Форум » Записи участника [Римайер]

Результаты поиска
Римайер  Offline  Сообщение №421 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 марта 2014, 16:35


хоМяк


957
djsave, зачем, мы сами удалим. Ведь нас же совсем не интересует, что творится у ворот нашей страны.

Римайер  Offline  Сообщение №422 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 марта 2014, 17:56


хоМяк


957
КсюXa, не за "синей". За крАсной. Вот за эту черту нельзя переступать.
Вот тогда- санкции, и удары "томахоками". 
Пока- не могут. Ударять. "томахоками". Безнаказанно. 
А когда будут в 400км от Москвы- смогут. 
И "томахоками", и всем остальным. 
Неужели все здесь пишущие этого не понимают? 
Это уже не "политика".
Это выживание.

 RustWays, ты будешь рад, когда к тебе, Да, именно к тебе придёт СашокБилый, и скажет:
 "Отдавай милый всё что есть, всё что заработал. Отдавай всё что есть. На нужды "революции". 
   Нам, "революционерам" нужно". 
Что скажешь? 
Не мне. СашкоБилому? 

Подумай о этом. Любой "майдан" вырождается в бандитский беспредел. 
Это уже доказано. 
Ливия.
Египет.
Сирия. 
С любовью, и надеждой. 
Римайер

Римайер  Offline  Сообщение №423 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 марта 2014, 19:57 | Отредактировано: Римайер - 20 марта 2014, 20:13


хоМяк


957
Spalny_Vagon, господин.
Простите что говорю с вами.
Нравится вам это или нет, Украина никогда не покинет Российскую орбиту. Тут так звёзды сошлись.
Никогда.
Ну а насчёт экскрементов- ... тьфу ты, экспериментов! Да!.
Так тут масса примеров присоединения ещё неотсоединившихся областей.
В том числе и с помощью с помощью высокоточного оружия. Ну якобы "высокоточного". Оно там в консульство Китая попадало, для проверки.
Хех.  :)

Добавлено.
Господин Spalny_Vagon, а Вы действительно не понимаете зачеМ эта вся "демократическая" риторика? /здесь нет смайла ЛОЛ/
 вот один из вариантов зачем всё это:
 http://topwar.ru/41730-pro-pro.html
В любом случае- "Война не меняется". 
И она не прекращалась всё это время. 
Возможно Вы чего то упустили. 
Господин.

Римайер  Offline  Сообщение №424 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 марта 2014, 20:49


хоМяк


957
Spalny_Vagon, не дай Б-г. Времени у нас то и нет по сути. 
А если и есть - то очень мало.
Враг у ворот.

Римайер  Offline  Сообщение №425 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 марта 2014, 22:39


хоМяк


957
YikxX, а разве мы можем поделить нашу великую культуру? Вот так вот, раз, и напополам.
Тут на крайний север, на самую границу с Норвегией, за самый Полярный круг, столько желающих поработать из назалежной понаехало. 
Ещё в те, смутные времена, когда можно было без визы ездить. И ничего- прижились. И даже больше- приподнялись. 
Не думаю, что сейчас они собираются обратно- отстаивать. Незалежность. 
А нам что с ними делать? 
"Геть отседова?" Не вариант. 
Так что с ними то делать? 


Римайер  Offline  Сообщение №426 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 24 марта 2014, 19:57 | Отредактировано: Римайер - 24 марта 2014, 20:31


хоМяк


957
Не боимся. Практически ничего.

Римайер  Offline  Сообщение №427 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 марта 2014, 10:46


хоМяк


957
Есть перк- "быстрая перезарядка", или как то так.

Римайер  Offline  Сообщение №428 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 30 марта 2014, 11:08


хоМяк


957
ValLео, а что нам Глебушка, в картотеку положим ответ. Про ускоренную перезарядку.  :)

Римайер  Offline  Сообщение №429 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 30 марта 2014, 21:37


хоМяк


957
Ipatow, и ведь всё это добро нам "предлагают" абсолютно безальтернативно. 
А как же "свобода" выбора?
И прочие прелести "демократии"?
Не, понятно, ХайТек, к Луне скоро полетим. (опять). 
Технологии опять же шагают наноШагами. 
А мы то здесь при чём? 
Обычные пользователи. 

Для примера.
Если бы пользователи GSM телефонов, не смогли бы пользоваться своими аппаратами, при введении телефонов следующего поколения. 
И каждый новый АйПод, и Смысунг задавал бы новый формат сот. 
И каждые два года- новая покупка. Новый Смысунг. Ну, или на худой конец- АйПад. 
Вот это- "свобода". 
Вот это- "выбор".

Кстати, надо идейку подкинуть. А то они там что то закостенели со стандартами GSM связи.

Римайер  Offline  Сообщение №430 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 апреля 2014, 17:02


хоМяк


957
martin13
http://tiarum.com/wiki....Часть_4
и предыдущие части осмотрите.

Римайер  Offline  Сообщение №431 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 апреля 2014, 20:50 | Отредактировано: Римайер - 3 апреля 2014, 21:06


хоМяк


957
Antanta, для  игры есть целых две моддных анимаций перезарядки буллпап. Внимательней. Вокруг вас есть целый мир.
Дабы не быть голословным.
Вот:
http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/38527/?

Римайер  Offline  Сообщение №432 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 апреля 2014, 17:08


хоМяк


957
Antanta, кроме этих двух нет. 
Туториалов по модифицированию/созданию kf.файлов как таковых нет. 
На данный момент времени, пожалуй, только автор этого мода занимается созданием новых анимаций перезарядки:
http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/42970/?
Говорят, открыт для общения.

Римайер  Offline  Сообщение №433 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 19 мая 2014, 20:39


хоМяк


957
Пчёла, судя по тому, что ответов нет.... Значит. 
Да. Это никому неинтересно. 

Мне вот интересно почему у меня одни модели дают вылет, а другие нет. 
И да, я решу эту проблему. 
И да, я слушаю ДафтПанк. 


Римайер  Offline  Сообщение №434 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 мая 2014, 21:32


хоМяк


957
Просто оставлю это здесь.  :)


Римайер  Offline  Сообщение №435 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 31 мая 2014, 08:34


хоМяк


957
Veldion, вот про освещение окружающего пространства интересно. Расскажите.

Римайер  Offline  Сообщение №436 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 4 июня 2014, 18:08


хоМяк


957
Делаем. Задумал прикрутить в Вегас псевдоСвободную систему модифицирования оружия.
Обкатываю схемку подмены моделей для обеспечения работы всего этого добра. Добра получается много.
Для одной пушки получилось 146 моделей.
Немного подумал, убрал пару модулей из списка к установке. Осталось 120 моделей. Уже легче.
Когда надоедает бороться с ГЕККом, экспериментирую с отображением полупрозрачных объектов.
В основном- линзы прицелов.
Пока вот так получается:

Римайер  Offline  Сообщение №437 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 июня 2014, 05:21


хоМяк


957
djsave, мод с пистолетом видел. Качественная работа. Но, я по быстрому сломал мозг о скрипт, и поплёлся искать альтернативные варианты. 
У меня подмены идут в результ-скриптах квестов-пустышек. А геймМодные скрипты на объектах осматривают руки ГГ, наличие модулей и пр., и отправляют в нужную стадию квеста.

Римайер  Offline  Сообщение №438 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 июня 2014, 07:28


хоМяк


957
Cascade, я без менюшек делаю. Прямо на модуль кликаем, и если он подходит для  пушки в руках, модуль будет установлен. 
Единственная мессага на снятие модулей. Сразу, и всех.
Все остальные операции проходят без мессаг. 
Цитата Cascade

нажал кнопочку, в реал-тайм открылось интерактивная менюшка, поставил, что нужно, и закрыл. Жаль в Вегасе такое маловероятно запилить

Можно по идее. Только дофига чего отслеживать нужно.

Римайер  Offline  Сообщение №439 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 5 июня 2014, 20:19


хоМяк


957
djsave, модели из Ф3 в Вегас перекинуть не проблема. Присылай.  :)
Цитата djsave

если у тебя есть готовые варианты оружия


Рабочий вариант есть. Пока с пятью модулями. В кучку соберу, дам посмотреть.

Римайер  Offline  Сообщение №440 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 6 июня 2014, 08:08


хоМяк


957
Собственно, вот:
http://yadi.sk/d/dZu9jj_tSToPZ
Описаловка в архиве. Версия очень ранняя, очень тестовая. Однако, сама подмена идёт без сучка и задоринки.

Римайер  Offline  Сообщение №441 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 8 июня 2014, 14:52


хоМяк


957
Рассматриваю модификаторы пространства..
И на секунду показалось, что радиалБлур не работает. 
Однако, работает

:D

Римайер  Offline  Сообщение №442 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 15 июня 2014, 12:11 | Отредактировано: Римайер - 21 июня 2014, 21:19


хоМяк


957
Два вопроса.
1. Сколько максимум может быть "кнопок" в мессаге, типа мессаге-бокс?
2. В квестовых результ-скриптах есть ограничение по количеству линий?

-------------------------------
Десять. 10 "кнопок".
Пока не удалось достигнуть лимита.

З.Ы. Спасибо всем кто откликнулся.

Римайер  Offline  Сообщение №443 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 15 июня 2014, 13:51


хоМяк


957


Рассматривал скриптовые функции, и обратил внимание, что  EquipItem может экипировать и предметы из раздела "помощь".
И тут Остапа понесло. Месседж-бокс, по "горячей кнопе", подмена на лету.

Римайер  Offline  Сообщение №444 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 15 июня 2014, 18:59


хоМяк


957
Artem13, ну что тут поделать. Приходится пользоваться тем что есть.

Римайер  Offline  Сообщение №445 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 26 июня 2014, 18:49 | Отредактировано: Римайер - 26 июня 2014, 18:49


хоМяк


957
Я бы за это банил сазу
" Да с файловым архивом согласен, есть моды которые просто приходится скачивать с яндекс-диска. Или как было множество раз, у файла был вес в пол гигабайта, а скорость просто грош...
Может я плохо искал или реально на сайте нету копий оригиналов без модов. На этом сайте я наверное не один с кривыми руками кто может не так установить файлы, после чего устанавливает заново игру в надежде что такое не повторится...
Ну а так может быть его перекрасить? Темно-серый с оранжевым ну немножко грустно. Может смешанные рисунки удачно вышедших модов? или просто картинки игр на которых специализируются моды? Ну просто я может еще ребенок в душе, и мне нравятся книжки с рисунками...
Может еще нужно добавить проверку +18? мало ли?
Извините если мои предложения ужасны...
Сайт крутой, друзьям советую)"

Римайер  Offline  Сообщение №446 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 30 июня 2014, 17:35


хоМяк


957
Обожаю эту пушку.

Она такая... атмосферная!

Римайер  Offline  Сообщение №447 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 2 июля 2014, 23:30 | Отредактировано: Римайер - 3 июля 2014, 01:13


хоМяк


957
а. ладно.
Как получится.
http://video.yandex.ru/users/rimayer/view/16/
это аудио. 
ПРо свободу, и проч..

Римайер  Offline  Сообщение №448 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 9 июля 2014, 19:24


хоМяк


957
KAIN48, Анатолий Крупнов, если память не изменяет. Группа "Черный Обелиск". 
Нам, сиволапым, недоковылять.

Римайер  Offline  Сообщение №449 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 15 июля 2014, 15:54


хоМяк


957
А у нас, вот такой вот

дульный тормаз.
А у вас?

Римайер  Offline  Сообщение №450 | Тема: Помощь по моддингу написано: 15 июля 2014, 16:03


хоМяк


957
Upd. Ко всему выше сказанному. Возможно и 512х512 влезет. В Вегасе по крайней мере влезает, не нарушая размер.

Форум » Записи участника [Римайер]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб