• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Записи участника [Thorgal]

Результаты поиска
Thorgal  Offline  Сообщение №391 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 марта 2016, 08:52



579
Цитата tundruck73

Не обижайтесь, пожалуйста, но мне этот ваш ЛОР неинтересен, а слово "лорофаг" вообще для меня ругательное. Игра для меня - строительная площадка (или конструктор, если хотите), на которой я мастерю то, что хочу

Согласен. Без модов ни в Оливион, ни в Фолл 3, ни в Фолл НВ, ни в Скайрим - в дефолтном варианте играть бы никогда не стал. А с модами играл годами и радовался. Получал огромное удовольствие. Жалею, что с Фоллом 4 поторопился. Испортил себе впечатление от игры этим ЛОРом напрочь... Надо было подождать год-полтора, как обычно, а потом накатить сотню модов и начинать игру.

Thorgal  Offline  Сообщение №392 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 22 марта 2016, 10:56



579
Пилар

 

 

Thorgal  Offline  Сообщение №393 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 мая 2016, 20:45



579
Цитата Danlorn

Ну а у меня просто параноическая привычка все хранить на жестком диске на случай, если случится апокалипсис и интернет перестанет существовать. Так себе и представляю, апокалипсис, пост-ядерная зима, разруха, голод, но зато у меня все самые крутые фильмы, игры и моды к ним лежат на компе и я спокоен за свое будущее

На случай апокалипсиса и отключения интернета еще потребуется персональный генератор, для выработки электричества. И персональный бункер, чтобы никто не отнял все это добро. Кстати, в случае ядерного взрыва все компьютеры все равно накроются медным тазом из-за электромагнитного импульса.

Thorgal  Offline  Сообщение №394 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 27 мая 2016, 12:11



579
Скрины с модами принимаются или нужен чистый Скай без модов?

Thorgal  Offline  Сообщение №395 | Тема: Тема обсуждение конкурса «Постапокалипсис моими глазами» написано: 17 июля 2016, 18:57



579
А скрины с элементами HUD принимаются? Или придется их затирать фотошопом? На мой взгляд скрины они не портят, но что об этом думают судьи? Просто что-то уже отскринено в процессе игры и вернуть те моменты под консольные команды убирающие HUD вообще нереально.

Thorgal  Offline  Сообщение №396 | Тема: Тема для подачи работ написано: 17 июля 2016, 21:27



579
War, war never changes






I don't want to set the world on fire






Way back home





Thorgal  Offline  Сообщение №397 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 19 июля 2016, 21:08 | Отредактировано: Thorgal - 19 июля 2016, 21:09



579
Хочу один-единственный мод.
Чтобы оружие отображалось на персонаже в режиме от 3-го лица. Точно так же, как это было реализовано в Fallout 3 и FNV. Там и дефолтное оружие, и оружие из любого мода крепилось к скелету модели персонажа и всех НПС. Костыли типа Visible Weapons, где копия оружия одевается в качестве предмета одежды, причем только на ГГ, меня не устраивают ни разу. Плюс неплохо бы перенести соответствующую анимацию из предыдущих игр.

Thorgal  Offline  Сообщение №398 | Тема: Тема обсуждение конкурса «Постапокалипсис моими глазами» написано: 22 июля 2016, 07:27



579
Цитата Hangman

Такой вот формат скрин-конкурса: "Мини история без слов" - нужно, уложившись в несколько скринов как бы "рассказать" некую сюжетную историю с участием ГГ.

Или со словами. Правда пример у меня из Фоллаут 3:


Thorgal  Offline  Сообщение №399 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 июня 2018, 07:34



579
Цитата Danlorn

Простите, что не в тему, ребят, но тут 'TES VI' официально анонсировали. Понимаю, что пока еще оооочень рано о чем-либо говорить, но, Кристина, готовься отбиваться от бесчисленных запросов на Демонику в новых свитках

Конструктор к новой TES пока еще не анонсировали. Если его вообще анонсируют. Так, что рановато пока отбиваться.

Форум » Записи участника [Thorgal]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб