• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Dachand777]

Результаты поиска
Dachand777  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 11:23



85
А как то можно удалить лидию из DEM Companion v1.1 и оставить только Серану?

Dachand777  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 11:39



85
Цитата Воробьенок

Не ставьте есп "дем хускарл"-вот и все удаление :) Меши и текстуры оставляете и соответственно DEM Serana ;)

да пробовал, только она у меня баганая тогда становится, Лидия и с телом и с головой и с шеей всё как то наизнанку

Dachand777  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 12:07 | Отредактировано: Dachand777 - 4 августа 2015, 12:08



85
Цитата gedie

Думаю, придется удалить файлы: DEM Housecarl.esp,в папке textures-actors-character-facegendata-facetint-Skyrim.esm - файл 000A2C8E.
textures-actors-demonica - удалить DEMHead_Lydia.
Meshes-actors-character-facegendata-facegeom-Skyrim.esm - удалить 000A2C8E.nif
Вроде все.



не помогло



Dachand777  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 12:40



85
Цитата gedie

Dachand777, уухх, какая жуть О_о За что ты её так...Вообще странно, мне помогало, там вроде больше нет файлов, касающихся Лидии.


Да я не пойму что с ней... может есть какая то команда на сброс внешности, что то заело видать, я полностью компаньонов удалил, чтобы потом одну серану поставить и всё равно нет эффекта никакого

Dachand777  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 14:12 | Отредактировано: Dachand777 - 4 августа 2015, 14:29



85
Похоже сама DEM 1.6.1 уже делает изменения у Лидии, ничего не ставил кроме дем ни напарников, ни реплейсера и лицо у неё всё набекрень.... Фиг знает как отвязаться от неё....




А по Rebalance Light кто нибудь скажет как увеличить светимость объектов в пещерах, домах\тавернах и ночью? Какие показатели надо поднять?

Dachand777  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 14:27



85
Цитата Воробьенок

Нашла для енб...

Спасибо огромное) что бы я без вас делал... зрение бы посадил

Dachand777  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 14:34



85
Portos11, Да тут дело не в этом уже, я backup чистый поднял, поставил на него только DEM 1.6.1 и DEM шмот. Не ставил никаких реплейсеров тел вообще, никаких компаньонов и модов на внешность!!! А у этой Лидушки всё равно что то с башкой, она как от DEM, ничего не пойму где её цепляет и что.

Dachand777  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 15:22



85
Цитата Cheshirk

Dachand777, "цепляет" из DEM Companion сгенерированная голова и текстура к ней(в meshes и textures удалить соответствующие facegen и facetint-файлы..по ID лидии надо удалить\заменить на те, которые были)


Да как оно может цеплять, если я поставил чистую "data"  и на неё DEM Companion не устанавливал.

Единственное что сохранения старые. Но как старые сохранения могут цеплять текстуры, которых уже нет... Или у меня лыжи не едут чёт

Dachand777  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 15:32 | Отредактировано: Dachand777 - 4 августа 2015, 15:33



85
Да... и правда старую сохранёнку воткнул, она там нормальная... Я ничего не пойму



теперь вопрос как в последней сохранёнке сделать её такой же?

Dachand777  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 15:45



85
Цитата Portos11

а это LB разве , что то не похоже :(

да какое LB? Я же написал что чистую Data поставил и всё поновой залил без напарников и реплейсеров, это ваниль вообще

Dachand777  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 августа 2015, 15:56 | Отредактировано: Dachand777 - 4 августа 2015, 15:59



85
Portos11, Да какой смысл ставить реплейсер LB, если она у меня и на ванили покарёженная в последней сохранёнке? Ясное дело что я всё поставлю, только когда избавлюсь от этих искаверканных текстур в последнем сохранении, тогда уже можно будет и реплейсеры ставить. А ГГ у меня и так DEM, так что всё нормально. Вопрос стоял как вернуть Лидушке первоначальный вид и всё

Просто я сейчас гуглю как её сделать в последнем сохранении вот такой как в раннем


А сейчас она у меня в последнем сохранении вот такая



Dachand777  Offline  Сообщение №72 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 августа 2015, 05:33



85
Всех приветствую! Ребят, помогите кто сталкивался и как это разрешить
Есть старое сохранение, в нём персонаж Лидия нормальный


После установки мода компаньоны от Кристы играл долгое время и персонаж выглядел как надо и всё устраивало, но потом я захотел поменять её вид и удалив мод компаньоны полностью получил вот это



Пробовал переустанавливать всё с нуля без компаньонов и вообще без реплейсеров, ситуация не поменялась... В старом сохранении Лидия нормальная, в последнем косяк с головой. Конечно можно бы было и забить на это, но очень много было пройдено за этот промежуток времени. Кто нибудь с чем то подобным сталкивался? Как вернуть Лидию в нормальный вид?

Спасибо заранее!

Dachand777  Offline  Сообщение №73 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 5 августа 2015, 08:48



85
Цитата Cotic

было ADEC, CBBE, LB, щас тока Dem и не капельки не жалею.


DEM не реплейсер, а отдельная раса! Тема "Ваш РЕПЛЕЙСЕР тела"  А не "Ваши модификации рас"

Dachand777  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 августа 2015, 14:28



85
ребят, если я ввожу setnpcweight и значение от 0 до 100, то после сохранения у нпц тот же вес останется что я указал? Кто нибудь проверял? Я что то смотрю и понять не могу, то ли поменялось, то ли нет)))

Dachand777  Offline  Сообщение №75 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 августа 2015, 03:21



85
Что то не могу я подружиться с ENB
В ENVIRONMENT поднимаю значения DirectlightingintensityNight и DirectlightingintensityInteriorNight и нифига не становится светлее в помещениях и пещерах... Есть что то ещё влияющее? Мне просто нужно чтобы в самом помещении\пещере стало посветлее, а не усиление эффекта от факела там с костром или свечками. днём в таверну заходишь хоть глаз выколи, но там хоть с оранжевыми рожами стоят у костра, а в простых домах тьма какая то... Стоит RL 2.8.5

Dachand777  Offline  Сообщение №76 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 августа 2015, 11:16



85
Цитата essem

попробуй RL 3.2.5 - было тоже слишком темно, сейчас в подземельях уже ориентироваться можно.. без факелов))


Он же вроде тестовый или не?

Dachand777  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 августа 2015, 17:55 | Отредактировано: Dachand777 - 7 августа 2015, 17:57



85
не смог не выложить, тестируя новый ENB



Dachand777  Offline  Сообщение №78 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 августа 2015, 10:46 | Отредактировано: Dachand777 - 8 августа 2015, 10:31



85
Цитата essem

ты только удержись - Лидку ванильную больше не фотографируй! :D


Теперь она у меня такая



Добавлено (08 Августа 2015, 13:46)
---------------------------------------------
Не знаю что Кристина про эту бронь из WH говорила, но я затестил, вроде очень даже неплохо выглядит....




Dachand777  Offline  Сообщение №79 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 августа 2015, 03:35 | Отредактировано: Dachand777 - 9 августа 2015, 03:37



85
Весьма нужный мод появился для добавления любого предмета из любого установленного мода "Меню добавления предмета 1.0""

AddItemMenu - Ultimate Mod Explorer"  (что то не даёт прямую ссылку на источник сделать)

Dachand777  Offline  Сообщение №80 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 августа 2015, 04:36



85
Цитата victorcupin

Это мод годится для тех кто прошёл Скайрим вдоль и поперёк,по нескольку раз.Для новичков,да и не только,он отбивает весь интерес к игре.Считаю его ужасно читерным.


Да это понятно, но читер так и так найдёт что ему надо, это дело каждого. А для того чтобы нужную шмотку достать из мода для скрина например, самое то)

Dachand777  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 августа 2015, 14:37 | Отредактировано: Dachand777 - 9 августа 2015, 14:38



85
Подскажите как заставить компаньона не вынимать оружие? Пытаюсь его в позу поставить, а когда готовлю заклинание, он зараза оружие достаёт... Насчёт забрать его у него - пытался, но тогда появляется лук, который вообще не забрать. tfc 1 действует конечно, но при нём и ГГ ничего не может сделать... (причём разные компаньоны, все ведут одинаково себя, даже если просто не являются твоим спутником, а находятся рядом, тоже как готовишь заклинание, достают свою валыну....)

Dachand777  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 августа 2015, 07:40



85
Цитата PhysxN

Dachand777, попробуй команду tai. Выдели персонажа с открытой консолью и введи tai, она должна выключить искусственный интеллект у персонажа.

Спасибо, помогло! Ну и геморно же всё чтобы просто один нормальный скрин сделать и место подобрать и освещение и погоду и стойку, ии отключить... Ахтунг какой то))))

Dachand777  Offline  Сообщение №83 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 августа 2015, 08:22



85
Да чё вы развели то, ну никто не заставляет играть за дем, можете играть с унп или вообще ванилью и пялить что хочется. Кристина не хочет видеть дем в мешке и сказала уже об этом. Да и понятное дело что красивее когда что то в обтяжку, где то приоткрыто и т.п. иначе зачем было вообще тело создавать чтобы прятать его в мешок.

Dachand777  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 августа 2015, 07:17 | Отредактировано: Dachand777 - 17 августа 2015, 07:18



85
Не знаю в чём прикол, но как поставил DEM "Victorian" v1.0, стало вылетать :(

Добавлено (17 Августа 2015, 10:17)
---------------------------------------------
Может потому что у меня не Spike heel, а hdtHighHeel стоит... Они часом не конфликтуют между собой?

Dachand777  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 августа 2015, 06:11 | Отредактировано: Dachand777 - 18 августа 2015, 06:13



85
Цитата Portos11

Очень печально, что проект заморожен , может все таки возродиться в ввиде платного мода а .... ;)Dem тоже не уступает


Да я бы тоже хотел чтобы все женские персы были с телом и головй DEM (реплейсером тел чтобы был, а не только расой) и чтобы народу больше на неё броню делало, а не как сейчас на UNP и этот страх CBBE))) Вот тогда бы скай преобразился. Не знаю правда как быть с бабульками lol . К тому же вроде там собирались и по мужской части реплейсер замутить. Ну в общем как то так.... ах да, ещё машинку хочу, губозакатывающую

Форум » Записи участника [Dachand777]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб