Форум » Записи участника [woold]

Результаты поиска
woold  Offline  Сообщение №571 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 20:10



653
Цитата AmoralPrince

Я молчу про Россию и её экономическую ситуацию

хм а вы думаете соседи вас богаче?я думаю даже все наоборот)

woold  Offline  Сообщение №572 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 20:20



653
Цитата Kris†a™

Я с начала попробую сделать один мод в виде эксперимента ... а там видно будет как на деле это все выглядит.

ждемс)) :D

Кристина а что с обновлением 1.6 ?надеюсь релиз будет?

woold  Offline  Сообщение №573 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 20:31



653
Криста дай новых платных) :) короче можно тогда начинать игру не дожидаясь обновления так как не скоро оно будет так?

woold  Offline  Сообщение №574 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 мая 2015, 08:36 | Отредактировано: woold - 1 мая 2015, 08:38



653
Кристина у тебя на мастер кард указан только номер карты,а срок действия не указан..у нас в Белоруссии требуют вводить номер карты+срок действия ее((может в своем блоге добавь?или в лс скинь

MasterCard MoneySend® Денежные переводы на любую карту MasterCard® или Maestro® в банкоматах, Интернете, мобильном телефоне и терминалах самообслуживания.
C услугой MasterCard MoneySend все, что вам нужно – это знать номер и
срок действия карты MasterCard или Maestro получателя.

woold  Offline  Сообщение №575 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 мая 2015, 09:02



653
kosty_larin_79, ты из России у вас все проще,это мы тут в ж...у нас все только усложняется )что б наверно не раслаблялись...я вот буквально пол часа назад пытался через инет отправить на яд деньги через свою маэстро так не пустила..типо написали какая-то ошибка,я погуглил и оказываетя надо идти в банк писать заявление что хочу получить какой-то секьюри код)))ладно я сейчас пойду в банкомат на терминале попробую на мастер кард перечислить)

woold  Offline  Сообщение №576 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 мая 2015, 10:00 | Отредактировано: woold - 1 мая 2015, 10:42



653
Цитата Laxire

woold, я тоже из Беларуси... и у меня все норм прошло, даже вопросов не возникло. Номер карты, до какого действительна, имя и фамилия, а потом три цифры с обратной стороны. И все

не поверите так и делал,выдало что не прошло,видимо карточка не подключена для этих услуг,,ладно надеюсь разберусь)

вот ща опять пробую ,куда-то за кодом отправили на оф сайт банка и идет вечная загрузка и все))может получится чего,если получится так сразу Кристине черкану)
короче ребята все разобрался мне надо идти в банк и завести карту с поддержкой международных переводов)этим и займусь после выходных так как вип моды Кристины приобретать собираюсь причем не в единичном случае,а все что выпустит как то так)всем спасибо

woold  Offline  Сообщение №577 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 мая 2015, 11:54 | Отредактировано: woold - 1 мая 2015, 11:55



653
Цитата Kris†a™

дописала в FAQ на сайте...

:D спасибо уже разобрались,за что огромнейшее спасибо Laxire))я ей мани на тел,а она у тебя мод и мне перешлет)

но карту сделаю все равно что б в будущем людей не напрягать)

woold  Offline  Сообщение №578 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 мая 2015, 13:53



653
Кристина просто бесподобный вип мод good спасибо еще раз!И Laxire тоже за доброту и отзывчивость)
kosty_larin_79, ничего страшного)

woold  Offline  Сообщение №579 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 мая 2015, 19:44



653
krnor, ссылок не видно)))) :D

woold  Offline  Сообщение №580 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2015, 10:37



653
Dannato, там две с хвостиком разные)

woold  Offline  Сообщение №581 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 мая 2015, 12:03



653
ребята напомните кто как решалась проблема с сапогами лидии,когда вверху над чулками появлялись полосы на ноге дем?сам решал эту траблу,но на помню как.интересно что с другими сапогами и обувью такого не замечалось никогда.

woold  Offline  Сообщение №582 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 мая 2015, 10:56



653
Цитата voldemarsu

Для ДЕМ есть?

да есть на этом сайте,только там ретекстур от Маргошки

woold  Offline  Сообщение №583 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2015, 18:38



653
Цитата VertigoRN

00 Skyrim.esm01 Update.esm
02 Dawnguard.esm
03 HearthFires.esm
04 Dragonborn.esm
05 Falskaar.esm
06 Wyrmstooth.esp
07 ApachiiHair.esm
08 ApachiiHairFemales.esm
09 SGHairPackBase.esm
0A Lady Body.esm
0B Demonica.esm
0C RSkyrimChildren.esm
0D Spike Heel.esm

ребята кто подскажет а почему у меня не отображаются скайрим есм и апдейт есм?Игра лицензия ,знаю что у некоторых есть,а у некоторых нет..почему???или как сделать чтобы отображалось??

woold  Offline  Сообщение №584 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2015, 18:59



653
Цитата VertigoRN

не отображается в лаунчере? Там и не должно, потому что это "корневые" файлы игры. Я листинг из WryeBash'a показал выше.

аа спасибо)а то я уже волноваться начал))Кристина а скоро тест 1.6 ??)

woold  Offline  Сообщение №585 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2015, 21:28



653
Цитата Пирс

Жду с нетерпением! Мне кстати больше Ева нравится, чем Demonica.

ну 1.6 Лилит для меня лично Еве не уступает)

woold  Offline  Сообщение №586 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июня 2015, 23:32



653
С днюшкой тебя Кристина!Здоровья тебе огромного,любви,счастья,светлых людей на твоем пути,исполнения всех твоих желаний,творческих успехов и всего-всего самого заветного) :)

woold  Offline  Сообщение №587 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 июня 2015, 20:01 | Отредактировано: woold - 23 июня 2015, 20:03



653
Цитата kvv

Шов на шее

мне помогало почему то от шва избавится включение фксаа в лаунчере,именно в лаунчере и анизатропию в лаунчере,но тогда надо РЛ енб выключать то что на 262 ядре,на 113 норм со сглаживанием в лаунчере

у меня кстати такие швы были и на старой версии,я их тоже убирал через лаунчер fxaa..никуда не писал так как думал раз у одного ,то значит только у меня так

woold  Offline  Сообщение №588 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июня 2015, 20:10



653
Ребятки хэлп как перекинуть дефолтный макияж с 1.51 на 1.61? а то прям так поменял,но видимо текстуры разные цвет головы не совпадает с цветом тела((

woold  Offline  Сообщение №589 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июня 2015, 20:52 | Отредактировано: woold - 24 июня 2015, 20:53



653
Цитата DeRui

Какой такой дефолтный? В тестовой версии 1.6.1 такой же дефолтный макияж, как и в версии 1.5.1...Если я не ошибаюсь.

нет совсем не такой...может потому что я не накатывал 1.6, на 1.5?а на чистую ставил 1.6?

woold  Offline  Сообщение №590 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 июля 2015, 20:11



653
Кристина здравствуй)у меня к тебе вопрос-можешь ли ты дать разрешение пользователю  фликра Gamwichподелится ретекстуром твоего мода,который входит в сам мод Лилит(боди стартовое)??Очень красиво у него получилось)

woold  Offline  Сообщение №591 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2015, 19:28



653
Цитата Kris†a™

хм... почему? Какое это имеет отношение к игровой модели персонажа?.Т/е - скачать буратино с квадратной задницей, граблями в место кистей и обрубками пальцев с нексуса - можно, а нормальную модель, похожую на человека - нельзя?

согласен на 100%)я тоже скачаю муж.реплейсер если появится такая возможность)блин скорее карточку хочу..куплю все моды от Кристины) :D

woold  Offline  Сообщение №592 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 октября 2015, 19:43



653
Всем здравствуйте)давно не заходил столько всего нового))хочу задать вопрос Кристине...Кристина а можно ли как-нибудь оплачивать моды через сотовый телефон??Не охота мне привязывать карту,да и некогда честно говоря((а их(модов)столько скопилось что огого)

woold  Offline  Сообщение №593 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 21:20 | Отредактировано: woold - 17 октября 2015, 21:23



653
Здравствуйте!Кристина отличнаяя фигурка вышла у Евы(особенно когда вес на срединке),но вот столкнулся с проблемой цвет шеи и тела разные...стоит рл 3.2.5 113 версия..может потому что консолью поменял setrace demonicaracevampire ?т.е харкон меня не обращал..

woold  Offline  Сообщение №594 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 21:49



653
Цитата Laxire

то ли меня глючит, то ли у вас на скрине вообще Лилит О_О

нет нет ...и другую рл 3.2.5 попробовал что 256 и сглаживание включал и выключал и вырубал енб вообще итог

(((только не это я так долго Ева ждал(

woold  Offline  Сообщение №595 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 октября 2015, 21:51 | Отредактировано: woold - 17 октября 2015, 21:53



653
Кристина значит все норм??Ты меня обрадовала,а то я думал уже что у меня так.Все вижу-вижу,а то уже готовы клевать (просто у других на скринах незаметно этого..втом числе и у Кристины

woold  Offline  Сообщение №596 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 19 октября 2015, 17:38



653
У меня тоже пятна на носах у вампиров девочек..сначала подумал мож.так и надо,поэтому не стал беспокоить,а оказывается что не я один такой))Ева все-таки бесподобна good жаль сразу ей играть нельзя))я просто люблю вампиров в скайриме (Dawnguard)проходить попозже,так как это мой самый любимый длс)Кристина выражаю тебе еще раз спасибо за прекрасную Еву.

woold  Offline  Сообщение №597 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 октября 2015, 21:16



653
Kremma, я думаю тут дело не в анимаций)я помню тоже с этой проблемой столкнулся..так и не поборол,а потом забил,все равно дем играл) :)

woold  Offline  Сообщение №598 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 января 2016, 17:19



653
Всех форумчан с наступившими и настуающими праздниками :) и хочу вам задать вопрос моды от Pclp кто-нибудь пробовал на дем 1.6?Подойдут или не стоит?Вроде Демка последней версии чутка геометрию изменила,..если кто пробовал можете отписаться как сидят его моды на новой 1.6 Демке?

woold  Offline  Сообщение №599 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 января 2016, 20:50



653
Akemi_Soran, спасибо!Значит на свалку его моды,хотя мне некоторые очень даж.нравились

woold  Offline  Сообщение №600 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2016, 10:42



653
Akemi_Soran, спасибо за совет,а вы не подскажите как можно их объединить в один есп?

Форум » Записи участника [woold]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб