Форум » Записи участника [Joana]

Результаты поиска
Joana  Offline  Сообщение №691 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 11 ноября 2015, 07:51



Цитата Биотрис

В режиме стройки подходиш к генератору и тыкаеш пробел потом идет к ближайшему столбу(который ты поставил заранее) и тыкаеш на него пробел, провод протянут, и так далее. Я тоже пол дня тупила и искала провод ))


Ага понятно, а то действительно тупишь и не можешь понять, как сделать facepalm . Спасибо! ;)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №692 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 11 ноября 2015, 11:22 | Отредактировано: Joana - 11 ноября 2015, 11:24



Я вот не давно нашла коды id если кому нужно:
Если вы не хотите, чтобы загрузить его, вы можете просто скопировать вставьте:


Я не смогла перевести правильно по-этому показала английскую версию

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №693 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 11 ноября 2015, 11:29



Я например во всем довольна. Хотя есть претензия, но думаю надо просто привыкнуть к управления.
Так, что я ставлю 9/10

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №694 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 12 ноября 2015, 15:16 | Отредактировано: Joana - 12 ноября 2015, 15:18





PhysxN, Да забавно :D

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №695 | Тема: Спутники игрока написано: 13 ноября 2015, 06:53 | Отредактировано: Joana - 13 ноября 2015, 06:54



Кто может подсказать, как одевать напарников? А то я их даю одежду, они не одевают.
что я не так делаю? mellow

Из всех мне больше понравилась Пайпер. Очень чумавая и юморная девка :)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №696 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 17 ноября 2015, 03:22 | Отредактировано: Joana - 17 ноября 2015, 04:40



Кто-нибудь знает код Биометрический сканер? Очень нужна!!!!
Сам сенсор, если есть.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №697 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 17 ноября 2015, 18:38



Exotic, Привет!
Мне бы хотелось узнать коды всех одежд, которые существует. Очень нужна. а особенно "Платье с перьями", если не трудно конечно. ;)

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №698 | Тема: ID записей в игре (предметы и прочее) - наполняется написано: 17 ноября 2015, 19:09



Exotic, Оу, нужно было просто нажать на них ^_^ , СПАСИБО!

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №699 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 21 ноября 2015, 04:36 | Отредактировано: Joana - 21 ноября 2015, 04:36




border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №700 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 23 ноября 2015, 17:55



Привет всем!
По кусочком не получается, если показываю то сразу много ^_^


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №701 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 27 ноября 2015, 15:25



Всем привет!
Простите, что не комментирую все ваши... Ну очень красивы, особенно приколы и глюки good






border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №702 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 29 декабря 2015, 19:47



Наконец-то последний скриншот с этой героиней прохождения. Решила уничтожила всех организаторов, как Братство Стали и так же прикончила Дездемону и всю ее шайку в придачу.
Вот такие пироги. Конечно снова пере прохожу и опять с ней начала, ну чуточку не самого начала, а уже после убежища.



Всем до встречи и С Наступающим Новым Годом 2016

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №703 | Тема: Текстуры Fallout 4 и работа с ними написано: 7 января 2016, 05:30



Всем привет! 
Может здесь про это говорили, но я все равно спрошу.
У меня проблема. Не могу увидеть текстуры формате DDS. То есть в Ванильном я могу нормально видеть, как и все остальные в Скайриме, Фоллаут 3 и т.д. А вот уже тех которые авторы переделывают "Фоллауте 4", например новый СВВЕ не видит через WTV (где я часто просматриваю) или фотошопе, если и видит то черное полностью (где обрабатываю).
В чем проблема и как мне увидеть, или через какие программы они обрабатывают? Иногда хочется по своему перекрасить, переделать и т.д.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №704 | Тема: Текстуры Fallout 4 и работа с ними написано: 7 января 2016, 15:11



@perture, Не хочет устанавливать, пишет отсутствует файла - mfc140u.dll -

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №705 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 января 2016, 04:27 | Отредактировано: Joana - 17 января 2016, 04:34



И снова всем привет!!!








border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №706 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 20 января 2016, 19:52



Кто кому, а я к вам! Всем привет!




border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №707 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 29 января 2016, 18:14



Простите может не в тему здесь, но хотела спросить. Установила гаджет на силовой броне, но как летать я так и не могу понять mellow
Пожалуйста подскажите.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №708 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 мая 2016, 12:11



Привет всем!
У меня проблема не могу запустить программу "Skyrim NPC Editor" где редактируем НПС. Проблема начались, как только перешла на Windows 8.1
Кто нибудь знает, как исправить?

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №709 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 мая 2016, 16:15



Felix, Эх, жаль, я бы вернулась к семерки, да вот если бы Фоллаут 4 работала нормально. Все из-за версии 1.5.157, который не хочет стабильно работает, только на восьмерке.
А может есть наподобие программа, которое можно менять НПС, кроме этой?
Ладно и все равно, Спасибо за помощь!

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №710 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 мая 2016, 23:04



Цитата Felix

Через CreationKit можно что угодно редактировать у всех нпс, а больше ничего и нет.

Увы, а я так и не научилась этой программой делать =((

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №711 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 20 мая 2016, 07:45



Привет всем!
Наверно у многие спрашивали или уже знают, но я все равно спрошу.
Только не дана начала работать с "NifSkope-Alpha 2.0". Научилась удалять предметы то что мне не нужна, вставлять и копировать из других модели. Но вот загвоздка в чем! Я никак не могу понять, как мне зафиксировать предмет то что я вставила. Например: поменяла одежду и вставила другую, но оно не отображается в игре типа пустое, как это сделать или что я не так делаю?
Помогите мне понять, или хотя бы урок покажите? Пожалуйста!
Спасибо за внимание.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №712 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 20 мая 2016, 10:59



Цитата Aksyonov

Если это одежда нужно её привязывать к скелету, и никак иначе, вряд ли она будет работать если просто переместить 3d модель из одного nif в другую, расскажите как вы перемещаете одежду опишите свои действия.


Ну возьмем например костюм из Теры
Открываю понятное дело NifSkope за тем выделяю часть то что хочу, копирую (Block -> Copy branch), затем вставляю на другое (Block -> Remove Branch), а то что было удаляю. Конечно чуточку подгоняю под модель, и после сохраняю. Но как захожу не видно вообще. =((
Просто понравилась и хотела поставить на другой костюм.
А на счет "скелета", я не понимаю, что означает и как это сделать? Да вообще, еще проблема языком анг., тяжело запоминать "что и где, и для чего", и т.д.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №713 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 20 мая 2016, 11:54



Aksyonov, Blender или 3ds Max, так же creation kit Я вообще не получается, много анг.яз, по этому проблема.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №714 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 20 мая 2016, 12:46 | Отредактировано: Joana - 20 мая 2016, 12:48



Цитата Aksyonov

Ну тогда вам только модели кому нибудь отсылать что бы сделали, кидайте мне я помогу.


Ну тогда надо поговорить в ЛС с вами ;)

Добавлено (20 Мая 2016, 15:46)
---------------------------------------------
Lexo, Да понятно, чтоб надо выучить. Но это тягомотяна, и тяжело выучить без цели кого. А так учить терпения нету.
Мне легче если я чего то хочу сделать то, пусть не тем путем, но достигаю. ^_^
Ладно, и так ясно, что без уроков никуда не сможешь продвинутся, как не крути. :-((

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №715 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 27 мая 2016, 23:26



Привет всем! Давненько не закидывала скриншоты от Скайрима, вот и решилась компенсировать.
Я не рассчитываю на победу, мне главное участвовать. Удачи всем, да победит наилучший.






border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №716 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 28 мая 2016, 14:10 | Отредактировано: Joana - 28 мая 2016, 14:14



Цитата Арвен

Joana, вау! джоанитта, 300 лет не бачила! я за тя буду голосовать. только вот с боем чёта кисловато ... поменяй.


А то, думали я уже тю тю, не дождетесь. :D
Кислую свою не поменяю, а то еще подумают что я веселая, хотя может и поменяю, если настроения будет. ^_^

Что на счет меня?! То да! Я пользуюсь фотошопом, как с моим ГГ и то что с брони переделала сама себе, можете то не считать. Все остальные тоже через фотошоп, но сугубо только обрезаю все остальное не трогаю ибо в играх пользуюсь ENB. Надеюсь никто не против?
И удачи всем!

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №717 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 2 января 2018, 04:44



Всем привет! И всем С Новым годом  ;) 

У меня проблема. Купила новый ПК параметры: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 3.60 - 4.00 GHz, (ОЗУ) 16ГБ. Монитор захвата 21:9 (2560х1080)
Запустила Фоллаут 4 (Такая же проблема TES 5, и TES 5 SE). Все нормально, запускается на максимальном... Но проблема интерфейс большой, буквы большие, и так же пипбой. Вопрос, как уменьшить? Помогите. unsure

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №718 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 2 января 2018, 10:40 | Отредактировано: Joana - 2 января 2018, 10:40



bulbyan1986, Именно так и сделала, ибо по-другому не сделаешь, и чтоб на весь экран. А вот интерфейс, увы так и не получается (а иногда буквы вообще сливаю). Хотя если не входить в игру, то все норм, только заходишь... Сразу большими становятся, но все остальное норм, не растянуты.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №719 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 2 января 2018, 13:37



bulbyan1986, Ладно попробую, а вечером скажу. Надеюсь получится. И спасибо за помощь  ;)

Добавлено (02 Января 2018, 16:37)
---------------------------------------------
bulbyan1986, Увы не получается, экран увеличивается, а интерфейс осталась по прежнему.  =((


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №720 | Тема: INI - настройка и улучшение графики написано: 3 января 2018, 04:35 | Отредактировано: Joana - 3 января 2018, 04:43



bulbyan1986, Все сделала, как написано, и все так же по прежнему. Можешь взглянуть:


Если пишешь через консоль, то буквы маленькие, нормально можно сказать.

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Joana]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб