Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №361 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 августа 2014, 15:04


Эльф-надмозг


928
Итак я снова с вами после отбывания срока, какие новости по игре есть?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №362 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 августа 2014, 17:52


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

murderface, вроде-бы говорят что на счет "Долийских эльфов" все ясно< мол` что разработчики сделали< их всех городскими` так заявил представитель BioWare<

Дык по предыстории же мы вроде от клана долийцев приходим не?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №363 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 августа 2014, 18:04


Эльф-надмозг


928
Gоблин, что то не нашел я ничего такого

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №364 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 августа 2014, 18:14 | Отредактировано: murderface - 29 августа 2014, 18:15


Эльф-надмозг


928
Gоблин, так там про мультиплеер, а не про предыстории. Мульт мне вообще никак не интересен.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №365 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 августа 2014, 19:14


Эльф-надмозг


928
Gоблин, та не просто Психо сказал, что типа предысторию эльфа теперь сделали предыторией именно городского эльфа, а не долийского....стоп...или этот наглый Dhoine опять наврал...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №366 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 августа 2014, 19:57


Эльф-надмозг


928
Gоблин, я помню новость с предысториями, но там говорилось о наемнике Кунари (васгот), о эльфе долийце, если маг то ученик хранителя, о знатном человеке, если маг то не наследник.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №367 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 августа 2014, 17:22


Эльф-надмозг


928
На геймпад поддержка полюбому будет, по моему это очевидно.
Хотя сам в такие игры не вижу смысла его использовать.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №368 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 августа 2014, 21:38


Эльф-надмозг


928
Gоблин, вроде нет.
Да уж, уж больно это напоминает батлнет. Установи игру, зарегистрируй на баттлнет. Полюбому тут так же будет.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №369 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2014, 15:10 | Отредактировано: murderface - 31 августа 2014, 15:13


Эльф-надмозг


928
Joana, про это я и говорю, аналог батлнет. Нужен будет акк ориджина в котором есть Инквизиция.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №370 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2014, 16:35


Эльф-надмозг


928
Цитата Joana

В Батлнет не играла, так что не знаю как представить.

Там система в стиле, если ты диск купил, то устанавливаешь игру, потом требует зайти и зарегиться на батлнет и ввести там ключ игры для активации и только потом игра будет обновляться.
Тут же скорее всего будет так, покупаешь игру, во время запуска сначала перенаправит на приложение, там вводишь акк, скорее всего проверит акк на наличие игры и только потом позволит запустить. Скорее всего игры будет также как и батлнет будет требовать постоянного подключения к инету.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №371 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 августа 2014, 17:51 | Отредактировано: murderface - 31 августа 2014, 17:53


Эльф-надмозг


928
Психо, ну в диабле так ничего и не смастерили) А я все мнусь, думаю стоит брать иль нет.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №372 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 сентября 2014, 13:33 | Отредактировано: murderface - 2 сентября 2014, 14:40


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

Мне все равно. У меня BattleField 4 на ультре идет Но для других, конечно, это самая интересная информация.

ой хвастунишка какая)
У меня тоже лол)
И да обе игры на фростбайт 3.0 вроде делались.
Погодите ка, Юль ты что Ник сменила?) Во я слоупок.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №373 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 сентября 2014, 12:41


Эльф-надмозг


928
Цитата Кровосоc

Да ище и лезбиянка

Однако это не мешало вести любовную переписку с Кайланом)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №374 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 сентября 2014, 13:16


Эльф-надмозг


928
Цитата Кровосоc

Может Селине просто делать было нечего В книге "Империя масок" она не хотела выйти замуж даже чтобы предотвратить гражданскою войну.

Да уж...Dragonbook.com

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №375 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 сентября 2014, 14:29 | Отредактировано: murderface - 3 сентября 2014, 14:30


Эльф-надмозг


928
Цитата Воин1

Ну и правильно. Почему она должна продаваться и портить себе жизнь ради предотвращения войны?

наверно потому что война может кончится тем, что в один день к ней придет Гора мира Dragon age и потом будет говорить "Я изнасиловал ее, я убил ее, я убил ее детей", только без последнего)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №376 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 сентября 2014, 22:02 | Отредактировано: murderface - 3 сентября 2014, 22:09


Эльф-надмозг


928
Цитата Воин1

Почему "должна"? Она разве контракт с таким условием заключала?

Именно должна. Я тебе высказал свое, в один день к ней можэет прийти дяденька, котоырй воевал против нее в этой войне и убьет ее семью вместе с ней. Так что даже если ей пофиг на Орлей, если хочет удержаться на троне, нужно идти на такое.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №377 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 сентября 2014, 02:30


Эльф-надмозг


928
Хочу улучшить картинку в игре
Так вот то есть моды на улучшение флоры фауны, городов, скал, гор, освещения, в общем всего
Проблема в том, что модов тысячи. Хотелось бы собрать стабильные графические моды, которые не навернут мне скайрим.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №378 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 4 сентября 2014, 02:36


Эльф-надмозг


928
Психо, надеюсь ты скучал, dhoine. Ну как поживает моя любимая марионетка металлической статуи?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №379 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 4 сентября 2014, 13:16


Эльф-надмозг


928
Цитата murka-156

В плане создания вооружений - безусловно. Отчасти - в плане медицины - надо же лечить раненых солдат . Отчасти -в плане строительства, в первую очередь, различных оборонительных сооружений. Так что прогресс весьма односторонний. А те беды и страдания, что испытывают от войны большинство людей , все это перекрывают стократно.  Не зря сказано  " Худой мир лучше доброй ссоры" .  Но воевать нам, судя по всему, много придется...

Ага вот только это не относится к гражданской войне, она никакой прогресса не приносит, а только регресс, ибо одни граждане воюют против других, попутно громя этот самый прогресс.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №380 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 4 сентября 2014, 15:05


Эльф-надмозг


928
Цитата DragonOfShades

Интересно,  сколько народу недовольных?) Я вот довольна таким большим выбором)

Релиз покажет)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №381 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 4 сентября 2014, 23:13


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

О))< Снова ересь` эльфийский оборванец??

да ересь, император=ересь

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №382 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 4 сентября 2014, 23:15


Эльф-надмозг


928
Психо, да неее. Я думал предзаказ делать..но как то все не соберусь, не люблю деньги на ветер пускать. ЕА как православная церковь (без обид Кровосос), обещать и грозиться умеет, но вот на деле ты и сам знаешь как оно бывает.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №383 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 5 сентября 2014, 13:16


Эльф-надмозг


928
Gоблин, логично мы ведь находимся в таверне трехпалый дракон.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №384 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 5 сентября 2014, 13:46


Эльф-надмозг


928
Gоблин, ну да а как ты думаешь в спине у Психо оказалась еще одна стрела из кости трехпалого дракона)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №385 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 5 сентября 2014, 13:55


Эльф-надмозг


928
Gоблин, у меня уже склад, я с ним поделился, так что все норм)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №386 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 5 сентября 2014, 14:08


Эльф-надмозг


928
Gоблин, я и есть инквизитор. Ты забыл о толерантности? Эльфы тоже могут быть инквизитором)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №387 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 5 сентября 2014, 17:41


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

И где доказательства?

я умею закрывать разрывы в завесе

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №388 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 сентября 2014, 14:36


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

Когда я играла в ДАО, я знала о ней ровным счетом ничего.

хах) я о ней узнал, когда она уже вышла)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №389 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 6 сентября 2014, 20:27 | Отредактировано: murderface - 6 сентября 2014, 20:22


Эльф-надмозг


928
Психо, ты заведением ошибся, это таверна "Трехпалый дракон", а не дурка "За императора"
только жалкие приспешники императора из дурки "За императора" боятся мертвых драконов

Добавлено (07 Сентября 2014, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Психо

Инквизиция в пути!!!!!!!!

я тебе больше скау, она уже здесь и ты уже возвращен в дурку "За императора", даже если ты думаешь, что еще здесь.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №390 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 6 сентября 2014, 21:24


Эльф-надмозг


928
Sabira, ну здесь то можно)
Присоединяйся к Братьям б....ой то есть к веселью)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб