Форум » Записи участника [Duncun]

Результаты поиска
Duncun  Offline  Сообщение №511 | Тема: Static Skyrim написано: 2 сентября 2013, 15:37



670
Цитата temp5050

Duncun, нужно через CK редактировать, предварительно скопировав скрипт в "Data". Открыть мой плагин, можно даже НЕ делать его активным. Найти там "квест", созданный мной, в квесте - этот скрипт и затем редактировать. Вроде бы кнопка называется "Edit sourse". Потом на Ctrl+S сохранить скрипт. Если ошибок при этом не будет, то можно будет закрывать всё, не сохраняя плагин.

можешь поконкретней сказать где эта кнопка? Я чет не нашел(

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №512 | Тема: Static Skyrim написано: 4 сентября 2013, 07:22



670
Yan, да, после, да.

Добавлено (04.09.2013, 11:22)
---------------------------------------------
Для моего модуля:
придумал, что делать с драконьими рецептами. Т.к. главный герой - первый драконоборец за n-ое количество времени, то бремя создания драконьих доспехов ляжет на его плечи. Но для создания новых доспехов, гг должен быть опытным кузнецом (не на бумаге, а на практике), поэтому предлагаю ввести счетчик на изготовление атрибутов доспехов (начиная с железного) и при достижении числа х изготовленных атрибутов доспехов, становятся доступными и драконьи прибомбасы.

На практике опять придется писать скрипт, который будет считать количество изготовленных игроком перчаток/сапог/кирас/мечей и т.д. и запоминать, а в самих рецептах будет заложено требование что бы данная переменная была больше чем число х.

Вопрос к ТЕМПУ - реально? возьмешься?


Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №513 | Тема: Static Skyrim написано: 6 сентября 2013, 20:12



670
temp5050, за картинку спасибо.
Цитата temp5050

Я о таком даже подумать не мог, все навыки мой ГГ только на практике и качает)) А вот как мне на практике можно написать такой скрипт - даже не представляю.

жаль конечно, но все равно спасибо!

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №514 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 сентября 2013, 14:42



670
эм... Конфликтует с Неофициальным Патчем Для Скайрима. В частности вампиры имеют глюко-текстуры.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №515 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 сентября 2013, 19:10



670
Цитата Kris†a™

на оборот ... это неофициальный патч конфликтует с LB. Если бы эти создатели патчей, свои лапы всунули только туда, где действительно надо было править (квесты и скрипты) и больше ничего не трогали ... цены бы не было этим неофициальным патчам. А теперь, они совершенно бесполезны и конфликтуют с 9 модами из 10. И даж с официальными фиксами конфликтуют.

неизбежное зло. Офф. патч я адаптировал, а патч на давнгуард у меня не открывает КК)))

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №516 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 сентября 2013, 16:42



670
адаптировал неоф. патчи к ЛБ, текстуры тела отображаются нормально, но цвет кожи головы отличается. Знает кто нибудь в чем причина?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №517 | Тема: Static Skyrim написано: 11 сентября 2013, 05:45



670
Выкладываю имена боссов которых надо значительно усилить:
Васл Веран - Данмер
Эола - бретон
Нагас Порочный - Альтмер
Корнал
Капитан Харгар

Эт непосредственно Ревану. У себя в патче я их правлю, но играющие без моего модуля не смогут это прочувствовать.

Добавлено (11.09.2013, 09:45)
---------------------------------------------
temp5050, не нажимается "эдитсурс" просто серая, не активная...


Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №518 | Тема: Static Skyrim написано: 8 октября 2013, 19:39



670
VS_Revan, как работа над модом?
Поделишься знанием как откатит "Нимхе отравленная" до ванильного состояния? (заодно и "затерянное в веках" поправлю)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №519 | Тема: Static Skyrim написано: 9 октября 2013, 08:21



670
kohour, не все так просто. Чем то подобном я маюсь в своем модуле.

Добавлено (09.10.2013, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата kolyans

Привет всем! Не могу стать ярлом Рифта ,из модов только статик ставил ,проверял на ваниле все норм .Значит это баг статика по ходу .У кого нибудь есть такая же проблема ? Сразу скажу ,выполнял почти все побочные задания жителей и конешно квест на скуму.Отпишитесь кто в курсе пожалста .

та же история. над Ревана просить разобраться.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №520 | Тема: Static Skyrim написано: 9 октября 2013, 10:16



670
ну значит еще один спонтанный ванильный баг. Квест на зачистку нарколаборатории выполил, весит задача - поговорить с ярлом рифтена. Иду к Ярлу - у нее нет строки. Уровень 29.
В прошлой игре помогло смещение лайлы на Мавен. Мавен без проблем дает право КУПИТЬ дом.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №521 | Тема: Static Skyrim написано: 9 октября 2013, 12:55



670
kohour, скачай мой модуль и зацени. Некоторые твои идеи я уже реализовал. Некоторые еще нет. А на счет передела перков... вызовет чертову прорву конфликтов.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №522 | Тема: Static Skyrim написано: 9 октября 2013, 20:55 | Отредактировано: Duncun - 9 октября 2013, 20:56



670
kohour, под каждым моим сообщением ссылка. Однако пока не качай. Скоро обновление выложу.
будь готов начать игру с начала. Изменения глобальны.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №523 | Тема: Static Skyrim написано: 10 октября 2013, 15:49



670
VS_Revan, старик! если не трудно, сделай пару скринов как там откатить интересующий объект!
Два дня жизни мне добавишь!

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №524 | Тема: Static Skyrim написано: 11 октября 2013, 14:10 | Отредактировано: Duncun - 11 октября 2013, 14:20



670
VS_Revan, все, разобрался. Удалил Нимхе и Затерянное в веках, однако не помогло. Наверное с новой игры поможет (ну или консоль).
Вопрос номер два:
Я намедни сурьезно поправил уровневые списки, добился того, что в нордских руинах, в сундуках только нордские шмотки, в двемерских только двемерские, однако просто лежащие на столах/полу/где угодно еденичные предметы все равно остаются левельными. Залез в редактор - такие вещи являются маркером Dummy - и как его редактировать я ваще не але. Открывается этот dummy как обычная вещь (предмет оружия или доспехов) и найти параметры левельности я не смог.
Подскажешь решение?

Список изменения "моего" "модуля"


Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №525 | Тема: Static Skyrim написано: 12 октября 2013, 14:45



670
Alexvbl, нет, однако увеличено время респа.

Вопрос к ветеранам:
с Skyrim Immersive Creatures играл кто? баги? плюсы и минусы?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №526 | Тема: Static Skyrim написано: 12 октября 2013, 19:01 | Отредактировано: Duncun - 12 октября 2013, 19:37



670
у кого проблемы с нимхе:
setstage 00053804 15
поможет завершить стадию "убийство нимхе"
setstage 00065BDF 20
в случае если яр рифта после всех выполненных условий не дает купить дом.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №527 | Тема: Static Skyrim написано: 17 октября 2013, 15:18



670
скоро выложу обнову модуля.
баг фиксы,
немного новых фич,
больше совместимости со статикой.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №528 | Тема: Static Skyrim написано: 18 октября 2013, 14:48



670
RusMage, ревановские броньки постараюсь поправить.
баг с алхимией тоже - однако тут несколько сложнее)
а про броньки из мода даже не проси, меня уже тошнит от бесконечных правок цифорок.
броньки располагаются в разделе item>ammor - далее в поисковике попробуй вбить Immersive... или еще что нибудь. вообще эт надо в ручную искать, это долго и у меня нет на это времени. Уж извини.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №529 | Тема: Static Skyrim написано: 22 октября 2013, 17:24



670
Bartimeus, примерно так. Однако в моем модуле есть пара хадкорных предустановок, коих нет в статике. Они сурьезно портят жизнь НеТруХардкорщику)))

Добавлено (22 Октября 2013, 21:24)
---------------------------------------------
Домосед, с лб в моем модуле нет проблем. однако он сущ. отличается от статики.


Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №530 | Тема: Static Skyrim написано: 22 октября 2013, 18:39 | Отредактировано: Duncun - 22 октября 2013, 18:46



670
Bartimeus, рекомендую мой модуль + фростфал + жратва и болезни + обучение перкам и анкапер от тепма. еще мод на уклонение, здорово вписывается. прямо как родной.
это трухардкор.
Модуль будет готов к субботе или воскресению по москве.



Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №531 | Тема: Static Skyrim написано: 25 октября 2013, 16:16



670
Bartimeus, РеванСтатикСкайрим

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №532 | Тема: Static Skyrim написано: 26 октября 2013, 11:26



670
Bartimeus, нужен драгонборн, вообще нужны все длс.

Добавлено (26 Октября 2013, 14:31)
---------------------------------------------
RusMage, не менял цены шкурам. ты верно не поставил реванстатикскайрим

Добавлено (26 Октября 2013, 15:26)
---------------------------------------------
однако за основу патча я взял старую версию статика, возможно по этому...


Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №533 | Тема: Static Skyrim написано: 27 октября 2013, 14:38



670
вообще по идее 20% замедления - от тяжелых доспехов. (если перков нет)
а 10% - от легких. 
по моему надо 3 вещи экипировать, что бы вес ощущать. По-тести пожалуйста.
На счет джейсуса - нельзя.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №534 | Тема: Static Skyrim написано: 27 октября 2013, 17:46



670
RusMage, да... чет вдохновение пока пропало...

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №535 | Тема: Static Skyrim написано: 28 октября 2013, 13:58



670
Bartimeus, это я в след обновлении должен поправить)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №536 | Тема: Static Skyrim написано: 1 ноября 2013, 04:15



670
нет. это плохо.
либо я не скинул последнюю версию либо ты криво поставил.
надо будет описание обновить.

где можно скачать самую последнюю статику?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №537 | Тема: Static Skyrim написано: 1 ноября 2013, 10:16



670
ребятушки, мне нужен оригинал ПОСЛЕДНЕЙ статики. Что бы попровить баги.
И потом троллей я сделал такими, что бы от них убегать надо было, но и завалить реально. жесктий реген, неплохой урон. жизней много.
еще увеличил урон в 2 раза от дыхания драконов... тоже тестите.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №538 | Тема: Static Skyrim написано: 2 ноября 2013, 09:45



670
VS_Revan, пасиб.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №539 | Тема: Static Skyrim написано: 3 ноября 2013, 20:31



670
ребята, которые хотят получить апдейт готикмодуля - ай нид ю хелп!
Ваша задача:
Найти ревановские броньки, защита которых меньше защиты ванильных.
Сказать мне:
 - Название ревановской броньки.
 - Её параметр защиты.
 - Параметр защиты ванильного доспеха.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №540 | Тема: Static Skyrim написано: 5 ноября 2013, 13:45



670
RusMage, маски не менял.

Мой будущий мод
Форум » Записи участника [Duncun]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб