Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №421 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 октября 2014, 12:18 | Отредактировано: murderface - 8 октября 2014, 12:25


Эльф-надмозг


928
Цитата чпурик

норм игра стчитаю будит лутшей игрой года

не буду тебя разочаровывать.
Но в плане боевки вот недавно вышедшая Middle earth Shadow of Mordor выглядит куда пригляднее. Пока что звание игры года я бы лучше отдал новоиспеченному Властелину колец, который кстати вопреки оригиналу больше похож на темное фентези чем нынешний ДА.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №422 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 октября 2014, 14:02


Эльф-надмозг


928
Wargaz, Да не, думаю она будет лучше чем ДА2, как минимум не будет убогой картинки, повторяющихся локаций, Хоука в главной роли, будет выбор расы, Фенриса (хотя точно не известно). Но осуждать ее будут еще яростнее после второй части. Ибо им указали на столько ошибок и они клялись и божились, что сделают мега эпическую игру и учтут все ошибки второй части. Хотя по мне так главная ошибка второй части это само ее существование.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №423 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 октября 2014, 15:03


Эльф-надмозг


928
smurfik, ну если бы мне нравилась вторая часть я бы сказал, что типа сейчас не мор и порождений тьмы нет.
Хотя разорванная завеса может быть и не так угрожающе как Мор, но веселого тоже мало.
Но да как то все слишком ярко и позитивно. Я требую уныния!!!

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №424 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 9 октября 2014, 12:20


Эльф-надмозг


928
Boogeyman, есть, точнее в третьей части один будет.
Ну не стоит сравнивать Зеврана с геями второй части. У Зеврана его склонности объясняются самим его образом жизни, да и чего ожидать когда парень родился в бордели и воспитывался кхм куртизанками, да и кстати больше предпочитает женщин. Но во второй части и в третьей решили так, типа если гей, то он не должен ничего объяснять, ибо это нормально и все к этому толерантно относятся, ну и плюс так проще.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №425 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 9 октября 2014, 15:04


Эльф-надмозг


928
Nalia, я и забыл как то о ней...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №426 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 октября 2014, 04:22


Эльф-надмозг


928
Цитата murka-156

И на представленном скриншоте -такая типичная темнокожая гномка

  "Ты что то имеешь против черных? ТЫ что отсталый нетолерантный дегенерат? а может быть ты русская?"

Вот примерно так это выглядит со стороны ЕА. Боже...в один день я проснусь и увижу эльфов негров из политкорректных соображений ну или китайских эльфов...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №427 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 октября 2014, 19:20


Эльф-надмозг


928
че то слабоватые требования, фростбайт этим обычно не славится.
Наверняка все прозаичнее. А вообще меня крайне печалит, что разработчики игр очень плохо сотрудничают с производителями игрового железа...это бы столько проблем решило.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №428 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 10 октября 2014, 21:49 | Отредактировано: murderface - 10 октября 2014, 21:52


Эльф-надмозг


928
Gоблин, то есть ты хочешь сказать, что эти постоянные срачи между ними так для виду?
да и какая выгода разрабу в том, что завышены цены на железо? Очень многие будет либо играть на минимуме и клеймить разрабов за дерьмовую оптимизацию, а кто то смирится с тем, что игра не идет. Да и лично я не стану покупать игру которая будет у меня дико лагать.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №429 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 октября 2014, 07:52 | Отредактировано: murderface - 15 октября 2014, 07:59


Эльф-надмозг


928
AlexxGreat, ну тут на движке игры сделано. А Sacred Ashes был сделан сторонней студией для биоварей
Однако да, он был эпичнее. А этот трейлер не запомнится...да уж биовары совсем потеряли хватку.
Даже если взять трейлер Е3 на графике первой части, он лучше по мне так выглядит


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №430 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 октября 2014, 14:31 | Отредактировано: murderface - 18 октября 2014, 14:33


Эльф-надмозг


928
Nalia, а вот актриса озвучивающая довольно симпатичная...а вот от лица самой Кассандры Аришок из ДА2 умрет от черной зависти. Во второй части было норм лицо и все равно она выглядела внушительно...понимаю трудности переноса с одного движка и прочие оправдания, но уродовать то так зачем.
Нда неужели суровость персонажа можно показать лишь сделав ему вырви глаз лицо....
Я просто вспоминаю Стэна глядя на все это. Красавцем он конечно не был, но иногда от его голоса и взгляда невольно чувствуешь себя самым мелким говнецом на свете и ему не нужны были рога и свиборг стайл лицо.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №431 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 октября 2014, 21:45


Эльф-надмозг


928
Nalia, какая разница, тело полюбому все равно будет модельным)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №432 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 октября 2014, 16:51 | Отредактировано: Gоблин - 24 октября 2014, 17:59


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

Вот и адресуйте их разрабам.

А что не так то?
Принимать подобное на свой счет не менее глупо, чем односторонняя критика.
Я сюда как то статью о ДА постил на сайт, там тоже критики не мало было.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №433 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 октября 2014, 15:53


Эльф-надмозг


928
Я не доволен...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №434 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 ноября 2014, 11:55


Эльф-надмозг


928
Nalia, да, будем посмотреть. Уже не знаю, что думать.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №435 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 ноября 2014, 01:06


Эльф-надмозг


928
smurfik, две недели? она разве не 17го выходит?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №436 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 ноября 2014, 23:30 | Отредактировано: murderface - 15 ноября 2014, 23:34


Эльф-надмозг


928
...как поддерживать разработчика, который последнее время выпускает проекты сомнительного качества и просто по неадекватной цене...1500 р за стандарт и 1800 за эксклюзив...скоро консоли по цене догонят...не стану приводить Ведьмака в пример, который стоит почти в 3 раза дешевле эксклюзивного издания, тут примеров много.
Я бы понял эти цены, если бы они уже бы реабилитировали игру в глазах фанатов.
Хотя с другой стороны,  если не будет кучи DLC, то стоит приобрести, ибо фейлом игра врядли будет, но все же сомнительно, что дорастет до уровня первой части.

Добавлено (16 Ноября 2014, 02:30)
---------------------------------------------
Цитата DeRui

Однако, меня волнует судьба Йована

в Keep тоже о нем никаких решений нету, так что врядли о нем хотя бы говориться будет. Насколько известно персонаж был биоварами урезан, именно поэтому его истрия кажется обрывочной...хотя и Логейн изначально должен был быть полноценным сопартийцем. Даже помню где то видел видео с башни круга когда нас демон праздности захватывает, там показывался его сон. Еще интересно, что изначально Алистер должен был быть брутальным воякой)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №437 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 08:02


Эльф-надмозг


928
Nich, по мне так глупо учитывать концовку с его смертью, ибо у 90% процентов он остался жив, другие 5 просто отвергли ритуал, а потом переиграли.
Да и его смерть на ноль помножает события ПРобуждения, ибо ГГ, который дается в случае отсутствия сейва создан для галочки, а если сейв присутствует, даже если СС умер, его смерть разумеется анулируется, тоже самое с Охотой на ведьм.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №438 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 13:46 | Отредактировано: murderface - 16 ноября 2014, 13:50


Эльф-надмозг


928
Gоблин, ту же защиту использует FIFA 15, с ее релиза уже полтора месяца прошло и игра так и не взломана, да и если взломают то полюбому еще куча проблем со стабильностью игры.

DeRui, вам понравилось, но оценки игры а то есть 4 из 10 говорят об обратном, для сиквела игры с хорошими оценками это грандиозный фейл.

Добавлено (16 Ноября 2014, 16:46)
---------------------------------------------
Nalia, вероятно это будет в стиле

- Где ГФ?
- Он пропал, вы что не знали?
- Хм, а ну ладно.

Лично я был бы рад хотя бы небольшому, ничего не значащему диалогу с ним, в стиле

- Я герой Ферелдена, а ты дно...кстати я пропал.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №439 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 13:51


Эльф-надмозг


928
Gоблин, я знаю, просто не привел в пример более интересный лично мне проект)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №440 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 13:55 | Отредактировано: murderface - 16 ноября 2014, 13:56


Эльф-надмозг


928
Gоблин, ты не понял, именно лордс оф зе фален меня не интересует, а футбольные симуляторы я всегда любил, хотя они тоже разочаровывают последнее время.

Если фифу сломать не смогли, сомневаюсь что ДА взломают...а тут еще и Keep в придачу, который учитывает не мало решений пред. частей, если большинство последствий пред частей будет реализовано, то без Keep, игра превратится в обрубок...Мне это напоминает игру в ПРобуждение за нового ГГ за место импорта сейва.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №441 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 14:06 | Отредактировано: murderface - 16 ноября 2014, 14:08


Эльф-надмозг


928
smurfik, в чем? Народ ждал игру не ниже уровнем чем первая часть, а получил наглую халтуру с релизами длц до выхода самой игры. Лично для меня во второй части и атмосфера совсем не та. Плюс всю игру не покидает чувство, будто все что произошло, случилось бы и без Хоука.
Опять же, неубедительный главный герой, безголосый СС был и то убедительней, отсутствие выбора расы, да и спутники так себе.
Это все равно если ты купишь йогурт и он тебе понравился, а потом  магазинах появляется с новым вкусом, но сделанный из пропавших продуктов, и тебе говорит, что ты просто зажрался.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №442 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 ноября 2014, 14:13


Эльф-надмозг


928
smurfik, врядли там большая разница будет в графике.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №443 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 10:38


Эльф-надмозг


928
Goliaf, на сайте ориджина написано, что игра будет доступна через 21 час и 22 минуты

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №444 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 18:13 | Отредактировано: murderface - 17 ноября 2014, 18:16


Эльф-надмозг


928
Wargaz, последний ассассин показывает, что юбисофты оптимирует свои игры еще хуже чем беседка. Хотя в том же фаркрае у меня лагов нету.
Цитата Wargaz

Стар крафт и Дьяблу взломали, этих взломают подавно

Когда это диаблу взломали? и вопрос как его взломали? Если бы ее взломали, она б уже давно была бы атрибутом каждого торрента.
Был давно уже один эмулятор, но кривой и играть там было не реально, тока пару начальных квестов можно было пройти.
И кстати диабла у меня куплена.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №445 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 18:21 | Отредактировано: murderface - 17 ноября 2014, 18:22


Эльф-надмозг


928
Цитата Wargaz

не проверял на рабочесть, но репаки есть

проверил тока что все крупные трекеры, нигде нет.
У близардов на данный момент самая лучшая система защиты, а именно часть игровых файлов без которых запуск невозможен хранятся на сервере battle.net, а не в папке с игрой. Мне тоже без надобность, тож покупал. Пока аукцион не убрали, пару шмоток за реал продал)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №446 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 18:32


Эльф-надмозг


928
DeRui, хммм на фростбайте то...
наверняка выпустят текстуры высокого разрешения.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №447 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 ноября 2014, 18:47 | Отредактировано: murderface - 17 ноября 2014, 18:50


Эльф-надмозг


928
Цитата Imperator3

3) Персонажем нельзя поворачивать передвижением мышки, как в Скайриме от третьего лица. Для поворота мышкой нужно зажимать ПКМ.

ну я играю в Arche age, так что мне так даже удобнее, ибо люблю камеру поворачивать, чтоб на перса глянуть, стоп а разве в первой части не так было? Через недельку, думаю все таки тоже приобрести. ЗП будет, куплю

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №448 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2014, 19:49


Эльф-надмозг


928
1800 руб за обычное издание...капец это грабеж.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №449 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2014, 19:53


Эльф-надмозг


928
Gоблин, такое ощущение как будто они сами хотят проиграть конкуренту, известно какому...в стиле игру лучше не сделаем, но будем продавать его в три раза дороже.

Добавлено (18 Ноября 2014, 22:53)
---------------------------------------------
EdwardDark, ну таки да) Я уверен, что игра не будет хуже второй части...но цена сильно отталкивает.


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №450 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 ноября 2014, 19:57 | Отредактировано: murderface - 18 ноября 2014, 19:59


Эльф-надмозг


928
Gоблин, хотелось бы сейчас видеть лицо Марчина Ивински...Даже юбики так цены не задирают на новые игры. Вон новые АС и FC 4 стоят по 1300, но через месяцок цена как обычно до 800-900 упадет
Самое забавное, что Cd project могут спокойно поставить цену на игру в 1500 и никто их не осудит, ибо урезаний и платных длц не будет ну и разрабы так не фейлились, однако они цену такую не сделали.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб