Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №481 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 17 марта 2015, 18:33


Эльф-надмозг


928
GenGrey, почем 980ая то сейчас?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №482 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 марта 2015, 05:32


Эльф-надмозг


928
Цитата GenGrey

В Москве - от 32 тыс. и выше, в зависимости от производителя. Надеюсь к лету слегка просядут в цене.

Ну меня это не пугает на самом деле. Со вторым ведьмаком у меня так же было) Когда он вышел у меня комп старый был и норм играть можно было только на средних)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №483 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 марта 2015, 09:01 | Отредактировано: murderface - 18 марта 2015, 09:04


Эльф-надмозг


928
Цитата Gideonis

В инквизиции к тому же милишником играть просто неудобно, тоесть надо либо брать лучника либо мага имхо.

Неудобно играть только на пк на самом деле)
Но больше всего меня раздражало, что такие полуспособности как блок, контр-атаки, кувырки занимают ячейку на и без того маленькой панели из 8 способностей, которых мне уже к середине игры не хватало. Верните мне мою растягивающуюся панель из ДАО, которой при игре за мага в Awakening тоже не хватало(((

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №484 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 марта 2015, 09:43


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

А разве в пятом патче не ввели авто-атаку? Это был вопрос, ибо после пятого патча в игру не заходила...

Не могу сказать, я как в январе второй раз игру прошел, так и не заходил ни разу. Удалил игру и снес ориджин)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №485 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 марта 2015, 11:44


Эльф-надмозг


928
Gideonis, ну во первых сам интерфейс не слишком удобен на пк, не находишь? Насчет беганий за врагами не уверен.
Да и на пк опять же все эти блоки и контр-атаки крайне неудобны и в первую очередь потому что, не понятно почему им не выделено отдельных клавиш, шифт там. Чтоб их на панель не выносить

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №486 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 марта 2015, 17:18


Эльф-надмозг


928
Vikonia, ну в рекомендуемых 670 нужна, так что не думаю, что все так плохо. Думаю 660 вполне средние настройки потянет

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №487 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 марта 2015, 17:37


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, Просто у меня 660)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №488 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 18 марта 2015, 17:52 | Отредактировано: murderface - 18 марта 2015, 17:53


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2GB видеопамяти или лучше
Минималки Assassin creed Unity. Шел у меня на высоких, подлагивал местами правда сильно, но врядли из за видюхи, и это при его то наиубогой оптимизации)
Да думаю будет он того стоить)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №489 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 марта 2015, 05:00


Эльф-надмозг


928
Vikonia, Ивасик? Чтож, все же лучше чем Джонни.

Gwynbleidd, так в том то и речь, я сомневаюсь, что ведьмак будет таким забагованным, тем более, что ради этого они даже релиз несколько раз переносили...А Юнити с новым движком по доброй традиции юбиофтов едва ли года полтора пилили.
А тут на момент релиза пройдет ровно 4 года со времени выхода 2ой части.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №490 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 марта 2015, 09:51


Эльф-надмозг


928
Leraie, Я так понимаю все эти недодополнения на типа Наследия будут отдельно продаваться?

Если там что то вроде Пробуждения запилят, с радостью куплю, но это врядли...а если и выпустят, то полюбому будет стоит как оригинал

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №491 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 марта 2015, 09:59


Эльф-надмозг


928
Leraie, ну я к тому, вдруг инфа где была

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №492 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 марта 2015, 10:02


Эльф-надмозг


928
Leraie, вот поэтому и спрашивал) Я то не проверяю)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №493 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 марта 2015, 11:59


Эльф-надмозг


928
Vikonia, ну врядли все будет так плохо. Юнити это наспех сделанная игра, как заведено у юбисофтов, а единственный способ оптимизации, который они знают это порезать графику, в юнити они вродь так и сделали

Gwynbleidd, инструменты это хорошо. А то во второй части выпустили, но слишком поздно, да и вторая часть не очень подходила для масштабного моддинга

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №494 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 марта 2015, 12:06


Эльф-надмозг


928
Nalia, печально, че
Скорее ЕА смекнули, что DLC за 9.99 выгоднее полноценных аддонов.
Капец так говорят, будто одни убытки терпят

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №495 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 марта 2015, 16:03


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, недаром ее который раз признают худшей компанией

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №496 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 марта 2015, 19:35 | Отредактировано: murderface - 19 марта 2015, 19:35


Эльф-надмозг


928
Leraie, Ну знаешь Скайрим в пору пришелся, да и там есть еще о чем рассказывать. Хотя по большей части игра на модах держится
Ruzz®, припоминаю еще архитектора) он же вроде по идее судя по виду из той же породы
Nalia, меня больше возмутило как серых стражей безбожно слили в этой части

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №497 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 марта 2015, 20:03


Эльф-надмозг


928
Vikonia, Проклятье...я уже не могу ждать...предзаказ есть, но блин))
Кстати а кто нибудь знает, дают заранее игру скачать если предзаказ оформлен? Просто раньше никогда предзаказы не делал

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №498 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 марта 2015, 22:13


Эльф-надмозг


928
Vikonia, ну это понятно, что до релиза играть не смогу. Собственно это и интересновало, чтоб скачать заранее, а не когда выйдет скачивать, чтоб вышла и сразу запустил)
Пиларс оф этернити? Это игра от Обсидианов если не ошибаюсь? Та самая мега рпг, которую они помнится обещали...только вот почему все должно пилиться на движке Юнити(((
А когда новый МК выходит?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №499 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 20 марта 2015, 07:53


Эльф-надмозг


928
Vikonia, знаешь я бы сильно удивился, если игра на вдоль и поперек всеми изученном движке Юнити сильно лагала на топ компе)

Цитата Vikonia

14 апреля

геймпад покупать надо видимо

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №500 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 08:06 | Отредактировано: murderface - 20 марта 2015, 08:14


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Есть некое сходство СС с Дозором из Песни льда и пламени.

Nalia
, Припоминаю, что Рэй Музика вдохновлялся именно игрой престолов, когда запилил мир DA. Так что вполне возможно. Только с меньшим идиотизмом.

Gideonis, Да слив не в том, что их можно уболтать, а потом как пушечное мясо использовать. А в том, что штурм крепости СС был показан еще в трейлере, а так как Биовари обещали возможность выбор как минимум лучше чем во второй части, предполагалось, что этого можно избежать, но как оказалось нет. Еще смехотворно это как на стенах серые стражи, которые пусть и не все слишком умелые воины, но все же многие (ибо в серые стражи брали в основном людей умелых), так вот и они на стенах сливают бой вчерашним крестьянам из Инквизиции и держатся только благодаря демонам
Потом какие то внутренние распри, неподчинение Вейсхаупту, порождений Тьмы Инквизиция уничтожать будет? Или к ним Хоук внедрится и посорит тамошних магов со всеми остальными.

Ситуацию спасти может только аддон на типа Пробуждения, где мы будет наводить порядок в ордене, желательно в роли известной личности, ну вы поняли.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №501 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 08:21 | Отредактировано: murderface - 20 марта 2015, 08:22


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, в таком случае появится еще одного негодование, по поводу безбожного слива ГФ. В принципе я не удивлюсь если в какой нибудь из следущих частей, они заявят, что он погиб при убийстве архидемона и пофиг, что вы выбирали другое или в одном из диалогов скажут, что его нашли в каком то городе в какой нить канаве.
А по поводу значимости по сути уже спихнули, после такого то слива...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №502 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 08:34 | Отредактировано: murderface - 20 марта 2015, 08:43


Эльф-надмозг


928
Цитата Gideonis

эм... основу инквизиции составляют бывшие храмовники пришедшие с калленом

ТАм храмовников раз два и обчелся, и по сути большинство из них занимаются обучением новобранцев. Если бы Инквизицию составляли бы в основном храмовники, то нафига помощь храмовников...тем более с настояния Каллена, мол он знает на что они способны, а раз у Инквизиции было так много храмовников, то брешь в начале смогли бы и сами закрыть не прибегая к помощи других храмовников или магов. ДА и сами храмовники по сути так себе воины, об этом говорят те личности, что в Редклифе за магами гонялись, на что Солас сказал "Судя по ним они никогда не встречали умелых магов".
Да и я сомневаюсь, что пожизненное нахождение в круге магов как то увеличивает их умения, ведь за магами их посылают группами. Серые стражи разве что кроме тех кто в Вейсхаупте, по сути в основном и занимаются поиском и уничтожением ПТ, "при необходимости повторить(с).
Плюс Серые стражи довольно не редко занимаются занимаются выпилом разбойников.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №503 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 08:44 | Отредактировано: murderface - 20 марта 2015, 08:44


Эльф-надмозг


928
Имхо изначально было глупо идеализировать СС, но объективно СС как минимум крепкая организация хоть и  со своими тараканами.Да я их не идализировал, я лично наоборот одобряли методы Авернуса. Да были жертвы, но в случае успеха, история его бы оправдала.

Leraie
, Ну не стоит сравнивать ДА с ТЕС. Тем более что в ТЕС все происходит как правило совершенно в разные временные промежутки.
Да и в Скайриме делается намек на то, что Герой облы стал Шеогоратом. К этому говорит, что со времени облы те же гильдия воров не совершала ни одной крупной кражи, а Темное Братство начало приходить в упадок. Да и убогого Хоука они же вернули, пусть это и вылилось в возможность его выпилить.

Nalia, Ну то, что Гейдер больше не занимается этим делом меня на самом деле радует. Осталось только Лейдлоу выпилить.
Ну может и не стоит. Не знаю какая незаконченная история получается

Цитата Gideonis ()эм... основу инквизиции составляют бывшие храмовники пришедшие с калленом

ТАм храмовников раз два и обчелся, и по сути большинство из них занимаются обучением новобранцев. Если бы Инквизицию составляли бы в основном храмовники, то нафига помощь храмовников...тем более с настояния Каллена, мол он знает на что они способны, а раз у Инквизиции было так много храмовников, то брешь в начале смогли бы и сами закрыть не прибегая к помощи других храмовников или магов. ДА и сами храмовники по сути так себе воины, об этом говорят те личности, что в Редклифе за магами гонялись, на что Солас сказал "Судя по ним они никогда не встречали умелых магов".
Да и я сомневаюсь, что пожизненное нахождение в круге магов как то увеличивает их умения, ведь за магами их посылают группами. Серые стражи разве что кроме тех кто в Вейсхаупте, по сути в основном и занимаются поиском и уничтожением ПТ, "при необходимости повторить(с).
Плюс Серые стражи довольно не редко занимаются занимаются выпилом разбойников.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №504 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 08:48


Эльф-надмозг


928
Цитата Gideonis

Так что пусть ГФ лучше свалит с ЛИ в параллельные мир например( через элувиан как вариант)

Как вариант он это уже сделал) Вот только Морриган вместе с пацаном появилась, а ГФ нету...странно не находишь?)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №505 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 08:55


Эльф-надмозг


928
Цитата Leraie

Лично я не нахожу. Сказали же, вполне правдоподобно: не хочется ГФ молодым помирать, пошел искать возможность повторить фокус мамаши Алистера.

Ааа однако нехотение помирать молодым, то есть примерно в 20 лет, не помешало ему сначала выступать против регента, обвинившего орден во всех грехах, а потом небольшим отрядом пойти на Архидемона, а далее возглавить серых стражей в Амарантайне и остановить там локальный Мор.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №506 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 09:03


Эльф-надмозг


928
Цитата Leraie

пошел искать возможность повторить фокус мамаши Алистера.

что за фокус?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №507 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 09:08


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Это уже не Древние боги. Извращенное подобие. Но зато наиболее слабые (если так можно назвать) остались. От Думата до Уртемиеля - слиты. Хотя если в ДАО был проведен ритуал с ребенком... В Охота на Ведьм я не играл и этой окончания этой истории как-то не собо знаю.

Не суть какие они.
Проспойлерю, все равно ДЛЦ само по себе унылое.
В обещм в конце сюжета ДЛЦ мы находим Морриган и у нас выбор из трех вариантов.

Свалить вместе с Морриган в эллювиан

Убить Морриган

Опустить Морриган, она говорит нам что оставила подарок и уходит. На земле лежит книга, ГФ открывает ее, делает вид, что читает, потом кивает головой и уходит

КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20 Марта 2015, 12:08)
---------------------------------------------
Leraie, откуда инфа что за ней ГФ пошел? То есть получается мать Алистера эльфийка?


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №508 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 10:27


Эльф-надмозг


928
Leraie, Вот как мне нравится этот мир поначалу...но с каждым разом я перестаю узнавать то, что мне когда то полюбилось

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №509 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 10:40


Эльф-надмозг


928
Цитата Gideonis

НУ таки узнал по чем фунт лиха и решил больше не впрягаться в спасители. Все логично)

Н не знаю, врядли у кого то серый страж был таким) Андерса мало чтоли)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №510 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 марта 2015, 10:54


Эльф-надмозг


928
Цитата Leraie

У меня был Отмазывался, как мог, от призыва, покрыл Дункана матом за Джори, еще долго потом думал, нельзя ли как-то откреститься от участия в этом безнадежном деле, и в итоге уехал с ЛИ и Стеном в Пар-Воллен Я даже в Пробуждении взяла не своего стража, а нового, из Орлея, для соответствия легенде

Ну он какой то безымянный как по мне. Да и с импортом интереснее играть, пара приятных мелочей есть)

Не у меня был более суровый, но не герой так сказать) Не чурался не слишком благочестивыми способами решения проблем)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб