Форум » Записи участника [Raistlin]

Результаты поиска
Raistlin  Offline  Сообщение №631 | Тема: "Саундтрек" написано: 17 июня 2011, 21:48



0
Полагаю, что великолепный мини - сериал о Шерлоке Холмсе смотрели все. И все знают эту потрясающую музыку.


Raistlin  Offline  Сообщение №632 | Тема: "Саундтрек" написано: 18 июня 2011, 18:07



0
Джимми Гокинс — Очень, очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен, добр. Слушает маму. Каждое утро делает зарядку. Характер очень мягкий.
Доктор Ливси — Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.
Сквайр Трелони — Туп, жаден, прожорлив, ленив, трусоват, надменен. Характер отсутствует. Не женат.
Капитан Смоллетт — Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат.
Билли Бонс — Он же «Капитан». Обладатель карты Острова Сокровищ. Много пьет и всегда простужен. Характер скверный. Не женат.
Джон Сильвер — Он же «Окорок». Он же «Одноногий». Самый страшный пират, но удачно притворяется добрым. Характер скрытный. Не женат.
Чёрный Пёс — Друг Флинта. Охотится за картой Острова Сокровищ. Характер скрытный. Не женат.
Слепой Пью — Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на все. Характер мерзкий. Не женат.
Бен Ганн — В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Характер мягкий. Не женат.

Ну конечно же! "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"!!!


Raistlin  Offline  Сообщение №633 | Тема: "Саундтрек" написано: 18 июня 2011, 18:27 | Отредактировано: Corvus - 18 июня 2011, 19:28



0
Бременские музыканты
Музыкальная фантазия на темы одноимённой сказки братьев Гримм, весьма популярная в СССР не в последнюю очередь благодаря музыке, написанной Геннадием Гладковым с элементами рок-н-ролла. Параллельно с выходом мультфильма была выпущена версия на грампластинках, тираж которых за два года достигал 28 млн[1].

Олег Анофриев озвучил и спел песни практически всех героев мультфильма, кроме Принцессы, но включая Атаманшу и слова от автора.

Четыре года спустя было создано продолжение мультфильма под названием «По следам бременских музыкантов» (1973), а в 2000 году — «Новые бременские».

Художник-постановщик — Макс Жеребчевский.
Сценарий - Василий Борисович Ливанов

Песенка Гениального Сыщика


Raistlin  Offline  Сообщение №634 | Тема: "Саундтрек" написано: 18 июня 2011, 18:45 | Отредактировано: Corvus - 18 июня 2011, 18:45



0
Loup, ты просто молодец! Столько отличных фильмов вспомнил! А какая музыка...

Добавлено (18.06.2011, 22:45)
---------------------------------------------
"Человек - амфибия"

Однажды талантливый ученый доктор Сальватор спас жизнь маленькому мальчику, пересадив ему жабры акулы. С этого дня Ихтиандр, так назвал своего приемного сына ученый, мог плавать под водой, как рыба, нырять на любую глубину, но ему было тяжело подолгу находиться на суше…

Годы спустя по тихому морскому городу поползли слухи о странном существе, наводящем ужас на всех рыбаков, o «морском дьяволе». В это же самое время в городе появляется молодой человек, который мало общается с людьми и прекрасно плавает. Он знакомится с дочерью бедного ныряльщика за жемчугом, красавицей Гутиэре и без памяти в нее влюбляется…


Raistlin  Offline  Сообщение №635 | Тема: "Саундтрек" написано: 18 июня 2011, 19:39



0
Loup, добавил.

Гардемарины, вперед!"
"Гардемарины, вперед!" Светланы Дружининой - это своеобразная альтернатива "мушкетерам" А.Дюма.Но "Гардемарины" как-то ближе ...это наше, родное! Может быть, поэтому они не сходят с экранов уже много лет и пользуются огромной популярностью. Недаром, многие мальчишки играют в "гардемаринов", а девчонки мечтают о прекрасном, гордом, смелом, честолюбивом и отважном Саше Белове...Каждый раз, когда я смотрю этот фильм, меня наполняет такое чувство гордости за наших русских людей, искренне любивших и готовых отдать свою жизнь за Россию. Плоха она или хороша, но это наша Родина, наша страна, и понять ее можем только мы, родившиеся и живущие в этой стране.


Raistlin  Offline  Сообщение №636 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 15:21



0
Цитата DragonAnna

морриган кидает в ДАО


Интересно, как? Тем, что спасает жизнь герою? А от Лелианы то как раз можно получить ножик в спину. Или скорее жалкую попытку воткнуть этот самый ножик.

Raistlin  Offline  Сообщение №637 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 15:29



0
Авангард, я именно этот случай и имею ввиду.

Raistlin  Offline  Сообщение №638 | Тема: Цитатник DA написано: 19 июня 2011, 15:37



0
Хоть и из второй части, но забавно... Цитируем мою любимую Мерриль:


Raistlin  Offline  Сообщение №639 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 15:44



0
Авангард, лично сам факт ухода Морриган меня нисколько не удручает. Все равно единственные прочные отношения возможны только с Алистером. Та же Лелиана, несмотря на все клятвенные уверения в любви, благополучно появляется во второй части без всяких признаков Серого Стража. Да и ее религиозные чувства вызывают у меня сильное сомнение. Девочка - бард, не брезгавшая ни убийствами, ни постелью, вдруГ стала святошей... или это орлейские палачи так хорошо умеют вразумлять заблудшие души?

Raistlin  Offline  Сообщение №640 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 15:57



0
Авангард, Вот - вот! Про Зеврана я уж вообще молчу. Я понимаю, это просто недоработка разрабов, не придавших данному эпизоду значения, но меня напрягает. Поэтому, лучше уж пусть и не совсем приятно, но законченные отношения с Морри.

Sandmännchen, а может, другой вариант, а? Морри превратившись в паука, оплетает ГГ сетью, а после в течение четырех дней медленно поедает? Одним сражем больше, одним меньше...

Raistlin  Offline  Сообщение №641 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 16:02



0
Sandmännchen, сперва она заморозит ГГ с помощью конуса льда, в этом вся суть. Мороженое мясо не теряет питательных качеств...

А подкрасться во сне к ней затруднительно, она ведь на известную долю зверь. А звери спят чутко... Да и пара охранных рун у кровати.

Raistlin  Offline  Сообщение №642 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 16:22



0
Я одного не пойму: почему все сетуют, что "она нас предала, она нас предала". Как предала - то? Разве Морри говорила вам, что она будет всегда с вами? Что вы будете жить с ней, растить детишек и кушать приготовленный ею борщ? Нет. С самого начала можно понять ее отношение к детям и прочим "семейным ценностям". По поводу "гнусно-прегнусно-коварного плана" - а вы не задумывались над тем, что Морри могла преспокойно погибнуть ДО встречи с Архидемоном? Жизнь Серого Стража, да еще и изгоя - это не сидение в конторе в ожидании перерыва на обед. Да и сам ритуал - кто мешает отказать девушке, рвануть на груди полосатый тельник и умереть смертью храбрых... Или Морри вас в этом случае изнасилует?

Добавлено (19.06.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Sandmännchen, ну зачем же? Я не тролль. Не нравится Морри, что ж, дело хозяйское. А прокачка - дело рук игрока. Морриган попадает к нам на 6 уровне...


Raistlin  Offline  Сообщение №643 | Тема: Metal написано: 19 июня 2011, 16:24 | Отредактировано: Corvus - 19 июня 2011, 17:51



0
Карамба!!! Когда Пауэр - то!!!

Блин, чего, вместо пауэра - индастриал? [сдергивает с головы шапку, кидает ее наземь и грязно ругается.]

Raistlin  Offline  Сообщение №644 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 17:36



0
Noramel, с Вами весьма интересно беседовать.

Прочел Ваш пост за номером 263. Я согласился бы с Вами, если бы мы имели дело с другой девушкой, а не Морриган. Она изначально такая, какая есть. Резкая, язвительная, властная, не верящая людям. Почему? Такой ее сделали? Этого мы не узнали, как и тайну ее происхождения. Лично я убежден в ее тевинтерском происхождении, причем благородном. Так вот - Морри ни на секунду не дает усомниться в своем характере, а в начале лав-стори прямо говорит, что любовь не для нее. Попробуйте-ка ей заикнуться о глубоких чувствах - минус обеспечен. Многие сравнивают ее с Виконией... По идее, если мы моделируем реальную жизнь, то такой девушкой может соблазниться человек с весьма специфическими взглядами, а ему дальнейшее поведение Морриган не должно показаться из ряда вон выходящим.
P.S Я выступаю на стороне ведьмы не из личной горячей любви, а исключительно в рамках темы, сравнивающей двух девушек. Моя "любовь" - Мерриль из второй части.

Raistlin  Offline  Сообщение №645 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 июня 2011, 17:59 | Отредактировано: Corvus - 19 июня 2011, 17:59



0

Raistlin  Offline  Сообщение №646 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 июня 2011, 18:06



0
Noramel, так потакать ей никто и не заставляет. Мы можем вообще прогнать девушку и проходить игру без нее.

Raistlin  Offline  Сообщение №647 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 19 июня 2011, 18:24



0
DrAgGoN, ну мое отношение к Helloween известно. Опять 10 баллов.

С пауэром нас "кинули". Оттянемся тут.


Raistlin  Offline  Сообщение №648 | Тема: "Саундтрек" написано: 19 июня 2011, 18:31



0
Ну а этот - то фильм уж явно смотрел каждый)))


Raistlin  Offline  Сообщение №649 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 19 июня 2011, 18:50



0
Как это до сих пор я не поставил эту потрясную песню великих Roxette? Срочно исправляюсь!!!


Raistlin  Offline  Сообщение №650 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 19 июня 2011, 19:29



0
Dark_Soul, ты теги пишешь неверно. Нужно без пробелов - вот так [video]. А ты после скобки ставишь пробел.

Raistlin  Offline  Сообщение №651 | Тема: "Саундтрек" написано: 19 июня 2011, 21:02



0
nick005, ты прав. На "Терминатора" даже девушек к себе домой приглашали. Некоторые.

Очень красивое кино о любви. Да и песня в исполнении Селин Дион тоже на высоте.


Raistlin  Offline  Сообщение №652 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 20 июня 2011, 11:12



0
volk007, это хорошо, что ты C.C.Catch вспомнил! Лишний повод ее послушать.


Raistlin  Offline  Сообщение №653 | Тема: Metal написано: 20 июня 2011, 11:36



0
DrAgGoN, нас гнусно кинули с пауэром. Всю неделю говорили, что после треша будет пауэр, и вот те раз...

Вывесить тогда оффициальное расписание и неукоснительно следовать ему.

Raistlin  Offline  Сообщение №654 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 июня 2011, 15:17



0
gudkov1996, а ты вообще спросил моего разрешения, на взятие за образец моего юзербара?

Raistlin  Offline  Сообщение №655 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 20 июня 2011, 16:54



0
Конечно же Смотрящая-в-даль Идранель. Эльдары - превыше всего.

Raistlin  Offline  Сообщение №656 | Тема: "Саундтрек" написано: 20 июня 2011, 17:08 | Отредактировано: Corvus - 20 июня 2011, 21:46



0
Блистательная Марлен Дитрих.


Raistlin  Offline  Сообщение №657 | Тема: "Саундтрек" написано: 20 июня 2011, 17:30



0
Loup, Ага. И еще я очень люблю творчество М. Дитрих. Да и как женщина она мне нравится... Сейчас таких актрис днем с огнем не сыщешь.

Raistlin  Offline  Сообщение №658 | Тема: "Саундтрек" написано: 20 июня 2011, 18:19



0
Чудесное кино, сто раз смотрел его в детстве, да и сейчас не прочь посмотреть... а какие типажи: Буба, Цыган, Штабс-Капитан... "Неуловимые"....


Raistlin  Offline  Сообщение №659 | Тема: "Саундтрек" написано: 20 июня 2011, 18:33



0
Loup, отличный фильм, и песня хорошая.



Если кто - то скажет, что не видел этот фильм - не поверю! ;)



".... три куртки кожаные... три портсигара золотые... три магнитофона импортные....!

Raistlin  Offline  Сообщение №660 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 20 июня 2011, 18:41



0
Anscenic, все на уровне. Сам я эту группу не очень... но свои 9 баллов поставлю.

Отвлекусь от метала...


Форум » Записи участника [Raistlin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб