Форум » Записи участника [Volkrik]

Результаты поиска
Volkrik  Offline  Сообщение №721 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 3 февраля 2014, 17:15



Gоблин, Спам

2.1.2 Публикация и обсуждение материалов, запрещенных законодательством РФ. Наказывается перманентным баном.

Volkrik  Offline  Сообщение №722 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 3 февраля 2014, 20:04



Цитата Gоблин

"нарушением считается все что посчитает таковым модератор". Одна статья и коротко будет и всем понятно.

Забаню-ка я тебя за то, что ты точку поставил. Отлично)
Правила сделаны лишь для облегчения общения и нормальной обстановки.

Volkrik  Offline  Сообщение №723 | Тема: Dota 2 написано: 5 февраля 2014, 13:38



1) 30 января, где то так.
2) все заклинания не должны действовать.
3) механизм?
4) никак
5) его третий скилл ничего не перекрывает, первый удар идет со всеми деталями, второй удар уже без
6) лучше в лесу, собирают радианс, чтобы фармилось быстрее.

Volkrik  Offline  Сообщение №724 | Тема: Dota 2 написано: 5 февраля 2014, 20:55



Новый эвент наверно даже скучнее предыдущего.. но шмоточки падают вроде быстро.

Volkrik  Offline  Сообщение №725 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 апреля 2014, 15:24



Nalia, о, отлично. ) Хорошо, что мне не придется видеть постоянно перекаты)
Выход игры чуток перенесли ведь?

Volkrik  Offline  Сообщение №726 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 апреля 2014, 15:55



Цитата murka-156

Это что - типа сальто ? Или еще как? Пируэты ведь и в балете бывают...

  Что-то на подобии того, что было в DA2 скорее всего, там был какой-то отпрыг у разбойника.)

Volkrik  Offline  Сообщение №727 | Тема: Сериалы написано: 18 апреля 2014, 05:38



vlad0981, конечно имеются, смотрю сразу в англ, потому что сил терпеть нету)

Volkrik  Offline  Сообщение №728 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 июня 2014, 20:39



Цитата Nalia

Терпение — вот, что вы познаете.

я ещё выхода не дождался.. а мне ещё и там придется терпения познать)

Volkrik  Offline  Сообщение №729 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 июля 2014, 22:50



То-есть мне дают выбор либо мутить со страшилами, либо с быком? Неплохо, биовар, довольно близко.

Volkrik  Offline  Сообщение №730 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 июля 2014, 12:05



Цитата murka-156

Если сюжет, что называется, взял за душу, то все эти би и гомо невольно отойдут на второй план

Да они бы конечно отошли, если бы гетеро не сделали страшилами(

Volkrik  Offline  Сообщение №731 | Тема: Изменение ников написано: 27 июля 2014, 18:48 | Отредактировано: Sabira - 27 июля 2014, 19:18



Nicolas - Bigby (пользователь неактивен полгода). Спасибо.

Рассмотрено

Volkrik  Offline  Сообщение №732 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июля 2014, 14:34



Надеюсь у нее просто капюшон не по размеру, а то сейчас модно делать слепых пророчиц)

Volkrik  Offline  Сообщение №733 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июля 2014, 15:37



Цитата Gоблин

Это главная злодейка.

А побольше информации?)

Volkrik  Offline  Сообщение №734 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 18:54



murderface, в том же WoW'е имеются мертвые ребята, гоблины, гномы воины. И они могут взять по двуручке в руку)

Насчет проги для сохранений - это просто офигенная идея. Я мало того, что уже растерял все свои сохраненки, так еще и кое что бы там поменял, а тут сразу два зайца)

Volkrik  Offline  Сообщение №735 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 19:26



murderface, ну я бы не отказался от двух двуручек в DA:I, если честно. ) Например коссит точно смог бы носить

Volkrik  Offline  Сообщение №736 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 августа 2014, 18:11



Вообще, если так посмотреть, можно сделать в берсерке (специализация) ношение двух двуручей, на то они и берсерки ведь)

Volkrik  Offline  Сообщение №737 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 августа 2014, 23:24



Обсуждение инквизиции в самом разгаре, я смотрю) товарищи, поближе к теме пожалуйста

Volkrik  Offline  Сообщение №738 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 августа 2014, 18:25



Цитата Кровосоc

люди,желающие ходить с 2 двуручникоми в каждой руке...

подразумевали расу кунари со специализацией берсерка.

Volkrik  Offline  Сообщение №739 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 августа 2014, 21:17



Коли они не поленились сделать целую прогу (!), они могут дать настроить лица наших прошлых героев, и дав заодно все расы новому, это можно осуществить.

Volkrik  Offline  Сообщение №740 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 31 августа 2014, 20:27



Мисуйо
Ник - 10, вроде как переводиться твоим именем?
Ава, Подпись - 10, хорошо подходит под весь стиль)
Титул - 9, если честно как то не в тему)
Фон - 10, красиво)

Volkrik  Offline  Сообщение №741 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 31 августа 2014, 20:30



Нортром
Вполне адекватный человек, любитель пошутить и поиграть в дотку) только в последнее время что-то все никак не сыграемся, небось все из за разницы во времени и лвле :D насчет кривых клешней не знаю, уверен что играет наверняка лучше, чем я, в остальном могу сказать, что рецензии он пишет хорошо, хоть она и всего одна, главное не количество, а качество.)
В целом, отлично подходит для игры в пати )

Volkrik  Offline  Сообщение №742 | Тема: Dota 2 написано: 31 августа 2014, 20:55



Близится ужас из тестовой версии... минер

Volkrik  Offline  Сообщение №743 | Тема: World of Warcraft написано: 31 августа 2014, 20:56



Психо, 6 миллионов только
smurfik, да там в принципе и со слабым инетом можно

Volkrik  Offline  Сообщение №744 | Тема: World of Warcraft написано: 1 сентября 2014, 11:11



Цитата smurfik

128кб/сек

на самом деле это просто офигенная скорость. Я с 23кб/сек играл, ну есесн только качался.

Volkrik  Offline  Сообщение №745 | Тема: Порождения тьмы написано: 1 сентября 2014, 15:00



Ну... Стоит начать с того, что пт это часть мора, осквернения земли и всего сущего. То, что архитектор делает их разумными это хорошо, но потом все равно истребить придется, и минимум половину, потому что не все получатся нормальными, это ведь как с людьми, а они и так сами мир хорошо рушат.

Volkrik  Offline  Сообщение №746 | Тема: Порождения тьмы написано: 1 сентября 2014, 18:38



Кровосоc, может они развиваются не быстро. У них разум то появляется, а с ума они постепенно сходят.)

Volkrik  Offline  Сообщение №747 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 сентября 2014, 08:40



Вообще кассандра довольно миленькая была во второй части, даже с короткой прической. Просто ей лицо какое то мужественное сделали, а тут еще и прическа.

Volkrik  Offline  Сообщение №748 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 4 октября 2014, 12:09



Ruzz®Nalia, я походу проворонил информацию про сына морриган(

Volkrik  Offline  Сообщение №749 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 4 октября 2014, 14:14



Ruzz®, была? А теперь где припрятана?(

Volkrik  Offline  Сообщение №750 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 5 октября 2014, 20:03



Miracle_Paint, Могу предположить, исходя из комментариев, блогов и в целом моей интуиции, что 17. А сообщения недоступны(

Форум » Записи участника [Volkrik]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб