Форум » Записи участника [W@nTeD]

Результаты поиска
W@nTeD  Offline  Сообщение №601 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 апреля 2013, 08:29


l3g3nD@rY cR3@tuR3


sega959, Хороший трек ^_^

Dimusu, Первый понравился, Второй не особо, не фанат я японских песен.

Дабстеп ремикс песни Gotye ft. Kimbra - Somebody I Used To Know


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №602 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 апреля 2013, 10:17 | Отредактировано: W@nTeD - 17 апреля 2013, 10:18


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Koxae,  Я смотрю решение проблемы, уже без меня нашли? Ну я собственно не удивлён, ибо ожидал чего-то похожего.
Да у меня на уме, похожий способ был, но меня опередили!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №603 | Тема: Хедкрабы написано: 17 апреля 2013, 16:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Gоблин

летуны (забыл название)

Ганшипы, Дропшипы или Вертолёт?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №604 | Тема: Dota 2 написано: 19 апреля 2013, 16:58


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Skrilax

P.S.Почему-то не получается нормально играть имбовыми героями типа Спектры,Рики и т.д. Со мной что-то не так?


Ну для начала нужно знать что за скиллы им вкачивать, затем предметы, ну и собственно, просто уметь играть.

Добавлено (19.04.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Hacker, Как я обычно говорю себе, попытка не пытка ^_^


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №605 | Тема: Dota 2 написано: 19 апреля 2013, 19:11


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Они тебе не указ, делай как сам желаешь ^_^ . Ах да лучше играть с буграми(так как большинство Русских, базар не фильтруют).

Цитата Hacker

Врятли она имбовая, но по щам Мортре может дать.


Она имба как ни как, увы это так.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №606 | Тема: Dota 2 написано: 19 апреля 2013, 19:18


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Соглашусь, но если умелые руки её управляют(пальцы за компьютером, можно так сказать). То это будет не проблема(в умелых руках, всё может измениться).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №607 | Тема: Dota 2 написано: 20 апреля 2013, 11:58


l3g3nD@rY cR3@tuR3


MiliK, Для начала, чечену главное нормально(так) нафармиться, и уж потом в бой(со своими зверюшками) идти. Хотя да, умелые руки никогда не мешали.

Добавлено (20.04.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Последний мой матч был, действительно хорош, но печально что мы слились(ибо тима по одиночке ходила, в итоге когда меня с войдом слили, то тут уже был гг). Играл Луной. Я был уверен что затащю, но это дота, в ней всё может поменяться(у меня как раз такой случай). Печально конечно, но главное что, был экшен, и было по крайней мере весело. Короче это один из моих эпичных боёв.


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №608 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 апреля 2013, 14:24


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Koxae, Ну так, а если поглядеть как устроено у беседки? Или проще говоря посмотреть шкафы и полки(сделанными беседками).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №609 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 апреля 2013, 15:40 | Отредактировано: W@nTeD - 20 апреля 2013, 15:43


l3g3nD@rY cR3@tuR3


DarkVetal,
Не согласен, насчёт того, что хавок фигня. Он тут не причём, Его так сказать включили в движок и в скайрим сами бесезда. Вообще о хавоке можно говорить долго. Но и этого вполне достаточно. И да если бы беседки надо было доделать до конца, то они бы доделали, если им так годиться, значит им так лучше. Собственно как то так.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №610 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 20 апреля 2013, 15:45


l3g3nD@rY cR3@tuR3


HUKI, Что то не припомню что-бы он был. Хотя мб был где-то(во снах).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №611 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 20 апреля 2013, 15:49 | Отредактировано: W@nTeD - 20 апреля 2013, 15:50


l3g3nD@rY cR3@tuR3


HUKI, Хм значит надо Raising the Bar почитать, как нибудь, на днях. Хотя кто меня знает :D я не предсказуемый. Ну комиксы, бывают разные(чёрные, белые, красные :D ).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №612 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 20 апреля 2013, 15:56


l3g3nD@rY cR3@tuR3


HUKI, Значит, я не видел этот комикс. А какие вообще я последние комиксы на хл видел? Хех уже и не припомню. Может посмотреть?. Даже не знаю.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №613 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 20 апреля 2013, 16:02


l3g3nD@rY cR3@tuR3


HUKI, Или купить у Valve :D

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №614 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 20 апреля 2013, 16:11


l3g3nD@rY cR3@tuR3


HUKI, Что-то типа. Я быстрей свой аккаунт стим продам(или что-то похожее). Чем буду тратить зелёные на официальную мягкую игрушку от Valve.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №615 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 20 апреля 2013, 16:17


l3g3nD@rY cR3@tuR3


HUKI, Да здравствует халява!!! хД

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №616 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 20 апреля 2013, 16:20


l3g3nD@rY cR3@tuR3


HUKI, А может ей пример на картинке показать?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №617 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 20 апреля 2013, 16:22


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Есть вещи, которые нельзя изменить. К сожалению.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №618 | Тема: Ваш любимый персонаж в Half-Life написано: 20 апреля 2013, 16:36


l3g3nD@rY cR3@tuR3


HUKI, Увы это так.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №619 | Тема: Dota 2 написано: 20 апреля 2013, 17:14


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Ты ливнул на тебя дали рапорт(из-за лива) Надпись "вы покинули слишком много игр" означает что на тебя пожаловались игроки, и теперь ты в очереди с низким приоритетом. Добраться до 2 лвл возможно(если не ливать и не подставлять свою команду, чтоб на тебя не написали рапорт). Переход на другой лвл, преимуществ не даёт, максимум дадут что либо(вещь, предмет и т.п), Но так как ты с низким приоритетом(тебе не будут прибавляться очки(боевые баллы  и выпадать вещи и прочий хлам). Ты наверно спросишь. А на сколько обычно длиться жалоба(когда она пройдёт)? Скажу одно, обычно не меньше дня(да тебе придётся ждать один день, реального времени что-бы прошла жалоба). Ну вроде как, понятно объяснил и ответил на твои вопросы.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №620 | Тема: А вы курите? написано: 20 апреля 2013, 17:50


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Мне интересно, сколько из всех ответивших говорят правду?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №621 | Тема: Dota 2 написано: 21 апреля 2013, 09:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


MiliK, С буржуями играй!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №622 | Тема: Dota 2 написано: 22 апреля 2013, 11:51 | Отредактировано: W@nTeD - 22 апреля 2013, 11:53


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, Я сначала(когда первый раз играл) тоже не знал что такого особенного в 1 скилле! Да первый скилл даёт способность ходить через эту чёрную дорожку, через все препядсвия, так еще и скорость добавляет(особенно когда надо кого либо догнать). Проще говоря что-бы нести спектрой достаточно просто уметь играть. Короче кто хоть раз нормально спектрой играл поймёт.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №623 | Тема: Dota 2 написано: 22 апреля 2013, 14:50


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Skrilax

Тут 2 варианта развития:Либо я нуб(что вряд ли ибо нубы не пробивают 17:0 с персонажа отличного от снайпера/рики/спирит брэйкера/вайпера)либо тут что-то не так.Хотя,тут наверное дело во мне,так как теми,кем хорошо играют все я играю,мягко говоря плохо и наоборот.


Ну тут надо знать с кем играешь, как сам играешь, либо что-то еще. Хотя возможно дело и в тебе, это я точно тебе сказать не могу.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №624 | Тема: Dota 2 написано: 23 апреля 2013, 09:41 | Отредактировано: W@nTeD - 23 апреля 2013, 09:43


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Рики контрится: Бомжом(БХ) с помощью его ульты. И рыбешкой воблой(слардар) через его ульту(которая по мимо снижение брони, дает еще тру сигн на невидимого юнита).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №625 | Тема: Dota 2 написано: 24 апреля 2013, 14:39 | Отредактировано: W@nTeD - 24 апреля 2013, 14:40


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Mar_Predator, Русские могут дать лив за просто так(за то что ты им не нравишься, к примеру), это не особенность. По своему опыту в доте, знаю.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №626 | Тема: Dota 2 написано: 24 апреля 2013, 17:07 | Отредактировано: W@nTeD - 24 апреля 2013, 17:08


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Skrilax

Зато после этого офигенно Рубиком сыграл(впервые)18:6 против Фантом ассасина,Лешрага,Гули и Зевса.Его ульта просто БОЖЕСТВЕННА и является прямой дорогой к Гадлайку.


В этом и сама соль рубика, именно его ульта делает его уникальным(так сказать). Да он сам по себе, можно сказать уникальный.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №627 | Тема: Сможете ли вы выжить в экстремальных условиях написано: 24 апреля 2013, 17:40


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Ваши (приблизительные) шансы выжить в экстремальных условиях 98-99%



1-2% Это там метеорит упадет на Землю, демон какой-нибудь вам
встретится и т. д. Нет ничего невозможного. А если этого не случится то
вы стопудов выживете в лесу/горах и т. д. У вас замечательное
логическое и смысловое мышление. Вы умеете делать правильный выбор. Ну
короче, вы молодец.


Всё по честному, нет смысла врать!!!

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №628 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 24 апреля 2013, 17:56


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Итак вы- Дракон воздуха.



Обычно это длинные,изящные драконы с огромными тонкими
крыльями.Вдоль спинного хребта колышется тонкая бахрома, похожая на
перепонку.Окраска воздушных драконов как правило синяя, но в гневе они
могут стать лиловыми или чёрными.Иногда у этих драконов вокруг глаз и
шеи имеются похожие на пёрышки чешуйки.Драконы воздуха способны изменять
погоду.Они очень сильны в творчестве.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №629 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 24 апреля 2013, 18:21


l3g3nD@rY cR3@tuR3


1. FlatOut: 3 Chaos and Destruction - Поставила точку в серии FlatOut.
2. Серии Need For Speed - Начиная с карбон начали вязнуть и становиться всё хуже и хуже.
3. Garry's Mod: 13 - Да знаю что модификация, но уже как полноценная игра считается. 13 Версия меня просто поразила, как можно было из замечательной 12 сделать такое. Короче после 12 я уже перестал интересоваться Gmod. Знаю что возможно многие фанаты 13 будут в меня тапками кидаться, но ведь на вкус и цвет, товарища нет.
4. Aliens: Colonial Marines - Хоть и не играл толком в Aliens vs Predator. Но сама игра по себе, уже что-то.
5. The Walking Dead - Survival Instincts - Играл в Ходячие Мертвецы от Telltale Games(или как-то так). Мне хватило обзора этой игры, что-б понять, что это такое.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №630 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 24 апреля 2013, 18:27 | Отредактировано: W@nTeD - 24 апреля 2013, 18:28


l3g3nD@rY cR3@tuR3


1. Серия FlatOut.
2. Серия NFS.
3. Серия Half-Life, Portal(Включая блекмезу мод).
4. Серия Left 4 Dead.
5. TES (в Fallout не играл, по этому, не знаю, что да как).
Добавил бы больше моих любимых, но тут только пятёрка лучших.

Тема по Hammer Editor
Форум » Записи участника [W@nTeD]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб