Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №451 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2014, 20:03


Эльф-надмозг


928
Gоблин, да бред какой то...так они далеко не уйдут

Добавлено (18 Ноября 2014, 23:03)
---------------------------------------------
smurfik, дык говорили же, что ГГ полностью озвучен.


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №452 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2014, 20:06


Эльф-надмозг


928
В общем наверное ближе к новому году покупать буду.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №453 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2014, 20:18


Эльф-надмозг


928
Gоблин, ...ну вообще артмани игры как чит не распознают)
Да и кому какое дело, что ты там в сингле делать будешь?) Разумеется через артмани можно взломать, любую игру с синглом через него взломать можно.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №454 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 ноября 2014, 13:33


Эльф-надмозг


928
Цитата DeRui

Хорошие слова...Я лично купила ради поддержки Биоваров. Все ж они одновременно тащат два проекта: DA и ME


И в чем тут сложность? Ты поддерживаешь не биоваров, а ЕА. В биовар хватит людей, чтоб работать над 5ю проектами одновременно с подачи ЕА.

Добавлено (19 Ноября 2014, 16:33)
---------------------------------------------
smurfik, Фаркрай 4 не плохо пашет, а вот новый ассассин это нечто просто...лаг на лаге.


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №455 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 ноября 2014, 13:43


Эльф-надмозг


928
smurfik, Ассассин, вроде так пишется) но даже так красными выделяет, видимо слова такого не знает)
Я и не виню свой комп) Ну там вообще трындец, играть конечно можно, но все таки разражает.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №456 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 ноября 2014, 19:36 | Отредактировано: murderface - 27 ноября 2014, 19:38


Эльф-надмозг


928
Ребят подскажите набор модов, для создания красивого перса в Скайриме. Только дем не нужно предлагать. Желательно для создания перса оригинальных рас. Желательно в нескольких вариантах. Заранее спасибо.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №457 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 ноября 2014, 14:14


Эльф-надмозг


928
Так ребят, подскажет кто?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №458 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 ноября 2014, 15:21


Эльф-надмозг


928
Safarel, я и так и так играю, поэтому хотелось бы и набор модов для женского персонажа.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №459 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 ноября 2014, 12:45


Эльф-надмозг


928
Ну так ребят все таки, может кто подсказать годный набор модов для создания женского перса в Скайриме?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №460 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 декабря 2014, 15:50 | Отредактировано: murderface - 14 декабря 2014, 16:00


Эльф-надмозг


928
Все таки не выдержал и купил...а через два дня вышла таблетка...не ломающаяся защита от ЕА
Ну в общем как минимум лучше второй части как и предполагал, подход тоже интересный.
Первая часть хватала с самого начала и не отпускала до конца, вторая была пустоватой.
А тут по моему получается то что эпик не с начала начинается...трудно объяснить
Локализация правда вырвиглаз вообще...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №461 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 декабря 2014, 17:54 | Отредактировано: murderface - 14 декабря 2014, 17:57


Эльф-надмозг


928
Цитата modgameslogin

Ну, благо озвучка английская оставлена, так бы пришлось по европейским ценам покупать Да и все не настолько плохо как с DAO, дюжина ляпов в игре таких масштабов быстро забываются. P.S. Хорошие игры и нужно покупать, а не таблеткам радоваться. Сколько хороших проектов и студий загнулось уже от плохих продаж. Иначе только и будем видеть, что спорт симы да клоны Код-а

Озвучка была в первой части нормальная, да и текст от оригинала если и отходил сути не терял, все остальное было косяком звукарей. Я знаю инглишь не так хорошо как хотелось бы, но даже на слух замечаю разницу между сказанным и написанным.

А про пиратов открою тебе маленький секрет, пиратство офигенно способствует хорошим продажам, потому что именно пираты рекламируют игру лучше любой рекламы, именно поэтому многие компании не заморачиваются с системой защиты, а некоторые и вовсе ей не пользуются ибо бесполезно. Даже на личном примере, я очень часто покупал игры, сначала поиграв в пиратку, в некоторых случаях даже сначала пройдя пиратку, так у меня со скайримом и ведьмаком было. Загибаются от плохих продаж в 90% случаев плохие игры, отчасти тоже блягодаря пиратам, ибо в данном случае работает антиреклама, мое мнение наоборот нужно быть благодарным.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №462 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 декабря 2014, 11:14 | Отредактировано: murderface - 15 декабря 2014, 11:16


Эльф-надмозг


928
Цитата 2GaRiN

Ну, для начала, не надо врать, нет там открытого мира. Это признают даже разработчики. А что до примеров... Обливион например(2006). Или тот же DAO?(2009) Я уж не говорю о Скайриме, который графически, даже без модов(что очень важно, ведь, для DAI, мы их скорее всего не увидим), делает DAI под орех. Даже скриншеты тут выкладывали, для сравнения.

Кхм...ДАО? Я припоминаю как графо******* в 2009ом году орали что у игры графон 2005го года, да и движок не просто же так меняли. Обливион? там есть все что нужно, кроме графики. Скайрим же больше похож на отрихтованный в плане движка обливион, но прям уж хорошего графона без модов там никогда не было. Да красивый, приятный глазу (не каждому правда), но никак не может идти в сравнение с ДАИ.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №463 | Тема: Ваша оценка игре написано: 16 декабря 2014, 19:21


Эльф-надмозг


928
И таки да, я все таки ошибся, когда думал что будет фейл
Игра мне понравилась, оценка 8 из 10
Поначалу как то завязывается и не понятно, потом уже разгорается интерес, сюжет норм. Игра явно лучше второй части, но до атмосферы первой все ранво не дотягивает, не нравится только боевка на кинжалах, плюс снова маловато активных способностей.
Но сюжет мне нравится, хотя местами биовары повторяются, игру правда еще не прошел, поэтому оценка скорее предварительная, но уже сейчас могу сказать, что для меня вселенная реабилитирована. Игру покупал, поэтому не буду ныть, что игра говно, потому что скачать в день релиза не дали.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №464 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2014, 20:17


Эльф-надмозг


928
Цитата 2GaRiN

Ааааа.... ну да, они вроде защиту обещали сделать от этого. Правда, только для локала. Видно она коснулась и одиночной игры. Печально это. Я уже хотел сломать ее. В принципе, можно и подругому. Правда, не факт, что не слетят сохранения.

Я ради эксперимента ломал через артмани, все работает.
Другой вопрос  есть, в управлении есть клавиша Shift назначенная на рывок, но когда жму ничего не происходит, это баг такой?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №465 | Тема: Предложения по развитию раздела написано: 22 декабря 2014, 21:04 | Отредактировано: murderface - 23 декабря 2014, 12:55


Эльф-надмозг


928
хммм скорее всего это не одобрят, но по моему было бы норм для тех кто не имеет лицензию, ибо 2к отдавать не каждый станет, ну по моему мнению цена игр на пк не должна превышать 1200 и и то это просто крайняя цена.

Так вот по сути, создать раздел, в котором будут делаться заказы на сейвы с определенным состоянием мира и разумеется с определенным персонажем, ибо по другому сделать сейчас никак
_____________________________________________________________________________________________________________

Да и помимо этого считаю действия модератора "Тугарин" глупыми, а именно закрытие обширной темы "Наш Dragon age Inquisition", в которой он принимал не слишком удачные попытки споров. Мол типа это была тема ожиданий от игры и типа игра уже вышла и в теме смысла нет. Мое мнение, что именно такие темы в итоге переходят в обсуждение уже вышедшей игры, ее только нужно переименовать и изменить шапку.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №466 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 22 декабря 2014, 21:18


Эльф-надмозг


928
НУ мой отряд это Сера, Блэкволл и Солас. В основном они, иногда беру Быка.
по поводу остальных

Кассандра - изменил мнение об этом персонаже в лучшую сторону, довольно интересно
Солас - часто у меня в пати, нравятся его суждения и рассказы
Коул - иногда умиляет своей речью и детским поведением, но иногда кажется что персонаж выдернут из мира не связанного с Dragon age 
Сера - нравится ее шкодливость
Дориан - на удивление, несмотря на его ориентацию отвращения не вызывает, иногда персонаж в хорошем смысле смешит
Бык - тоже забавный мужик
Варик - ну учитывая, что это был единственный нормальный сопартиец во второй части, отношение к нему тоже хорошее
Блэкволл - ну поначалу мне просто нравилось, что он из СС (ну далее вы знаете), а потом просто привык к нему
Вивьен - вот этот персонаж мне отвратителен, не потому что он как то не так построен, а именно идеология. В плане, что она считает, что круги нужны, я бы понял если бы это чем то подкреплялось, что я вижу, а именно, я вижу высокопоставленную магичку из круга, которая чуть ли не целуется с императорским двором, "спит на деньгах" и в самом круге по сути не обитает, отсюда мнение "Еще бы она так не считала". Думаю на ее месте большинство магов бы думало так же. 

Но в целом о сопартийцах впечатление положительное в отличии от тех с кем приходилось иметь дело в первой части.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №467 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 23 декабря 2014, 12:43


Эльф-надмозг


928
Цитата Gideonis

Она и не скрывает что пролезла туда через постель, а не за счет своей квалификации. По сути Вивьен это человек влюбленный в политику, жаждущий власти(а по скольку при расформировании круга она лишается власти то ей это не нравится), который просто ко всему прочему имеет магические способности, но качеств именно мага- исследователя по мере прохождения я в ней не нашел.

скорее влюблен в орлесианскую "игру", которая по моему мнению когда нибудь похерит весь Орлей.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №468 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 23 декабря 2014, 15:43 | Отредактировано: murderface - 23 декабря 2014, 15:44


Эльф-надмозг


928
Квест гробница Файреля (так по моему), нужно найти могилы, нашел 3, когда нашел четвертую, там дверь, когда пытаешься открыть появляется надпись  "Дверь опечатана магией" и как ее открывать?
___________________________________________________________________
а прошу прощения, промаргал.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №469 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 января 2015, 14:58


Эльф-надмозг


928
Мм тему таки реанимировали

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №470 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 марта 2015, 13:38


Эльф-надмозг


928
Ну моя железка почти в точности соответствует рекомендуемым требованиям, на максе врядли поиграю, но графон думаю все равно увижу, хотя это не главное. 
И первой и второй частью был доволен. Только с непривычки атмосфера второй части казалась немного другой. Ну и она как то скомкана была, но все равно понравилась. Но всему этому есть объяснение. Проджекты тогда сильно выбивались из бюджета, настолько что стоял вопрос, а стоит ли второго Ведьмака вообще выпускать, мол не лучше ли продать права, чтобы на плаву остаться, ибо фейл игры неизбежно привел бы к неприятным последствиям. Все таки решили идти Вабанк, как видно пронесло.
Чего я жду от игры, в принципе ничего нового из того, что тут не сказали не донесу.
Кроме того, что проджекты проплатили украинскую локализацию. Так что будет радость сведущим в мове.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №471 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 марта 2015, 17:23 | Отредактировано: murderface - 11 марта 2015, 17:24


Эльф-надмозг


928
Главное чтоб оптимизация была не такой как была в Dying light. Игры разные, но там при так себе картинке игра жутко лагала, а тут норм картинка, но вот как это будет выглядеть. В любом случае назад пути нет, предзаказ уже оформлен.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №472 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 12 марта 2015, 18:11


Эльф-надмозг


928
Цитата GenGrey

И оптимизация, о которой заявляют ребята из CD Projekt Red, тут вряд ли поможет (либо убогое качество и тогда можно будет играть и на 960-970, либо High, но тогда нужен будет GTX 980 или GTX 980 Titan.

С титаном ты че то перегнул. Еще скажи, что обязательно нужна сборка Invasion Revolt, чтоб на ультре играть.
Нет конечно с этой сборкой никогда не прогадаешь и билжайшие лет 5 можно вообще не беспокоиться и даже не смотреть на системные требования

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №473 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 12 марта 2015, 18:35


Эльф-надмозг


928
GenGrey, Да и в DAI требования не сильно отличаются
И это при том, что целевой платформой там был явно не пк

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №474 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 12 марта 2015, 20:13


Эльф-надмозг


928
Цитата GenGrey

Судя по видеороликам из Ведьмака и тем боевкам, которые там показаны, DAI сильно проигрывает в графоне. Я бы сказал, что он менее динамичен.

Фростбайт не сильно оптимизированный движок и если ты играл в него, то поймешь, что ориентирована игра на консоли. Ведьмак 3 использует тот же движок что и второй, конечно он был улучшен, но и более менее оптимизирован должен быть. В любом случае у меня gtx 660. На ультре разумеется не проиграю, но думаю и на средних графон ниче так будет

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №475 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 16 марта 2015, 13:58


Эльф-надмозг


928
Выбирал Шани ибо Трисс мне в первом ведьмаке не нравилась. Где то слышал, что она в первой части по сути копировала Йенифер.
Ну а причины отсутствия Шани во второй части конечно печальны, но логичны. Как я в другой теме писал проджекты выбивались из бюджета, отсюда многим пришлось пожертвовать, ибо Трисс как мы видим как персонаж во второй части гораздо более важный чем в первой, а значит выбор между Трисс и Шани повлечет за собой не просто смену шкурок, а тут пол сюжета под такой выбор перелопачивать придется. Я сомневаюсь, что Лето похитил бы Шани, чтобы телепортироваться в Верген, точно так же и с ложей чародеек.
Импорт сейвов по сути почти ничего в игре не меняет, в диалоге с Иорветом будет разговор про Яевинна, но он в любом случае будет с единственной разницей, что приняли ли мы его сторону или нет, но это ни на что не повлияет. Так в самом начале Фольтест будет говорить про Адду, тут разумеется убили ли мы ее или расколдовали и теперь она жена Короля Радовида.
А вообще слышал что в третьей части будет что то вроде Keep (в котором я смысла так и не увидел), ну только без такого гемороя, вроде как при начале новой игры можно будет выбрать решений, но и от импорта сейвов они вродь как тоже не отказываются.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №476 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 марта 2015, 14:00


Эльф-надмозг


928
Ребят, такой вот вопрос, проходил игру два раза.
Первый раз без импорта через Keep. Второй раз импортировал мир, вот объясните кто нибудь, может я что то пропустил или действительно кроме пары новых диалогов и изменения парочки существующих нет никакой разницы?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №477 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 марта 2015, 04:14


Эльф-надмозг


928
Leraie, Ну немного большего, раз говорили, что мир ДАИ без импорта состояния мира будет пустым

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №478 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 марта 2015, 09:25 | Отредактировано: murderface - 17 марта 2015, 09:26


Эльф-надмозг


928
Leraie, что то я начинаю жалеть, что приобрел лицензию. В целом игра норм, но она не стоит своих денег.
Хотя сюжет от части тоже опечалил, так безбожно слить серых стражей.
Чтож хотя бы радует, что она на порядок лучше второй части.
Зато есть предзаказ Ведьмака в православном стиме.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №479 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 марта 2015, 10:23 | Отредактировано: Nalia - 17 марта 2015, 10:37


Эльф-надмозг


928
Gideonis, ну как сказать



А вот без таких выражений можно и нужно обходиться...
Смотритель

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №480 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 17 марта 2015, 16:44


Эльф-надмозг


928
GenGrey, ну не знаю, все таки движок один и тот же. Второй ведьмак на максималках высокий фпс. Тут конечно уже уровень другой и масштабность и картинка лучше, но таки не думаю, что прям уж все так плохо.
Конечно на максималках я гарантированно не поиграю, но в принципе мне средних хватит.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб