Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №391 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 сентября 2014, 02:34


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, кто уж как. Многие не очень так схавали вторую часть, так что как бы тут того же не получилось.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №392 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 сентября 2014, 07:07


Эльф-надмозг


928
Nalia, мне че то вспомнилось, если в первой части поддерживать плохие отношения с Огреном
- Огрен, расскажи мне о берсерках
- Хорошо, этот тебя ненавидит.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №393 | Тема: Предложения по развитию сайта написано: 8 сентября 2014, 07:22 | Отредактировано: murderface - 8 сентября 2014, 07:23


Эльф-надмозг


928
Ну я свое уже излагал, меня проигнорировали, ну или просто некому этим заниматься.
Поэтому плюсану предыдущему. Действительно не нужная и бестольковая сортировка. Ставишь лор, находишь моды от Кристы...что то не очень похоже на Лор)
Нет если конечно кто то переберет все те 3 к модов, какие из них лорные, а какие нет, другое дело, но сейчас это выглядит так будто от нефиг делать добавили.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №394 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 9 сентября 2014, 08:29


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Кстати, я же говорил парням` не нужно сюда тащить< всяких эльфов` оказывается он параноик<

  Одноглазых в капюшонах же тащят)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №395 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 9 сентября 2014, 14:13


Эльф-надмозг


928
Цитата Кровосоc

Они видно очень хотят надругаться над всеми законами физики и здравого смысла Похоже бой из D2 возвращяеться.

Ну не очень физические скиллы были и в ДАО)
правда только у разбойника в Пробуждении.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №396 | Тема: Идеи для модификаций написано: 9 сентября 2014, 21:14


Эльф-надмозг


928
Sara, Вот я хочу тоже самое, только не только с этой броней, а с большим количеством разнообразных модов, собранных в установщик.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №397 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 сентября 2014, 12:26


Эльф-надмозг


928
Цитата Воин1

О каком, "здравом смысле" речь, если это фентези? Да и понятие здравого смысла само по себе условное и субъективное.

Игра престолов и Ведьмак тоже фентези. Да и здравый смысл в ДАО таки был.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №398 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 11 сентября 2014, 10:34


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

Что? XA! Должность лакей, имя кузя, раса городской эльф!! ))

Ну тешь себя, если тебе так удобно)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №399 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 сентября 2014, 10:37


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, про магию в фентези никто и не говорит. Разница в том, что в одном фентези магия играет важную роль, а в другом ее считай нет.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №400 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 сентября 2014, 12:56


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ну без безсмысленных вещей, мы не совершенны)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №401 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 сентября 2014, 18:50


Эльф-надмозг


928
Цитата murka-156

Опять же, сравнивая со " Скайримом"  - там плавать можно , и даже под водой .

  Да скайрим в этом плане был невероятно реален, правда герой был видимо прообразом Чак Норриса, раз мог плавать в доспехах которые весят больше него самого. Минусом не считаю) Знаете даже если взять красноармейца образца второй мировой, в полном обмундировании, он легко мог потонуть.
Полное обмундирование где кг 20.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №402 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 сентября 2014, 20:39


Эльф-надмозг


928
Gоблин, Ну почему не вариант. Ну точнее как, если расчитывать на провал Ведьмака, выход ДАИ после него, еще сильнее подогреет интерес к игре, пусть это и самонадеянно. Ибо Ведьмак уже выигрывает хотя бы в плане цены и не приходится думать о доп контенте до 9.99 $

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №403 | Тема: Wolfenstein: The New Order написано: 15 сентября 2014, 16:58


Эльф-надмозг


928
Necrotech, это же перезапуск, свежий взгляд, он не обязан во всем следовать оригиналу.
Мистики нету, но есть все та же склонность немцев к мега технологиям. И кстати о мистике, организация, изобретавшая все эти технологии немного мистична...хотя есть какая злая ирония в том, что она еврейская...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №404 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 сентября 2014, 11:41


Эльф-надмозг


928
Цитата Nich

Да ну, читерным он был)

Я бы не сказал, даже надев доспехи, воину он все равно уступал. Да и даже если так, что мешает его просто пофиксить

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №405 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 сентября 2014, 09:43


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Способность "Цветочный горшок убийцы". Персонаж "случайно" роняет цветочный горшок со свинцовым дном прямо на врага под видом домохозяйки поливавшей цветы.

как то это нелепо...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №406 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 октября 2014, 15:29


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

Точно подтверждено, что ГФ в игре не появится.

Нда, ну правильно бесполезного Хоука в игру добавить проще чем прорабатывать 6 вариаций героя Ферелдена.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №407 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 октября 2014, 19:26 | Отредактировано: murderface - 2 октября 2014, 19:26


Эльф-надмозг


928
Не знаю пока у меня глазах серьезная атмосфера дарк фентези превращается в цирк уродов в идиотских нарядах
ЗАчем столько переработок не понимаю. Что Кунари мне не нравятся переработанные, они и до этого от остальных нормально различались, так нет же давай сделаем одноликими свиборголицими непонятно что. Железный бык судя по роликам представляет из себя типичного недалекого качка. Кароче никто не сравнится со Стеном. Честно говоря я уже даже не хочу, чтобды его когда либо больше показывали...ибо боюсь разочароваться тем как его изуродуют.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №408 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 4 октября 2014, 20:24


Эльф-надмозг


928
Цитата murka-156

Но, может быть, пора преодолевать стереотипы?

Тебе рогов мало?)
Ну по крайней мере для меня нормальные кунари были в первой части)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №409 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 октября 2014, 01:48


Эльф-надмозг


928
murka-156, а что можно будет рога убирать?

Ruzz®, ну я к примеру первую часть ни разу за гнома так до конца и не прошел.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №410 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 октября 2014, 22:19


Эльф-надмозг


928
Nalia, ага, две модели "Аришок и компания"

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №411 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 октября 2014, 03:32


Эльф-надмозг


928
Психо, а так ты про человеков говоришь, да мутанты еще те и уши неправильные)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №412 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 октября 2014, 23:58 | Отредактировано: murderface - 6 октября 2014, 23:59


Эльф-надмозг


928
Ruzz®,


Gоблин, ага, щас за неделю до выхода игры они анонсируют специализацию целителя за козырные 9.99, а потом отдельно заклинания за не менее козырные 2.99

Боже чем больше я вижу подобные извращения от ЕА, тем больше начинаю любить CD project.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №413 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 октября 2014, 08:23


Эльф-надмозг


928
Я так понимаю не будет никаких анимаций добивания...как это уныло, тем более учитывая, что боевка стала слешером.
Не знаю по мне так подобная боевка без добиваний выглядит уныло.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №414 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 октября 2014, 08:39


Эльф-надмозг


928
smurfik, врядли их там будет такое количество, даже близко такого не будет.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №415 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 октября 2014, 09:36


Эльф-надмозг


928
murka-156, может быть просто в видео так, но почти во всех моментах я не понял, что вообще происходит.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №416 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 октября 2014, 14:28


Эльф-надмозг


928
Цитата Воин1

Вы хоть раз брали в руки полуторный меч? Он всего-то весит от 1.4, до максимум 2х кг.

???
Разве что пластиковый полуторный меч...
1.4 - 2 кг  будет весить короткий меч, полуторный будет весить 4-5, тут иногда еще от сплава и материала зависит.
ДА и вообще 2 кг меч тоже все не так просто. Во первых махание мечом это не просто махание руками тут и тело подключается, так же не забываем про доспехи и щит, которые весят побольше чем меч. Другими словами если так бросаться на противника "быстро" размахивая мечом, это кончится поражением, ибо более менее умелого противника с наскока так не возьмешь, и полуторный меч тут скорее обуза. Как правило в комбинации меч-щит упор ведется на контр-атаки, а не напрыгивание на противника. К примеру если воин со щитом и мечом сталкивается с воином с двуручным оружием, то ему лучше не опускать щит и вовсе не раскрываться и держать удар, и ждать подходящего момента для контр-атаки. Но тут еще зависит от качества щита, если это щит к примеру викинга ( которые являются расходным материалом, почти таким как стрелы), то контр-атаковать лучше быстрее. Но че то я отвлекся. В общем скорость махания мечом может привести в большинстве случаев, что воин раньше времени выдохнется. Атака с наскока это удел кинжалов и двуручного оружия, только во втором случае расчет ведется на то, чтобы закончить бой одним-двумя ударами.

Добавлено (07 Октября 2014, 18:28)
---------------------------------------------
Кстати вы заметили, что анимация махания посохом у мага со второй части не изменилась)


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №417 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 октября 2014, 07:54


Эльф-надмозг


928
Стронглав, и что за новость? И вообще кто это?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №418 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 октября 2014, 09:49


Эльф-надмозг


928
smurfik, ну в первой части тоже были неприятные эффекты, которые к счастью модами убирались, ну такие как свечение персонажа и определенных бафах и особенно прозрачность боевого мага, но все же не так. Не понимаю я смысл такой вырвиглазной боевки тут...это не долбанный слешер, да и мир так сказать все таки на серьезность претендует...хоть добивания бы для приличия бы добавили...а то слешер боевка с комбинациями, добиваний нет, а количества приемов даже до убогого слешера полюбому не дотянет.

AlexxGreat, вот глядя видос, наверное тот кто там играл, больше всего обратил внимания на то, что теперь можно прыгать.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №419 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 октября 2014, 10:49


Эльф-надмозг


928
Цитата Стронглав

Да какие ж вы РПГшники если в KOTOR не играли и кто такой Рэван не знаете?Позор на ваши седины.

    Fallout, wasteland, Ведьмак, Baldurs gate, Neverwinter nights

Мир звездных войн мне не интересен и мне он кажется скучным, ну кроме Дарта Вейдера, от того и в котор не играл.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №420 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 октября 2014, 11:37


Эльф-надмозг


928
Воин1, как и во всем, лучше дождаться конца. Но с каждым новым роликом ситуация мне все меньше нравится.
Вполне возможно, что в итоге игра не будет фейлом, но одно ясно точно, Ведьмак не переплюнуть, останется только вопрос, насколько далеко от ДА уйдет Ведьмак.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб