Форум » Записи участника [Joana]

Результаты поиска
Joana  Offline  Сообщение №631 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 5 мая 2014, 20:19



Ну, что же вот и вновь вернулась, как всегда долгое.

Вижу у некоторых, совсем не похожи герои помощники, красивые и не одинарные. good Ну и как всегда красиво вышло!



Завтра выложу еще, ну надеюсь не забуду ^_^

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №632 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 7 мая 2014, 11:59 | Отредактировано: Joana - 7 мая 2014, 12:03



Цитата Sonra

Я тут на стрёме стою, а они картинами любуются!


Ага, он типа "Я тут покурю на стреме" ^_^

Ну вот, как и обещала, продолжения :)



Когда будет следующая, пока не ручаюсь. Так, что ждите!
До встречи и спасибо за внимание! ;)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №633 | Тема: Bound By Flame написано: 11 мая 2014, 21:00 | Отредактировано: Joana - 11 мая 2014, 21:01



Я наконец-то прошла до конца!

Замучилась конкретно, чуть даже клавиатуру не сломала, чтоб пройти, нервы попортила не мало smile2 facepalm
Вот такая моя героиня была и стала:
Человек и Демон

Игра не плохая, даже очень хороша, особенно с оружием и с доспехами. Больше всего хорошо показана, как именно должен выглядит двуручные оружие на спине, не то что в не которых на воздухе держится даже в Скайриме настолько нелепо выглядит. Что на счет система боя, не очень обрадовала, нажимаешь оно опаздывает постоянно и очень сложно сражаться под конец, я чуть все запасы растратила и не сколько раз погибала.
Мне кажется, что будет очень похожа, как в ДА:И открытого мира: то есть есть свобода, но ограничена и не везде сможешь свободно прогуляться, как в Скайриме... хотя может и к лучшему.
Ставлю 7/10

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №634 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 17 мая 2014, 16:26 | Отредактировано: Joana - 17 мая 2014, 16:28



Ну, и я наверно тоже, что-то скажу :)
1. Это конечно "ENB" - без него бы игра стала для меня скучна и не красивым.
2. SkyUI - это самое лучшее из всех, без него многие модов было бы сложнее управлять, та и во всем.
3. RaceMenu/EnhancedCharacterEdit - Очень удобный, а в последнем версии вообще, супер сделали. Смогла наконец-то сделать свою героиню громилу, танк и т.д, что вообще не стандартную mocking :D
4. Прическа "SGHairPack" - Самая лучшая из всех и реалистично сделано, конечно есть тоже достойно и все таки это мод более интереснее по крайне мере для меня.
5. TERAArmors - Самая обожаемый доспех! Часто пользуюсь и придает красоту и не обычное.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №635 | Тема: 5 ваших любимых модов на DAO и DA2 написано: 18 мая 2014, 09:53



Вот это прекрасно, сейчас и я вспомню, что именно!
1. DAO - "DAMv014" Я благодарна зато, что дает возможность переделать некоторые историю и устранение. Еще возможность романы с тем, кого вы захотели не имея значения если вы выбрали мужчину или женщину для романов с Алистером или Морриганом.
2. DAO - "Innodils Pocket Plane Party Camp \ Карманное хранилище и лагерь партии" - Ну очень удобная для того, чтоб избавятся от предметов когда уже переполнен или можно продать.
3. DAO - "The Phoenix Armory for Females" Самая обожаемый костюм из всех что есть.
4. DAO - "Extra Dog Slot Дополнительный слот для собаки" Всегда удобно брать в любое время и отдельно, что очень помогает выбрать компаньонов еще одного.
5. DA 2 - "50 уровень + характеристики выше 100 \ Attribute Cap extended" Очень удобна качать без ограничение, на столько сколько возможно.
6. DA 2 - "SG's Warden Armour Pack" Великолепные костюмы, что придает еще мощь и красоту.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №636 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 29 мая 2014, 05:22 | Отредактировано: Joana - 29 мая 2014, 05:24



Всем приветики! Давно не играла Фоллаутике особенно в Нью-Вегасе, вот решила снова стряхнуть с ностальгии, чуточку улучшить в графике, и т.д.

Fallout NV Новая героиня (Здесь она пока без причесок)

.....
А здесь уже в полностью сделана, так как я и хотела.


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №637 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 29 мая 2014, 15:52



TEMPLER, Спасибо, старалась :)
Мне например второй понравился скриншотик.



border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №638 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 8 июня 2014, 20:05 | Отредактировано: Joana - 8 июня 2014, 20:14



Здорово всем!
Вернулась, но пока только один скриншот, скоро выложу больше через два или три дня сделаю. Так, что ждите!

Охранник Новерия


Не которые уже во всю вторую часть проходят. Если бы два года назад или три года то быстро прошла. Сейчас конечно уже не так и все так удается время пройти.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №639 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 11 июня 2014, 17:47



Эх, не удается сделать сразу придется завтра выложит, ну надеюсь. Уж слишком много та и работа не дает.

Новерия


Nalia, Красивый ракурс получился  good

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №640 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июня 2014, 20:13 | Отредактировано: Joana - 11 июня 2014, 20:13



А мне опять все понравилась, не знаю чего вам не угодило... хотя каждому свое.

Цитата Мельгор

Поржал над гламурным-кунари-гг, хотя так и не понял какого оно пола.


Конечно женщина, посмотри походкой, как виляет тазом ^_^

Ах, Лелианочка, как года тебя изменили и даже взгляды на мировоззрения, стала более жестокой unsure и все равно любимой будешь blush

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №641 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 13 июня 2014, 17:54 | Отредактировано: Joana - 13 июня 2014, 17:56



Привет всем.
Фу замучаюсь с работы не дают, как всегда спокойно сделать   closedeyes
Придется снова разделить по частям сегодня и завтра или по крайне мере послезавтра.


Устройство

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №642 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 августа 2014, 12:08 | Отредактировано: Joana - 14 августа 2014, 12:09



Всем привет!
Я не давно начала разбираться в программой "NifSkope", но тут же столкнулась проблемой.
В первой же видео показана, как установить текстуру если модель отображается белым. Начала делать, как указывал, но увы почему-то не выходит все равно так и осталось белым:

Подскажите, что я не так делаю и почему не выходит?
Спасибо за внимание

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №643 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 августа 2014, 12:38



PhysxN, А если у меня нет стима, что тогда? unsure

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №644 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 августа 2014, 12:51



Цитата PhysxN

Указать путь к папке Data игры, не важно есть он или нет.


Ничего не могу понять, но я же так и сделала и все равно не отображается. Что-то я не поняла совсем.
Мне что нужно создать стим нужно или что? (простите за мои тупость, совсем отупела от жизни ^_^ )

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №645 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 августа 2014, 13:03



PhysxN, Ладно сейчас по пробую, может наверно версия старую взяла и по-этому не хочет отображаться.
Спасибо за помощь и надеюсь получится. ;)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №646 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 августа 2014, 14:20



Простите за тревожность и назойливость.
С одним я устранила проблему и спасибо за помощьPhysxN, , что помогли справится.
Теперь проблема в другом. Установила я BSA Browser. С "meshes" установила нормально или правильно распаковала, но вот с текстурами не хочет и выдает ошибку:


(Эх, ну что же напасть за такое facepalm ) Как устранить или что снова не так делаю?

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №647 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 августа 2014, 15:11



Artem13, Ага поняла, просто не то открыла программу, теперь получилось.

PhysxN, Снова проблема, все с той же с NifSkope, опять все белое, ведь до этого все было норма (((
Снова попробовала и не выходит совсем теперь
Ну, что же не счастье такое, ну почему все никак нормальных у людей

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №648 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 августа 2014, 23:56 | Отредактировано: Joana - 17 августа 2014, 05:00



Прошу прощение, что обращаюсь, но мне очень срочно нужен урок "Nifskope"
Ищу я их, но постоянно наталкиваюсь малой информации, или вообще отсутствует, а может плохо ищу не знаю. Кто-нибудь знает, где можно найти или хотя бы скачать уроки!
Если, что в ЛС кинте, очень прошу помогите ПЛИЗзззззз!!!

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №649 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 августа 2014, 04:59



Цитата Arin

Давайте начнем с того, что именно вы хотите сделать в Нифскопе? Уроков, которые описывают всё и вся на русском просто нет. Так что лучше заняться решением вашей конкретной проблемы.


Ну, мне бы хотя бы научится одежды создавать, в первую очередь для начало или с малого.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №650 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 августа 2014, 05:38



Цитата Arin

Тогда Вам надо 3dmax и плагин для экспорта в ниф. Сам Нифскоп позволит заменить только текстуру (НО не развертку, по которой эти текстуры накладываются), масштаб фигуры и цвет точек, из которых состоит фигура. Сама я пользуюсь 12 максом.


Ого, тогда будет еще сложновато, у меня с анг. яз. очень туговато. unsure
Что мне удается так это с текстурами через фотошоп и то этого мало. Ладно может и попробую в Зds max, а уроки есть у них, ведь без них никак не справлюсь и т.д?
Плохо дело, будет очень сложно выучить (((

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №651 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 августа 2014, 07:27



Arin, Спасибо попробую и надеюсь получится ;)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №652 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2014, 09:16



А если нету регистрации, то как "Dragon Age Keep" без него можно сделать решение все две части или все таки нужно обязательно? unsure

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №653 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2014, 09:38



Цитата Nalia

нужен аккаунт в Origin и лицензионная копия игры. Прямого переноса сохранений не будет.


Ну допустим, что у меня есть в Origin, то мне нужно покупать или не обязательно, просто регистрировать и все?

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №654 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2014, 09:50 | Отредактировано: Joana - 31 августа 2014, 09:52



Цитата Nalia

Обязательно. Нужно будет указывать код игры.


Елки палки, так и думала, что они специально сделают так dr , чтоб покупали (((

Может со времени, кто-то взломает и будет возможность, ну все может быть :)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №655 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2014, 16:03



Цитата murderface

Joana, про это я и говорю, аналог батлнет. Нужен будет акк ориджина в котором есть Инквизиция.


В Батлнет не играла, так что не знаю как представить.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №656 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2014, 16:42



Цитата murderface

Там система в стиле, если ты диск купил, то устанавливаешь игру, потом требует зайти и зарегиться на батлнет и ввести там ключ игры для активации и только потом игра будет обновляться.
Тут же скорее всего будет так, покупаешь игру, во время запуска сначала перенаправит на приложение, там вводишь акк, скорее всего проверит акк на наличие игры и только потом позволит запустить. Скорее всего игры будет также как и батлнет будет требовать постоянного подключения к инету.


Ага, понятно, это как в "МЕ 3" в кооперативе, ясно. Спасибо.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №657 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2014, 21:57 | Отредактировано: Joana - 24 ноября 2014, 21:58



Привет всем!
У меня проблема, когда я подхожу до Варрика чтоб поговорить о Хоука. У меня не создается героя, сразу переходит к разговору.
В некоторых видео показано, что перед этим там предлагают выбрать внешности Хоука и пол, а у меня все равно не выходит (((
Ведь по идеи у меня Хоук женского пола, перед игрой я же импортировал через "DA keep" и все получилось, а герой мужчина и по-умолчание.
В недоумения!! ((( Что я не так сделал? =((
Помогите пожалуйста, столько время потрачена, а расстроена (((

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №658 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2014, 14:16 | Отредактировано: Joana - 25 ноября 2014, 14:28



Wargaz, Тут больше всего баг. Так, как когда спрашиваю у Варрика какой был(а), то он говорит в про Хоука в женском роде, хотя встречала его в мужском. Еще, есть так же. Когда спрашивала самого Хоука (воен) про семью он говорил про своего брата, но как этого может быть? unsure
Во такие дела, совсем не понятно. На счет переноса все нормально история, как и должна быть, все последствии чувствуется есть.
- Алестера казнили,
- На трон встала Анора,
- Логейн встал Серым Стражем
... ну дальше не буду всего рассказывать, все идет как надо, только из-за этого проблема с Хоука и все.
Так, что в недоумения

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №659 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2014, 20:56



Цитата Wargaz

Joana, видимо глюк
как вариант можно загрузиться с последнего сохранения до прихода в скайхолл
Цитата Joana ()
- Алестера казнили,
- На трон встала Анора,
- Логейн встал Серым Стражем
те же варианты
Начал игру за мага а данные из кип почему-то не перенеслись.При том узнал случайно из диалога с Лелианой, мол страж мертва(а у меня он мужик и жив здоров, по идее)


Увы уже поздновато, пару миссии прошла. придется в следующий раз попробовать. Если бы знала, то так и сделала, но боюсь будет такой же.
Может с другого героя получится, по живем увидим.

П.С. У мне вообще было в самом начале были глюки, после того, как создала героя. По идеи ГГ должен под стражем, а у меня остался на том же месте, только вокруг уже не было зеленое, просто стоял ГГ и никда не мог попасть, вот так три раза было. Слава богу уже нет такого.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №660 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 27 ноября 2014, 19:37



Привет всем!
Мне игра очень понравилась, на ура!!!
Проходишь уже неделю и и все равно не все прошла... да тут как пройди, очень длинная, не то что вторая за какие-то пару часов прошла половину игру. Инквизиция длинный мир, множество квестов, которые есть не сразу выполнишь ибо могут убить на смерть если слабый уровень.
Так, что ставлю 9/10 Почему не 10, ну есть маленькие баги, и не которые не удобств, а так все отлично то что доктор приписал. Жалко графику пришлось ставить на среднем, не получается поставить на высоком, слишком сильно падает.
Вот и моя героиня, и как всегда не превзойдена Джоана (как и в МЕ :D создавала героиню):


border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Joana]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб