Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №31 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 июня 2014, 11:38


Эльф-надмозг


928
Цитата SemperFi

Sonra, в данном вопросе я вынужден согласиться с Gоблин-ым, как бы нам этого не хотелось, но и информации давно не было об этом, и подразумевает под собой определённые трудности. Исключительно из собственного упрямства, могу надеяться на выход редактора, с вероятностью в 1%.


сомнительно что его выпустят, учитывая политику ЕА, ибо если выпустят, они не смогут отдельно по 10 баксов продавать комплекты наших мертвых родственников и так далее.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №32 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 июня 2014, 13:13


Эльф-надмозг


928
Цитата Iranae

Да ладно вам, народ! Вон в Дьябло 3 куча народу без модов рубится, хотя поначалу тоже возмущались, когда узнали, что инструмента не будет.


таки да, но там и нет длц по 10 долларов и стандартного оружия хватает
а тут полюбому набор как обычно будет скуден и модами это не исправить, отсюда без длц все это выглядит не полноценным.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №33 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 июня 2014, 13:39 | Отредактировано: murderface - 26 июня 2014, 13:39


Эльф-надмозг


928
Цитата Iranae

Ну да, за все время к Дьябле 3 был всего один аддон, и он стоил... 40 евро


ну это полноценный аддон , продолжающий сюжетную линию, хотя и завысили на него цену, а не просто длц на пару шмоток.
как пробуждение к DAO.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №34 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 июня 2014, 23:16


Эльф-надмозг


928
Цитата Iranae

у эти ДЛК никто не заставляет покупать, в общем-то, не так ли? А если собрать все сюжетные дополнения, к примеру, к МЕ 3 - то они мне обошлись, все три, во столько же, во сколько обошелся моему мужу один аддон к Дьябло 3.


ну есть разница, купить аддон с сюжеткой, новыми скиллами, персонажами и кучей шмота и купить кучу мелких длц, некоторые из которых представляют из себя вырезанные заранее из игры куски.
Не заставляют, но как я говорил без них игра не полноценна, именно так делают ЕА.
Вспомним первый DAO, там допустим тех же мечей, я имею в виду то как они выглядят и десятка не наберется, тоже самое с доспехами, а ведь некоторые из них уникальные, хоть и  выглядят так же как и остальные. Но тут все выехало на модах, поэтому осадка не было.
Во второй части все тоже самое, но тулсета нет, тут в дело пошли длц

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №35 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июня 2014, 18:14 | Отредактировано: murderface - 28 июня 2014, 18:29


Эльф-надмозг


928
Не ну лысый эльф это как гном без бороды...боже вся эта политкорректность....помяните мое слово, скоро будут эльфы негры

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №36 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июня 2014, 18:35 | Отредактировано: murderface - 28 июня 2014, 18:35


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Вряд ли. Одного ушастого негра в далёкой звёздно-полосатой стране с избытком хватает уже.


ЕА может, щас какое нить сообщество заявит о том, а какого это хрена все эльфы в ваших играх белые? Вы что расисты?

Я бы не удивился) Примерно так же было и с геями)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №37 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2014, 08:48


Эльф-надмозг


928
Да уж...согласен с тем что написано выше.
Но все же я уже не узнаю ту игру, в которую был можно сказать влюблен, когда она вышла в 2009ом году.
Иногда играя в ДА2 мне казалось, что играю уже во что то другое, с некоторыми отсылками в к тому, во что играл до этого.
Что тут будет, увидим.
Но все же не нравится мне вся это тенденция...дьявол забери тех, кто выдумал политкорректность.
Вот почему то в реале так от геев не передергивает как в играх, наверно потому что участником не являюсь, но не суть.
Просто мне кажется уж слишком много замудрили. Чем им в первой части это не нравилось? Это все таки меньшинства. Были Зевран и Леллиана, хотя и их предпочтения хотя бы объяснялись их образом жизни, а во второй части Андерс гей, что? почему? да потому что ***** идите, вот почему. В принципе я так понимаю, это попытка выставить это как что то нормальное, чтож в европе это вроде как и есть нормально, точно так же как и нормально то, что европейцы там уже в меньшинстве, но это отход от темы.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №38 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2014, 12:02


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Так не повод ли это даже и с позиции коммерческой, делать игру ориентированную на эту большую часть людей? Здесь уже вопрос не в куче претензий, которые будут у каждого свои, здесь имеет место мнение большей части игроков.


что самое забавное, что даже в гейской по нынешним меркам европе, вторую часть крайне плохо оценили именно по этой причине, так что не нужно говорить что гомофобы только в России и СНГ

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №39 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2014, 19:17 | Отредактировано: murderface - 29 июня 2014, 19:19


Эльф-надмозг


928
атмосферы ДА:О во второй части и духу не было, это точно. В первой части была такая "магия", что ее до сих пор запускаешь и при первых звуках музыкальной темы уже что-то внутри вздрагивает. Так пробирает. Не знаю, в чем именно там причина, всего понемногу, наверное. Но им удалась ТАКАЯ игра, повторить которую, увы, крайне непросто. Они и не смогли. И не смогут. Инквизиция - даже если будет хорошей игрой (я на это все таки надеюсь), никогда не сможет стать ДА:О

Да на успех я тоже надеюсь. А про музыку это верно, прям в главном меню. Или музыка при прологе.

Добавлено (29 Июня 2014, 23:17)
---------------------------------------------
Цитата Gоблин

Но при этом, почему-то уйма народу "взахлеб" смотрит Игру Престолов. А там всякие "извращения" - похлеще, чем во всех ДА вместе взятых. Инцест в том числе. И почему-то никто Мартину гневных писем не пишет (или единицы, по крайней мере). Никому не неприятно, что ли? Так там человечки не пиксельные. И все принимают мир, созданный автором, во всей его неприглядности абсолютно спокойно. Разве не странно?


Ну там все дело в сюжете, за которым на подобное внимание особо не обращаешь, а для тех, кто книгу читал это и вовсе не проблема. В ДА же сюжета толкового не было, ну во второй части, не цеплял особо, поэтому бросаются в глаза менее значительные вещи, такие как геи, повторяющиеся локации, не внушительный герой (это мое ИМХО) и так далее
Да и в игре престолов нет дискриминации в пользу геев, там именно наоборот, большинство являются традиционалами.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №40 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 11:46


Эльф-надмозг


928
Я вот кстати не удивился бы, если у инквизитора в местных торговцах будет Бодан и Сэндал.
Куда уж без козырного "Колдовство!".

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №41 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 12:57


Эльф-надмозг


928
Цитата fightery

в конце второй части они собирались в Орлей. Так что может и встретим, может, и на хвост упадут Инквизиции - Бодан тот еще проныра, всегда в самом безопасном месте оказывается (а где безопаснее может быть, как не рядом со спасителями мира?)


Интересно в этот раз их тоже от порождений тьмы спасать придется, или все таки от магов, демонов и храмовников)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №42 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 13:07


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

murderface,  почему то не моя цитата приписалась мне


мне было слишком лень листать выше) увидел у тебя и процитировал)  :D

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №43 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 14:11


Эльф-надмозг


928
Цитата fightery

а мне вот подумалось - я нигде в новостях не замечала ничего про ПТ - будут или нет. Или просто это моя невнимательность.


Ну я тоже о них ничего не слышал.
Но думаю будут, но побочно как и в первой части.
Кстати, а что делает Серый страж в инквизиции?
Хотя думаю врядли серые стражи станут стоять в стороне при таком то раскладе.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №44 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 15:30


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Оффтоп закончен.


Ты меня расстроил, но правила надо уважать)

А Винн же вроде в какой то из книг умерла?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №45 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 15:37 | Отредактировано: murderface - 30 июня 2014, 15:37


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Надо было пристрелить писателя раньше чем он дописал.


Этого пейсателя не только за это надо пристрелить)
Сам книги не читал, все еще планирую, но говорят Гейдер так себе автор.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №46 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 16:06


Эльф-надмозг


928
Цитата fightery

Раскол ему удался. По мне так гораздо интереснее Призыва и динамичнее. И эмоциональнее, в хорошем смысле. Только я вот читала в фанатском переводе, одни главы на отлично переведены, другие - ну просто Промт, мука мученическая!


А потерянный трон как? или украденный, не помню

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №47 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 16:30


Эльф-надмозг


928
Цитата fightery

а вот этот роман я так и не прочитала еще. Кстати, хорошо, что напомнили - вот его теперь и начну читать.

  Я типа слыхал, что король Мэрик типа не умер, а просто пропал...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №48 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 17:10


Эльф-надмозг


928
Цитата DragonOfShades

В комиксе его похитил один магистр и держал его в неком магическом устройстве(название не помню)


Что то мне это напоминает.
Только вот зачем?
Просто не понимаю в чем прикол, говорить о том, что король жив, чтобы потом его так же убить...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №49 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2014, 19:15


Эльф-надмозг


928
Всю свою жизнь Солас был отступником. Жил он в уединённых местах, вдали от цивилизованного мира, полного потенциальных гонителей и пленителей. Магию он освоил без посторонней помощи, годами исследуя мир духов в Тени. Обитателей этого мира он со временем начал понимать так, как мало кому удавалось ранее. Охотнее всего он спал бы где-нибудь в древних развалинах, собирая крупицы утерянных в веках воспоминаний и знаний, но Брешь на небе угрожает всему живому. 

Гениально, долийские маги по сути по умолчанию отступники...облысел видимо от развалин

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №50 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2014, 10:21 | Отредактировано: murderface - 1 июля 2014, 10:52


Эльф-надмозг


928
да уж лысые эльфы, безбородые гномы....представьте Огрена без бороды
Запилите Зеврана с бородой.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №51 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2014, 15:39


Эльф-надмозг


928
Цитата Глория

Лысый эльф (похож на злодея из просмотренной в детстве сказки)... Если конструктор так и не выпустят, я повешусь на проводе от мышки.


ну думаю модеры смогут сделать пару причесок и новых лиц и без тулсета, во второй части по крайней мере делали же, пусть качество не то было.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №52 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2014, 18:58


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

Ага, как можно сравнивать полностью новый движок и модернизированный старый (ДА2)? Но я все равно только за вскрытие движка


ну насколько я слышал, отредактировать пару текстур, проще чем пилить геймплейные моды. Ну я про то, что вытащить из игры лицо, отредактировать и обратно вставить.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №53 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 июля 2014, 15:34


Эльф-надмозг


928
Не ну а что удобно, париться с сейвами не нужно, ни нам не разрабам.
Да уж помню когда я так во втором Ведьмаке разочаровался
Ну не в самой игре, а по части сейвов.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №54 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 июля 2014, 15:50


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Если серьезно, то меня это цепляет больше всего из-за пираток. Я-то лицензию точно не возьму в ближайший год.


ну ты выбрал цвет я не сразу и заметил)
ну я насчет игры сомневаюсь так же как и сомневался насчет второй части.
Я предзаказ на ведьмака сделал (хорошо когда есть скидки), на ДА пока не уверен

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №55 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 13:57 | Отредактировано: murderface - 5 июля 2014, 13:58


Эльф-надмозг


928
Цитата Мисуйо

Меня одну удивило, что Соласу 40 лет?Оо Нет, я все понимаю, но он максимум на 30 выглядит, да и такой возраст... Блин, неужто не будет с ним романа?( Был, конечно, Карт у биоварей, но...

Эльфы не из эльфинажа живут значительно дольше людей, Гейдер говорил как минимум в два раза.
Тем более еще в DAO помнится играя за долийского эльфа мы ходили по моему к мастеру Айлену за луком, он в это время выдавал лук другому, говоря, что с этим луком его дед воевал с людьми во время падения Долов, а это вродь уже приличное время как прошло. Да и Сарел в лагере Затриана, которому уже явно не 40 и не 50, говорил про Хагрена Пауэла из нашего лагеря, что тот рассказывал сказки еще когда Сарел был ребенком.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №56 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 14:03


Эльф-надмозг


928
Цитата Мисуйо

Но Солас-то не долиец, он в деревне родился. Он их только встречал, по-моему

Но он и с людьми то не жил.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №57 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 14:32 | Отредактировано: murderface - 5 июля 2014, 14:34


Эльф-надмозг


928
Цитата Кровосоc

Да я не против ихних традиций.Но они прежде всего должны думать о возрождении своей рассы.Есле чесно то они мне циган напоменают


Ну в таких случая именно нужно пренебрегать традициями, ради того, чтобы выжить и не жить как второсортные граждане. История знает такие случаи. Чаще всего такое было в Азии, те же Китай и Япония, врядли бы они сейчас существовали, если бы не наступили на гордость.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №58 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 15:04


Эльф-надмозг


928
Цитата Мисуйо

А так же история знает их последствия, а мы видим сейчас. И зачастую к хорошему они не приводят(Точнее, приводят, вроде бы, но... тут все сложно и от точки зрения зависит. Если брать Китай и Японию, то вторая практически зависима от Америки, а сам народ там, поерьте, не так уж и шикует. А в Китае тем более


Ну Китай от Америки особо не зависит. Ну это лучше чем вообще не существовать или существовать в рабстве

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №59 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 19:38


Эльф-надмозг


928
Цитата Пашa

Кровосоc, ну вообще, он полное право на это имеет, т.к. насмотрелся и на Ульдреда, и на Андерса, и на Орсино. Так что, думаю, если и будет ныть ненавязчиво, то это простительно Всё же парень за жизнь свою навидался фигни


Что то мне не кажется, что этот парень будет ныть

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №60 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 июля 2014, 21:19


Эльф-надмозг


928
Цитата Пашa

Ну до выхода ДА2 также никто не предполагал что Андерс с Фенрисом ныть будут. Хотя предпосылки к этому были. Сейчас их ещё больше. Однако соглашусь, Каллен в игре занимает условное место генерала армии, так что нытьё уж точно не для него, но не удивительно, если при выборе гг будет принимать сторону магов, мы будем видеть надпись "Cullen disapproves -10"  __________________


Ну насчет Андерса не ожидал да, так испортить такого персонажа...
А когда увидел Фенриса еще до выхода игры сразу закрались смутные сомнения...просто вот его голос и манера излагать мысли о магах, мне сразу видится картина, как Фенрис учится в школе и маги отнимают у него деньги на булочки...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб