Форум » Записи участника [Bulbyan]

Результаты поиска
Bulbyan  Offline  Сообщение №361 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 28 августа 2017, 18:23





Bulbyan  Offline  Сообщение №362 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 28 августа 2017, 20:45



heifer, Громила уходит в гнездо когтей смерти,которое расположено неподалеку на юго-востоке от Массачусецкого  центра переливания крови,когда  туда придешь, он скорее всего уже будет мертв !

 

Добавлено (28 Августа 2017, 23:45)
---------------------------------------------



Bulbyan  Offline  Сообщение №363 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 августа 2017, 06:55





Bulbyan  Offline  Сообщение №364 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 29 августа 2017, 07:07



Цитата heifer

Monsegur, а я думала что кроме меня, уже никто не носит одежду, броню Бесезды,   ведь она некрасивая и не лорная!

Кстати если я не ошибаюсь,кожная броня для туловища вообще топовая броня для этой части тела,но если установить баллистический слой подземки,хотя может ставить этот слой можно только с модом Armorsmith by Extended,как там чисто по ванили не знаю,не проверял!

Иногда захожу в Даймонт-Сити через верх good 
 

Bulbyan  Offline  Сообщение №365 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 29 августа 2017, 07:59



Цитата heifer

А в Д. Сити через верх не попасть,   так что не ври!

Во первых я не вру :( ,а во вторых попасть туда через верх можно,но может потребоваться мод на бесконечный джетпак! :) 
Нужно еще пройти вперед от места,показанного на скриншоте! ok 

А ну ка попляши! :D 
  

Bulbyan  Offline  Сообщение №366 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 29 августа 2017, 11:51 | Отредактировано: bulbyan1986 - 29 августа 2017, 17:41



Цитата heifer

А что металлический, рейдерской, боевой, из всех ДЛС нет топовых для туловища!

И снимай уже с ручника,а то колодки спалишь! lol

Bulbyan  Offline  Сообщение №367 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 29 августа 2017, 17:43



Monsegurheifer, ваша правда по поводу кожаной брони!Я то ,был уверен,что Armorsmith позволяет лепить баллистический слой на нее,а оказалось,что надо было отключать вот этот  https://modgames.net/load....0-22199 ,но самое интересное,что кожаных бронек для тела 2 и обе играбельные

В общем прошу прощение за это недоразумение! :) 



Добавлено (29 Августа 2017, 20:28)
---------------------------------------------
heifer, как то ты меня странно процитировала,я писал колодки,а не колгодки! :D

Добавлено (29 Августа 2017, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата heifer

bulbyan1986,  мы бы посмотрели твоё виде, если бы там не было написано что, это видео недоступно. !?

А теперь? :D

Bulbyan  Offline  Сообщение №368 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 29 августа 2017, 18:08



heifer, ну а видео с проникновением в Даймонд-Сити работает?



Bulbyan  Offline  Сообщение №369 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 29 августа 2017, 18:37



heifer, в Амфитеатр Брэдбёртона тоже можно через вверх,а вот в рынок Ядер-Тауна нет,проверено! ;)

 

Bulbyan  Offline  Сообщение №370 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 29 августа 2017, 18:48




Bulbyan  Offline  Сообщение №371 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 30 августа 2017, 16:19



 

Добавлено (30 Августа 2017, 13:17)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Августа 2017, 19:19)
---------------------------------------------



Bulbyan  Offline  Сообщение №372 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 30 августа 2017, 20:23



Прошел недавно сие дополнение!Воспользовался багом с повторным появлением звездного ядра на свалке Ядер Мира и вынул Квант СБ до включения электричества,думал что причина того,что ни одна банда не взбунтовалась в этом,ан нет стая выступила против,хотя получила первый форпост и один сектор парка,в то время как операторы получившие третий аванпост и 2 сектора,как в прочем и адепты, получившие  2 сектора и второй форпост не взбунтовались!Где то в интернете читал,что банда получившая третий форпост всегда бунтует!Здесь же напрашивается вывод,что банда,обделенная по сумме форпост+секторы,как раз и взбунтовалась!В этом была бы логика если бы до этого я два раза не проходил это дополнение и оба раза не отдавал все операторам!Тогда оба раза взбунтовались адепты !

Bulbyan  Offline  Сообщение №373 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 31 августа 2017, 09:07



Цитата heifer

bulbyan1986,        не сумел приручить! На это явно влияет множество различных факторов, ну ничего, еще пару попыток и получится!

Не факт!Может дело в Репаке!Один другому рознь! :)

Bulbyan  Offline  Сообщение №374 | Тема: Описание патчей. Обсуждение патчей написано: 31 августа 2017, 09:09



Цитата heifer

Иероним,    это точно, тогда пойдут такие игры типа гта 5

Ну ГТА 5 в плане оптимизации тоже не без греха,тогда уж как Battlefield 1 ! ;)

Bulbyan  Offline  Сообщение №375 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - юмор написано: 31 августа 2017, 09:15



Цитата valpuro

Генерал пришел! Почему спят на посту!

Если бы на посту,а то прям в воздухе сморило! :D 

Богат Фоллаут 4 багами,ничего не скажешь! lol 

Bulbyan  Offline  Сообщение №376 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 31 августа 2017, 17:44





Bulbyan  Offline  Сообщение №377 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - юмор написано: 31 августа 2017, 18:39



Цитата heifer

Нет, ну этот стих, просто до слез меня доводит!!!

Ну это не мой стих,он из этой песни!

Вот это вымя! :D 


Bulbyan  Offline  Сообщение №378 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 31 августа 2017, 18:51





Bulbyan  Offline  Сообщение №379 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 31 августа 2017, 19:06



Цитата heifer

вынуждены конфисковать пузырек!

Надеюсь в хозяйственных целях?! :D 

Ну как можно отказать такой милой леди! :D 
 

Bulbyan  Offline  Сообщение №380 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 августа 2017, 19:13



tank19641, покинуть это место Большую Гору,можно только с помощью пистолета-телепортера,а он дается после того как разберетесь с Мебиусом,а затем и с роботами-учеными Мозгового центра,после этого нужно выйти в одну из дверей и начнутся титры,когда они закончатся вам и дадут телепортер!

Bulbyan  Offline  Сообщение №381 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 сентября 2017, 10:50



Цитата heifer

Кстати, у меня уже то ли 4, или 5 форпостов в Содружестве насчитывается, а ту старуху, что живет вверх по дороге от Даймонд сити, можно как то на исправительные роботы рейдерам с конфискацией участка сдать, или нет?!

Эта та что в локации Причал Эгрет турс живет?Посади ее на бочку с порохом пусть полетает! lol Тогда и сможешь поселение к рукам прибрать! good 

Лариски

Bulbyan  Offline  Сообщение №382 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 сентября 2017, 11:53



Цитата heifer

пускай бы поработала на плантациях рейдеров!

Это слишком жестоко,пристрелить гуманнее!

Жжет так,что аж диван прожгла! lol
 
Стриптизерши из тортов,а ученые из ...? :D 
 

Bulbyan  Offline  Сообщение №383 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 сентября 2017, 13:21



Руки в гору,предатель!

Bulbyan  Offline  Сообщение №384 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 сентября 2017, 14:12



Цитата heifer

bulbyan1986, ты волк или овца?!

Я тот,кто пасет овец и волков отстреливает! :D 

 

Bulbyan  Offline  Сообщение №385 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 сентября 2017, 14:45



Цитата heifer

Вожак что ли?!

Нет!Лунная мартышка Дженглс! lol 


Bulbyan  Offline  Сообщение №386 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 сентября 2017, 15:28



Цитата heifer

Вожак что ли?!




Bulbyan  Offline  Сообщение №387 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 сентября 2017, 16:13



heifer, клево Гатлинг-лазер после переделки стреляет?!


Bulbyan  Offline  Сообщение №388 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 сентября 2017, 17:10



Цитата heifer

Какой Гатлинг-лазер, Сэр?!

Ну а с чего ты там снизу вверх поливаешь?



Bulbyan  Offline  Сообщение №389 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 сентября 2017, 17:29



Цитата heifer

с чего ты взял что в Фаллауте 4 есть Гатлинг-лазер?!

Вчера пробегая мимо трупов рыцарей братства стали,запнулся об один! lol 



Bulbyan  Offline  Сообщение №390 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 сентября 2017, 17:54



Цитата heifer

То стреляет Ада лазерами, у меня Гаусс, но не Гатлинг!

Ты своим ватсом меня в заблуждение ввела! mellow Сроду не догадаешься,что это Ада стреляет!  

Ну и свинарня тут!В институте ли я?!  :D 
   

Форум » Записи участника [Bulbyan]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб