Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №511 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 10:59


Эльф-надмозг


928
Leraie, таки да) в одном из прохождений я так же в Пар Воллен уезжал)
Но так как события пробуждения спустя полгода происходят, у меня он как бы уже вернулся)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №512 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 12:03


Эльф-надмозг


928
Leraie, точно...при этом по мне так они забывают о тех персонажах, о которых бы стоило вспомнить.
Я был бы больше рад увидеть Стена за место быка. Так же Огрен или Веланна.
Ну и опять Леллиана.....господи Лелечка, чтож они с тобой сделали...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №513 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 12:14 | Отредактировано: murderface - 20 марта 2015, 12:22


Эльф-надмозг


928
Leraie, Ну знаешь Леллиана тоже могла жить счастливо)
Кхм Веланна Серый страж и при выполнении личного квеста, она даже деревню людей от ПТ защитит, потом) ДА и что значит не бывает. ГФ будучи эльфом тоже может презирать людей, но угроза Мора, Корифея общая для всех.
Огрен? Лол он так же серый страж, который просто иногда навещает семью. Серые Стражи пусть и явно во многом копируют Ночной дозор из ИП, но при этом не обладают свойственной последним убогостью, но при этом у них счастью особо нет места, ну смотря что для них счастье. Как говорил Огрен "Я не семьянин, я только одно умею делать хорошо, убивать"

Но все же, ГФ они как то снова задействовать они не могут, а вот раздуть до идиотизма тему родителей Алистера они раздули...И добавить всяких там Коулов тоже могут...

Мое мнение, им все таки лучше как то адекватно закончить историю ГФ, не в стиле умер в поединке с бомжами и найден в канаве, а нормально, ибо многие согласятся, что как ГГ он был самым удачным. Либо полностью менять временной промежуток. Там к примеру лет через 50

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №514 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 12:23 | Отредактировано: murderface - 20 марта 2015, 12:24


Эльф-надмозг


928
Leraie, А что мешает свинтить обратно?)

Насчет Огрена,я его взял разумеется) Ибо мыслю практически, а СС там мало, а с Огреном уже снесли не одну голову, идеальный кандидат и первый наверное в истории серый страж, который проходя посвящение, выпил кровь, рыгнул и сказал "А ну ничего так"

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №515 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 12:25


Эльф-надмозг


928
Leraie, Кхм поправочка, как показывают биовари. Ибо по концовке пробуждения, Андерс свалил из ордена, но потом вернулся и не покидал его)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №516 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 12:30 | Отредактировано: murderface - 20 марта 2015, 12:30


Эльф-надмозг


928
Цитата Leraie

Я его вообще сразу назад в Круг сдала, под подписку о неубиении Представляешь, как я была удивлена увидеть его в ДА2

Ты там что одна бегала?) И предыдущие сообщения читай, ня^^

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №517 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 12:35


Эльф-надмозг


928
Nalia, Юль, это предыстория. Мы обсуждаем причинно-следственную связь, прошло настоящее и возможное будущее.
Тут в теме всего человека 4-5 общаются, так что смысл тут в новой теме. Мы же не про ведьмак разговариваем) Снова похвастаюсь, у меня предзаказ, ня

Leraie, Ну их тоже можно отправить)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №518 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 12:41


Эльф-надмозг


928
Leraie, это да, но выпиливать вот так персонажей, это по мне так все равно, что страницы из книги вырывать, чтоб не читать)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №519 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 20 марта 2015, 12:47 | Отредактировано: murderface - 20 марта 2015, 12:47


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Геймпад для слабаков, настоящие геймеры настолько суровы, что играют на раздолбанной десятилетней давности клавиатуре на кошмаре и при этом пьют кофе

Настоящие суровые геймеры играют без клавы.
Помнится я залил чаем клаву и она перестала работать и я играл в Arche age одной мышкой)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №520 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 12:48 | Отредактировано: murderface - 20 марта 2015, 12:49


Эльф-надмозг


928
Nalia, бука ты)
Андерс? Он выглядит так будто доигрался с магией крови, перенесся на трицать лет вперед, постарев на 30 лет при этом, и вернулся обратно, но изменения не откатились
Вот что и отличает разрабов ДА со временен второй части и разрабов Ведьмака
У биоварей пропал энтузиазм...там сейчас все происходит в стиле Гейдера "Потому что я это так вижу"

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №521 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 12:53


Эльф-надмозг


928
Nalia, Да особо смысла нет...ибо сейчас это скорее второстепенная тема. Ибо гораздо интереснее болтать об прошлом серии, при этом не отрываясь от реалий. Создание отдельной темы для этого не поможет

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №522 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 13:20


Эльф-надмозг


928
Leraie, На него бы зов не подействовал. У него даже сны то другие были)))

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №523 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 13:27


Эльф-надмозг


928
Leraie, Ты так говоришь будто они там всех воинов принесли в жертву)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №524 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 14:30 | Отредактировано: murderface - 20 марта 2015, 14:32


Эльф-надмозг


928
Цитата Leraie

murderface, кстати, обратил внимание? Все стражи, показанные в ДАИ - люди.

Не все) В Скайхолде если СС нам помогают, там буду серые стражи и среди них я точно видел гномов. Вот эльфов нет
Но вот в Адаманте да, были только люди

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №525 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 15:50


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Лучше б не возвращался .)))

ЛУчше бы как раз вернулся в орден...возможно тогда он не стал бы убогим нытиком

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №526 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 16:09


Эльф-надмозг


928
Leraie, ну прогресс требует жертв)

Я сажал на трон Гаспара, а эльфийку как закулисного лидера и да императрица была выпилена

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №527 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 16:22 | Отредактировано: murderface - 20 марта 2015, 16:24


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Оставлял всегда Селену. Плевать на её грешки. Гаспара в расход всегда. А другую в советницы.

По мне так пусть Орлей горит)
Логейн одобряэ.
Но все таки Орлей мне в инквизиции не понравился...как то все вычурно...не люблю когда так...казалось бы темное фентези а тут панталоны...
Вот страна, которая меня действительно интересует это Андерфелс

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №528 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 16:26


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Не не не, Орлей же наша заглушка от врагов Ферелдена.

Ну так пусть Ферелденом и управляется, так надежнее)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №529 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 16:29


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Погрязнет ещё Ферелден в грязных панталонах Орлея. Лучше за нити дергать втихаря.

Ну сейчас по сути Орлей за нити дергает Инквизиция. Ибо на всех есть компромат)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №530 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 17:32


Эльф-надмозг


928
Цитата Leraie

Ну так средневековая Франция, что ты хотел.

Разве что в акценте. Ибо средневековая Франция настолько глупо не выглядела.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №531 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 17:46


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, черт с вами, порушили мою детскую психику.
А где средневековая Россия?)
Ах ну да, глупый вопрос

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №532 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 19:06


Эльф-надмозг


928
Ферелденцы говорят английским акцентов, гномы Орзамара американским, орлесианцы франзузким, антиванцы толи испанским толи итальянским, скорее всего испанским, Тевинтерцы опять же или испанский или итальянский. Андерфельс, кроде где то говорили, что прототипом является Германия

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №533 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 марта 2015, 05:14


Эльф-надмозг


928
Gwynbleidd, в принципе ничего нового

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №534 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 21 марта 2015, 07:12


Эльф-надмозг


928
Vikonia, Ни в коем случае. Там где реально играть на клаве, я всегда буду играть на клаве. В МК играть на клаве слишком муторно да и е предназначен он для клавы

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №535 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 марта 2015, 18:40


Эльф-надмозг


928
Leraie, Скучно ведь...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №536 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 марта 2015, 19:05


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, типа поляки это эльфы?)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №537 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 марта 2015, 05:32


Эльф-надмозг


928
Nalia, а удалила только мое сообщение.....бука(

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №538 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 22 марта 2015, 07:47 | Отредактировано: murderface - 22 марта 2015, 07:48


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Придётся геймпад брать...

Ой да ладно чего вы все так этого боитесь, что во втором ведьмаке многие жаловались на управление...зажрались ребята....вы точно не играли в DMC 4 на компе на клаве раз думаете ЭТО будет трудно. Будто бы не о ведьмаке речь идет, а о новом мортал комбате

Хмм а поводу локаций...то есть Нильфгаард мы не увидим я так понимаю

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №539 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 марта 2015, 08:12 | Отредактировано: murderface - 22 марта 2015, 08:16


Эльф-надмозг


928
Leraie, полюбому выйдет, эту серию ЕА доить еще долго будут.
Если они даже МЕ продолжают, что тут то говорить.
И да, еще есть куча территорий которые можно показать и где то говорилось, что мир Тедасом не ограничивается, типа как в реальном мире, парочку америк еще не открыли. Да и помню когда про Кунари читал, мол прибыли в Тедас с Пар Воллен, это как минимум подтверждает теорию. Так что, товарищи, готовьтесь к конвееру)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №540 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 марта 2015, 09:11


Эльф-надмозг


928
Nalia, 

Leraie, Ну Пар-Воллен если и будет, то чисто как проходная локация. Сегерон вероятнее, наверняка что то вроде вроде помочь Тевинтерцам его захватить или выступить за Кунари и нанести Тевинтеру сокрушительное поражение. Вот я хочу Андерфелс увидеть.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб