Форум » Записи участника [Raistlin]

Результаты поиска
Raistlin  Offline  Сообщение №601 | Тема: Немного о "GFF4 editor". написано: 15 июня 2011, 19:09



0
В принципе, да. Одна моя любимая Мерриль стоит того, чтобы пройти игру!
Лично я надеюсь, что Биовары, приняв во внимание мнение игроков, в третьей части сделают шедевр. Ох, что - то мы совсем в офф - топ залезли...

Raistlin  Offline  Сообщение №602 | Тема: Немного о "GFF4 editor". написано: 15 июня 2011, 19:18



0
Ainulindale, поверь, не стоит. 20% замечаний выглядит позорно... так что - лучше в личке общаться.

Кстати, пытался с помощью "Эдитора" изменить класс оружия. Из "длинного меча" сделать двуручник. У меня все Хоуки - девушки и двуручные "дрыны" у них смотрятся нелепо.... не вышло. Причем сделал вроде все верно.

Raistlin  Offline  Сообщение №603 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 15 июня 2011, 20:01



0
milik10, да у тебя зверей как у Дж.Даррела! Классно, с ними несоскучишься... а мой котЭ умер два года назад, а нового все никак не заведем.

Raistlin  Offline  Сообщение №604 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июня 2011, 15:26 | Отредактировано: Corvus - 16 июня 2011, 15:30



0
Чума, отлично! Синхронизировал оба клипа и слушал вместе. 10 баллов.


Raistlin  Offline  Сообщение №605 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июня 2011, 15:50



0

Raistlin  Offline  Сообщение №606 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 16 июня 2011, 16:48



0
Вроде бы не слушали...


Raistlin  Offline  Сообщение №607 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июня 2011, 17:47



0
nick005, нормально, жалко только, что тихая запись. Трэшеры, как я понял. 9 баллов.


Raistlin  Offline  Сообщение №608 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июня 2011, 18:10



0
DrAgGoN, да все в порядке, послушать электрических австралийцев всегда приятно! 10- баллов.



Подсел последнее время...

Добавлено (16.06.2011, 22:10)
---------------------------------------------
nick005, чего - то неочень... 8 баллов.


Raistlin  Offline  Сообщение №609 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июня 2011, 18:31



0
DrAgGoN, Helloween меньше 10 поставить стыдно. Жалко, что клипа нет...

Другие пауэрщики - STRATOVARIUS


Raistlin  Offline  Сообщение №610 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 16 июня 2011, 18:41



0
nick005, клип потрясный, улыбнуло :D



Группа с крайне странным названием "Мистер Живаго". Явно перечитали книжек...

Raistlin  Offline  Сообщение №611 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июня 2011, 19:37



0
Цитата DоктоR_Гатлинг

Не торопитесь с выводами, уважаемый!



Верно, лучше послушать чего - нибудь. Например, Метал.


Raistlin  Offline  Сообщение №612 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июня 2011, 19:43



0
nick005, ну вот! Совсем другой коленкор. Все отлично -10.

Глаз много не бывает...


Raistlin  Offline  Сообщение №613 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 16 июня 2011, 20:06 | Отредактировано: Corvus - 16 июня 2011, 20:08



0
nick005, знаю, знаю. Приятная песня. А я тут на просторах Ютуба отрыл забавную группу, поющую в стиле футбольных фанов. С дудками и прочим атрибутивом. Так вот, поют они каверы известных песен. "Европа" у нас уже была, сейчас послухаем такой вариант.


Raistlin  Offline  Сообщение №614 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июня 2011, 20:22



0
DоктоR_Гатлинг, разумеется, выше я выкладывал песни совсем неметаллического жанра. Например, Лорина Маккенитт - Нью Эйдж.

Raistlin  Offline  Сообщение №615 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июня 2011, 20:42



0
nick005, ух ты! Гарные белорусские парни... и название песни такое... такое понятное. 10 баллов авансом.

нашел тут супер кавер. Сразу извинюсь за то, что только картинка, но остальное...


Raistlin  Offline  Сообщение №616 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 16 июня 2011, 20:59



0
Чума, клип суперский. постановка на 10+! музыкальную часть оценю на 9.

Добавлено (17.06.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Hypocrisy с их песнями о пришельцах


Raistlin  Offline  Сообщение №617 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 17 июня 2011, 06:42



0
Кавер версия знаменитой песни "прекрасное далеко"


Raistlin  Offline  Сообщение №618 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 17 июня 2011, 18:09



0
Играл только за боевого мага, поэтому именно его навыки и любимые. Плюс целитель.

Raistlin  Offline  Сообщение №619 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 17 июня 2011, 18:15



0
"Правда всегда одна..." В. Бутусов и группа "Наутилус Помпилиус"


Raistlin  Offline  Сообщение №620 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 июня 2011, 19:15 | Отредактировано: TwoFace - 4 июня 2012, 15:16



0
В данной теме предлагаю выкладывать и обсуждпть саунтреки и песни из всеми нами любимых мультиков, кинофильмов и даже, прости господи, аниме. Сперва предлагаю вспомнить легендарный советский вестерн

"Белое солнце пустыни"




Всеми нами любимая песня "Госпожа Удача"




Образец поста:
1.Название фильма, мультфильма или чего бы то ни было, то есть откуда сам саундтрэк
2.Сам Саундтрек.

Заполнять строго по образцу.Иначе, пост будет удален.

Raistlin  Offline  Сообщение №621 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 июня 2011, 19:35



0
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго (1982)
Кратко:
В фильме использованы песни-баллады Владимира Высоцкого
Жанр: Отечественные
Режисер: Сергей Тарасов
Главные роли: Петерис Гаудиньш, Тамара Акулова, Борис Хамичев, Леонид Кулагин, Виктор Соцки-Войническу, Борис Хмельницкий, Александр Филиппенко, Альгимантас Масюлис, Владимир Талашко, Григорий Лямпе
Страна: СССР
Обзор:
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго — это одна из величайших приключенческих историй всех времен. Рыцарь Айвенго возвращается с крестового похода и пытается восстановить свою честь, права на свое наследство и добиться руки своей возлюбленной. Эта историко — приключенческая сага облагородном рыцаре, который оказывается вовлеченным в яросную борьбу за англиийский трон между принцем Джоном и его братом королем Ричардом.


Raistlin  Offline  Сообщение №622 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 17 июня 2011, 19:39



0
Пожалуй, самая лучшая песня группы "Аракс". Вокал -Анатолий Алешин.


Raistlin  Offline  Сообщение №623 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 июня 2011, 19:53



0
nick005, я знаю, что тебе нравится музыка Морриконе. "Профессионал" мы уже слушали, на очереди - "Спрут".

Краткое описание фильма:
В небольшой сицилийском городке убивают начальника уголовного розыска Маринео. Кажется, что это преступление мафии. В тот же день становиться известно еще об одной смерти. Покончила с собой маркиза Печчи Шалойя.

На место убитого комиссара назначают Коррадо Каттани, опытного полицейского, который переезжает на Сицилию с женой и дочерью. Расследуя убийство предшественника, Коррадо знакомиться с наркоманкой Титти Печчи Шалойя, и постепенно в нее влюбляется. Вскоре ему удается нащупать скрытую связь между убийством Маринео и самоубийством маркизы…

Название фильма: Спрут
Год: 1984
Жанр: сериалы
Режиссёр: Дамиано Дамиани
В ролях: Микеле Плачидо, Барбара Де Росси, Николь Жаме, Анджело Инфанти, Пино Колицци, Ренато Мори, Массимо Бонетти, Эурилла Дель Бона, Каридди Нардулли, Джефри Коплстон


Raistlin  Offline  Сообщение №624 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 17 июня 2011, 20:07



0
nick005, это одна из любимых песен моей мамы. Тебе от нее привет!

А мне в детстве нравилось творчество Олега Газманова, особенно его песни советского периода.


Raistlin  Offline  Сообщение №625 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 июня 2011, 20:17



0
Скажу честно, современные сериалы я не смотрю. Но эта песня Игоря Корнелюка из к/ф "Бандитский Петербург" весьма неплохая.


Raistlin  Offline  Сообщение №626 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 июня 2011, 20:33 | Отредактировано: Corvus - 17 июня 2011, 20:36



0
«Последний изгой» (англ. The Last Outlaw) — американский телефильм 1993 года (название также можно перевести как «Отверженный»), главные роли в котором исполнили Микки Рурк, Дермот Малруни, Тед Ливайн.

Сюжет

1873 год. На Диком Западе орудует банда головорезов, которая безнаказанно грабит банки. Ограбив очередной банк, бандиты решают уехать в Мексику. За ними следует погоня во главе с шерифом и владельцем банка. Внутри банды зреет недовольство к главарю Грэффу, и все больше склоняются к Юстасу. В конце концов Юстас стреляет в Грэффа, и тот падает со скалы. Банда продолжает свой путь, но Грэфф, очнувшись, оказывается в руках преследователей. Он обещает помочь настичь беглецов и вернуть украденные деньги. В суматохе, во время боя у реки Грэфф незаметно убивает шерифа. Среди преследователей разгорается спор, в результате которого погибает банкир и половина их состава. Тем временем Грэфф, используя свои лидерские качества, легко завоевывает авторитет среди оставшихся корыстолюбцев и возглавляет преследование. Продолжая погоню, Грэфф вынуждает Юстаса стать таким же жестоким главарем банды, каким был он (Грэфф). Когда до границы с Мексикой осталось лишь переплыть реку, Грэфф убивает последнего спутника Юстаса. Юстас, понимая, что ему не уйти от Грэффа, решает принять бой. Он убивает всех людей Грэффа, оставив последнюю пулю для него, и сам раненый переправляется в Мексику.




Raistlin  Offline  Сообщение №627 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 июня 2011, 20:40



0
BushWacker, а клип - то не "крутит", блин...

Raistlin  Offline  Сообщение №628 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 июня 2011, 21:04



0
Соломон Кейн
По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.


Raistlin  Offline  Сообщение №629 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 17 июня 2011, 21:19



0
Обычно на тему вампиров пишут песни метал - группы, но бывают и исключения...


Raistlin  Offline  Сообщение №630 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 17 июня 2011, 21:42



0
Эх, перед отходом ко сну запущу еще бодренькое диско. На сей раз от итальянцев Fancy.


Форум » Записи участника [Raistlin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб