• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Dachand777]

Результаты поиска
Dachand777  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 02:59



85
Поставил я этот FNIS, но после update он выдал мне вот такое:


Это нормально?

Добавлено (25 Июля 2015, 05:59)
---------------------------------------------
И что то там пишут про то что не забывать давить кнопочку update после установки мода иначе все персонажи обездвижены будут...
Это после любого нового мода надо её обновлять что ли?


Dachand777  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 03:04



85
Про высокий каблук вы тут обсуждали HDT HighHeels System, а разве он уже в DEM не установлен был сразу? Надо ставить отдельно или я что то не догоняю?

Добавлено (25 Июля 2015, 06:04)
---------------------------------------------

Цитата burnrus

Dachand777, Если все работает в игре, значит нормально :) А вообще в целом да, у меня тоже после установки огромного пака анимации написал про 1 предупреждение, но работает все стабильно, плюс у меня creature pack был установлен, без него анимация не отображалась у оборотней из moonlight tales :).


creature pack я так понимаю это для созданий т.е. "животных всяких"?

Dachand777  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 03:13 | Отредактировано: Dachand777 - 25 июля 2015, 03:14



85
Цитата Воробьенок

Это аддон для животных-используется в секс модификациях...короче это анимации секса с "братьями меньшими"



какой кошмар... чем только в скайриме не занимаются

Dachand777  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 03:27



85
В этом моде пишут:
"*Для использования системы "Spike Heel", обязательна установка SKSE.
**Spike Heel встроен в мод, его установка не требуется"

получается что уже установлено всё? Или только касаемо шмота именно в этом моде?

Spike Heel и HDT HighHeels System конфликтуют между собой? Это получается два варианта высокого каблука?

Добавлено (25 Июля 2015, 06:27)
---------------------------------------------

Цитата Воробьенок

У вас разве на дем-нпс не работают каблуки?


Да дем-нпц только серана да лидушка, больше видимо и нет таких спутников дем. Труп древнего ассасина только разве что тоже дем)))

а все женские нпц в игре LB стоят
да и у мужиков тоже реплейсер

Dachand777  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 03:41



85
Цитата Воробьенок

Сам спайк уже вшит в мод и каблуки к нему подключены-SKSE все равно нужен...

SKSE это для меня что то страшное))))

Dachand777  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 04:06 | Отредактировано: Dachand777 - 25 июля 2015, 04:07



85
Цитата Воробьенок

Ну, у дем же своя система и работает нормально, не требует сксе-зачем вам спайк? :)

Да мне просто понравился тот мод с красной шапочкой в капюшоне (видео я скидывал))) И у меня бегает один автономный нпц с телом CBBE, хотел на нее этот комплект повесить для разнообразия, но в моде прописано что нужен высокий каблук этот, потому и заморочился, хотя наверное это того не стоит. И спасибо ещё раз за мод с позами для скринов, буду экспериментировать сегодня. Только вот не понял, кольца эти сразу на гг появляются или их где то надо брать?

Dachand777  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 04:17



85
Цитата Воробьенок

При входе в игру автоматом добавяться в рюкзак персонажа :)

пасиб)

Dachand777  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 06:33



85
Включил стойки, всё здорово, но как сделать чтобы камера позволяла приближать сильнее, прежде чем показывать от первого лица?

Сами стойки конечно переключаются геморно немного... И жаль что нет никакого мануала со стойками (какая под каким номером на каком кольце\наборе)

И кое как дошло как их выключить заклинанием(ну или типа того) и то, перс плашмя упал и пока не прыгнешь, так и будет лёжа передвигаться

Dachand777  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 07:02



85
Воробьенок, Вы прям спец, я смотрю) Спасибо большое!)

Dachand777  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 10:24



85
Воробьенок, А походку эту как то только на ГГ можно сделать? Ну чтобы остальные как и раньше ходили)))

Dachand777  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 10:35



85
Косяк у них с этой красной шапочкой, на автономном нпц 

Dachand777  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 16:50



85
Я вот поставил в позу нпц, а вот обратно то его как оживить? он плашмя падает и усё...

Dachand777  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 17:15



85
Цитата Lila

Примените заклинание по нпс еще раз. :)

так пробовал, дрыгнется и опять лежит на полу звёздочкой)

Dachand777  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 17:30



85
Цитата Lila

А если перезагрузить?

Ну так только если выйти из игры и зайти помогает, но это как то корявенько выходит каждый раз так делать...

Dachand777  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 06:23



85
victorcupin, Башня на заднем фоне на скринах это мод  Кольценосцы (квест на получение кольца и его уничтожение, пока кольцо у тебя, за тобой периодически гоняются и нападают назгулы (у них есть респаун). В самой башне Гендольф и Саруман с кучей орков так что на мелком уровне не советую туда соваться. Начинается всё с того что нужно обыскать водоём в чёрном пределе. Мод клёвый, много персонажей из властелина, включая драконов, хобитов и их жилищ, не плохо реализованных. Скрины неудачные, на самом деле всё выглядит достаточно здорово)

Красную шапочку я поборол этот баг с капюшоном, видимо зависит от причёски на нпц, пришлось повозиться с этими убогими телами UNP. На ДЕМ куда круче бы смотрелось! Сама задумка взята была из Resident Evil 5 вроде. Вот вчера баловался с ней и своим ГГ (позы для скринов подбирал и осваивал процесс) :D :



Dachand777  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 09:08



85
Цитата Laxire

Dachand777, картинки слишком большие ;)

Ну никто не заставляет заглядывать под спойлер , на то он и придуман. Я же не в сообщение кидаю кучу скринов

Dachand777  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 11:01



85
Цитата Laxire

Правила сайта запрещают использовать превью больше 640*640 (и под спойлером, без - без разницы)... Спойлер обязателен, если таких больших скринов больше трех. Я просто рассказываю, а не указываю, что и как делать unsure Лично мне - вообще без разницы, хоть там 10Кх10К.

Собственно - правила...



А причём тут раздел Скриншотомания " TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7" и наш раздел "Клуб: Demonica [Lilith](продолжение старой темы) " ? У них там свои правила, у нас свои!? Не?))) У кого то подпись размером с пол скриншота, никто же не жалуется, хоть это раздражает немного лично меня

Так как там одни скрины выкладывают, потому и правила такие видимо. Мои шоты 800х600, не так уж больше 640х480, как делать превьюхи, я не в курсе, пробовал, хрень какая то получилась, а на 800х600 хоть более видно всё

Dachand777  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 12:46



85
Laxire, Ясно, просто под спойлер надо было ссылку на превью кидать, а не указывать как картинку

Добавлено (26 Июля 2015, 15:46)
---------------------------------------------
А есть какие то команды консольные чтобы к примеру нпц замерли? И чтобы если ГГ доставал оружие, компаньон его не доставал, а стоял спокойно? Чтобы например остановить день (к примеру если поймал место с хорошим освещением для скрина, а пока подбирал позу, не стемнело)))?


Dachand777  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 14:00



85
victorcupin, благодарствую

Добавлено (26 Июля 2015, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Воробьенок

Эх, люди пишут стараются, время свое тратят-для кого? dr

Да всё я читаю, про время там не было написано, только как погоду сменить. И про то чтобы компаньон оружие не доставал тоже не нашёл. Просто подумал если отключить AI то заставить его сменить позу не получится

Добавлено (26 Июля 2015, 16:57)
---------------------------------------------
И если я отключу AI, а дракон будет в полёте, он на землю упадёт или в воздухе зависнет?

Добавлено (26 Июля 2015, 16:59)
---------------------------------------------
Я имею в виду что при отключении AI просто остановится время (замрёт на месте всё) или трава так и будет колыхаться и реки течь, а всё остальное замрёт\упадёт на землю, что в воздухе и т.п.?

Добавлено (26 Июля 2015, 17:00)
---------------------------------------------
Я бы сам проверил, но пока на даче с бука сижу)


Dachand777  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 июля 2015, 14:20



85
Цитата Воробьенок

Чтоб вообще все замерло вводите tfc 1...Вы точно гайд читали? ;)

что то я упустил похоже, думал это что то к камере свободной относится

Dachand777  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 августа 2015, 05:17 | Отредактировано: Dachand777 - 2 августа 2015, 05:23



85
Есть мод с альтернативной Лидией, только он под унылое CBBE, так вот хотел узнать, можно ли как то просто голову прикрутить к телу DEM? Или даже пытаться бесполезно? Просто уж очень личико понравилось как сделали unsure


PS. И почему то у меня у автономных мимика лиц не работает и при разговоре рот закрыт, это может быть связано с тем что у меня стоит LB+LH ?

Dachand777  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 августа 2015, 07:09



85
Цитата Kris†a™

Dachand777, вы посмотрите на эту лидию в обычном игровом режиме и она уже вам перестанет нравится.На ней ванильная голова ... а это означает, что голова будет вся квадратная, треугольный подбородок, поломанный нос и т.д.
словом - это будет страшно.

И да ... ванильную голову вы не прикрутите к DEM (слава богу).


Да я согласен что не будет прям так как на скрине, всегда выглядит в итоге хуже. Толи фотошопят скрины свои, не знаю. Да я просто ради интереса спросил. Я бы и сам ДЕМ спутниц бы лепил, если бы знал как это сделать, где какие текстуры хранятся и что на что ссылается (для меня это туман пока полный). А просто автономную спутницу из неё сделать как то можно, чтобы просто посмотреть что выйдет, ну чтобы была отдельно, а не заменяла Лидию?

Dachand777  Offline  Сообщение №53 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 августа 2015, 07:13



85
Цитата Cotic

Просто уж очень личико понравилось как сделали) :( Чесно, я даже не знаю зачем надо что то пытатся делать с Дем.Ну сума сходят не все сразу.


Ну мы тут вкусы друг друга и не обсуждаем, а обсуждаем возможности, каждому своё

Dachand777  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 августа 2015, 07:16



85
Цитата Kris†a™

Воробьенок, если используете LH, то ново добавленных/модовских НПС надо открывать в Skyrim Creation Kit и при помощи Ctrl + F4 им генерировать LH голову.Тогда у них будет работать лицевая анимация.


А этот генератор сильно само лицо поменяет?

Dachand777  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 августа 2015, 07:22



85
Цитата Kris†a™

Dachand777, вижу подобное уже в сто первый раз ... и никак не могу понять только одного:Нафига народ постоянно раздевает НПС? Какая радость в том, что вокруг вас будут ходить голые НПС? В чем смысл? unsure


Да я не раздевал её, я пришёл, а она такая вот уже сидела у меня в доме. Может потому что сначала она была LB, пока я её в самый низ списка не опустил, тогда поменялась на DEM. Может одежда стала невидимой ( не подходящей), я не знаю... Я вообще конечно только за ДЕМ, но мало компаньонов очень, да и внешне не особо (до сераны пока не добрался ещё), вот и приходится всякую хрень ставить в виде UNP или дояркины CBBE компаньонов

Dachand777  Offline  Сообщение №56 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 августа 2015, 13:52 | Отредактировано: Dachand777 - 2 августа 2015, 13:54



85
В общем я нашёл по модам в Creation kit нужных мне нпц, выделил и нажал как написали Ctrl + F4. Выдалось сообщение "Done!"
НПЦ так и не стала открывать рот, мало того, дико изменилось лицо не в лучшую сторону. Но ладно, фиг с ним, лицо бы я и сам подкрутил как надо, но у меня в Creation kit как то всё странно выглядит, я не могу заставить отображаться правильно лицо, то так, то эдак:



Кто нибудь с таким встречался? и как это побороть?

Dachand777  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 августа 2015, 07:41



85
Цитата 19dmitry

Алешку давайте lol18+


 что то с телом не здоровое у тебя у ГГ

Dachand777  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 03:33



85
Ребят, а кто нибудь ставил причёски на женск НПЦ? Посоветуйте что поставить. Апачи воткнул, у меня у всех стали головы тёмные.... фикс не помог, а есть ещё какие то достойные внимания варианты?

Dachand777  Offline  Сообщение №59 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 08:27



85
Цитата essem

могу ошибаться, но замена ванильных причесок с DEM (или LB?) как-то плохо уживается, лучше не ставить

Для ДЕМ у меня причёски от Кристины слава богу и всё устраивает, пусть хоть их и не 260 шт.

Для нпц поборол с помощью последней версии от апачи и стилиста))) Теперь можно хоть кому хоть что поставить из причёсок и разница в цвете и шве менее заметна.

Добавлено (04 Августа 2015, 11:27)
---------------------------------------------
У меня вопрос по ребалансу света RL_v2.8.5.

Как то можно светлее сделать помещения внутри\пещеры\ночь ?
А то захожу в таверну, горит костёр, вокруг кто в 2-х метрах - все оранжевые, а дальше хоть глаз выколи, напрягается зрение и не видать ничего.
Как повысить освещение, кто нибудь знает?  Я вот тут искал, но как то читать все 300 страниц напрягает и то не факт что об этом писали




Dachand777  Offline  Сообщение №60 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 10:16



85
Цитата Portos11

ДЕВУШКИ СКАЙРИМА 1.20http://skyrim.pro/mody/raznoe/18-devushki-skajrima-1-15но
там не только прически, но и лица меняет, проблема с лица есть(темнота ) , но VALKNUT помог , там есть 2 файла на форуме их надо скачать и потом установить и файлы esp мода в самый конец списка после LB esp установить , но шов остается в области шеи .


что то я ссылки не нашёл там или регистрация нужна?

Форум » Записи участника [Dachand777]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб