Форум » Записи участника [Volkrik]

Результаты поиска
Volkrik  Offline  Сообщение №691 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:00



Соединил темы.

Volkrik  Offline  Сообщение №692 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 23 декабря 2013, 19:46



RustWays, ты что, у нас же шапочка на логотипе! Новогоднее настроение повышено на 100%.
P.S. Я за.

Volkrik  Offline  Сообщение №693 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 28 декабря 2013, 14:48



Я тут уже: 1000-й день

Volkrik  Offline  Сообщение №694 | Тема: Dota 2 написано: 28 декабря 2013, 18:52



Цитата Skrilax

Ведь под ней он прожмет и манту и супербаш

Супербаш в секунду тыкается, дум не успеет повесить ульту.

Volkrik  Offline  Сообщение №695 | Тема: Dota 2 написано: 29 декабря 2013, 15:01



Цитата Skrilax

Не самое простое занятие,учитывая,что у дума мидас и он ходит с командой хавая и добивая крипов.

Ололо. Тоже самое может делать антимаг и толку ноль от такой ходьбы если анти-маг все равно в лейте сильнее.)

Volkrik  Offline  Сообщение №696 | Тема: Dota 2 написано: 30 декабря 2013, 17:44



Андрей, в основном играют 1х1 чтобы проверить кто лучше фармит.) Так что лион с огром отпадают. Лучший выбор для такого это СФ.)

Volkrik  Offline  Сообщение №697 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 декабря 2013, 17:45



Цитата Nalia

И еще, возраст Инквизитора нельзя будет редактировать.

Раньше можно было редактировать возраст ГГ?

Volkrik  Offline  Сообщение №698 | Тема: Dota 2 написано: 30 декабря 2013, 21:16



Цитата Андрей

Если, допустим, я неплохой сапорт

то лучше играть 5х5.)

Volkrik  Offline  Сообщение №699 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 2 января 2014, 00:29



Aspard, Второй же отлично подходит

Volkrik  Offline  Сообщение №700 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 января 2014, 00:34



AlexxGreat, Алистер убил Явану.

Volkrik  Offline  Сообщение №701 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 января 2014, 11:55



Цитата Nalia

равно как и Морриган

Ну насчет этого ещё нужно посмотреть, если книжку дать то может быть.)

Volkrik  Offline  Сообщение №702 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 января 2014, 12:02



Цитата Nalia

Но в ДАИ она все равно появляется

Но её вроде как в первой части и убить то нельзя, как и в Witch Hunt)

Volkrik  Offline  Сообщение №703 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 января 2014, 12:08



Цитата Iranae

В Witch Hunt хотя бы можно попытаться. Правда, уже в трейлере ДА:И выяснилось, что это ничего не дало

Кому-то очень не нравится Морриган)

Volkrik  Offline  Сообщение №704 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 января 2014, 12:17



Цитата Iranae

не знаю, какую роль ей отведут в ДА:И

Скорее всего очень большую..

Volkrik  Offline  Сообщение №705 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 января 2014, 15:02



Цитата Gоблин

Например, выбор, послушать Лелиану или Морриган в определенной ситуации. Похоже обе буду чем-то вроде советников (наверное).

Мне конечно нравится Морриган, но я бы не стал её слушать, а Лелиану тем более, если так будет, то надеюсь и третья сторона будет.)

Volkrik  Offline  Сообщение №706 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 2 января 2014, 15:09



Gwynbleidd, скорее всего при встрече с кем-то книжным вылезет воспоминание.)

Volkrik  Offline  Сообщение №707 | Тема: К.О.З.А. написано: 7 января 2014, 01:10



Обычно либо татуировщик, либо тренер, меня устраивало.

Volkrik  Offline  Сообщение №708 | Тема: Тех. проблемы написано: 7 января 2014, 19:39



AlexxGreat, Если почта хорошо защищена, то нечего беспокоиться.

Volkrik  Offline  Сообщение №709 | Тема: Знакомство написано: 21 января 2014, 09:25



Мне 26, я иногда не побрит.
Я режу людей, это вроде как хобби, только работа.
Играю в доту, как и в другие онлайн-игры в стиме. Собственно, кто хочет, можем сыграть как-нибудь, когда-нибудь... если время будет.

Volkrik  Offline  Сообщение №710 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 21 января 2014, 09:30




Volkrik  Offline  Сообщение №711 | Тема: Dota 2 написано: 26 января 2014, 17:51



Цитата W@nTeD

Полазив по некоторым сайтам, я все таки нашёл способ, создавать редактировать карты для Dota 2, с помощью Hammer Editor, вот думаю может описать все действия настройки редактора, а заодно возможно пару туториалов, в соответствующей теме. Вот только не знаю, а имеет смысл это начинать, или нет!?

Думаю, это будет интересно, особенно, если красиво оформить.;)

Volkrik  Offline  Сообщение №712 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 28 января 2014, 13:18



Ruzz®, 25+, если глубоко не залезать и судить по тому, что я мог видеть.)

Volkrik  Offline  Сообщение №713 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 28 января 2014, 13:24



Цитата Tovio

В прошлом - в меру известный переводчик весьма хороших и годных модов. На данный момент практически забыт и, судя по всему, прекратил свою деятельность (хотя кто его знает).

вот, собственно, не отгаданный форумчанин.

Volkrik  Offline  Сообщение №714 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 28 января 2014, 13:27



Sayonara, радио на мобильнике.
Смерть+Клоун=

Volkrik  Offline  Сообщение №715 | Тема: Dota 2 написано: 28 января 2014, 13:47



Хватка зимы ослабевает, и первые краски просыпающейся жизни проносятся по полю боя. Холодные дни длятся все дольше, пробуждая ото сна неведомые силы, не принадлежащие ни добру, ни злу. Близится праздник Новоцвета, пора великих потрясений и великих же наград, время, которому суждено положить начало грядущим битвам.

Особенности - новый герой, новый режим, много исправлений и фиксов.

Дата выхода самого эвента - 6 февраля (вроде как, китайский новый год)




Volkrik  Offline  Сообщение №716 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 28 января 2014, 13:50



PartyRock, был давно с ним знаком, вполне достойный и интересный человек. Проводили время в ФРПГ, судя по этому я сделал вывод, что он вполне адекватен и имеет чувство юмора. За последние полтора года вроде как уже совсем освоился на сайте, да и вообще вполне нормальный гражданин модгеймса, заслуживающий этого звания.)

Volkrik  Offline  Сообщение №717 | Тема: Dota 2 написано: 28 января 2014, 14:58



Нортром, то что воид по куполу бегает 1000, кд уменьшено и он насквозь проходит это фигня?)
Кстати блинк без манакоста теперь.

Volkrik  Offline  Сообщение №718 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 29 января 2014, 16:47



Otiose_Spectator
Ник - 6 (Длинный и с полосочкой(стиль лалки))
Ава - 7 (муторно выполнено)

Volkrik  Offline  Сообщение №719 | Тема: Три буквы написано: 29 января 2014, 16:48



Большой Опасный Батон
КОК

Volkrik  Offline  Сообщение №720 | Тема: Ассоциации к никам написано: 29 января 2014, 17:38



Мисуйо, восточные ветра)

Форум » Записи участника [Volkrik]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб