Форум » Записи участника [FyFen]

Результаты поиска
FyFen  Offline  Сообщение №691 | Тема: Обсуждение конкурса написано: 18 мая 2014, 14:25 | Отредактировано: FyFen - 23 мая 2014, 15:51



Обсуждалки конкурса: "Совместные прохождения жителей MG" - ТУТ!
Работы - СЮДА.

FyFen  Offline  Сообщение №692 | Тема: Обсуждение конкурса написано: 18 мая 2014, 17:37



Если хотите, то можете тут обсуждать вопросы: кто, когда и где. Только минимум слов и больше дела. Чтобы другим тоже было место, чтобы обсудить вышеописанные вопросы.

FyFen  Offline  Сообщение №693 | Тема: Обсуждение конкурса написано: 19 мая 2014, 06:44



Цитата HARU-CHAN

Я в World of Tanks, Warfaсe, и иногда в Hawken и Loudout играю, эти игры пойдут для конкурса? А то я смотрю, тут все  платные игры играют.


Конечно подойдут.

"При этом, не имеет значения в какую игру вы будете играть, главное чтобы вы могли видеть друг друга на одной карте"

FyFen  Offline  Сообщение №694 | Тема: Обсуждение конкурса написано: 19 мая 2014, 15:45



Цитата Gоблин

Слишком просто мыслишь. Тогда нам было бы нечего делать и этого разговора тоже не было бы.


Ох уж это пространство и время! :D

FyFen  Offline  Сообщение №695 | Тема: Конкурс: "Моя богиня для Скайрима" написано: 22 мая 2014, 16:47 | Отредактировано: FyFen - 26 мая 2014, 00:10




Описание конкурса

Тип конкурса - скриншот.
От вас требуется создать персонажа женского пола в игре Skyrim и сделать до трех ее скриншотов (можно хоть один, если вам этого хватит). Хотя бы один скриншот, должен быть сделан рядом со сладким рулетом, во избежании жульничества. Победит самая красивая леди! Использовать можно любые графические моды (в этом вся соль), но никакого фотошопа.

Дата проведения: с 23 мая по 13 июня (включительно)
Голосование: с 13 по 22 июня (включительно)

Основные правила

• Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
• Выполнение параметров, по которым судьи будут судить вашу работу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
• Размер скриншотов не должен превышать разрешение 640х480.
• Все обсуждения, пожелания и так далее - в соседней теме.

Как подать свою работу на конкурс, первые шаги

1) Внимательно читаем условия.
2) Далее, готовую работу выкладываем в ЭТУ тему, под спойлер.
3) Ждем.

Призы

-> Купон на игру до 500 рублей + 250 репутации + возможность один раз поставить графический титул 80х80.
-> Игра на выбор из списка + 150 репутации + возможность один раз поставить графический титул 80х80.
-> 150 репутации + возможность один раз поставить графический титул 90х30.

Список судей

FyFen
Пчёла
Sabira
Exotic
EDGE®

Критерии, по которым судьи будут судить вашу работу

Красота - максимум 20 баллов



FyFen  Offline  Сообщение №696 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 23 мая 2014, 15:58 | Отредактировано: Exotic - 24 мая 2014, 03:32



Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" - ТУТ!
Работы - СЮДА.

FyFen  Offline  Сообщение №697 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 24 мая 2014, 03:13



Цитата ArXangel

А народ, вижу, не заморачивается...


Ну, это же народ)) Вперед паровоза бегут :D
Все правильно выложила.
-Персонаж - только один (это значит, что ни каких внешний преображений с изменениями чего либо).
-Если кекс не входит в ваши планы и совсем не вписывается, то можно его сделать отдельным, четвертым скриншотом (не смертельно).

FyFen  Offline  Сообщение №698 | Тема: Конкурс: "Моя богиня для Скайрима" написано: 24 мая 2014, 11:01



"Хотя бы один скриншот, должен быть сделан рядом со сладким рулетом, во избежании жульничества."
Нем не нужен скриншот рулета. Нам нужно, чтобы хотя бы на одном скриншоте, девушка(ее лицо обязательно) была рядом с рулетом.

FyFen  Offline  Сообщение №699 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 24 мая 2014, 11:07



Цитата Арвен

надёргать крутых фот на Нексе или ещё где, потом у себя отдельно рулетик зафотать и буваля


ГОСПАДИ... Я думал, что все поймут, что персонаж должен быть рядом с рулетом. Зачем нам просить сделать скриншот рулета? Однако, не все поняли. В ЛС всем пишу, если вижу подобное. Так-что не надо говорить о том, что нашла лазейку)) Тебе тоже напишу в ЛС, если так сделаешь. smile2

FyFen  Offline  Сообщение №700 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 25 мая 2014, 20:47



Цитата TheDarkness

У красоты нет объективных критериев, вот в чем фишка-то)


Придирочки в строю! stop

FyFen  Offline  Сообщение №701 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 3 июня 2014, 20:30



Цитата ArXangel

Надеюсь, это не запрещено?


Не запрещено :)

FyFen  Offline  Сообщение №702 | Тема: Обсуждение конкурса написано: 12 июня 2014, 01:13



Увальни... smile2

FyFen  Offline  Сообщение №703 | Тема: The Elder Scrolls Online (обсуждения, впечатления) написано: 19 июля 2014, 13:02



Цитата Tafofilka

Похоже там реальные люди сидят и на запросы отвечают


Саппорт там очень крутой. Отвечают быстро и ровно так же какие-то траблы исправляют.

FyFen  Offline  Сообщение №704 | Тема: Предложения по обзорам и контенту написано: 29 июля 2014, 15:53 | Отредактировано: FyFen - 29 июля 2014, 15:54



Пока ничего не делать, дать человеку освоиться и самостоятельно для себя, выбрать направление.

! Все советы должны быть максимально краткими и по существу, подталкивая тем самым в нужное русло.
! Советы должны быть по уже вышедшим обзорам, как это сделал пользователь NumberNone "в обзоре на спутников не раз говорится о их озвучке, но ни разу не продемонстрирована".
! Совершенно бесполезны советы по типу: "хочу обзоры на тему и т.д. и т.п."

Вот, единственное, что пока на ум приходит, так это сделать тему, куда народ будет кидать свои текстовые обзоры на моды в формате ютуба. Надеюсь, не надо объяснять, зачем это нужно))

п.с. Мое ИМХО конечно, но, опять таки повторюсь, что самая полезная вещь, которую может сказать посторонний человек о твоей работе - критика уже проделанной работы. Если уж предлагаете что-то новое, предлагайте более ясно, а не двумя словами.

FyFen  Offline  Сообщение №705 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 30 июля 2014, 20:19 | Отредактировано: FyFen - 30 июля 2014, 20:24



Wargaz


ник - 7(вполне съедобный ник)

ава - 7(я бы на твоем месте, выбрал бы красивый арт с киберсабзиро и попросил бы в вырезать и добавить простенькую рамку, которая на данный момент занимает слишком много места. Вот еще бы голова выглядывала из-за рамки, а сама рамка чуть ниже, чтобы рука так сильно не выпирала)

титул - 8(вполне так хорошо, для титула. Хотя, тут тоже можно поиграться. Попробуй ТУТ найти какой ни будь крутящийся кубик льда и, при необходимости, попроси уменьшить гифку)

фон - 8(тоже, предложение будет тебе, сделать плавную анимацию под фон, примерно как у меня с фоном сделано)

подпись - 6(ни хорошо, ни плохо. Вроде красиво, но может быть чуть-чуть поменьше сделать ее)


Мисуйо


ник - 7(всегда не правильно читаю его, тарабарщиная какая-то :D )

ава - 7(хорошо, в сочетании с фоном - супер)

титул - 5(замени на какой ни будь огонек или искру, ато совсем не смотрится)

фон - 7(я бы сделал еще большую табличку "разыскивается" под информацией, ну, надеюсь понятно что имеется ввиду и эти черепа как-то совсем не очень)

подпись - 1(не, ну вообще ни как...)

FyFen  Offline  Сообщение №706 | Тема: Графические работы на заказ написано: 9 августа 2014, 14:53



Цитата Мисуйо

Вырезать каждый вариант девочки отсюда


Я ведь делал статьи по поводу правильности оформления требований к фотошоперу. Тут порядка 26ти картинок сильно отличающихся друг от друга. Работа займет не менее пяти часов...

FyFen  Offline  Сообщение №707 | Тема: Конкурс "Star Wars: Dead Brother" написано: 17 августа 2014, 12:21 | Отредактировано: FyFen - 6 декабря 2014, 20:52






Даты проведения конкурса:
Ознакомительная часть с 17.08 по 23.08
Первый этап подачи работ с 24.08 по 24.09
Отбор лучших работ для второго этапа с 25.09 по 15.10
Второй этап подачи работ с 16.10 по 16.11
Отбор лучших работ для третьего этапа с 16.11 по 05.12
Третий этап подачи работ с 06.12 по 27.12
Голосование за победителя конкурса с 28.12 по 31.12


Тип конкурса: Литературный
Главный приз: Star Wars Collection - 2014


О конкурсе: Участнику конкурса необходимо выбрать арт, на котором будет происходить все описываемое действие. Далее, необходимо выбрать один из шести вариантов начала вашего рассказа. После чего, приступить к написанию истории. Конкурс будет состоять из трех этапов. Каждую часть рассказа, должен умирать один персонаж. В конце, должен остаться только один.





Основные понятия и правила:
- Не бойтесь нарушить основные понятия вселенной Star Wars, для написания рассказа, вам нужны лишь поверхностные знания.
- Так как, конкурс будет состоять из трех частей, старайтесь особо не расписываться, чтобы потом было о чем написать.
- Персонажи вашей истории, могут вести себя как угодно по отношению друг к другу. Один из трех ситхов может примкнуть на сторону джедая и помочь ему. Но, помните, что в итоге, должен остаться только один.
- Работы участников не должны повторяться, поэтому, в данной теме, перед подачей своей работы, выбираем номер арта и вариант начала истории - это и будет ваш номер, который ни в коем случае не должен повторять номер другого участника. Например: Арт №7 и Вариант истории №3, ваш номер будет таким - №73.
- Тема для обсуждений конкурса.
- Внимательно проверяйте свои работы. Редактирование готовых работ - строго запрещено! Данное условие необходимо, чтобы судьи успевали оперативно проверять работы и к концу первого этапа, определиться с оценками в ближайшие пару дней. В статус "готовые", ваши работы переходят каждое воскресенье до конца подачи работ. Таким образом, в конце каждой недели, работы поданные на неделе, будут закреплены за статусом "готовые".
- Если вы не прошли в следующий этап, вы можете и дальше подавать свои работы, но уже вне конкурса. Точно так же, пользователи, желающие написать историю ради фана и по большей части для себя, могут добавлять свои работы, как внеконкурсные. Однако, об этом необходимо предупреждать, так же выбирая номер (желательно свободный). Номера конкурсных работ, абсолютно не связанны с внеконкурсными работами, которые в свою очередь, могут повторяться.

Судьи:
FyFen
Ruzz®
ghost4luck

Критерии оценок:
Грамотность и качество подачи текста - до 15 баллов.
Интерес истории и общие впечатления от прочитанного - до 15 баллов.
Раскрытие личности персонажей - до 15 баллов.


FyFen  Offline  Сообщение №708 | Тема: Тема для обсуждений написано: 17 августа 2014, 16:39 | Отредактировано: FyFen - 16 октября 2014, 07:38



Основная тема конкурса -> ТУТ.

Ваши вопросы и предложения в данной теме.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА:

Вы можете добавить еще одного персонажа в свою историю. Основные условия конкурса остаются неизменны.
Цитата Darth_Henkok

Что значит еще один персонаж, его тоже нужно убить или можно оставить в живых до 3-го акта? и что делать с теми двумя из первого, один из них должен умереть на замену новому или как?


Все остается как было. Во втором этапе, так же, должен умереть кто-то один (неважно кто). В последнем этапе - останется только один (это может быть тот новый персонаж).

Следующая часть работы подается там же - в главной теме. Сообщение свое редактировать не надо, просто, следующим сообщением.

FyFen  Offline  Сообщение №709 | Тема: Тема для обсуждений написано: 17 августа 2014, 17:41



Цитата patsyuk

Я так и не понял, то есть если номер повторяться не должен, а все заняты, то как быть?


Если посчитать, то конкурс рассчитан на 60 участников. Если вдруг, будет больше людей, то, просто добавлю арты или варианты начала историй.

FyFen  Offline  Сообщение №710 | Тема: Тема для обсуждений написано: 17 августа 2014, 18:11



Цитата Berestow

Небольшая несостыковочка или я чего-то не понимаю?


Первые две части, должны закончиться смертью одного из персонажей. В третьей же части, должны погибнуть все оставшиеся, так, чтобы в итоге остался только один. В случае с последним вариантом, да, получается, что всю третью часть, бродит только один персонаж. Исправил.

FyFen  Offline  Сообщение №711 | Тема: Тема для обсуждений написано: 17 августа 2014, 18:40



Цитата Alien_Player

Вся история из 3 частей, в 3 последней остаётся выживший. Всё верно ?


Да. Дополнительно нельзя добавлять персонажей. В первых двух частях умирает по одному, в третьей, просто должен остаться только один. Есть случаи, где персонажей более чем четверо. Т.е. в третьей части, должно погибнуть два персонажа.

FyFen  Offline  Сообщение №712 | Тема: Тема для обсуждений написано: 17 августа 2014, 19:49



Цитата Alien_Player

Кстати. В какой период истории вселенной мы пишем? Или каждый в какую хочет? Имею ввиду, что кто то по старой республике времён Ревана может катать, а кто то после битвы на Явине.


Тут, кто как хочет. Если кто-то не разбирается в истории и вселенной, могут описать просто сражения на основе базовых знаний. Те, кто хорошо шарит во вселенной, могут какие-то моменты из истории обыграть.

FyFen  Offline  Сообщение №713 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 августа 2014, 03:47



Цитата Alien_Player

Про объем не скажу, обращайся к FyFen-у.


2000 символов? Я когда ограничения ставлю, на меня всегда ругаются. Ну, не больше одного форумного сообщения (а это достаточно много).

FyFen  Offline  Сообщение №714 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 августа 2014, 15:32 | Отредактировано: FyFen - 18 августа 2014, 15:33



Цитата Hajy-Murat

Поздновато я заглянул на форум, закончил первую главу, получилось 2606 слов т.е 13 663 символа без пробелов. Это много, да?


Прошу прощения. Не символов, а слов* ok

FyFen  Offline  Сообщение №715 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 августа 2014, 17:58



Цитата Рулауши

Господин Фай. Вы забыли меня добавить в список)


Исправимс... ok

FyFen  Offline  Сообщение №716 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 августа 2014, 20:13



Цитата The_Endor

Обязательно ли извещать читателя о смерти одного из персонажей в 1 части рассказа или можно это раскрыть в последующих частях?


Ну смотри. Я в принципе понимаю о чем ты. Главное, чтобы читатель поверил в смерть определенного персонажа. Ни какого: "Они столкнулись в смертельной битве, исход которой... Вы узнаете в следующей части!". Короче, надо выкручиваться))

FyFen  Offline  Сообщение №717 | Тема: Тема для обсуждений написано: 19 августа 2014, 03:37



Цитата Мисуйо

А сделать фейк.смерть, которая потом всплывет чуть ли не в конце?(останется все одно один, но...)


По факту, все равно, кто-то должен умереть в конце части. Можешь сделать так, опять же, чтобы все поверили в смерть одного, а на самом деле - умер другой. Но, не переусердствуй, дабы не запутать читателей.

FyFen  Offline  Сообщение №718 | Тема: Тема для обсуждений написано: 19 августа 2014, 15:35



Цитата Пчёла

в любом случае, если делать фэйковую смерть одного из героев, то в другой


Нет, суть в том, что можно заставить читателя поверить в смерть одного, а на самом деле, в тот момент, была смерть другого персонажа. Тогда, количество персонажей останется неизменным.

FyFen  Offline  Сообщение №719 | Тема: Тема для обсуждений написано: 20 августа 2014, 16:43



Цитата Мисуйо

И тут я поняла, что, кроме как по КотОР, не знаю Вселенной ЗВ... Кто может стать консультантом?


Признаться честно, то я вообще ни одной вселенной не знаю толком. Все мои знания поверхностны. Интересней додумывать самому, на основе определенной базы. Ну, еще я просто очень ленив)

FyFen  Offline  Сообщение №720 | Тема: Тема для обсуждений написано: 20 августа 2014, 18:50 | Отредактировано: FyFen - 20 августа 2014, 18:51



Цитата Мисуйо

И вообще насколько можно "подгонять" и "гнуть" канон?...


Я об этом писал в главной теме. Как хочешь делай, но, придерживайся общим правилам и понятиям.

Форум » Записи участника [FyFen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб