 11:14





Safarel, Вот. Хэви - немного слабее Даэдрика, Лёгкая - немного слабее Драконьей Чешуи. Оружие - где-то на уровне Эбонита.

KuroKim  Offline  Сообщение №773 | Тема: За кого вы играете? написано: 13 декабря 2012, 09:03





Няшей Данмерочкой. ^_^

KuroKim  Offline  Сообщение №774 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 13 декабря 2012, 11:28 | Отредактировано: KuroKim - 13 декабря 2012, 11:33





LastLight, По словам Бетесды, крупных штуки 3-4 всего. А мелких (типа Хертфайра) хз.

KuroKim  Offline  Сообщение №775 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 декабря 2012, 19:03





RG_PaRaZiTo, Имя .txt файла можно писать хоть @#$@ или 123123. :) Главное чтоб запоминалось и было коротким, чтоб вводилось быстрее.

KuroKim  Offline  Сообщение №776 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 14 декабря 2012, 19:09





Arrived, Так геймплей - это уже сюжетный спойлер. Ведь не просто так же бегали истребляли разную живность на Острове. unsure

KuroKim  Offline  Сообщение №777 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2012, 12:16





Thorgal, Имелось ввиду, пройти ветку квестов Соратников, без превращения в Оборотня - невозможно. Основной квест - основной. На него другие гильдии не влияют абсолютно никак, кроме Гильдии Воров.

KuroKim  Offline  Сообщение №778 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2012, 12:46





Цитата ShadowBoss

Нет, спутники толерантно относятся к оборотню ГГ.


Только если установлен UFO. И то, у меня спутники нападают на меня, при превращении в Оборотня или Вампира Лорда.

KuroKim  Offline  Сообщение №779 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2012, 13:46





Цитата Thorgal

Еще довод, не проходить Соратников... Обидно.


От Соратников есть только 1 плюс. Это слово Силы, которое открывается после прохождения последнего подземелья. А артефакты типа Вутрад или Щита Исграмора - тот ещё шлак... Впрочем это Слово можно добыть и с помощью tcl.

KuroKim  Offline  Сообщение №780 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 15 декабря 2012, 13:51 | Отредактировано: KuroKim - 15 декабря 2012, 13:52





Цитата Leto

перемеиновать документ в bat (название)


Переименовывать в bat **** не надо. Ибо зачем прописывать в игре bat bat ***? unsure

Форум » Записи участника [KuroKim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб