Форум » Записи участника [BalorMysko]

Результаты поиска
BalorMysko  Offline  Сообщение №571 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 18 ноября 2014, 15:49


Technology


450
VALKNUT,  И застрелился.

Купил GTA V на пк!

BalorMysko  Offline  Сообщение №572 | Тема: Три буквы написано: 18 ноября 2014, 15:51


Technology


450
Заседание Совета Безопасности

РРК

BalorMysko  Offline  Сообщение №573 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 18 ноября 2014, 15:53


Technology


450
ZaoOozA, Они за люстрой, чтобы дети не могли достать.

Я знаю где как ты стираешь носки!

BalorMysko  Offline  Сообщение №574 | Тема: Я знаю три... написано: 18 ноября 2014, 15:54


Technology


450
ZaoOozA, Не помню, не помню, не помню (я тоже серьезно) 

Я знаю трёх персонажей из игры GTA

BalorMysko  Offline  Сообщение №575 | Тема: Угадай,что это? написано: 18 ноября 2014, 15:56


Technology


450
ZaoOozA,  Эм... старый звоночек от велосипеда О_о

Крепки, бодрящий, настоящий

BalorMysko  Offline  Сообщение №576 | Тема: Ассоциации с цифрами написано: 18 ноября 2014, 15:56


Technology


450
ZaoOozA,  Глаза у меня

666999

BalorMysko  Offline  Сообщение №577 | Тема: А мне всё равно... написано: 18 ноября 2014, 15:58 | Отредактировано: BalorMysko - 18 ноября 2014, 15:58


Technology


450
ZaoOozA,  Ну и ладно, главное чтобы за аренду вовремя платил.

У вас в городе объявили ЧП

BalorMysko  Offline  Сообщение №578 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 18 ноября 2014, 15:59


Technology


450
Стекло

BalorMysko  Offline  Сообщение №579 | Тема: Почемучка написано: 18 ноября 2014, 15:59


Technology


450
ZaoOozA,  Потому, что они не птицы.

Почему придумали эту игру? о_О

BalorMysko  Offline  Сообщение №580 | Тема: Игра "облом" написано: 18 ноября 2014, 16:00


Technology


450
ZaoOozA, И теперь никогда не уснёшь.

Войны во всём мире закончились!

BalorMysko  Offline  Сообщение №581 | Тема: zx написано: 18 ноября 2014, 18:10


Technology


450
Coral, И от всех этих сладостей у тебя развился диатес, а также появились прыщи и лишние (200-300) килограмм.

Я властелин пластилина!

BalorMysko  Offline  Сообщение №582 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 18 ноября 2014, 20:59


Technology


450
VALKNUT, И подарил бомжу, ему нужнее будет. (вот это реально подходить под данную ситуацию ok )

Засунул в Ментос в Кока-Колу.

BalorMysko  Offline  Сообщение №583 | Тема: Игра в слова №2 написано: 18 ноября 2014, 23:08


Technology


450
Армирование

BalorMysko  Offline  Сообщение №584 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 19 ноября 2014, 10:03


Technology


450
Хлорка

BalorMysko  Offline  Сообщение №585 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 19 ноября 2014, 11:47


Technology


450
Сито

BalorMysko  Offline  Сообщение №586 | Тема: Игра в слова №2 написано: 19 ноября 2014, 11:47


Technology


450
Лабрадор

BalorMysko  Offline  Сообщение №587 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 19 ноября 2014, 12:51


Technology


450
Цигарка

BalorMysko  Offline  Сообщение №588 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 19 ноября 2014, 13:11


Technology


450
Зеркало

BalorMysko  Offline  Сообщение №589 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 19 ноября 2014, 15:05


Technology


450
Икарус

BalorMysko  Offline  Сообщение №590 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 19 ноября 2014, 16:35


Technology


450
Паровоз

BalorMysko  Offline  Сообщение №591 | Тема: Кто ты в команде Шепарда? написано: 19 ноября 2014, 17:44


Technology


450
ВЫ НАБРАСЫВАЕТЕСЬ НА НЕЗНАКОМЦА И БЬЁТЕ ЕГО, ПИНАЕТЕ, КУСАЕТЕ, БАДАЕТЕ.... ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ НЕСКОЛЬКИХ ОПЛЕВУХ СВЕТ ВНЕЗАПНО ВКЛЮЧИЛСЯ. ПЕРЕД ВАМИ ЕЛЕ СТОИТ ШЕППАРД, ВЕСЬ ИСЦАРАПАННЫЙ, ИСПЛЁВАННЫЙ, ПОЖЁВАННЫЙ - НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ. В ГЛАЗАХ ЕГО ЯРОСТЬ И НЕДОУМЕНИЕ. *ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!... ГАРРУС!!!*

BalorMysko  Offline  Сообщение №592 | Тема: Кто ты из диснеевских злодеев написано: 19 ноября 2014, 17:49


Technology


450
УАУ! ЧТО Я ВИЖУ!!! ИТАК, ВЫ... РОГАТЫЙ КОРОЛЬ!!!Тёмный лорд, победивший тысячи. Вы поистине являетесь чёрным демоном и главной тенью, наводящей ужас на округу. Ваш голос заставляет людей холодеть от ужаса. От Вашего вида леденеет кровь в жилах. Вы не знаете ни жалости, ни сострадания. Вы воскресили армию мертвецов, а в вашей гибели виноваты не Вы, а Ваше оружие, и Вы навсегда останетесь чёрным властелином мифов и легенд народа тех времён...(м\ф "Чёрный котёл")

BalorMysko  Offline  Сообщение №593 | Тема: Об одном человеке написано: 19 ноября 2014, 17:56


Technology


450
ВЫ СОСТОИТЕ ИЗ - 10% ГЛУПОСТИ, 40% СЕКСУАЛЬНОСТИ И 50% УМА

PS. Честно? Не верю... (Какой ум!? Какая сексуальность!?)

BalorMysko  Offline  Сообщение №594 | Тема: Насколько хорошо вы знаете компьютерные и видеоигры? написано: 19 ноября 2014, 18:06


Technology


450
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА ВЫ НАБРАЛИ ОТ 16 ДО 20 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ!Вы - настоящий манчкин, эксперт в области видеоигр, способный за пояс заткнуть любую увиденную вами компьютерную и видеоигру. Вы отдаете предпочтение как консолям, так и PC и ваши познания в игровой индустрии поражают воображение! Вы проходите до конца любую игру, добиваясь в ней лучших результатов, и собираете все, что только можно собрать. Я жму вашу геймерскую руку!

BalorMysko  Offline  Сообщение №595 | Тема: Кто Вы в мире S.T.A.L.K.E.R.'a написано: 19 ноября 2014, 18:17


Technology


450
НУ ВОТ, ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНЫЙ - ЛЕГЕНДАРНЫЙ СТАЛКЕРСкоро, очень скоро слава о вас прогремит по всей Зоне. Вас будут уважать и бояться, торговцы будут гордиться, что вы имели с ними дела, Ваше имя будут ставить в один ряд с именами Болотного Доктора, Черного Сталкера, Хемуля, Семецкого и других. Вы станете легендой Зоны, Вас будут ставить в пример новичкам, про ваши подвиги будут рассказывать друг другу опытные сталкеры. Бандиты, встретив Вас будут убираться с дороги.

BalorMysko  Offline  Сообщение №596 | Тема: Беседа с Князем Тьмы написано: 19 ноября 2014, 18:31 | Отредактировано: BalorMysko - 19 ноября 2014, 18:30


Technology


450
НАДПИСЬ ГЛАСИТ: Я НАЗВАЛ БЫ ТЕБЯ — ПАЛАДИНА ты смельчак… Ты уверен в том, что твое слово – это Истина, и никто не имеет права сказать тебе поперек. Приятное заблуждение. Ты привык решать проблемы с наскока, своими силами. У тебя не было в жизни ещё качественных, полноценных обломов. Не беспокойся, они будут. Попробуй услышать, то, что говорят окружающие. Попробуй хоть раз задуматься, а как твои действия воспримут другие люди? Но это все неважно… Наша беседа была слишком поверхностна, чтобы я смог заглянуть под твою маску, которую ты старательно носишь. Я почти уверен, что под этой маской скрывается довольно-таки несчастный человек. В любом случае, надеюсь, мы больше не увидимся – революционеры мне в Аду не нужны!

Добавлено (19 Ноября 2014, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата IIIXCorvusXIII

уже третий. Собираем легион?

Ничего ничего... ща мы и паладинов на вас соберём.  :D

BalorMysko  Offline  Сообщение №597 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 19 ноября 2014, 18:38


Technology


450
ВАШИМ СПУТНИКОМ БУДЕТ ГОБЛИН.Ну, а вот не фига было по кабакам пьянствовать, а то, в следующий раз вообще с орком проснетесь! Пока что, вот, гоблин. Маленький, злобный, шустрый и вонючий. Зато он с первой же минуты признает ваш авторитет. А, если вы наберете целую команду маленьких шустрых и вонючих гоблинов, то перед вами несомненно спасует любая королевская армия.

BalorMysko  Offline  Сообщение №598 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 19 ноября 2014, 18:42 | Отредактировано: Furax - 29 декабря 2014, 15:10


Technology


450
Перепрошёл ))
ДЕВУШКА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ТЕБЯ И СКАЗАЛА: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ АНГЕЛ МИЛОСЕРДИЯ
Перед твоими глазами вспыхнул яркий свет и ты оказался(лась) в необычайно красивом месте. Над твоей головой сверкало что-то золотое, а за спиной чувствовалась тяжесть. Теперь твое предназначение помогать беззащитным

BalorMysko  Offline  Сообщение №599 | Тема: Ваш культ написано: 19 ноября 2014, 18:47 | Отредактировано: Furax - 10 февраля 2015, 16:07


Technology


450
В ВАШ КУЛЬТ РОЗЫ.Поздравляю с выбором. Культ розы будет самым распространенным культом в новом мире, возможно, и самым влиятельным. В основном приверженцы культа розы – люди страстные, своенравные, любящие все делать по-своему. Довольно капризны и имеют много целей сразу, хотят подмять под себя власть. Открыто враждуют с культом Ромашки.

BalorMysko  Offline  Сообщение №600 | Тема: А какая маска у вас ? написано: 19 ноября 2014, 18:55 | Отредактировано: Furax - 21 ноября 2014, 21:08


Technology


450
ТЫ УЗНАЕШЬ ЕЕ, СВОЮ МАСКУ? МАСКУ ЖЕСТОКОСТИ
Мир представляет собой сложный механизм, который обязан работать исправно. Будь то винтик, шестеренка или крупная деталь – каждый должен находиться на своем месте, выполняя лишь ему назначенную функцию. Выстраивая собственную систему, ты устанавливаешь прочные подпорки из законов, прокладываешь коммуникации связи и предусматриваешь надежную систему ограждений. Составляя инструкцию, пишешь подробно и четко, не жалея черной и белой краски – в твоей палитре нет полутонов. Любя и искренне заботясь о близких людях, ты видишь их счастье в подчинении порядку. Но человеческие переживания не всегда поддаются логике, они разнообразны, нестандартны и зачастую непредсказуемы. Неумение подстроиться под них заставляет нацепить маску. И пусть сердце молит о снисхождении и сочувствии, разум не позволит вмешаться в воспитательный процесс. Чувства не должны стать преградой практической пользе.
Нужна ли тебе эта маска, решай сам. Но однажды спроектированная структура рухнет, погребая под собой все, что было тебе дорого. Сумев собрать ее, ты перестанешь перекручивать гайки и заранее продумаешь обходные пути для компромиссов. И, возможно, тогда ты больше никогда не наденешь свою маску.


Форум » Записи участника [BalorMysko]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб