Форум » Записи участника [Joana]

Результаты поиска
Joana  Offline  Сообщение №661 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2014, 05:04



Привет всем!
У меня вопрос, кто прошел квесть "Путь Потрошителя" для война, это связана дополнительным способностям. Проблема не могу понять, где мне взять "Учебник по зелье" их должно быть три. Хотелось бы поточнее место нахождения или может купить нужно у кого-то? (если конечно не трудно) ;)
Спасибо за внимание!

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №662 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2014, 07:27 | Отредактировано: Joana - 30 ноября 2014, 07:28



Цитата smurfik

Joana, учебники падают с мобов. Попробуй сходить в Крествуд, там бродит парочка потрошителей, может с них упадет.


Я туда прибыла, потрошителей пока не нашла. Вдобавок море воды, дождливая погода и как же я туда доберусь? Может какой-то квесть должна сделать, чтоб переплыть или что еще может быть?
Что-то я затрудняюсь.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №663 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 30 ноября 2014, 15:18



Цитата smurfik

Joana, как дамбу откроешь, будут доступны места, где вода была. Плюс станет солнечно.


Да-да уже прошла недавно, спасибо за подсказку, осталось их найти ;)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №664 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2014, 13:17



Привет всем!
У меня задание "Заявка на камеры", мне осталось найти фередельские замки, но найти никак не могу. Кто знает, где искать или нужно купить? Подскажите.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №665 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2014, 15:48



Цитата modgameslogin

Это во внутренних землях у интенданта взято? Выбить нужно с храмовников или дезертиров. (может с остальных гуманоидов тоже сыпется)
Вообще плюньте на квесты интенданта. Они повторяемые и в награду только влияние, которого и без того больше чем нужно собирается в странствиях.


Да я уже всех перебила, и никого так не встретила. Наверно надо было сразу выполнить пока они были. Эх, жалко, ну да ладно в следующий раз сделаю.

П.С. Еще один вопрос. Если в конце сюжета, то есть главного сюжета закончится, можно дальше продолжить или уже нет? (только конец не рассказывать ^_^ )

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №666 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2014, 17:20



smurfik, О, это хорошо, хочется по гулять и узнать, что еще скрывается, всякие множество сокровище :)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №667 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 декабря 2014, 12:22



Наконец-то прошла до конца.
Ощущение в двойне:
- Великолепная и захватывающее.
- И второе. Такое чувство, что это еще не конец и не полностью, напрашивается на дополнение то есть на ДЛС, ибо вообще не понятно в некоторых моментов.

А так игра супер! Буду ждать новых ДЛС.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №668 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 декабря 2014, 13:02



Santias, Оу, а я думала, что у меня только волосяточки начали бЛяСтеть :D
Хотели лучше, а сделали хуже, но не смотря смогла повысить графику.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №669 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 декабря 2014, 13:22



Santias, Вот вот, ведь круто намазанные. Я конечно обожаю блестящее, но там сделали через чур выглядит ^_^

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №670 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 10 декабря 2014, 13:47



Эх никак не могла решится выложить скриншоты, надеюсь не обидеться ;)


сразу предупреждаю, графика не на высоком, так что не ждите Ухты и Ахты =))
и все же, красивая природа.



Все таки получилось у меня создать своего героя.
Много раз пришлось переделывать, даже по играть несколько раз: все потому-что цвета не те, то внешность сильно грубый и оттенок кожи, то волосы не подходило и т.д,
ну, и конечно косметика. Только на пятнадцатый раз вышло и три дня.
Красавчик вышел, сама себя хвалю!


беседа с Кассандрой

В Убежище

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №671 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 декабря 2014, 14:00



Цитата Вард

Скажите, а кто-нибудь Героя Ферелдена видел? А то только упоминание и квест с письмецом за всю игру (по крайней мере вроде по основной линейки)


Даже если пойдет с Морригон в зеркало, все равно не увидим, а жаль хотелось бы увидеть.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №672 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 10 декабря 2014, 14:19



Цитата modgameslogin

Joana, красивые скрины, особенно первые 4. Выкладывайте еще если есть


Спасибо, мне например тоже понравились ваши скриншоты.

У меня вопрос, а как можно полностью убрать интерфейс, в первой и во второй части можно было сделать., а в Инквизиции почему-то не получается. просто хочешь снять скриншоты, а эти мешают и все почти портят красоту.


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №673 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 10 декабря 2014, 14:43



Цитата modgameslogin

Joana, С новым патчем ввели возможность полностью убрать интерфейс ( кроме окошка активной миссии, его нужно вручную убрать через кодекс). В русской версии игры это Настройки>Интерфейс>Видимость интерфейса - установите в положение "Всегда выкл."
Альтернативный вариант - с помощью сторонней программы, тогда отключить/включить весь интерфейс можно нажатием одной кнопки. Название не помню, если нужно могу чуть позже поделиться ссылкой.


Было бы вообще великолепно ;)


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №674 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 10 декабря 2014, 18:13



Это пока пока последняя, надеюсь еще вернусь.


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №675 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 25 декабря 2014, 19:15



Привет всем!
Простите за ранее если не в тему, но хотела спросить. Кто знает, как написать имя своего ГГ на русском? Конечно нам предлагает имена сразу на русском, но когда меняешь по своему, то только на английском.
Спасибо за внимание.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №676 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 декабря 2014, 22:46



Привет всем!
Простите за ранее если не в тему, но хотела спросить. Кто знает, как написать имя своего ГГ на русском? Конечно нам предлагает имена сразу на русском, но когда меняешь по своему, то только на английском.
Спасибо за внимание.

п.с. (простите я уже задавала вопросы в другой теме, но никто так не ответил, надеюсь хотя бы здесь)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №677 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2014, 13:38



Цитата Bletsian

Да просто менять раскладку. На-русском даже шмот при крафте можно обзывать.


Меняю, но все равно не хочет писать на русском, типа не видит unsure

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №678 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2014, 13:55



Цитата Bletsian

Если лицензия. Посмотрите, запускается ли в игре Ориджин. У меня просто таких проблем не было.


Все уже, нашла причину. Всего лишь нужно было поменять по умолчание у себя на компике, так как постоянно стояло на английском из-за Скайрима (то есть из-за консольи)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №679 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 26 декабря 2014, 13:56



Цитата Nalia

Joana, я так понимаю, раскладка клавиатуры по умолчанию стоит английская, а в игре сменить язык нельзя? Значит, поставьте временно русскую раскладку по умолчанию. Надеюсь, поможет


Может и так, надо попробовать.

Добавлено (26 Декабря 2014, 16:56)
---------------------------------------------
Все нашла причину, спасибо за подсказку! ;) good


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №680 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 10 сентября 2015, 17:21 | Отредактировано: Joana - 12 сентября 2015, 02:46



сем ПРИВЕТ!!!
Давно-давно и очень давно не заходила и не показывала своих скриншотов... А все потому-что не играла, можно сказать забросила. Вот недавно начала снова играть, и чтоб вас порадовать выложу одну, ну чтоб не заинтересовать. Хотя это фото еще в прошлом году должна было показать или уже показывала, не помню (за ранние простите если повтор):


Игру прошлось заново проходить, и начну показывать на Новерия где и закончила показывать. вот последние сылка - https://modgames.net/forum/63-592-1089711-16-1402682059 
Ждите в среду или в четверг, а может и раньше.
Удачи всем!

Добавлено (10 Сентября 2015, 20:21)
---------------------------------------------
Вот и вернулась!
Ну, что же начну!  :)



Всем до встречи!  ;)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №681 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 11 сентября 2015, 19:24 | Отредактировано: Joana - 12 сентября 2015, 02:47



Sonra, Спасибо буду стараться и дальше.
Жалко сейчас не успела сделать больше, пришла с работы уставшая, но хотя бы одну выложу, что бы знали что скоро выложу.  :)


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №682 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 12 сентября 2015, 18:19



Sonra, Сколько раз уже прошла?
Наверно уже много, много раз  :)


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №683 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 19 сентября 2015, 19:59



Цитата Sonra

Хочу пройти всеми классами, солдатом и стражем сначала до конца еще не проходила и разведчиком только вторую и третью, хочу ече в первой способности оценить, как они в игре, да штурмовиком еще во второй сижу, для разнообразия сохранила жизнь Эшли, а не Кайдену, теперь не могу заставить себя продолжить.(  Интерес не тот, даже когда адептом проходила на романе 1-Кайден, 2-3 -Гаррус, все равно было приятно его видеть.


О, да понятно. А я вот только солдатом и штурмовиком в первой части, во второй кроме что назвала еще за снайпера, а вот уже в третьем все классы перепробовала.

Простите за задержку, как всегда не успеваю обработать.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №684 | Тема: Ассоциации-3 написано: 20 сентября 2015, 02:09



АЛФАВИТ :)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №685 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 30 сентября 2015, 05:21 | Отредактировано: Joana - 30 сентября 2015, 05:25



Sonra, Спасибо!!!
Прости что долго не отвечала, болела, сейчас все норма.
Текстуры взяла здесь, вот отсюда M.E.U.I.T.M. - Обновленные / улучшенные текстуры
Все сделано красива и солидно, приятно играть. Хотя есть проблема на Феросе, а именно в лифте застреваешь, и на побочный квест последний связано с жуками только не помню где именно.
Я обычно, сохраняла игру, затем  заходила в чистом игре без текстуры, пару метров проехал и сохраняешь игру. Затем снова в с улучшенным текстурами. А так все норма.

И снова Геты



В следующий раз выложу побольше, до встречи.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №686 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 11 ноября 2015, 01:53



А вот и моя героиня и как всегда по традицию называю себя ^_^  :

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №687 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 01:58




border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №688 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 02:01 | Отредактировано: Joana - 11 ноября 2015, 02:01




border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №689 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 11 ноября 2015, 06:51



Цитата StevePapers

Попробуй ShowLooksMenu


Не помогло, пишет нет такого.

Добавлено (11 Ноября 2015, 09:51)
---------------------------------------------
А кто может знать кода - "проводок"? Очень нужна!!!


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №690 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 11 ноября 2015, 07:06



Цитата Биотрис

Для электричества или куда?


Для всего, хотя больше мучаюсь как провести ток... Агрегатов поставила, а чтоб сделать нужно провода или что там нужно для запчасти.

П.С. "showlooksmenu player" работает, хотя не видно на что наводишь то есть не видно зеленное.

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Joana]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб