Форум » Записи участника [SemperFi]

Результаты поиска
SemperFi  Offline  Сообщение №391 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 10 марта 2014, 17:38


Пепел на ветру..


557
Цитата Gоблин

Сюрприз.


Кто-то балуется лазерными указками..)

SemperFi  Offline  Сообщение №392 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 12 марта 2014, 13:14


Пепел на ветру..


557
Cerber75, а есть ещё скрины Заида из второй части? Если есть - запость, любопытно рассмотреть его поближе. Я вторую без него проходил..





SemperFi  Offline  Сообщение №393 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 12 марта 2014, 13:28


Пепел на ветру..


557
Каждую часть проходил по разочку, на второе прохождение обычно меня не хватает. По теме: учитывая то, что за сингл я взялся поиграв месяца 3-4 в мультиплеере - игра на эксперте казалась мне увеселительной прогулкой, к которой, зачем-то, прикрутили больше трёх умений..)

SemperFi  Offline  Сообщение №394 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 13 марта 2014, 04:56


Пепел на ветру..


557
Cerber75, спасибо огроменное! Смотрел я, смотрел на Заида.. и вот что у меня получилось:




Шепу нравится такой прикид..)

SemperFi  Offline  Сообщение №395 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 13 марта 2014, 09:02


Пепел на ветру..


557
Цитата Nalia

И все бы в этой броне было бы ничего, да текстурки немного страшненькие.


Хм-м.., у меня всё хорошо отображается.., а ты от куда качала!? я сам делал.. :Р))


Наконец-то моя Шеп добралась до "Нормандии", можно переодеться:



SemperFi  Offline  Сообщение №396 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 14 марта 2014, 03:16


Пепел на ветру..


557
Цитата Cerber75

Прикольно Отжал у Джек наряд


Да она у меня вообще разбойница с большой дороги из глубокого космоса, у всех наряды отбирала..) Вон, придушила собаку и стоит как ни в чём не бывало:



И просто Лиара.

SemperFi  Offline  Сообщение №397 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 15 марта 2014, 05:10


Пепел на ветру..


557
Цитата Nalia

SemperFi, сколько же у тебя Шепов и Шепок, если не секрет?


Да конечно не секрет: по одному персонажу каждого пола.., а вот вариантов внешнего вида гораздо больше, чем предоставляется игрой. Планировал на выходных довести до ума пару работ и добавить на сайт, но меня неожиданно отправляют в командировку..((


Может напомните, одёжка которая на Шепке (хм-м-м, какое прикольное прозвище, спасибо Nalia )) встречается в игре на НПС или только у Шепов?




SemperFi  Offline  Сообщение №398 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 марта 2014, 06:36


Пепел на ветру..


557
Цитата smurfik

а войти все равно не могу в него((( Сервера недоступны.


Возможно у тебя не установлены все мультиплеерные ДЛС, воспользуйся "Способом номер два", описанным выше, возможно, надо получить OnlinePass (сейчас уже не помню всех тонкостей). Если ни чего не помогло, попробуй обратиться: Служба поддержки Origin., перейти в онлайн консультант (придётся общаться на инглише, гугл-переводчик работает, так что особых проблем не возникало).
В любом случае хочу, что бы тебя не расстраивали все эти заморички, ибо мультиплеер стоит того..) И удачи!

SemperFi  Offline  Сообщение №399 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 15 марта 2014, 06:47


Пепел на ветру..


557
smurfik, посмотри тему Mass Effect3 написал там пост для тебя.
Цитата smurfik

Моих 3.5Мбит/сек


Хватит выше крыши. Я на 200-300 килобитах подключался к любой игре, а на 64-х мог создать "Свою игру" и бегать там в одного..)

SemperFi  Offline  Сообщение №400 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 20 марта 2014, 04:13


Пепел на ветру..


557
Цитата Nalia

SemperFi, ты меня убедил вернуться в МЕ3, а все из-за модов


Я не специально.. blush , балуюсь сам и делюсь своими наработками с окружающими. Интересная моделька у тебя на скрине: рубашечка, джинсики.., расскажешь от куда, ага!?


Собственно, почему я задавал вопрос несколькими постами выше:




sivadselim, прикольно, конечно, вливайся в скриншотоманы.., но зачем по 10 скринов-то сразу постить?

SemperFi  Offline  Сообщение №401 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 21 марта 2014, 04:24


Пепел на ветру..


557
Цитата sivadselim

Это типа комикс был, а может и не был 


А-а-а.., это просто я не разгадал твой коварнЭ план..)))


Ангел возмездия:




SemperFi  Offline  Сообщение №402 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 24 марта 2014, 03:48


Пепел на ветру..


557
Цитата Cerber75

Бонусом


Прикольно. :)

SemperFi  Offline  Сообщение №403 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 марта 2014, 04:31


Пепел на ветру..


557
Цитата Nalia

- Инквизитор может прыгать.


Ну крото, чЁ.., если дело так и дальше пойдёт, в следующей игре нас ждёт полностью интерактивное окружение ( персонаж сможет взаимодействовать с любыми предметами в игре, разбить окно, на пример, и выпрыгнуть в него, взобраться на дерево, искупаться/переплыть реку/озеро, свалиться с обрыва..)

SemperFi  Offline  Сообщение №404 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 25 марта 2014, 03:33


Пепел на ветру..


557
Цитата Nalia

О, это верно... Особенно при первом прохождении, столько эмоций, как будто фильм смотришь и не можешь оторваться


Могу напомнить сии эпические события:


SemperFi  Offline  Сообщение №405 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 марта 2014, 03:57


Пепел на ветру..


557
Цитата Мисуйо

Я вижу... я вижу... березу!!!*о*


Ага, очень похоже. Инквизиция решила навести порядок в средней полосе России!!? ..)))

SemperFi  Offline  Сообщение №406 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 2 апреля 2014, 13:58


Пепел на ветру..


557
Ничего себе, как тему продвинули..)) порядочно я отсутствовал..
Цитата Joana

Р.S. У меня только вопрос, куда делись скриншоты мои которых выкладывала, кто мне подскажет?


И я не в курсах..





Ага, в первое прохождение я даже не догадывался, что можно встретить компаньонов из второй части.., вот..)))

SemperFi  Offline  Сообщение №407 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 7 апреля 2014, 06:54


Пепел на ветру..


557
Joana, у вас действительно комикс получается, интересно!
Цитата Nalia

Так мило теребит за щечку


Тейн не особо этому рад.., мне так думается..)





А вот Мордин на снимке Cerber75, выглядит счастливым..)
P.S. Nalia, ты не устанавливала тот модик, Шепа в рубашечке и джинсиках? Я вчера пробовал, ночью уже, там что-то с текстурами напутано, так что не торопись.. вот.

SemperFi  Offline  Сообщение №408 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 12 апреля 2014, 04:19


Пепел на ветру..


557
Цитата Joana

Скоро через пару дней будет продолжение по Новерии и поисках Бенезючку


Будем подождать..)

SemperFi  Offline  Сообщение №409 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 24 мая 2014, 03:11


Пепел на ветру..


557
Цитата Cerber75

Очередное найденное творение "Mass Effect 3 - Carnival of Rust"


Хорошее видео, под великолепную музыку, от не менее замечательной группы, с которой познакомился я на нашем форуме, благодаря одному моему хорошему знакомому.. одним словом: здорово!

И от меня капельку епичности:


SemperFi  Offline  Сообщение №410 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 мая 2014, 12:11


Пепел на ветру..


557
О как, сколько информации! БиоВары выставляя скриншоты продолжают демонстрировать возможности движка, а вот про пятницы, рассказывающие о сопартийцах совсем забыли.
Кстати, на скрине из трейлера, где инквизитор с соратниками за столом, между эльфийкой-лучницей и бородачём Серым Стражем мулатка стоит.., а не Изабела ли это случаем!!?

SemperFi  Offline  Сообщение №411 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 31 мая 2014, 18:00


Пепел на ветру..


557
Цитата Gоблин

Вот бы выбор рас дали.


Согласен, возможность выбора - всегда более интересно.
С трилогией всё понятно, разрабы сразу заявляли что серия про Шепарда, так что только человек, все дела.., но могли хотя бы возможность между членами отряда переключаться добавить.

Ждём Жду Е3, надеюсь на появление информации по следующей части.

SemperFi  Offline  Сообщение №412 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 31 мая 2014, 18:35


Пепел на ветру..


557
Цитата Sonra

Стрелять в Голограмму? Бредовая идея по монму.


Разговаривать с голограммой мне казалось ещё бредовее..)) а вот что после этого произошло - не помню.. то ли жнецы продолжили жатву, то ли концовка уничтожение.., помню, переигрывал, значит первое.

SemperFi  Offline  Сообщение №413 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 31 мая 2014, 19:09


Пепел на ветру..


557
Цитата Sonra

 Модель "Нормандии" в проекте "Властелин" -  становится жутко....


А бояться - не надо, мы же уже знаем, чем всё закончится..)







Немножко, наверняка всем известного позитивчика.., специально для Талифанов..)

SemperFi  Offline  Сообщение №414 | Тема: Компания BioWare написано: 31 мая 2014, 20:03


Пепел на ветру..


557
Хех, ну хоть аргументы бы посвежей/пободрей приводили, а то одна песня: "БиоВары просят за свои игры деньги, а все остальные компании предлагают их бесплатно, ага.. а ещё у них DLC, больше же никто так не делает." Называется - посмотрите на свои посты со стороны.
Цитата Твайли

Вонаты никогда не замечают недостатки. К сожалению...


Да здесь и фанатом не надо быть, что бы понять: ваши аргументы притянуты за уши. Стало скучно, решили расшивилить тему?
Толсто, ну очень толсто.(с)


Если по сабжу: категорически не приветствую в их играх "разноцветных" персонажей и желание привить толерантность (слово-то даже какое-то не приятное) к ним. О чём, собственно уже говорил неоднократно. С другой стороны меня же никто не заставляет лобызаться с Андерсоном или вести беседы за его прошлое с Кортезом (хотя даже от их присутствия как-то передёргивает).
В остальном - хорошая компания, затянувшая меня в мирки своих игр не на один десяток часов.

SemperFi  Offline  Сообщение №415 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 31 мая 2014, 20:32


Пепел на ветру..


557
Цитата Sonra

Уничтожать нужно источник, а не проекцию.


Вот я и переигрывал после того, как выстрелил, выбрав "уничтожение" - я уничтожил источник? (вопрос-то, собственно риторический..)

SemperFi  Offline  Сообщение №416 | Тема: Компания BioWare написано: 31 мая 2014, 20:53


Пепел на ветру..


557
ghost4luck, ну вот, уже более весомые аргументы, с которыми просто не могу не согласиться. Единственное: я даю им шанс, а вы уже списали со счетов.
Твайли, от диалога с тобой - я предпочитаю воздержаться, так как ты абсолютно ничего не понял из моего поста, я, в свою очередь, даже не буду пытаться понять зачем ты приводишь те же самые аргументы, которые я приводил выше.

SemperFi  Offline  Сообщение №417 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 3 июня 2014, 05:34


Пепел на ветру..


557
Рад, что понравилась танцующая Тали и поднял вам настроение :) .

Тяну потихонечку лямку за жен-Шеппард, которая отправилась помогать Арии и Шепа-паренька, который только изучает Нормандию:


Старый знакомый, сейчас я его вспоймаю:





SemperFi  Offline  Сообщение №418 | Тема: Компания BioWare написано: 3 июня 2014, 06:15


Пепел на ветру..


557
RustWays, совсем другое дело, когда предметный подход. Такой разговор продолжать гораздо интереснее, чем выслушивать выкрики о качестве, а что под этим подразумевает пользователь - пойди догадайся, ещё и приписывает всех не согласных к фанатам.., хех хорошо, побуду фанатом ^_^


Цитата RustWays

У бесезды, единственной, опен-ворлд на основе старенького китайского движка для ММО.


Хм-м, я не знал, вернее, не интересовался. В таком случае у меня возникает закономерный вопрос: Так кого надо винить в лени и "халтурке"(с)? Тех кто экспериментирует с геймплейной и графической составляющей или тех кто продолжает выпускать продукцию на "стареньком китайском движке"(с)? Для меня ответ очевиден.

По серии ДА: у Био добротная и ладно скроенная первая игра и откровенный слив второй (прошу прощения, если кого-то обидел, так как и у второй части есть свои поклонники).

По серии МЕ: две игры с упором на ролевую составляющую и МЕ3 с упором на пострелушки (то что корридорный - факт, но до откровенного шутера ему не дают скатиться биотические/технические умения). Есть плюсы/нововведения, которые не буду перечисльть в виду отсутствия времени. Честно говоря в моих глазах игру сильно вытащил мультиплеер: да, он не стал взрывом бомбы или каким-то небывалым откровением со стороны разработчиков, но в целом он удался.

В итоге: компания экспериментирует со своей продукцией, желая привнести в свои игры что-то новое. Ей необходимо провести работу над ошибками и сделать правильные выводы. Как минимум: подожду Е3, в надежде получить инфу по МЕ-некст, как максимум могу поддержать их рублём (нет, предзаказ ДАИ ещё не делал, есть время до релиза..))), а уже потом буду судить: сделали они работу над ошибками или нет.., заодно будет повод ещё разок отписаться в данной теме.

Sonra, предлагаю обсуждение игр и персонажей продолжить в соответствующих темах ;)

SemperFi  Offline  Сообщение №419 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 5 июня 2014, 03:02


Пепел на ветру..


557
Цитата Sonra

 Эх,"Альянс" -  коллекцию моделей раскидали по всему кораблю,
хомячка выпустили - похозяйничали.


Полнейший беспорядок, всю броню, которую собрал во второй части пришлось покупать заново, а ручное тяжёлое вооружение - вообще пропало из игры безвозвратно :) . Кстати, Sonra, в одной из тем мы начали разговор о Кортезе.. просто во всех частях, в начале игры интересно бродить по обновлённой Нормандии и разговаривать со всеми с кем это возможно, вот и с ним поболтал, но одного разговора хватило, чтобы обходить его стороной.., та-а-к, на всякий случай..)

SemperFi  Offline  Сообщение №420 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 6 июня 2014, 04:17 | Отредактировано: SemperFi - 6 июня 2014, 04:19


Пепел на ветру..


557
Цитата Пчёла

Зато Шепарда научили танцевать!)


Ага, и я не упускаю возможность пропустить стаканчик за барной стойкой и выпустить Шепа покривляться на танцполе..))

Форум » Записи участника [SemperFi]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб