Форум » Записи участника [Волкодав]

Результаты поиска
Волкодав  Offline  Сообщение №91 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 29 августа 2013, 09:01



359
Цитата BUCKMINSTER

нас вообще в Анклаве есть дипломаты?



Ты про Хорригана ? Он в отставке lol

Волкодав  Offline  Сообщение №92 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 29 августа 2013, 09:04



359
Цитата BUCKMINSTER

. Все надо сделать тихо и быстро.



Вот я и предлагаю , переместить небольшое кол-во войск , основать по тихому тайный лагерь , как у НКР , БС , Легиона , а оттуда уже руководить саботажем . Опять же проблема , КАК , незаметно перебросить к Вегасу воиска ???

Волкодав  Offline  Сообщение №93 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 09:06



359
Цитата Изгой_№1

Собирался?



Несобирался , я просто про бронь сказал , о чем кстати тема ? lol

Волкодав  Offline  Сообщение №94 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 29 августа 2013, 09:07



359
Цитата Изгой_№1

Нет, он имел ввиду кого то из нас.



Нуу , для курьера , нам не хватит навыка красноречия 100 , надо хотябы 200)))

Волкодав  Offline  Сообщение №95 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 29 августа 2013, 09:10



359
Цитата BUCKMINSTER

радировать наше отделение в Чикаго, и уже оттуда послать войска.



У них наверняка своих проблем полно , это им помощь нужна . А как же Оставшиеся ? Будут диверсантами и информаторами  .
P.S а ничего что тема про работорговцев , а не о нашей МЕГА-операции ?

Волкодав  Offline  Сообщение №96 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 29 августа 2013, 09:11



359
Цитата BUCKMINSTER

Так если мы его застрелим, то кто в Лаки 38 проникнет?



Йа ! :)

Волкодав  Offline  Сообщение №97 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 09:12



359
Цитата Изгой_№1

Он сошел с ума.



Это побочный эффект препарата , разработаного в лабаратории анклава отделения Чикаго . Он временный))

Волкодав  Offline  Сообщение №98 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 29 августа 2013, 09:14



359
Цитата Изгой_№1

Давайте в мою тему?



Эта про то , кто хочет стать солдатом Анклава ? Ну давайте там продолжим ...

Волкодав  Offline  Сообщение №99 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 09:16



359
Цитата Изгой_№1

Миньен спятившего калькулятора



Новая версия стимулятора , объединяет в себе мед-х , психо , баффаут , ментат и сам стимулятор . good
С вдвое усиленными эффектами

Волкодав  Offline  Сообщение №100 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 09:23



359
Цитата Изгой_№1

Гадость, я не наркоман.



Это не наркотик , это допинг , побочным эффектом является только временная диградация (как от алкоголя например) , зависимости не вызывает , спасибо нашим добрым ученым анклава .

Волкодав  Offline  Сообщение №101 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 09:24



359
Может продолжим по поводу захвата Лаки 38 ???

Волкодав  Offline  Сообщение №102 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 29 августа 2013, 09:28



359
Цитата QuazarX

"...если не будете вовремя ремонтировать свое оружие - единственного кого оно убьет, это вас!" - из радио-инструкции



Там вот так - "если оружие развалится у вас в руках , единственный идиот на пустошах которого оно убъет - это вы" и вот так - "погодка сегодня особенно паршивая, возможны несчастные случаи , оставайтесь с нами и ждите прогноза на 5 дней вперед"

Волкодав  Offline  Сообщение №103 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 09:29



359
Цитата BUCKMINSTER

но вот только на чем мы остановились



unsure

Волкодав  Offline  Сообщение №104 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 09:34



359
Мы закончили вот начем - Кто проникнет в Лаки 38 (Я!Я!Я!) , как незаметно перебросить несколько отрядов и немного аппаратуры в Неваду , для создания секретной квартиры как у НКР , БС , и Легиона , что делать с оставшимися .

Волкодав  Offline  Сообщение №105 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 09:42



359
Хм , надо подумать , для начала :
Кто главный в нью вегасе (Хаус , курьер , НКР...)
Что с Лаки 38 (он доступен для посетителей , или нет )
Система охраны стрипа (где кто когда , слабые места , лазейки , и прочее )
Наши намерения к НКР .
 
Потом я решу как проникнуть в Лаки 38

Волкодав  Offline  Сообщение №106 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 09:53



359
Итак , я , замаскировавшись под простого игрока в покер , вхожу на стрип , под костимом облегченный броник , так же заныкан револьвер 44 калибра . Подкупаю 2 бухих бойцов НКР , и предлагаю им устроить показушную драку между ними , рядом со входом в Лаки 38 . Это отвлечет от входа охрану . Проникаю в здание , использовав стелс-бой , иду к служебному помещению , и от туда попадаю на верхние этажи (в Лаки 38 темно , проблем не должно возникнуть) . Там иду в Пентхауз Курьера , полощу ему мозги , про то что Хаус его использует , и он просто пешка , и убеждаю его , что я просто хочу помочь  (про то что я из Анклава я пока умолчу) . Это начало , ну как ?

Волкодав  Offline  Сообщение №107 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 10:04



359
Цитата Изгой_№1

Введите меня в курс дела



Почитай страницу

Волкодав  Offline  Сообщение №108 | Тема: Враги написано: 29 августа 2013, 10:06



359
Цитата Fallayter

Но самый лучший мир творят работорговцы.



О да ! Анклаву до вас как до луны lol

Волкодав  Offline  Сообщение №109 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 10:10



359
Цитата Изгой_№1

А не проще взять винтокрыл, залесть на крышу Лаки 38, потом сломать стекло, а потом все остальное.



Его на подлете к нью вегасу уже собьют , или Черти или НКР или Секьюритионы

Волкодав  Offline  Сообщение №110 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 10:15



359
BUCKMINSTER, Ну как тебе  начало проникновения в Лаки 38 ????

Добавлено (29.08.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Изгой_№1, В лаки 38 есть внешняя система обнаружения , а у ПВО (и ПРО) - самонаведения


Волкодав  Offline  Сообщение №111 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 10:21



359
BUCKMINSTER,  Виктор отвлечется вместе с охраной , а вход итак открыт всегда , поскольку у курьера там еще свои "друзья" , поэтому кроме Виктора , стоят еще секьюритионы . Виктор может отойти куда-нибудь , например в Пентхаус Хауса

Волкодав  Offline  Сообщение №112 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 10:30



359
Какой ?

Волкодав  Offline  Сообщение №113 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 10:32



359
Цитата Волкодав

Мне



Нам

Волкодав  Offline  Сообщение №114 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 10:32



359
BUCKMINSTER, Так что насчет проникновения в Лаки 38 ? Мне продолжать ?

Волкодав  Offline  Сообщение №115 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 10:41



359
Итак , убедив курьера помочь , мы проникаем в пентхаус (он свободно - я со стелсбоем ) он отвлекает Хауса (заводит деловой разговор) , а я пролажу к терминалу , который открывает доступ в комнату с самим Хаусом и ценральным компьютером , вывожу из строя камеру хранения тела Хауса , и перевожу секьюрити в ручное управдение , а затем меняю параматры хауса , на те , которые нам нужны ,  и перевожу секьюрити обратно в автономный режим . Тем самым - хаус в пролете , Курьер за нас (пока еще за меня) , секьюритионы подчиняются нам . Ну как ?

Волкодав  Offline  Сообщение №116 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 10:45



359
BUCKMINSTER, Можно и так , но идея-то хороша))) ?

Волкодав  Offline  Сообщение №117 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 10:49



359
Цитата Изгой_№1

Как Анклав попадет в Вегас?



Только я , и один штурмовой отряд , потом я сделаю все как сказал ранее , в то время как отряд найдет подходящее место , и оборудует его в лагерь , затем , я вернусь , и свяжусь с президентом для дальнейших указаний .

Волкодав  Offline  Сообщение №118 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 10:50



359
Отправимся , или с караваном , или с помощью довоенных грузовиков , я и водила сядем в грузак , а отряд и топливо для дороги - в кузов

Волкодав  Offline  Сообщение №119 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 10:54



359
Цитата Изгой_№1

офицеры должны быть здесь.



Нафига там офицеры ? Я-то начто ?! , Я же говорю , все сделать по моему плану , потом когда я успешно все выполню , то я и мой отряд свяжимся с президентом , для дальнейших распоряжений , там и решим как перевести в Неваду наши войска .
P/S А меня к награде представят)))

Волкодав  Offline  Сообщение №120 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 29 августа 2013, 10:54



359
Цитата Изгой_№1

ты знаешь по чьим территориям мы пойдем?



НКР ?

Форум » Записи участника [Волкодав]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб