Форум » Записи участника [Thorgal]

Результаты поиска
Thorgal  Offline  Сообщение №31 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 29 августа 2011, 14:32 | Отредактировано: Thorgal - 29 августа 2011, 15:45



579
Кто играл в мод Green Killzone (Зеленая зона)? Что-то не пойму, что там с LODами. Горы и вообще все пейзажи прорисовываются из пустоты по мере приближения к ним, на очень небольшом расстоянии. На пустошах все норм.

Еще непонятки:
1. У продавцов нет товаров. Пустые слоты продажи. Продал продавцу аммуниции оружие рейдеров, но оно при повтором открытии меню не появилось в его ассортименте. То есть он остался пуст. Ну, деньги вроде отсчитала.
2. Какая-то путаница с квестами. Задание найти дорогу назад в Пустошь засчиталось как выполненное. А задание поговорить со старостой висит, как невыполненное. Хотя я с ним говорил несколько раз и вариантов разговора уже не осталось. Про дорогу на плато все молчат, как партизаны.
3. Дед заведующий насосной станцией не имеет опции выхода из диалога. Приходится перезагружать сейв и вообще с ним не говорить.
4. У охотниц в доме на столе с трофеями за чучелами кротокрысов два красных ромба полуутопленных в стену, хотя валидацию делал.

Thorgal  Offline  Сообщение №32 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 4 сентября 2011, 13:19 | Отредактировано: Thorgal - 4 сентября 2011, 13:20



579
После долгих раздумий пришлось все таки снести Кримсон караван + Обновленный Арефу. Замучили вылеты вблизи этой локации. Иной раз сойти по мосту вниз не получалось. Иногда вылетал немного позже. Поставил три других плагина немного расширяющих город, но это лишь бледная тень былого великолепия. Заработанная экспа правда осталась! ^_^

Thorgal  Offline  Сообщение №33 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 8 сентября 2011, 04:41



579
Цитата magnumspec

Thorgal, на нексусе как-то видел несколько плагинов к кримсон каравану, которые, судя по описанию и комментам, исправляют нестабильности в окрестностях арефу и вылет при выходе из него, сам планирую опробовать, стоит в очереди) но, говорю, комментарии рода: "Браво! Спасибо!" или "Вау! Теперь все ОК", внушают доверие...


Попробуешь, отпишись обязательно! И ссылки приложи к своему мнению, если эти плагины действительно окажутся "Вау!"

Thorgal  Offline  Сообщение №34 | Тема: (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды написано: 10 сентября 2011, 15:58



579
У меня вопрос по способу установки описанному в первом посте темы.
В обычном Фолле 3 есть файл russian.esp. При слиянии двух папок data он естественно останется. А насколько я слышал в ЗИ его вообще нет, поскольку от него отказались. Так вот russian.esp в этой ситуации нужен или его надо будет выкинуть после слияния двух папок?

Thorgal  Offline  Сообщение №35 | Тема: (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды написано: 11 сентября 2011, 16:15



579
Mihey1977 спасибо за подсказку!
Перешел на ЗИ указанным способом. Вроде пока все норм. Из очевидных плюсов - заработал мод See you - Time for Bed, который раньше ни в какую не хотел работать правильно. В общем буду еще осматриваться.
Из первых непоняток. Я подключил сразу все 5 DLC. Но в заданиях появилось только 4 записи. Кажется не появился Анкоридж. Хотя я не уверен. DLC я пока еще ни разу не проходил. Точно есть запись о Питте, Лоок Ауте, Мазершипе Зета и каких-то Изгоях (видимо Брокен Стил)...

Thorgal  Offline  Сообщение №36 | Тема: (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды написано: 11 сентября 2011, 16:36



579
Цитата Wins7


Это и есть...


Значит не появился Брокен Стил. Или он не должен появляться отдельным заданием?

Thorgal  Offline  Сообщение №37 | Тема: (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды написано: 11 сентября 2011, 17:51 | Отредактировано: Thorgal - 11 сентября 2011, 17:52



579
Цитата КотЭ_Снайпер

Thorgal, Да, не должен, он активируется после прохождения основого квеста.


Ну, ладно, спасибо за разъяснения. Основной квест я прошел еще год назад, с тех пор просто брожу по пустоши. Надо будет заглянуть в братство посмотреть, может в диалогах у персонажей появились новые ветки... Если нет, то все равно начинать из-за него новую игру не стану.

Thorgal  Offline  Сообщение №38 | Тема: (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды написано: 14 сентября 2011, 15:23 | Отредактировано: Thorgal - 14 сентября 2011, 15:25



579
Поставил на ЗИ мод GatsbysCollectionsFinal :
https://modgames.net/load/23-1-0-1878
Загрузил последнее сохранение и вдруг, внезапно активировался Брокен Стил! Основной квест я закончил год назад, после этого была огромная куча сохранений, и этот DLC ни в какую не хотел запускаться. А тут неожиданно запустился сам. Моя ГГ как раз вышла из ворот Мегатонны, чтобы разыскать хижину из этого мода, и внезапно оказалась в цитадели на койке рядом с Лайонсом. Занятно конечно, но ни фига не понятно.... unsure

Thorgal  Offline  Сообщение №39 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 15 сентября 2011, 14:22 | Отредактировано: Thorgal - 15 сентября 2011, 14:22



579
Цитата Daemond_

Убрать навык это уже по читерству, а не по моддингу)
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Способности_Fallout_3 - Прочитай внимательно "Важные примечания" - там написано.


Обнаружил интересную особенность. Я убрал через консоль перк "Кровавая баня". Но! Время от времени он снова появляется в списке взятых перков. Убирал уже три раза. Приметы: выстрел из автомата расчленяет врагов. Сразу лезу в пип-бой и вуа-ля, он опять там. Как бы его навсегда прикончить?

Thorgal  Offline  Сообщение №40 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 18 сентября 2011, 17:00 | Отредактировано: Thorgal - 19 сентября 2011, 06:56



579
magnumspec Спасибо за ссылку. Но эти фиксы у меня стояли всегда. И вылетало. Недавно перешел на GOTY, и после того, как пройду все DLC и другие скачанные квесты, попробую еще раз поставить этот Караван+Арефу. Возможно на GOTY глючить будет поменьше.

Thorgal  Offline  Сообщение №41 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 20 сентября 2011, 11:24



579
Нужна помощь! Возникла проблема с Чен Ли из мода Rat Trap:
https://modgames.net/load/23-1-0-1798
После того, как я привел ее в дом в Мегатонну, она спустя несколько дней потеряла способность говорить. При активации "Е" идет наезд камеры, как при начале диалога, но внизу на пару секунд появляется пустая черная полоса для реплик и все. Потом камера отъезжает. Стоит оглядывается по сторонам и все. Ни на задание не взять, ни из дома выгнать. Ей как-то можно вернуть дар речи?

Thorgal  Offline  Сообщение №42 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 20 сентября 2011, 14:39



579
Моды которые ставил потом пробовал отключать. В fo3edit не разбираюсь к сожалению.
Ладно, спасибо за инфу буду думать и попробую еще какие ни будь моды поотключать.

Thorgal  Offline  Сообщение №43 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 20 сентября 2011, 18:18



579
Цитата magnumspec

Thorgal, Разберись, если знаешь англ., труда не составит, если что - спрашивай...


В том то и проблема, что английского я совсем не знаю. nea
Вообще я этот редактор запустил и даже нашел там нужный эспешник, но не смог найти разделов о которых ты писал. Все реплики Чен Ли в правом окне редактора вроде на месте.
После этого мода я поставил еще три, но я их отключил и ничего не поменялось. Один на апартаменты в Темпенни, второй на компаньона Бриса Альмадовар, и еще квестовый https://modgames.net/load/23-1-0-1878.
Хорошо бы найти полное руководство по FO3 Edit на русском.

Thorgal  Offline  Сообщение №44 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 21 сентября 2011, 08:26



579
Цитата magnumspec

Thorgal, Так, ну запустив fo3edit и нажав Ок на списке, дождавшись справа внизу "...Finished", ищешь в левом списке плагин отвечающий за Rat Trap.


У меня в левом списке почему-то загружаются только одни esm. Ни одного esp. Хотя модов стоит полторы сотни. Из них квестовых и десятка не наберется. Только если я сниму все галки со всего списка и оставлю один Rat Trap esp. Только тогда прога его грузит и позволяет с ним работать. И еще автоматом грузятся fallout.esm и fallout.exe
Вот что у этого мода в правом окне.

Thorgal  Offline  Сообщение №45 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 21 сентября 2011, 13:40



579
Спасибо за советы. :) Буду экспериментировать. Если возникнут вопросы постучусь в личку, чтобы не засорять тему.

Thorgal  Offline  Сообщение №46 | Тема: (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды написано: 3 октября 2011, 08:46



579
Кстати!
Заметил интересную вещь. В Акоридже у меня криво работали реплейсеры оружия. Скажем китайский автомат в аддоне снова стал дефолтный. Штурмовая тоже. Снайперка дефолтная в руках НПС и на земле, а если ее берет ГГ то реплейсер срабатывает как надо. С 10-мм пистолетом обратная ситуация. В руках ГГ он дефолтный, а у НПС реплейсерный. Когда проходил Брокен Стил такой чехарды не наблюдалось. Посмотрю, что будет в Питте и на болотах...
И еще странная вещь, при завершении квеста мне разрешили взять со склада все что понравится. Я взял пару костюмов и электромеч. Однако, когда я вышел со склада изгои меня атаковали. Пожалели барахло?
Может реплейсеры как-то кривовато стали работать в следствие перехода на ЗИ? Или это у всех так?

Thorgal  Offline  Сообщение №47 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 4 октября 2011, 08:44



579
Цитата MorTong

Возможно у тебя стоит МОД который добавляет перки за какие то достижения. Где то видел подобный МОД, например дающий "ЛЕГКИЙ ШАГ" если обезвредил "X" мин.


Спасибо. Но такого мода у меня точно нет. Последнюю неделю играл, вроде он снова пока не появлялся. Может больше вообще сам не появится.

Thorgal  Offline  Сообщение №48 | Тема: За кого вы играете? написано: 15 ноября 2011, 11:48



579
Пока не играю, но когда буду, то однозначно за имперку. Без вариантов.

Thorgal  Offline  Сообщение №49 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 24 декабря 2011, 19:33 | Отредактировано: Thorgal - 24 декабря 2011, 20:23



579
После апгрейда железа в компе (систему Win XP не менял) перестал запускаться Фолл 3 ЗИ. Вылетает на рабочий стол еще до меню. Показывает лишь одну-две первые заставки и вылет. Видеокарту распознал только после удаления из директории игры файла d3d9.dll. Новый ini создался. Ставил самые минимальные настройки. Ничего не помогает. Даже в окне не хочет запускаться...
Обла и GTA 4 запустились и загрузились сразу, а Фолл чего-то капризничает.

Проблема решилась следующим образом:
" В *.ini файлах FALLOUT и FalloutPrefs, которые находятся по адресу "Мои документы\My Games\Fallout3\" найдите строку bUseThreadedAI=0 и замените её на bUseThreadedAI=1, ниже этой строки допишите строчку iNumHWThreads=2, выглядит это примерно так:

[General]
...
bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2 "

Всем спасибо за помощь!

Thorgal  Offline  Сообщение №50 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 25 декабря 2011, 08:43



579
Цитата Tor2011

Засёк время, у меня вылетает каждые 30мин. Мне замена этих строк может помочь?


Не думаю. У меня была совсем другая проблема. Игра просто не запускалась. Вылеты в процессе игры, это что-то другое.

Thorgal  Offline  Сообщение №51 | Тема: Питт написано: 20 мая 2012, 07:37



579
Первый вариант. Убить родителей ребенка не поднялась рука. А рабы, как я понял, мечтали устроить что-то вроде того же самого. Менять шило на мыло не имело смысла.

Thorgal  Offline  Сообщение №52 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 31 июля 2012, 09:27



579
Походу, кто ни будь знает от какого мода этот эспешник?
ArefuHelp.esp

Thorgal  Offline  Сообщение №53 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 31 июля 2012, 10:11 | Отредактировано: Thorgal - 31 июля 2012, 10:17



579
Цитата server-online

couldn't inject dll меня заимела эта хрень при запуске SE как ее нахрен истребить? а то из-за игры переставил 7ку на хр и тут куясь и на тебе! интернет не говорит как истребить! слышал как то краем уха что надо поставить файл "ISDone.dll" но все равно не помогает!


Антивирус пробовал вырубать?
Кстати на второй странице темы чел тоже жаловался на такую фигню.

Thorgal  Offline  Сообщение №54 | Тема: Остров - Северная территория написано: 1 августа 2012, 14:58



579
Цитата ESM

Я могу сказать ещё добрых слов о проекте,но,всётаки, перейду к проблемам.точнее к их решению.
(ниже я опишу возникавшие У МЕНЯ проблемы[П] при прохождении,и решения[Р],которые
сработали.


Блин! Прочел и расстроился. Только начал проходить эту "Северную территорию", а теперь придется сносить мод. Недавно снес из-за этого "Альтон, штат Иллинойс", который так и не смог пройти до конца из-за багов. Теперь и с этим облом. Не играю в моды которые требуют танцев с бубном.

Thorgal  Offline  Сообщение №55 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 10 августа 2012, 07:35



579
Поскольку нейтрального прохождения не предусмотрено, прошел за Роше. Второй раз проходить игру за Йорвета уже нет желания...

Thorgal  Offline  Сообщение №56 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 22 сентября 2012, 09:31



579
Есть какой ни будь плагин с амулетом или кольцом дающим 100% защиту от любых болезней ( в т.ч. от ликантропии и вампиризма)? С автоматическим добавлением оного в инвентарь.

Thorgal  Offline  Сообщение №57 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 15 октября 2012, 17:17



579
Первый раз прохожу игру. Подскажите, есть ли мод на увеличение вознаграждения за квесты (денежное)? Иногда бывает обидно за квест с доски, в котором вырезал три десятка головорезов, получить жалкие 4 золотых... Хотя бы давали по одному золотому за скальп...

Thorgal  Offline  Сообщение №58 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 25 октября 2012, 05:29



579
Разговоры, разговоры...


Домашний питомец.

Дефолтный ухажер.

Ну, вы там пока повоюйте, а я тут на коврике отдохну!

Ну, чё? Пора мальчонку расколдовывать?

Thorgal  Offline  Сообщение №59 | Тема: Наковальня пустоты написано: 2 ноября 2012, 12:14



579
Играю первый раз. Наковальню уничтожил без раздумий.

Thorgal  Offline  Сообщение №60 | Тема: Армия победы написано: 14 ноября 2012, 06:32



579
Вообще одна Морриган неплохо управилась. Сопартийцы курили в сторонке наблюдая, как она отрабатывает свой "подарочек" от Алистера. Ну, когда на помощь дракону вылезли гарлоки (странно, вроде обоих генералов прикончил), позвал гномов, чтобы под ногами не путались. Воинов Редклифа вообще не задействовал ни разу за всю битву за Дерим. Магов использовал и эльфов. И то лишь потому, что много средств во всех них вбухал, хотел посмотреть, как они будут сражаться. На завершающий удар бросил всю команду. Первым добежал Алистер. Он и добил супостата...

Форум » Записи участника [Thorgal]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб