Форум » Записи участника [Joana]

Результаты поиска
Joana  Offline  Сообщение №571 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 29 сентября 2013, 15:18



Цитата Cerber75

Джокеру явно хорошо


Он уже мечтает о Сузи! )))


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №572 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 1 октября 2013, 19:47



Ох всем привет! Опять работа задержала меня и не успела как следует до делать и прочитать все комментарии ваши.
Скажу одно у всех СУПЕР!!! особенно понравился Сузи и Джек, ну может и Лиара ;)

в не которых словах может не совпадать точное, так, что простите пришлось импровизировать

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №573 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 2 октября 2013, 19:24 | Отредактировано: Joana - 2 октября 2013, 19:26



Цитата Nika93

круто же! Я правда сразу всех сразу в команду брала, в смысле и Гарруса и Рекса.


А я первый раз не всех взяла, так как пропустила много, конечно потом пере проходила то уже знала, что надо взять всех

Ох, замучилась делать, как всегда ^_^ , особенно слова пришлось долго искать


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №574 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 4 октября 2013, 12:35



Nich, О, а я только не давно начала проходить, снова :)

Везут труп

Ох, как омерзительно!

Гора трупов

Пора уходить от сюда


Sayonara, Очень интересное дамачка! Я вижу что не на максимальном графике стоит, у меня на максимум.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №575 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 4 октября 2013, 13:24



Цитата Sayonara

Joana, Комп сгорит к чертям, если на максималки выставлю))


Да понимаю, но все равно игра супер!!!
Очень круто, как разделалась твоя героиня ;)

Разжигание трупов

Разрушение

Надо побыстрее убраться от сюда

Моя героиня воен

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №576 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 4 октября 2013, 13:51



Цитата Nika93

-Мири, что делать будем? -Покажем им, где Жнецы зимуют


Смешно получилось и интересно ^_^

Сегодня пока мало, но в ночью чуть больше выложу, просто не успеваю сделать все сразу ;)


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №577 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 4 октября 2013, 14:10



Cerber75, Ах, помню эту игру, что-то мне не сильно понравилась игра, может это мне так кажется

Энергия душ

Теперь она в полной комплекте, как подобает воительницу!

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №578 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 4 октября 2013, 18:37



Цитата Cerber75

Ну тут уж на вкус и цвет


Да я согласна, и не спорю

Куда я попала?!

Фоморус Хьюга

Встреча с Хьюгом

Снова приходится убегать

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №579 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 5 октября 2013, 00:44 | Отредактировано: Joana - 5 октября 2013, 00:49



Эх, мне еще очень далеко до второй части, а я всего лишь прошла малость (это про скриншотов говорила), ну ничего дойду обязательно :)






border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №580 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 5 октября 2013, 21:45



Цитата Nich

А я вот все подряд прохожу


Ну Лару уже прошла полностью аж четыре раза, потом может еще раз

Sayonara, А что на втором скрине, что за игра?


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №581 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 9 октября 2013, 19:05



Цитата Nika93

ой, я бы так не смогла. Если бы даже начала, то потом обязательно бы бросила. Это сколько же надо терпения и прежде всего любви к игре. Нет, я тоже люблю серию МЕ, просто у меня как раз-таки не хватает терпения В общем, респект вам большущий


О, да! Терпения тут очень нужно, но если нету желание, то ничего не выйдет. Поэтому меня спасает только желание сделать, ну и нравится делать. Я как будто прохожу игру, конечно при помощи скриншотов :)

Ах, смотрю на все скрншотов, постоянно удивляюсь и радуюсь новые.

Nich, Красивая девушка, особенно в ч/б варианте ;)

Вот вернулась снова, надеюсь я справлюсь задачей. Самое сложное найти слова, как они говорили, так что может в некоторых моментах будет не правильно или имена, но иногда я осознана меняю слова. Если есть какие-то ошибки, можете помочь, я буду очень рада:


-

-

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №582 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 11 октября 2013, 12:08



Цитата Nich

Просто не люблю Доп. задания, если они скучны, и за них дают смехотворную награду)


А я все равно прохожу, даже если очень скучна :D smile2

И так, сегодня пока мало, но в ночью или утром выложу по больше. Слишком много приходится обрабатывать и слова находить.


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №583 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 12 октября 2013, 11:25



Ох долго пришлось возится с скриншотами и слова находить. На этот раз даже очень много facepalm ^_^
Но зато сделала!!!


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №584 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 16 октября 2013, 17:48 | Отредактировано: Joana - 2 ноября 2013, 02:49



Привет всем!
За скучали по мне ^_^ , сейчас только одну выложила, но завтра постараюсь больше выложить.
Помню, кто-то сказал(а) сколько скриншотов у меня. Если спрашивали то что выложила до этого - 40 штук. Если спрашивали сколько вообще... ну очень огромное ~ 154.230 и это только 1-3 часть МЕ на компике, но еще не надо забывать на диске много. Так, как каждый раз проходишь и по новому фоткаешь опять )))


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №585 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 18 октября 2013, 17:30 | Отредактировано: Joana - 18 октября 2013, 17:34



Эх, не удалось много сделать ((( Работа не дала мне по полной сделать.

Я вижу не которые уже вторую заканчивают, а я все еще играюсь в первой скриншотиков вожусь ^_^


-



Не которые слова пришлось выбросить, уж слишком много ^_^ facepalm

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №586 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 октября 2013, 00:31 | Отредактировано: Joana - 19 октября 2013, 00:32



Здравствуйте.
У меня проблема, один из костюм не отображается текстура, как устранить и где можно скачать. Я пользуюсь "LB":

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №587 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 октября 2013, 01:43



PhysxN, Хорошо, скачаю и проверю. Огромное спасибо!

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №588 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 31 октября 2013, 11:03



ПРИВЕТИКИ!
Опять долго меня не было. Работа, работа и работа, загружена как всегда. Сегодня и завтра свободна и поэтому решила сделать. Пока пару штук выложу, но завтра в ночью или под вечер будет полной по путешествии на Феросе, так что ждите надеюсь успею сделать:
-

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №589 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 1 ноября 2013, 20:00



Цитата Nalia

честно, никогда не понимала зачем розовая броня в игре


Мне тоже, но приходится, как всегда

Эх не вышло все сразу выложить. Придется разделить еще на три части: первую уже было, теперь вторую часть, а третью аж утром
Еще если слова не совпадают, то простите, а иногда импровизирую своими словами.


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №590 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 3 ноября 2013, 13:07 | Отредактировано: Joana - 3 ноября 2013, 14:27



Цитата Nalia

классно получилось


Спасибо стараюсь из-за всех сил

Ничего себе сколько скриншотов пришлось делать smile2 unsure , наверно только я так делаю, чтоб выложить столько mocking blush


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №591 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 7 ноября 2013, 18:55 | Отредактировано: Joana - 8 ноября 2013, 19:12





10. Запрещается выкладывать в колонку превью более четырех скриншотов размером ~ 640х480!

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №592 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 ноября 2013, 16:23



Вот и появилась долгожданная дополнение "Burial at Sea - Episode 1"
Те, кто еще не прошел не открывать:


Читаем правила темы. Скриншоты удалены рандомно. Смотритель.

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №593 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 ноября 2013, 15:42



Привет всем!
У меня проблема. Во время сражение обычно отрезает головы или когда на казни отрубают, но теперь этого не происходить. Кто-нибудь может объяснить в чем причина и как устранить? mellow

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №594 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 17 ноября 2013, 17:27



Привет всем! Уж очень давно не играла и решилось возобновить!


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №595 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 ноября 2013, 01:57



ShadoW)"SkSe SkyUI" - эти программы постоянно стоят и никаких проблем не было, но вот например "FNIS" тут надо проверить вдруг в них проблема больше всего. С остальными у меня они не стоят, я даже не знала что есть такие.
Спасибо!

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №596 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 25 ноября 2013, 09:07



Цитата Cerber75

Привет!тут уже никого и не осталось то:(


Да понимаю, мало, кто уже хочет, а если и пробует то мало.
Я например уже на игралась Скайрима, хотя потихонечку прохожу, но сейчас больше играю в Обливионе и тем более нашла улучшенные графики, и т.д.


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №597 | Тема: Oblivion: Скриншотомания - III написано: 28 ноября 2013, 06:30



Cerber75, Я тебе в ЛС написала! ;) и еще спасибо, что понравились.


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №598 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 29 ноября 2013, 21:21



Цитата Nalia

меня аж челюсть отвисла, в хорошем смысле Смотришь ваши скрины, и не надо ни игру проходить, ни комиксы читать. Шикарно!


Спасибо! По правде так и было задумано, не просто показать и красоту, а так же рассказать историю про свою героиню из самых любимых персонажку которую создала.

Привет так же всем! Тоже очень давно не заходила, все никак не могла сделать скриншотов, и уже скоро, но пока выставлю одну и других будет готова только в понедельник, материалов много. Ждите! ;)

Лиара

border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №599 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 6 декабря 2013, 10:33 | Отредактировано: Joana - 6 декабря 2013, 12:28



Ох, как все сложно выставить свои скриншоты. Опять работа помешала сделать, какждый день приходилось отлаживать на потом и только сегодня удалось и то тоже могла не выложить. Все таки получилось.
Ну и как всегда не которые слова я импровизировала :)


border="0" alt=""/
Joana  Offline  Сообщение №600 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 8 декабря 2013, 11:50 | Отредактировано: Joana - 8 декабря 2013, 11:51



Привет!
Не знаю сюда или не сюда, но все же спрошу. У меня проблема.
При загрузки Windows 7, появляется "ЧЕРНЫЙ ЭКРАН" ((( Конечно потом приходится запускать "диспетчер задач" и устраняю, но это конечно не выход из положение так как все равно потом приходиться перезагружать. Кто знает как устранить проблему?
P.S. У меня лицензионная.

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [Joana]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб