Форум » Записи участника [Duncun]

Результаты поиска
Duncun  Offline  Сообщение №541 | Тема: Static Skyrim написано: 6 ноября 2013, 16:24



670
это баги ская, не мои.
мне помог дисабле, енабле)))

Добавлено (06 Ноября 2013, 20:24)
---------------------------------------------
все лб используют из моих?


Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №542 | Тема: Static Skyrim написано: 10 ноября 2013, 10:49



670
RusMage, забыл удалить одну строчку. Перекачай.
Броньки ревановские обновил, как ты и говорил.
Обращай внимание на троллей, скелетов, вампиров, драконов, мамонтов, гигантов, двемерские машины.
Пробуй бить разным оружием и магией.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №543 | Тема: Static Skyrim написано: 14 ноября 2013, 16:08



670
RusMage, мне нужен более подробный отчет.
Xepoboy, резервную копию сделай. Или засейвся, потом подключи мод, испытай. Не понравиться - удали мод и загрузи тот сейв.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №544 | Тема: Static Skyrim написано: 15 ноября 2013, 20:15



670
RusMage, я наделал тем чувакам (которых описал выше) разные сопротивляемости. Меня не интересует как быстро ты их валишь, мне интересно как они бьются разными видами оружия, магии.
Цитата RusMage

Нужна правка иллюзии ибо эту ветку магии можно выкинуть - кроме бесшумности да иллюзии никие заклы не работают ни на кого. И остальную магию надо очень сильно перерабатывать чтобы маги не были такими уберами..

дунканмагигмод. с иллюзией - конкретнее.

Добавлено (16 Ноября 2013, 00:15)
---------------------------------------------
Bartimeus, я могу прикрутить сопротивление молнии двеммерским машинам) ннада?


Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №545 | Тема: Static Skyrim написано: 17 ноября 2013, 07:01



670
ответ первый
 
Ответ второй

Ответ третий

 Ответ четвертый

Ответ пятый


Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №546 | Тема: Static Skyrim написано: 18 ноября 2013, 18:46



670
Гильяно, отказался от идеи масштабирования еще в самом начале модуля.
Что бы усилить даед.артефакты нужно научиться писать скрипты, а у меня диплом)
Замедление от легкой брони сбалансировано. И точка.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №547 | Тема: Static Skyrim написано: 19 ноября 2013, 12:02



670
Гильяно, я каждое одноручное оружие редактировал в ручную. Его вес, скорость, урон, крит, расстояние, оглушение.
А масшабирование просто урон увеличивает.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №548 | Тема: Static Skyrim написано: 23 ноября 2013, 16:16



670
VS_Revan, у меня диплом. так что тоже пусть помучаются.
RusMage, наврал мне. Не работает ничего.
Посмотрел "баг" с весом - все нормально работает. переустанови скай и начни с нуля.

Первейшую задачу пред собой вижу:
 - отладка всяких сопротивляемостей. добавления новых.
 - добавление разных способностей мобам. Аналогично известно моду.
 - Конечная доработка кузнечного дела.
 - Адаптация магии.
 - Крутые артефакты - но это врядли.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №549 | Тема: Static Skyrim написано: 23 ноября 2013, 20:25



670
RusMage, хм... может тогда у меня хрень...
ты последнюю версию используешь?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №550 | Тема: Static Skyrim написано: 25 ноября 2013, 15:16



670
может и вправду запилить страницу с модом?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №551 | Тема: Static Skyrim написано: 26 ноября 2013, 19:42



670
Цитата RusMage

.Также добавь свой плагин в Boss листы чтобы прога сортировала его))...а то статику она знает а твой плагин - нет..Непорядок!!

не знаю как это сделать)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №552 | Тема: Static Skyrim написано: 30 ноября 2013, 17:57



670
Yujiavd, поставь патч темпа на анкапер. Для хардкора. Там нет халявных пеков и очков при новом уровне. Всему надо учиться. За деньги. Большие деньги.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №553 | Тема: Static Skyrim написано: 6 декабря 2013, 04:18



670
Короч, ребят, я до лета выхожу из игры. Диплом.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №554 | Тема: Static Skyrim написано: 17 января 2014, 12:58



670
В курс дела меня введите.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №555 | Тема: Static Skyrim написано: 17 января 2014, 21:15



670
всем понравились мои сопротивления у мобов? стоит ли их ввести в первородную статику?

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №556 | Тема: Static Skyrim написано: 18 января 2014, 14:01



670
RusMage, диплом еще в процессе. Так что меня нет как бы)
Скай удалил, что бы не отвлекал. Поставлю когда комп нормальный куплю, а то играть с тормозами уже надоело.
Думаю через пол года, заново напишу модуль. С нуля.
До этого надо официально прописать сопротивления в статике.
К слову сказать - любой заколдованный кинжальчик валит вампиров. Бритва мерунеса тоже.
А двемерские мех-мы на то и рассчитаны, что бы их каждый завалить НЕ МОГ. Так что бери одноручную булаву и вперед.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №557 | Тема: Static Skyrim написано: 18 января 2014, 21:10



670
у тебя не правильный подход. Не существует универсального прохождения.
О чувак, вальну его кинжальчиком. О бешеный медвед, вальну его кинжальчиком. О танк со 125 мм пушкой! Вальну его кинжальчиком. О звезда смерти! Хм! ну и т.п.

Своими сопротивлениями я старался отодвинуть этот ванильный универсализм.

Бери наемника с большой дубиной, раз уж так не хочешь руки марать об дубину.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №558 | Тема: Static Skyrim написано: 20 января 2014, 14:31 | Отредактировано: Duncun - 20 января 2014, 14:33



670
Цитата VS_Revan

RusMage, Duncun, ну если интересно мое мнение, я бы против двемеров добавил уязвимость к арбалетам. в средние века арбалет свободно пробивал даже самые прочные доспехи. отсюда - и геймплею хорошо (не нужно таскать полный арсенал барахла), и ролплею (ассасин с арбалетом всяко лучше ассасина с двуручным молотом), и логике.

Я согласен, однако не смог отделить лук от арбалета.

vffedor, это можно осуществить, если реван запилит сопротивления.
Да вообще можно будет кучу интересных перков замутить)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №559 | Тема: Static Skyrim написано: 22 января 2014, 02:49



670
VS_Revan, истинно так.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №560 | Тема: Static Skyrim написано: 22 января 2014, 09:45



670
vffedor

"Начальное знание двемерской мехатроники" Снижает штраф для кинжалов. Именно снижает.
Луки должны так и остаться бесполезными против машин. А воин не обломиться и булаву возьмет.

про вампиров: я в тестовой версии делал рецепт чесночного экстракта в котелке. Был как яд. Однако у вампиров полный иммунитет к ядам. Я тогда не смог обойти это дело и забил.
Вполне хватало фиговозачарованного кинжалика на огонь.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №561 | Тема: Static Skyrim написано: 25 января 2014, 13:42



670
Uva, все нормально с ростом навыков. До 30 растут примерно с ванильной скоростью. Ну а дальше зарабатывай и трать на учителей.
Я вообще не знаю какие проблему тут могут возникнуть. За 1 подземелье можно до 5-10 тыщ вытащить.

Не нравиться - переходи на ванильный баланс. Или на другой ребаланс.

Медленный рост опыта - одних из основных столпов статики.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №562 | Тема: Static Skyrim написано: 29 января 2014, 14:54



670
Цитата raselq

Квест за саратников с Фаркусом у обломка вутрад нереально проити, двери закрываются и драугров где то 20 просыпаеться, переборщили вы с сложностью, удалил мод


Просто не надо сначала туда лезть. А на уровне 15 - 20.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №563 | Тема: Static Skyrim написано: 1 февраля 2014, 12:24



670
Самая веселуха, когда при защите замка. Двуручный топор лук и куча стрел.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №564 | Тема: Static Skyrim написано: 6 февраля 2014, 06:57



670
Гильяно, гугль поиск не робит уже? Перки во вкладке с заклинаниями.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №565 | Тема: Static Skyrim написано: 8 февраля 2014, 10:44



670
Цитата raselq

В моде у меча Сиянее Расвета в два раза больше урон чем у любого другого меча, это так надо? в чем тогда смысл других мечей? надо было только его оставить в игре

Это у тебя косяк где-то. В статике он почти не изменился. Если изменился вообще.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №566 | Тема: Static Skyrim написано: 11 февраля 2014, 18:14



670
Цитата faraway17

а в Статике у кузнецов убрали слитки и руду в продаже? а то кроме кожи железа никто не продает ничего получше( сначала думал, от уровня зависимость, но даже на 37 уровне не хотят металлы нормальные продавать.

иди в шахты. Хватит ныть!

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №567 | Тема: Static Skyrim написано: 12 февраля 2014, 04:32



670
raselq, не разобрался ты в статике. Попробуй мой модуль поставить, мож понравиться)

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №568 | Тема: Обсудим создание модов? написано: 17 ноября 2015, 07:59



670
Нужен статик для фолыча 4.
А перки +20% к урону такого то типа оружия прямиком из скайрима перекочевали... Позор.

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №569 | Тема: Спутники игрока написано: 17 ноября 2015, 08:04



670
Одевать персов буквой Т в инвентаре.
Ваш кэп.
Самая лучшая - Сара (или как её, наркоманка из боевой зоны)...

Мой будущий мод
Duncun  Offline  Сообщение №570 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 17 ноября 2015, 08:06



670
Откровенно напрягает, что урон зависит от перков.
Я бы понял, точность, кучность.
Но урон...

Мой будущий мод
Форум » Записи участника [Duncun]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб