Форум » Записи участника [W@nTeD]

Результаты поиска
W@nTeD  Offline  Сообщение №631 | Тема: Dota 2 написано: 26 апреля 2013, 12:05 | Отредактировано: W@nTeD - 26 апреля 2013, 12:06


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Хех даже так ^_^

Нашёл я способ создать свой собственный сервер для Dota 2.

Попробую разделить всё возможное на 2 группы.

Плюсы:
Можно играть в любой гейммод(включая сезонные)
Можно играть на любой карте(которые есть, на данный момент. На данный момент всего их 4(5 туториал)
Управлять сервером может только тот кто его создал(через rcon).
Можно менять способности. Например хук пуджа сделать на всю карту.
Можно сыграть 5х5 с друзьями.
Пустые слоты можно заполнить ботами.
И это далеко еще не весь список.

Минусы:
Присоединиться к серверу можно только через консоль.
Присоединиться к командам тоже только через консоль(включая зрителей)
Сервер автоматически прекращает работать, после каждого матча(у меня по крайней мере).
После каждого обновления доты, сервер нужно будет обновлять вручную тоже.
Боевые баллы вы не получаете, подарки тоже.
Это игра считается как, игра с ботами(почему? не знаю!)
Это пока всё что я нашёл.

Нужно вам это или нет, это уже вы решаете.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №632 | Тема: Dota 2 написано: 26 апреля 2013, 16:46 | Отредактировано: W@nTeD - 26 апреля 2013, 16:47


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, Про это, но у меня опыт в создании серверов на двигле Source(занимался раньше этим по этому, у меня там немного другие настройки). И да там ничего не говориться про sourcemode админку, которую на сервер поставить можно, но проблема в том будет ли работать sourcemode админка на нём. А то просто крешниться сервер и всё.
Скажу просто - сервер без админки не может называться нормальным сервером, если только на сервер она не ставиться, или сервер не по локалке интернету(публичный).
Отвечая на твой вопрос скажу - да именно это.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №633 | Тема: FRAPS написано: 27 апреля 2013, 22:25


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Лучше не заморачиваться и перейти на бандикам, он ролики сжимает, да и он очень приятный сам по себе. Сам использую, отличная замена фрапсу.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №634 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 апреля 2013, 12:38


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kateno4ek, Моя одна из любимых песен! Ну и конечно OST из NFS U.


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №635 | Тема: Dota 2 написано: 1 мая 2013, 14:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Тащить можно любым героем(ями) для каждого героя найдётся другой герой и/или предмет способный его контрить!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №636 | Тема: Dota 2 написано: 1 мая 2013, 15:30


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker
Скажу просто, иногда невозможное, возможно!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №637 | Тема: Dota 2 написано: 6 мая 2013, 20:19


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Ну ты сравнил два хард перса, против одного слабенького вайпера.
Бьет дагоном илюзии?? Что-то новенькое!!! Ты недооцениваешь, ФН!!! Его часто пикают в тимах!!!

Добавлено (07.05.2013, 00:19)
---------------------------------------------
Kart(on), Лол, Русской доты нет!!! Есть дота с Русскими. А насчет непредсказуемости, это да, наши еще как непредсказуемы!!!


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №638 | Тема: Dota 2 написано: 7 мая 2013, 17:10


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Все равно он слабый, ну будет у него +700 урона, однако достаточно будет удачного оглушентя вайпера и массовой ульты типа сандкингп или лиона и тому подобные, как вайпер окажеться рипом, так еще и сольет две рапиры. Рапиру нужно брать знав при этом, что ее не сольешь. В остальных случаях пустая трата голды, и рапиры!

А это Русские(школьники) у них это считается нормально! "Мы Русские нам можно ливать, все равно скучно" или "Блин надо ливнуть, а то маса накажет, за то что, уроки не сделал" ну и тому подобное. Смысл один, ливеры.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №639 | Тема: Dota 2 написано: 11 мая 2013, 16:09


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Skrilax

Сечас испытал то неловкое чувство,когда тебя посылают на мид Тракса и Виндраннер closedeyes

Смотря кем ты играл. Если не мидером, то это надо быть по уши обкуренным, что-бы такое сказать(или пьяным). Хотя у наших Русских много причин!!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №640 | Тема: Dota 2 написано: 11 мая 2013, 17:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Skrilax

Не русскиеВот такой вот поворот.

Еще интереснее, оказывается Русские не одни такие, идиоты.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №641 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 мая 2013, 18:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Koxae, Ну почему-же? можно-же вроде, сделав его при этом мастер файлом. Как я помню мастер файлы изменять нельзя.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №642 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 мая 2013, 18:20


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Koxae, Но всё равно-же, это ведь тоже можно назвать способом(хоть каким-то).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №643 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 мая 2013, 19:11


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Koxae

Нет. :D Даже школьник может переконвертировать есм в есп

Не спорю, школьник может ^_^

Ну значит пусть будет как(все знающий вариант, раз от этого ничего, можно сказать не измениться). Если говорить с точки защиты.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №644 | Тема: Dota 2 написано: 13 мая 2013, 14:50


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Skrilax

Ну играл,но не помню там автоматических способностей там я не помню :/


Valve оставили все фишки вар3, в том числе и автокаста способности на пкм.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №645 | Тема: Dota 2 написано: 13 мая 2013, 17:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Skrilax

Лучше бы я этого не видел.


Что на нём такого странного и не понятного?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №646 | Тема: Dota 2 написано: 13 мая 2013, 19:25


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Таких Русских предлагаю называть дикими, ибо не норм. лексика, плюс на других всё валят(хотя сами играть не умеют, в данном случае у тебя такая ситуация!) Или школьники.
Если бы Valve не разбрасывалась ключами направо и налево, то возможно, таких Русских было-бы поменьше! Хотя не только они виноваты в этом!
К сожалению они сразу лезут в паблик, не задумываясь, а может лучше пойти и поиграть с ботами для начала!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №647 | Тема: Dota 2 написано: 13 мая 2013, 20:28


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Было такое. Да я не отрицаю, я и сейчас парой партийки с ними играю, но не на пассивных! Обычно или сложных или нормальных. Скажу просто, иногда хочется расслабиться в доте 2 боты это самое оно, да еще и поиграть какими нибудь персами, по изучать. Короче говоря, иногда игра против ботов помогает, чем-то определёны.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №648 | Тема: Dota 2 написано: 13 мая 2013, 21:41 | Отредактировано: W@nTeD - 13 мая 2013, 21:45


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Ну вафли же добрые! Им типа нужны игроки. Вот тебе пожалуйста, хотя я не сомневался, они бы, как ни как всё равно там оказались, только позже. Представляю когда она уже полная выйдет бесплатная, что будет. Мне уже хватило их в Counter Strike. Но что я ною, это только начало, дальше будет полное ПЭ.
Хотя в этом есть и свой плюс, если их разозлить, то они начнут просто плакать в чате, мол Я К ТИБИ ДОМОЙ ПРИЕДУ, Я ТИБЯ ПО ОЙПЕ(айпи) ВЫЧЕСЛЮ, и прочий бред. Можно из-за этого здорово по угарать над ними, и настроение поднять.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №649 | Тема: Dota 2 написано: 14 мая 2013, 11:52


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Можно замутить(заглушить микрофон) определённого игрока, если в таблице игроков, нажать на белый громкоговоритель, он станет красным(сообщая что мы этого игрока, уже не услышим, пока обратно так-же, ему микрофон не включим).

Добавлено (14.05.2013, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Skrilax

Самое забавное,что делают они это вообще по любому поводу)Играешь например за дестра,ультуешь на их фонтан,ульра килл,крики в голосовом чате^^

В этом и сам смысл, смотреть и слушать, как они рыдают из-за пустяка, довольно весело.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №650 | Тема: Dota 2 написано: 14 мая 2013, 13:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Каждый делает, по своему

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №651 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 мая 2013, 21:47 | Отредактировано: W@nTeD - 15 мая 2013, 21:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


BileraON, Это паутина, если присмотреться, то можно её увидеть. Так как саму паутину выделить нельзя(в редакторе), можно выделить их.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №652 | Тема: Dota 2 написано: 18 мая 2013, 11:21


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Возможно, это из-за разрешения экрана. На больших экранах типа 1600x1050 расширенный HUD. На обычных экранах он компактнее. Хотя опять-же, я могу быть не прав.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №653 | Тема: Dota 2 написано: 18 мая 2013, 13:02


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Не знаю что за чёрные линии, ибо я не видел какой у тебя HUD.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №654 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 20 мая 2013, 13:26 | Отредактировано: W@nTeD - 20 мая 2013, 13:27


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Valdar, Вторая понравилась, первая нет.

Немного электроники.

Почему-то не полная версия, так как, полная версия идёт 5:22, других видео, по этому треку не нашёл!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №655 | Тема: Need For Speed Most Wanted (The Criterion Game) написано: 22 мая 2013, 13:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Shadow2010, EA убили не только себя, но и те компании которые они купили! От них ты уже ничего нормального не увидишь(или нового типо MW1) Так, как с их желанием получить только деньги, и обогнать систему steam, они далеко не уедут. На свои грабли (так скажем) наступали и продолжают наступать. Упрямство и алчность, у них границ не знает.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №656 | Тема: Dota 2 написано: 23 мая 2013, 12:04 | Отредактировано: W@nTeD - 23 мая 2013, 12:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Skrilax

Я не про HUD,просто худ становиться таким как нужно,только при смене Формата экрана,а при смене формата,появляются черные полосы.

Никогда такого не наблюдалось у меня!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №657 | Тема: Dota 2 написано: 24 мая 2013, 10:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, У каждого, как говориться "Свой закуп"  У СФ пассивка очень хорошая, повышающая урон с каждой добытой душой!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №658 | Тема: Dota 2 написано: 24 мая 2013, 12:56


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Гранд магус? я его не видел, в доте 2.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №659 | Тема: Dota 2 написано: 24 мая 2013, 13:08


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, А, тогда припоминаю, просто персы из первой доты изменены, сначала не понял, просто. 1 дота это-ж просто мапа, а 2 это уже Source* игра.
* Игровой Движок.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №660 | Тема: Dota 2 написано: 24 мая 2013, 13:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Истинно так)))

Тема по Hammer Editor
Форум » Записи участника [W@nTeD]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб