Форум » Записи участника [FyFen]

Результаты поиска
FyFen  Offline  Сообщение №721 | Тема: Тема для обсуждений написано: 20 августа 2014, 20:03



Цитата Ka_name

А работы принимают до кокого числа?


Числа указанны в основной теме конкурса. Специально говорить не буду, чтобы разобралась.

FyFen  Offline  Сообщение №722 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 августа 2014, 07:24



Цитата Ruzz®

Например, кто-то из модераторов, не участвующих в судействе принимает в ЛС работы с указанием авторства, а затем выкладывает их в теме для работ просто с порядковым номером.


Это очень сильно замедляет весь процесс. Не будет такого. На словах кажется интересным, а на деле, бесполезно. Я в судьях не сомневаюсь.

FyFen  Offline  Сообщение №723 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 августа 2014, 15:46



Цитата Darth_Henkok

76 взял


Номер занят. Если не критично, то выбери другой. Если уже начал, то, можешь оставить этот номер.

п.с. Это первый и последний случай подобного исключения из правил. На заметку для остальных невнимательных. ;)

FyFen  Offline  Сообщение №724 | Тема: Тема для обсуждений написано: 24 августа 2014, 12:35



Цитата Alien_Player

Много частей в тексте слиплось.


Прикрепи еще вордовский файлик на файлообменник, если не получается нормально отредактировать.

FyFen  Offline  Сообщение №725 | Тема: Тема для обсуждений написано: 24 августа 2014, 14:17



Цитата Hajy-Murat

А мат разрешен? Совсем чуть-чуть?


Нет.

FyFen  Offline  Сообщение №726 | Тема: Тема для обсуждений написано: 24 августа 2014, 14:28



Цитата BalorMysko

Ну я просто смотрю по порядку.


Если по порядку смотреть, то история 3 и арт 10, будет выглядеть 310, что есть не очень хорошо.
По этому, в описании конкурса уточнил, что, сначала идут арты, а потом истории.

FyFen  Offline  Сообщение №727 | Тема: Тема для обсуждений написано: 24 августа 2014, 16:38



Цитата BalorMysko

У ещё такой вопрос. В какой период времени могут происходить события истории? Просто мне хотелось, чтобы ситх сражаясь с джедаем использовал бы виброклинок, а не световой меч. К какому отрезку времени такое оружие больше относится?


Ответ на вопрос есть в этой теме и в описании к конкурсу: "Не бойтесь нарушить основные понятия вселенной Star Wars, для написания рассказа, вам нужны лишь поверхностные знания". Тобишь, когда захочешь, тогда и будут происходить события. Не обязательно следовать правилам вселенной. Можно придумывать что-то свое или менять произошедшую историю под свой лад. Так, чтобы общая картина веяла духом ЗВ, а не комиксами Марвел.

FyFen  Offline  Сообщение №728 | Тема: Тема для обсуждений написано: 24 августа 2014, 19:41



Цитата Alien_Player

Ну.. всё равно нашёл слипшийся текст и мелкие ошибки как пересмотрел. Но трогать уже не буду, так и быть. Но я вроде уже придумал как всё сделать что бы такой лажи не было во второй раз, если он будет конечно.)


Можешь пока делать исправления. Я сделал некоторые корректировки, о которых уточнил в основной теме и в этой. Работы будут фиксироваться каждое воскресенье, пока идет голосование. Таким образом, у тебя есть времени еще до следующего воскресения.

FyFen  Offline  Сообщение №729 | Тема: Тема для обсуждений написано: 24 августа 2014, 21:01



Возникли кое-какие идеи... Попробуемс вне конкурса.
26 smile2

FyFen  Offline  Сообщение №730 | Тема: Тема для обсуждений написано: 24 августа 2014, 21:41



Цитата Мисуйо

Внеконкурсные работы:
- Если вы не прошли в следующий этап, вы можете и дальше подавать свои работы, но уже вне конкурса. Точно так же, пользователи, желающие написать историю ради фана и по большей части для себя, могут добавлять свои работы, как внеконкурсные. Однако, об этом необходимо предупреждать, так же выбирая номер (желательно свободный). Номера конкурсных работ, абсолютно не связанны с внеконкурсными работами, которые в свою очередь, могут повторяться.


FyFen  Offline  Сообщение №731 | Тема: Тема для обсуждений написано: 25 августа 2014, 03:51



Цитата Ruzz®

Блин, а мне лень жЁстко мешает приступить к внеконкурсщине...


Да... Лень и отсутствие времени, такое имеется. Но, воображение проситься наружу, надо найти это время и усыпить лень)

FyFen  Offline  Сообщение №732 | Тема: Тема для обсуждений написано: 26 августа 2014, 20:32



Цитата BalorMysko

дома, брошенные вещи, трупы и так далее?


Безусловно. Все, что захочешь в этом плане. Арт - только основа.

FyFen  Offline  Сообщение №733 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 26 августа 2014, 20:52



Предлагаю сделать две новости на одной строке. Ну, этот столбик новостной вмещает две картинки. Текст с краткой информацией можно ужать как ни будь, чтобы под 300 пикселей в ширину было. Так будет компактней и больше статей на виду будет. Левый столбец можно запилить под различные статьи и новости, а другой столбик отдать под студию 47 (когда там будет активность хорошая). Ну, или как-то так...

Если будет большая активность в статьях, то и слив статей в архив, будет довольно таки быстрым. Хочется как-то защититься от подобного, чтобы труды были в поле зрения пользователей, хотя бы несколько дней.

FyFen  Offline  Сообщение №734 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 3 сентября 2014, 19:23 | Отредактировано: Exotic - 4 сентября 2014, 04:27



Ну, раз тут я могу задать любые вопросы...
Их вообщем-то будет не много.
Под спойлером ниже, находиться небольшой диалог с пользователем Серебряная.


Первый вопрос: Поступил ли я со своей стороны, как-то неправильно по отношению к собеседнику, были ли мои ответы неадекватны и омерзительны, чтобы получить подобный ответ?

Второй вопрос: Будет ли решен вопрос обсуждаемый в диалоге?

Третий вопрос: Неужели я совершенно ничего на самом деле не делаю и бесполезен на столько, чтобы с виду похож на тупую назойливую муху?

Мое мнение о штампе новостей написано в диалоге. Мои варианты улучшений данного процесса, написаны там же. Просто не вижу смысла пускать статьи, по тем же конкурсам. Когда их посмотрят в первый день пару человек, а на следующий уже фиг увидят. За сим, доделаю текущий конкурс и более в данную кашу из первых попавшихся новостей - ни ногой. Естественно, до того момента, пока не будет нормальное отношение со стороны Серебряной. Всю группу ее не буду называть, потому-как, там есть люди, которые прислушались ко мне и поняли ситуацию.

FyFen  Offline  Сообщение №735 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 4 сентября 2014, 09:43



Конечно не красиво так поступать. Какая-то часть меня, хотела удалить, но, иначе пришлось бы заново пояснять свою точку зрения по данному вопросу. Я с человеком общался нормально до последнего. Просто неприятно, когда ты из лучших побуждений, а тебя в игнор. Конечно, выводит из себя такое. Поэтому и ответил по существу. Я бы так не отвечал, если бы не видел действительно интерессные и полезные новости. Понимаю по поводу данной необходимости, но, неужели о пользователях нельзя думать?

Слайдер - это, как опять же по моему, немного не то. Если я правильно понял по поводу информера, то - это неплохой вариант. Тут, просто надо сделать объединение новостей для места на другие проекты или вовсе отделить информером каким. не обязательно быть на первой. Соль в том, чтобы статьи люди видели.

Да, не то, чтобы прям "большие". Просто, чтоб у людей было желание ознакомиться с информацией. Нынешние новости могут, как притягивать народ, так и отталкивать.

FyFen  Offline  Сообщение №736 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 6 сентября 2014, 04:57



Energy, Уже предлагал про два столбика. Идея по моему, самая оптимальная.

FyFen  Offline  Сообщение №737 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 10 сентября 2014, 16:11 | Отредактировано: FyFen - 10 сентября 2014, 16:16



Цитата Chrno

Как минимум стоит отступить от верхнего края страницы


1)Согласен. А, что если сделать аватарку чуть-чуть больше и вплотную слева от нее запилить стрелочку с подписью "все функции" (или что-то в этом роде). Нажимаешь на стрелку и выезжают все кнопки с ссылками. Под стрелкой, оставить место для добавления одной из кнопок в избранное. Таким образом, никого не будет смущать эта панель и она будет открываться только при необходимости, вручную.

2)"Следите за нами" - круто сделано. Но... Блоги... Без адблока, их вообще не видно. Плюс ко всему, просьба не забывать про выделение статей (я уже предложил довольно много идей).

3)Вообще, может быть стоит вернуться к более широкому виду сайта? Ну, не 640. Для подобного рода сайта - это очень мало. Тут столько всего информации на главной, которую нужно донести до пользователя, но, вместо того, чтобы решить проблему, менее интересная информация сливается вниз с мыслью: "Ну, надеюсь увидят...". Проведи опрос большой по данному вопросу, чтобы узнать мнение людей (если конечно, в подобном формате шириной 640 нет необходимости по разного рода причинам).

4) У-у-у! Подпись блока "Следите за нами:", переделать в "Следите за нами?" :D

FyFen  Offline  Сообщение №738 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 18 сентября 2014, 17:01



"Последние рецензии" переименовать в "Последние статьи" или "Новые проекты". Ну, чтобы была возможность привязать туда интервью и все в таком духе. Так же... Блок с блогами... Дааалеко упал))

FyFen  Offline  Сообщение №739 | Тема: Тема для обсуждений написано: 21 сентября 2014, 10:13



Altair221, нет, добавил.

FyFen  Offline  Сообщение №740 | Тема: Тема для обсуждений написано: 21 сентября 2014, 19:05



Цитата Darth_Henkok

количество слов в тексте ограничено?


Нет. Почти. smile2

FyFen  Offline  Сообщение №741 | Тема: Тема для обсуждений написано: 24 сентября 2014, 16:07



Цитата BalorMysko

В рассказе могут быть использованы арты?


Уже отвечал на данный вопрос. Да, пара штук.

FyFen  Offline  Сообщение №742 | Тема: Тема для обсуждений написано: 25 сентября 2014, 22:08



ВАНИМАНИЕ!!!
Подтягиваем свои хвосты вплоть до воскресения 28.09 (включительно)!
Голосование начнется с 29-го числа.

FyFen  Offline  Сообщение №743 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для подачи работ. написано: 11 октября 2014, 13:49 | Отредактировано: FyFen - 11 октября 2014, 22:49



"Golden fish"




FyFen  Offline  Сообщение №744 | Тема: Тема для обсуждений написано: 13 октября 2014, 13:18



Сегодня-завтра статья будет. Там еще один момент есть для доработки.

FyFen  Offline  Сообщение №745 | Тема: Тема для обсуждений написано: 14 октября 2014, 16:22



Цитата Рулауши

Спасибо, за то что несмотря на свои дела вы еще и на нас время находите)


Ну, так-то не надо говорить) Мои дела ничего не значат в данном вопросе. Просто... Так получается :D

FyFen  Offline  Сообщение №746 | Тема: Тема для обсуждений написано: 14 октября 2014, 22:26



По результатам первого этапа...
Четыре участника выбывает из конкурса!


Подробности сегодня вечером!

FyFen  Offline  Сообщение №747 | Тема: Конкурс "Star Wars: Dead Brother" написано: 15 октября 2014, 21:16



НИЖЕ подаются работы на второй этап конкурса!

Дополнительные условия и обсуждение - ТУТ

FyFen  Offline  Сообщение №748 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 октября 2014, 03:59 | Отредактировано: FyFen - 16 октября 2014, 03:59



Цитата Darth_Henkok

Что значит еще один персонаж, его тоже нужно убить или можно оставить в живых до 3-го акта? и что делать с теми двумя из первого, один из них должен умереть на замену новому или как?


Все остается как было. Во втором этапе, так же, должен умереть кто-то один (неважно кто). Во втором этапе - останется только один (это может быть тот новый персонаж).

FyFen  Offline  Сообщение №749 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 октября 2014, 06:32



Прошу прощения... В третьем этапе должен остаться только один. В первом и втором этапах умирает по одному герою.

В шапке этой темы описаны обновления для второго этапа.

FyFen  Offline  Сообщение №750 | Тема: Тема для обсуждений написано: 16 октября 2014, 07:44



Да, можно.

Форум » Записи участника [FyFen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб