Форум » Записи участника [Joana]

Результаты поиска
Joana  Offline  Сообщение №721 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 3 января 2018, 11:18 | Отредактировано: Joana - 3 января 2018, 11:19



bulbyan1986, Ну с пипбоем все нормально стало, а вот интерфейс по прежнему без изменения даже после пере установки DEF_UI, не помогло.
А если подумать, можно привыкнуть. Не удобно, но можно.
Спасибо хоть так, чем ничего, еще раз СПС.  ;)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №722 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 3 января 2018, 16:23



YikxX, Да не спорю, но для моей работы, очень нужна. Фото стало более четко, и цвета стали хорошо видны.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №723 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 18 января 2018, 07:50



bulbyan1986, О, надо попробовать!... Черт, снова не помогло.  unsure 
Как не пробовала менять (даже увеличил место 15 на 30) не реагирует совсем.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №724 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 18 января 2018, 13:06



bulbyan1986, Да. Уменьшала, увеличивала, ничего не происходило. Эх, ну ничего, уже привыкаю, что у меня она такая.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №725 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 18 февраля 2018, 08:30 | Отредактировано: Joana - 18 февраля 2018, 08:32



Всем приветики!!! Очень очень давно не заходила сюда. Даже не помню, когда последний раз была тут. По пробую заново, если никто не против.


Надеюсь не большой размер. Со всем забыла какие тут должны быть, заранее простите если что.

Добавлено (18 Февраля 2018, 11:30)
---------------------------------------------
Еще пару скриншотиков:


Нора






border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №726 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 22 февраля 2018, 03:34 | Отредактировано: Joana - 22 февраля 2018, 15:21



fences65, Спасибо, рада что я вернулась к вам. thanks

UльмA, Хочу огорчить, это парень. Миленький, красивенький, и очень женственный. 

bulbyan1986, -Я злой и страшный Супермут
Я в вас людишках знаю гут!
 Главное, чтоб не сожрал нас.  :D

Всем снова привет!!!!



----------------------------------
Последний скриншот от старого ПК



------------------------------
А это уже на новый мощный ПК:
NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 3.60 - 4.00 GHz, (ОЗУ) 16ГБ
Так же купила монитор Ultra Wide (21:9). стало более четко, и ярче цвета.
Как видите мои скриншоты, стали уже на более высоком уровни графики.
Надеюсь, хватит, хотя бы на пять лет.

- Пришлось чуточку начать с начало. -





Красиво ездить, но мне не нравится что медленно.
Быстрее пешком пройтись чем на него.











Неподражаемый Нора






Простите если я много выложила скришоты, не удержалась. И это еще не все.  :)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №727 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 22 февраля 2018, 17:13



Цитата bulbyan1986

У нас Белка и Стрелка, а у них ...

...А у них Котик мир захватывает, да еще космический  mocking 

И так продолжаем Скриншотомания  :) 
 


 

На сегодня хватит, но не переживайте, и еще будет. Всем до встречи  thanks 
П.С. Спасибо за отзыв вам UльмA,  bulbyan1986,   giverose

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №728 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 25 февраля 2018, 13:49 | Отредактировано: Joana - 25 февраля 2018, 13:57



ПрррррриииииииВеееееетики!!!! 

Цитата UльмA

Красивый парень, но все таки, куда мир катится!

Мир постоянно катится, просто не все могут принят каким он есть.  






border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №729 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 февраля 2018, 14:03



Привет всем!!!
Наверно тоже присоединюсь, если никто не против. 






border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №730 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 27 февраля 2018, 06:38



Цитата ZloY_Stalk

просто не все с уважением относятся к этому самому миру который как ни крути в подавляющем большинстве своем..нормальный!

И нормальность тоже понятия растяжима.  ;) 

Всем привет!!!! :) 

 
 

 
              .......  Магнолия  ..........


 
А это я делала ко дню Валентины

 
Теперь все на сегодня, ПОКА!!! girlwink

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №731 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 27 февраля 2018, 22:39



Цитата ZloY_Stalk

Серьезно? мужики с накрашенными губами и ногтями в женских труселях и лифчиках в сеточку, на шпильках..а в последствии родитель один-родитель два и далее по тексту..-такая у Вас нормальность?    Огорчу наверное..-для подавляющего большинства рода человеческого это более чем ненормальность, а выставление Этого на показ, как раз имхо..и есть неуважение к подавляющему большинству нормального общества. как ты все это дело не растягивай!))зы..дабы не оффтоп

Вы меня не поняли. Я говорила за себя "...нормальность тоже понятия растяжима" Ибо как вы писали подавляющего большинства, и с этим согласна с вами на сто процентов. И слава богу, пусть так и остается.
Что же от меня, я делаю всегда на оборот, ибо всегда считала себя не нормальная, единственная ( а может и не единственная, хотя это не важно).
Все, что показываю, это мое представления о другом мире (или точнее параллельный мир), где не похоже на нас. Ведь Фоллаут, Скайрим, да и другие игры, нам дают свободу выбора строить мир. Так, как каждый представляет. Тем более я никому не навязываю, не хочу, и не нужно  воспринимать всерьез то, что показываю. Воспринимаете меня, как художника, или что то другое.  ;) 
П.С. И кстати, у вас очень красивые скриншоты, отличные постановка, и атмосфера.  good 

Ладно, перейду скриншотам.



border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №732 | Тема: Ассоциации-3 написано: 28 февраля 2018, 08:26



У всЕМ прЮвеТ!!!!  smile2 
Молотком по утрам

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №733 | Тема: Преступление и Наказание написано: 28 февраля 2018, 08:33



UльмA, Придется замочить тебе всю воду  ^_^ 

А я только что сломала ноготь соседа (боже упаси)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №734 | Тема: Ассоциации-3 написано: 28 февраля 2018, 08:35 | Отредактировано: Joana - 28 февраля 2018, 08:36



Цитата UльмA

Экономно, но травмоопасно!

 
Главное потом не сойти с ума dash   :D

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №735 | Тема: Игра в правду написано: 28 февраля 2018, 08:41 | Отредактировано: Joana - 28 февраля 2018, 08:41



Нет конечно, ибо я не слышу  ^_^
Вы много провели в контейнере для мусора? =))

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №736 | Тема: Пророк написано: 28 февраля 2018, 08:44



Иногда, по возможности.
Вы когда нибудь пили кровь людей? (Уха-ха-ха)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №737 | Тема: Игра в правду написано: 28 февраля 2018, 09:20




Конечно да, особенно голых  ^_^ 
Были ли вы ванне, где нет воды?

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №738 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 8 марта 2018, 22:44



Цитата bulbyan1986

Тора Макарёк

Точно в голову  :D  попала.

Мык, Главное чтоб каска сидела...  :) 

Всем приветики!!! С прошедшим праздником 8 мартом всех дам.  giverose 
 
 

 
 
 
Ох, увлеклась!!! :) Так бы, до самого утра загружала скрнишоты. Надеюсь не слишком много. Всем до встречи. ;)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №739 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 27 марта 2018, 04:59



Привет снова!!! Да долго меня не было, ибо работа. Так, что извиняюсь за задержку.

Цитата Мык

В поле я от неё таких пошлостей (у меня так покраснели уши, что чуть миниган не уронил на голову гулям) ни разу не слышал, а вот в полёте - нате вам...

Ну она такая, слово не клади  :D 
--------------  И так приступаем

Пришлось снова много переделывать: текстуры, модели, и чуточку одежду.
Теперь получилось, как задумалось за ранее.











border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №740 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 28 мая 2018, 08:21



Приветики всем!!!
Да да, давно не появлялась, уж простите. Работа не дала мне полностью сделать. Надеюсь сейчас будет нормально.
И кстати, у всех шикарно выходит, особенно с не обычными ракурсами, то есть диагональ и все такое. Мне нравится.

 
 
 

 
 
Снова много на клепала, и это еще не все накопилось за это время.  ^_^

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №741 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 мая 2018, 10:17



Приветики!!!  giverose 

Мне игра очень понравилась, на одном дыхания: Боевка, динамика, главная героиня, звуки посторонние до шизофрения, и конечно великолепная музыка.


Пришлось уменьшить, но если нажмете на картину можно увидеть большой размер.
 потом еще выложу

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №742 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 мая 2018, 19:47



Цитата UльмA

Вы как то обмолвились что не слышите ничего, так Вам вернули слух, или это я что-то недопоняла!(?)

Все правильно вы сказали, но я сказала что плохо слышу, а не совсем. Приходится слушать только через на ушник, на всю громкость делать. Некоторым это было бы очень громко, но не для меня. Конечно, не полностью могу наслоится звуками, и все же слышу.

Вот еще, опять же не удалось в нормально сделать. Так, что нажимайте на скриншоты, чтоб увидеть во всю.


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №743 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 28 мая 2018, 20:03



UльмA, :)  giverose 


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №744 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 июня 2018, 09:19



Не давно пересматривала трейлер четвертый "Death Stranding" на Е3 (2018). Мне очень понравилась в начале музыка, вот часть из него:

Ну очень красивая 

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №745 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 23 июня 2018, 09:34



Привет всем!!!!





border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №746 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 июня 2018, 23:30



Привет всем!
Очень хочу найти мод под название "Customizable UI Replacer". Проблема не могу найти, или попросту отсутствует. На Нексусе был мод, но там почему-то удалена. По-этому очень хочу установить.
Выглядит вот так:

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №747 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 июня 2018, 22:13



SICreef, Ох, огромное СПАСИБО!!!  giverose  thanks  Теперь я точно поиграю. ok

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №748 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 ноября 2018, 14:51



Привет всем я тоже присоединяюсь к тематике АС Одиссея!
Играю я за Кассандру:






Добавлено (14 Ноября 2018, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата TISHUNYA

а чего мне одни каменные мужики попадаются?

Потому что они особенные, и не скромничали  :D

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №749 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 ноября 2018, 14:56



Когда начала играть АС Одиссея, мне очень понравилась музыка из этой серии:
Legend of The Eagle Bearer

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №750 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 15 ноября 2018, 02:11



Цитата William

У меня тут тоже зверьё разборку устроили Никак поляну поделить не могут

Медведь излагает кабану, что это не его место. Вот стоит и показывает не пристойности.  :D 


border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Joana]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб