Форум » Записи участника [Volkrik]

Результаты поиска
Volkrik  Offline  Сообщение №661 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 августа 2013, 20:08



Цитата Cyberia

кошмар..

Возможно... хотя... да.))

Volkrik  Offline  Сообщение №662 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 августа 2013, 15:17



Цитата Tassaаr

Вот предположения, о иконках напарников в DAI:

Ну, выглядит неплохо, только вряд ли они их поменяют так кардинально.)

Volkrik  Offline  Сообщение №663 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 августа 2013, 15:34



Цитата Nika93

Вообще система диалогов со спутниками в ДА2 мне не понравилась.

Да, мне тоже.. Но был один минус у старой системы - начинать разговор не было смысла, т.к. в нем нет ничего нового.)

Volkrik  Offline  Сообщение №664 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 августа 2013, 00:06



Цитата Nika93

большинство событий Dragon Age: Inquisition будет происходить в Орлее и Ферелдене.

  А по мне так неплохая новость. В Антиве, Ривейне, да даже в Пар Воллене я не многое хотел бы видеть. Конечно в империи Тевинтер наверняка есть несколько вкусняшек, но сдается мне, что они будут присутствовать на втором плане.)

Volkrik  Offline  Сообщение №665 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 19 августа 2013, 01:08



Озвучка хорошая и качественная, голоса героев подобраны хорошо.
Ляпы уже не вина актеров, если кто не в курсе, а вина монтажеров.) При первом моем прохождении (лицензия) не было не одного ляпа, а вот когда я уже приобрел не совсем лицензионную копию все пошло не очень хорошо.)

Volkrik  Offline  Сообщение №666 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 августа 2013, 23:06



Самое интересное на артах и был этот ворон... Он встречается даже слишком часто чем надо. Возможно это не отступник, а глаза инквизитора.)

Volkrik  Offline  Сообщение №667 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 августа 2013, 17:27



Древние цивилизации... хм.
Сдается мне, темный ритуал с Морриган был хорошей идеей, учитывая, что ребенок древний бог из времен древних цивилизаций.)

Volkrik  Offline  Сообщение №668 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 августа 2013, 06:23



Прямых переносов сохранений не будет... Значит мы не увидим ни Хоука, ни СС.)

Volkrik  Offline  Сообщение №669 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 16:11



Шианни вполне может быть, но и Пробуждение считается, а если учитывать, что там при любом раскладе исчезает Веланна... А она кстати после встречи со стражем в эпилоге якобы очень изменилась.

Volkrik  Offline  Сообщение №670 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 16:16



Андерса вроде тоже убить можно как и лельку.)
Ну а ее сестре уже менятся особо нечего, она ж вурдалак.(

Volkrik  Offline  Сообщение №671 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2013, 20:25



Фина мне бы не очень хотелось увидеть, не нравится он мне, да и не тянет особо, а вот Арианна более того, и сама к себе притягивает.)
Стэн вполне вероятно появится, но я сомневаюсь, что именно он будет тем персонажем.

Volkrik  Offline  Сообщение №672 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 сентября 2013, 05:09



Слишком сильно обобщено, может замутят выбор с кем обьединится - маги или храмовники, кажись так и будет. Т.к. никто мирится не хочет, а армия нужна)

Volkrik  Offline  Сообщение №673 | Тема: Dota 2 написано: 21 сентября 2013, 10:15



Цитата Нортром

Ни урона с руки

Урона нет, зато радиус 700.)

Volkrik  Offline  Сообщение №674 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 сентября 2013, 10:48



Цитата murka-156

не увидим мы ни героя Ферелдена,

Ну он должен появится согласно концу Охоты на ведьм) Если уж Морри будет, как без него?) Может он в шлеме появится, убив половину врагов и уйдет)

Volkrik  Offline  Сообщение №675 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 сентября 2013, 11:31



Цитата Iranae

Далеко не у всех Герой Ферелдена а) мужчина; б) имел романс с Морриган

Так не в этом суть, они ведь уже говорили, что Dragon age Keep:
а) Важен для мира в целом)
б) Важен для его же событий в Inquisition)

Добавлено (26.09.2013, 15:31)
---------------------------------------------
Я так понял, что они серьезно относятся к прошлому, потому как создали Dragon Age Keep)


Volkrik  Offline  Сообщение №676 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 октября 2013, 09:03



Цитата Iranae

Это да. Но дверями в Тедас для демонов работают маги, не храмовники.

Маги это часть Тедаса, а при такой заварухе у храмовников в голове, они всех магов перережут, сначала этих, потом у кунари, а там и до войны два шага.

Volkrik  Offline  Сообщение №677 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 октября 2013, 09:41



Цитата Iranae

и закончить эту фиесту, а не доводить ее до состояния ТЕС, где идеи у разрабов уже закончились

Для DA есть ещё кучи идей, только запихать все и в итоге не реализовать ничего это печалька.

Volkrik  Offline  Сообщение №678 | Тема: Dota 2 написано: 11 ноября 2013, 14:07



Furax, вроде как в пятницу, ну на этой неделе шанс 80%.)

Volkrik  Offline  Сообщение №679 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 15 ноября 2013, 17:06



zaldermann, наемников)

Volkrik  Offline  Сообщение №680 | Тема: На приеме у психиатра написано: 15 ноября 2013, 17:08



Imperator3, затопите их, и они растают.
Док, кажется у меня из живота выросла третья рука.

Volkrik  Offline  Сообщение №681 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 15 ноября 2013, 17:09



Abigayl, 20+ не совсем знаю этого человека, но репутация хоть о чем-то говорит. ;)

Volkrik  Offline  Сообщение №682 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 15 ноября 2013, 17:10



Scorpion, Мистеров чистеров

Volkrik  Offline  Сообщение №683 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 ноября 2013, 17:19



Цитата Nalia

На GDC 2014 появится Dragon Age: Inquisition.

Все эти крепости... фейл какой-то неудачный как по мне.

Volkrik  Offline  Сообщение №684 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 ноября 2013, 20:09



Цитата Nalia

Чувствую, недоработок будет... Хотя могу и ошибаться.

50 на 50. Но судя по ДА2 они будут..

Volkrik  Offline  Сообщение №685 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 15 ноября 2013, 23:37



Sayonara
Ник - 10 (оригинальненько, в принципе)
Ава - 9 (отталкивает как то)
Фон - 10 (неплов))

Volkrik  Offline  Сообщение №686 | Тема: Dota 2 написано: 16 ноября 2013, 22:40



Новый диретайд для полных задротов, судя по выпадению шмоток. Падают рецепты, в которых нужны эссенции. То есть для одной шмотки минимум надо 4 игры сыграть.)

Volkrik  Offline  Сообщение №687 | Тема: Преступление и Наказание написано: 16 ноября 2013, 22:41



Критик, туалет сходил за тобой.
Не дал 10 рублей попрошайке.

Volkrik  Offline  Сообщение №688 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2013, 20:51



Цитата Nalia

В течение следующей пары месяцев ожидаются ещё сотни подобных презентаций

ох...)

Volkrik  Offline  Сообщение №689 | Тема: Dota 2 написано: 20 ноября 2013, 21:52



Цитата Maкc

А Эмбер ниче так с закупом: Вг, Дезоль, бф, Дедалус, бкб и фазы.В принципе странно, почему нет в списке рекомендуемых вещей вг, ибо он нужен ппц как.

Можно собраться эффективнее, арканы по началу, барабаны и шива, подходят по всем статьям, а дальше уже в глубокий лейт с дезолями и т.п.

Volkrik  Offline  Сообщение №690 | Тема: Dota 2 написано: 25 ноября 2013, 16:29



Цитата Maкc

Вообще не понимаю людей, которые при своем счете 3:17 говорят, что все остальные дно и из-за них мы не затащили.

Конечно при 0 8 можно сказать, что дно команда и не ошибиться, если нет сс, вардов и куча фида)

Форум » Записи участника [Volkrik]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб