Форум » Записи участника [morellan]

Результаты поиска
morellan  Offline  Сообщение №301 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 октября 2016, 18:50


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

Да точно,я уже переигрывала два раза.Попробую еще с более раннего сохранения.У меня уже было такое,когда я с Сераной не могла попасть в Каирн душ,Серана не хотела проливать кровь в чашу.Тогда мне здорово Gilmour,  помог,подсказал как пройти с помощью консоли,я ему вопрос в лс задала,но он к сожалению не отвечает.

хммм...попробуй ввести в консоль: setstage DB03 10  - перегнать стадию квеста уже на убийство в Маркарте.
Gilmour видимо уехал по делам)  :)  Коли не отвечает.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №302 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 октября 2016, 19:07


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

morellan, Ага попробую!Пойду вновь вершить кровавые дела.А квест за Темное братство влияет на главный сюжет игры,может просто оставить его?Но мне хочется Цицерончика в компаньоны!Большое спасибо за отзыв!

ТБ никак не влияет на главный квест, можно и не проходить - по желанию игрока их можно вообще истребить))
Ты бы лучше перелопатила все моды которые ставила - что бы понять из за чего возникает баг, не очень люблю использовать консоль - так как баги могут быть и дальше...лучше же все таки разобраться в причине.
На худой конец попробуй консоль))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №303 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 октября 2016, 19:30


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

А мне нравится Цицерончик,особенно его колпак,он такой забавный и веселый!

Я по Цицерону не особо тащусь, но прохожу ТБ ради Тенегрива и Люсьена)) :) Моя любимая компания)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №304 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 октября 2016, 19:43


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

А Люсьен он же по моему был в Обливионе?

Был)) Спойлер :D ))


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №305 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2016, 19:17


Охотник за табуретками


403
Цитата 19dmitry

SE как мне кажется выпустили для консольщиков

Вы правы. Ремастер был в первую очередь для консольного Скайрима, так как текстуры на них не айс были, на ПК и все было норм. Решение довольно странное катнуть ещё и на ПК - но жажду наживы ничем не перекрыть. facepalm

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №306 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 октября 2016, 12:30


Охотник за табуретками


403
Цитата ED-Ek

Дык ещё второго нет, а тебе уже шестой подавай?


 Хех) У многих бомбит об упоминании Шестого Скайрима :) ) lol :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №307 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2016, 12:53


Охотник за табуретками


403
Цитата voldemarsu

Нахрена козе баян вообще.

Так а кто собственно за носки тянул ставить и играть?)) Откат на ваниль, делов то) Кому нужно - тот заценит и останется на ремастере.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №308 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 16 декабря 2016, 20:43


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

А вот у меня совсем не лорно

А мне оч нравиться подобная идея) Красиво получилось)) 


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №309 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 15 февраля 2017, 14:57


Охотник за табуретками


403
Вопрос относительно морфов для Дем - ТЫК и платных причесок - ет все надо в Ките крутить, или достаточно подключить?  download

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №310 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 15 февраля 2017, 17:35


Охотник за табуретками


403
Цитата Kris†a™

как и любой другой мод ... просто: устанавливаете, подключаете в лаунчере и пользуетесь.

спасибо. :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №311 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 17 февраля 2017, 12:33


Охотник за табуретками


403
А мы тут железками балуемся  :) 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №312 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 17 февраля 2017, 17:16


Охотник за табуретками


403
Цитата skrudgmacduk

Ну, гайд этого товарища у меня в закладках, но все равно спасибо.

Так а чего не понятно то?) Что не получается? Сама по себе вещь адаптироваться не будет  :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №313 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 17 февраля 2017, 21:59


Охотник за табуретками


403
Рив и кусты  lol 



Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №314 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 18 февраля 2017, 21:30


Охотник за табуретками


403
Цитата murka-156

Похоже, это самый популярный вид Вайтрана

 аххха!)) не то слово  :D Делимся своими...еммм...Талосами  :D 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №315 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 февраля 2017, 14:20


Охотник за табуретками


403
Цитата eluthor

Standalone компаньоны

Кинула в личку  :) Ет все автономные, которые мне известны)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №316 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 19 февраля 2017, 14:22


Охотник за табуретками


403
Цитата fences65

тело должно нормально экспортироваться вместе с броней

А лучше все же по отдельности экспортировать) Если ет не пуш-ап :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №317 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 февраля 2017, 15:23


Охотник за табуретками


403
Цитата eluthor

Не знал про этот сайт

Не в курсе занимается ли ещё автор напарницами, но пару выбрать можно, из тех что там представлены  :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №318 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 февраля 2017, 16:22


Охотник за табуретками


403
Цитата foxbody

адаптация сета "мага Крови" для тела Eva

Кажись на Еву не делали ничего такого)) И к слову какой именно вариант Лилит или Лб?)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №319 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 февраля 2017, 19:38


Охотник за табуретками


403
Цитата foxbody

ну он есть на тело лилит

Они отличаются. ЕТОТ на тело ЛБ, а ЕТОТ уже на Лилит. Можно попробовать подключить через СК, но будут дырки. Адаптированной версии пока что нет.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №320 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 февраля 2017, 20:02


Охотник за табуретками


403
туттут довольно приличный выбор вещей не уступающих по красоте и качеству. 
Ещё если посетите сайт Кристы,внизу странички будет строка : К посещению - рекомендуемые блоги.
Там ещё можно посмотреть,очень много красивых работ. :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №321 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 февраля 2017, 21:26


Охотник за табуретками


403
Цитата foxbody

спасибо :-)

пожалуйста)  :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №322 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 февраля 2017, 10:27 | Отредактировано: morellan - 23 февраля 2017, 10:28


Охотник за табуретками


403
-Барышня, кто такси заказывал?)) :D


P/S blush mocking


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №323 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 февраля 2017, 19:10


Охотник за табуретками


403
Цитата skrudgmacduk

Народ, подскажет кто нибудь где подробно описано по-русски как можно вес распределить? А то эта американская тарабарщина, к сожалению, до меня не доходит.

Конкретно по данной теме скина ская, толковых видео на русском я не находила, есть видео по теме Обливиона, но как для меня ещё более запутанный способ чем у американца 


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №324 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 26 февраля 2017, 05:59 | Отредактировано: morellan - 27 февраля 2017, 09:13


Охотник за табуретками


403
Цитата Арвен

А это наиклёвевший из всех клевейших видосов

Красивое освещение  :) good
А мы все гранит науки грызем)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №325 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 марта 2017, 01:24


Охотник за табуретками


403
Alliria, ах,какой мужчина!)))  good 
Santias, а можно ли узнать какой на скрине реплейс тела?) Очень соблазнительно  blush 

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №326 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 марта 2017, 18:55


Охотник за табуретками


403
Цитата roksa

Да он засранец... Но симпотюля...

Блин, ет все Ваши персонажи?)) Какое же разнообразие образов!)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №327 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 марта 2017, 20:37


Охотник за табуретками


403
Цитата roksa

Ну как мои, в моем исполнении так сказать. Некоторые образы я придумываю, а остальные это разные персонажи из игр, в основном из Ведьмака

Ну то что ет не скачанные пресеты - даже не обсуждается. Я имела ввиду что ты (можно же на ты?) всеми играешь в Скайриме? Или ет только образы а ГГ один?)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №328 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 19 марта 2017, 23:51


Охотник за табуретками


403
Цитата Felix

Шёл, шёл, увидел.... остался.

Гюльчитай - покажи личико ;) 



Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №329 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 марта 2017, 15:43 | Отредактировано: morellan - 21 марта 2017, 15:45


Охотник за табуретками


403
Цитата Felix

Элеонора.

Красивая дамочка) Не зря тормозил  :D good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №330 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 22 марта 2017, 17:48 | Отредактировано: morellan - 22 марта 2017, 17:49


Охотник за табуретками


403
Цитата Felix

Весна же О_о

Ех,главное запаску трусов бери  ;) На каждой паре озер, где девы купаются)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Форум » Записи участника [morellan]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб