Форум » Записи участника [Safarel]

Результаты поиска
Safarel  Offline  Сообщение №5611 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 сентября 2016, 13:43




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5612 | Тема: Dark Souls III написано: 22 сентября 2016, 14:35



90% - журналисты, остальные 10% - разрабы либо тытуберы

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5613 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 сентября 2016, 10:51




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5614 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 23 сентября 2016, 22:31 | Отредактировано: Safarel - 23 сентября 2016, 22:34



Цитата Felix

Не могу пройти дальше этого.

Лол что? у него ж вторая стадия элементарная, знай крутись рядом с ним


Потихоньку прохожу ремастер Биошока. Очень потихоньку и не спеша.
Пока все нравится, атмосферу не убили

 

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5615 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 сентября 2016, 17:11



Начало мне безумно доставляет


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5616 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 сентября 2016, 17:52



еее, митол


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5617 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 1 октября 2016, 11:09



Недельки 2 уже стоит.
Или 3


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5618 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 8 октября 2016, 09:34



Цитата Felix

А и ещё, можно опустить таким макаром танцовщицу?

Вроде да, но у меня не получалось.
Там нужно аккуратно и много бить ее по лицу, что довольно сложно


Mafia III

      

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5619 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 8 октября 2016, 20:03



Кенты с нами,
Мусора едут сторонами,
Катер под ногами,
И Элвис Престли - Blue Suede Shoes над нами 



На самом деле очень атмосферный заезд

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5620 | Тема: Dark Souls III написано: 15 октября 2016, 06:48



Если там дадут возможность получать за победы предметы ковенантов (особенно синих) - то не будет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5621 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 16 октября 2016, 16:20



Не просто урон, а УРОНИЩЕ


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5622 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 18 октября 2016, 19:15



гет взят


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5623 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 19 октября 2016, 19:24



Цитата Felix

Лифт не работает.

Еще б он работал, это ж шорткат к принцам, который активируется в первый раз, когда спускаешься на нем вниз, зашедши на него по дороге к принцам, которая, в свою очередь (вот сюрприз) находится после архива, который закрыт. От такая загогулина 


Мои п... питомцы


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5624 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 октября 2016, 10:50




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5625 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 октября 2016, 17:57



Цитата Felix

Я же пошёл такой с фламбергом, рассчитывал на красивый бой, ага, на всю морду. Хопа нету, хоп сзади припечатали к полу.


И надругались.
Хз, я что их на нг, что на нг+ убивал мечем скверны, норм все было


Еее, дамаг


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5626 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 25 октября 2016, 18:24



Поверни рычаг, говорили они.
Будет весело, говорили они.





Цитата PhysxN

локация вроде не большая, но врагов понапихано очень много, бывает по 4 штуки в одном месте, еще волки эти шустрые и патрули с волками.

Она не то, что небольшая, она вообще совсем небольшая, но гористая.


Не палимся

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5627 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 27 октября 2016, 19:15



Цитата Monsegur

Сколько времени прошло, а падение фпс в Храме огня так и не пофиксили.

Древняя японская мудрость гласит: есть Миядзаки - нет оптимизации
Вот во второй не было - и там даже на тостерах все шло на 60 кадрах.


Самый поганый босс во всей игре. хорошо хоть парируется


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5628 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 октября 2016, 05:21



Цитата Felix

Что-то типа леди Марии из ББ?

Что-то типа? Лол, ну если учесть , что у сестры Фриде 3/4 атак полностью аналогичны атакам Марии, то да, что -то такое определенно есть 

Плюс на третьей стадии начинается такой фееерический з... амес, шо никакой безымянный  и рядом не валялся, у ней там комбы с двумя косами по 9-12 ударов + постоянное обморожение (прощай, реген стамины) + невидимость + захват на 3/4 здоровья + море разливное темного аое вдобавок ко льду.



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5629 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 28 октября 2016, 16:09



Цитата Felix

Я ещё не игралсо и просто предполагаю, так что сорян если глупость ляпну.

Ну, ты угадал, так шо это было пророческое заявление


Начал, кароч, новую игру (за пироманта, за него не проходил еще)


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5630 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 29 октября 2016, 08:23



Цитата Felix

Ну вот, одолел безымянного короля, можно теперь качать дополнение. Опечалился тем, что в самом начале был сбит с ног, но я тупо ничего не видел, кто, где, откуда и куда. Спасибо камера, я тебя люблю.

Ну дык не зря же неофициальное название этого босса - безымянная камера



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5631 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 30 октября 2016, 19:56



Цитата PhysxN

Перед этим его команда в виде обычных волков спала в воздухе

Хех, волки, познавшие дзен.
У меня там же был волкопад.


Чиста держим район

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5632 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 31 октября 2016, 09:40




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5633 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 31 октября 2016, 11:25



Цитата Felix

Прекрасный вид. Восславь солнце. Бесцельность.

Хокку прям

Выпьем за любовь?


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5634 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 октября 2016, 11:31




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5635 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 2 ноября 2016, 09:12



Мысли патчеса - мне тунец


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5636 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 3 ноября 2016, 17:22



Цитата Felix

Ничтожество какое-то подбрасывает здоровенного дядьку в доспехах, что за нахрен? Откуда силёнки, что вообще за бред?

А ничо, что Эльфриде - основательница черной церкви (точнее, старшая из трех сестер - основательниц, что делает ее равной по статусу понтифику, если не больше, потому что Саливан сам присвоил себе этот титул), плюс со второй стадии она разожженная, как наш герой, плюс в ней месторождение бездны... продолжать?
Ей не то, что нашего героя, ей великана как нефиг делать прокинуть через весь нарисованный мир, к тому же она тут ещё и в ослабленной форме (шобы не травмировать игроков ваншотами, видимо) - она оставила свое оружие (у нее были мечи) и "приняла облик того, что почитают в этих землях", что бишь Велку с Присцилкой.



Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5637 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 3 ноября 2016, 17:41



Ну дык зачем так бомбить-то с нее?
Я вот позавчера ровно 20 раз умер на безымянном - и что? Это ж соус, тут это норма.


Пращай, Вальера


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5638 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 ноября 2016, 21:16




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5639 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 ноября 2016, 02:22



Цитата Арвен

или сам свалил?

Отпуск тип.

Шо бывает, если трэшоры решили сделать думец?
Да вышло-то все хорошо, но от них я такого звучания ожидал меньше всего.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №5640 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 7 ноября 2016, 19:58



Цитата Felix

Если вдруг чего, то в сломанной клавиатуре и разбитой мышке будет виноват мистер Safarel

Еее, после таких заявления понимаешь, что день прожит не зря.

"Посвети мне, лучик" (название ачивки в новом вегасе, есличо)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » Записи участника [Safarel]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб