Форум » Записи участника [Safarel]

Результаты поиска
Safarel  Offline  Сообщение №5551 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 июня 2016, 20:21



Цитата Gvinpin

кто это?

Да с первого Crysis пошло, там у костюма было несколько режимов, и смена каждого сопровожадась фразой мужским или женским (можно настроить) голосом
- МАКСИМУМ СИЛЫ
- МАКСИМУМ БРОНИ
- МАКСИМУМ СКОРОСТИ

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5552 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 1 июля 2016, 15:06



Не могу перестать проигрывать с этого скриншота


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5553 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 июля 2016, 17:23




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5554 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 2 июля 2016, 18:07




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5555 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 июля 2016, 20:42



Цитата Арвен

ещё с анетт ользон


Можно слушать исключительно из-за мужской части в припеве и чуть дальше


Что-то на старье из 00х потянуло

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5556 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 5 июля 2016, 15:39



Косплею Фарамира кароч

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5557 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 7 июля 2016, 11:18




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5558 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 июля 2016, 05:30




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5559 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 11 июля 2016, 14:54



Я видел много роликов по довику 3.
От количества спец. эффектов глаза начинают натурально вытекать.
Ну и ангелос конечно, делающий 10 метровые кувырки в терминаторском доспехе, ага.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5560 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 июля 2016, 09:55



Пару выходных назад стояла на бесконечном повторе


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5561 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 13 июля 2016, 15:23



Цитата 2GaRiN

Ну, так было и в DOW1. И если их делать суперсолдатами, то балансить надо довольно качественно.

Угу, я видел моды, где космоморяки были типа бековыми, один отряд за 5000, ммм...
На самом деле это делается гораздо проще, при помощи мода... хотя это даже не мод, минимод, heroes - отряд или герой, выживший в бою/убив кого-то растет в уровне, у него повышается урон, живучесть, броня меняется потом. В принципе, такая система есть и во 2й части, но мне не нравится, как она там работает (там только по фрагам, тут же более вменяемо, выжил в бою - усвоил опыт). Хотя и тут есть свои косяки, на максимальной стадии опыта лорда некронов убить почти невозможно, при этом он легко в одиночку раскатает половину вражеской армии, ну и коммандир тау за 5-7 выстрелов сносит бейнблейд.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5562 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 июля 2016, 10:16




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5563 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 16 июля 2016, 09:03



еее, 600 часов, не сбавляем обороты

Прикрепления: 1490901.jpg (44,5 Kb)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5564 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 17 июля 2016, 11:18



Цитата 2GaRiN

Есть у кого какие ссылки на нормальные моды?

Выбирай
Или на буржуйском.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5565 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 июля 2016, 16:46




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5566 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 июля 2016, 18:47



You've got to believe in yourself
Or no one will believe in you...


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5567 | Тема: Решение проблем написано: 19 июля 2016, 08:46



Цитата Sabira

Второе: Когда пытаюсь выключить компьютер, выключение идёт бесконечное - уходила из дома по делам на два часа, пришла, компьютер так и не выключился.


У меня такое тоже на 7ке было (там вообще все плохо было), решилось переходом на 10ку.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5568 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 19 июля 2016, 18:58



BulletStorm


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5569 | Тема: Тема обсуждение конкурса «Постапокалипсис моими глазами» написано: 21 июля 2016, 16:46



Цитата Hangman

Такой вот формат скрин-конкурса: "Мини история без слов" - нужно, уложившись в несколько скринов как бы "рассказать" некую сюжетную историю с участием ГГ.

Интересная идея.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5570 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 июля 2016, 09:13



Эх, воспоминания...


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5571 | Тема: Лайф предлагает пройти тест, основанный на фотографиях написано: 28 июля 2016, 22:24



1 совпадение

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5572 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 июля 2016, 21:43



О, rock dj вспомнили. Мило.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5573 | Тема: Тема голосования пользователей написано: 2 августа 2016, 10:40



war never changes: ArXangel
I don't want to set the world on fire: ArXangel
Way back home: ArXangel

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5574 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 августа 2016, 14:41




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5575 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 августа 2016, 18:22



Что-то в последнее время только на старые песни тянет


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5576 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 3 августа 2016, 21:02



ghost4luck, ммм, можешь еще наскринить? Это прям как прохладный перевод жта



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5577 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 августа 2016, 21:08




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5578 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 августа 2016, 20:58



В последнее время сильно подсел на Iced Earth


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5579 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 августа 2016, 21:01




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5580 | Тема: Тех. проблемы написано: 12 августа 2016, 09:14



Абсолютно то же самое, шо и у Арвен, и у Artem13
Плеер вчера обновлялся

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Записи участника [Safarel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб