Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №331 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 февраля 2013, 15:49




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №332 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 февраля 2013, 20:39 | Отредактировано: ShadowBoss - 24 февраля 2013, 20:40



Цитата Воин1

playerfollowercount


Просто вводил "playerfollowercount"??? Ведь надо: set playerfollowercount to 0

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №333 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 25 февраля 2013, 16:08



VenomStrelok, стой там до последнего а потом готовься к славной битве. Я их всех там положил.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №334 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 февраля 2013, 00:51



brotherfox, подобные мелкие задания бесконечны.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №335 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 28 февраля 2013, 14:20



Цитата Воин1

Кстати, русская локализация от 1С выйдет 29 марта.


29 марта она нам будет нужна как рыбе зонтик.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №336 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 1 марта 2013, 17:50




Что-то он не похож на Психа из первой части. Какой-то он старый.


Лица здесь конечно интересные.


Графон-мафон.


Халк ломать.


В броневичке. А вообще мне хочется танковую битву как в первой части и из зенитки пострелять тоже хоцца.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №337 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 марта 2013, 12:13




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №338 | Тема: Случайные встречи написано: 2 марта 2013, 18:05 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 марта 2013, 18:06



Цитата Safarel

По теме - видел дружелюбного дракона, т.е. не отображался красным на компасе и с ним можно было поговорить.


У меня пара таких постоянно кружит над Альфтандом. Один огненный а другой морозный. Меня не трогают а вот мимо проходящих бандюков или вампиров истребляют мгновенно. :D

А я часто встречаю одинокую вампиршу, которая сразу приклеивается как напарник. Правда потом она на меня нападает. Встречал стражников казнящих преступника, дозорных, которые охотятся за мной (у них даже записка с указаниями есть), в районе Данстара частенько встречаю пару гаргулий.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №339 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 2 марта 2013, 18:11



Проголосовал за всё, кроме красноречия. Оно мне ещё ни разу не пригодилось.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №340 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 2 марта 2013, 18:16 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 марта 2013, 18:17



196 часов после последней переустановки игры и модов. Не пройдено ни одной гильдии, сейчас тусуюсь на Солстхейме. Но зато получил титул тана во всех владениях, кроме Виндхельма и выполнил все мелкие задания от жителей. Также быстренько откопал Огма Инфиниум, чтобы Хермеус Мора считал меня своим приспешником. Приятно слышать: "Я знаю тебя, мой чемпион. Однако Огма Инфиниум это только начало." Размер сейва - 10,4 МБ.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №341 | Тема: Случайные встречи написано: 2 марта 2013, 18:27



Цитата PaukSama

Поведай какая реакция на вариант - говори или ремня дам.


Я дал им септим на ситро. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №342 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 2 марта 2013, 19:41



Цитата PaukSama

так переустановки счетчик не сбрасывают же


У меня сейв перестал загружаться после некоторых модов, вот и пришлось начать с начала и переустановить игру.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №343 | Тема: Случайные встречи написано: 2 марта 2013, 19:44



Цитата PaukSama

нашел их не в районе маркарта случайно?


Я так понял, что их можно встретить в любом месте владения Предел. Первый раз я их встретил возле Сломаной башни (был там по квесту), потом встретил прямо возле Бтардамза, их тогда чуть бродячие изгои не мочканули.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №344 | Тема: Случайные встречи написано: 2 марта 2013, 20:19



Цитата PaukSama

Или мод?


Ага :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №345 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 марта 2013, 20:26



Цитата PaukSama

А драконье дыхание закрывшись этим щитом вобще ни коим образом не достает.


Особенно он ценен против Легендарных драконов и ихнего крика вытягивающего здоровье, магию и запас сил. От него не спасает зачарование на сопротивление магии, нужно только закрыться оберегом.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №346 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 марта 2013, 21:02 | Отредактировано: ShadowBoss - 2 марта 2013, 21:05



Цитата PaukSama

единственное что выглядит как телевизионная тарелка


Я заменил его текстурку на даэдрический щит. Как раз под комплект доспехов. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №347 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 марта 2013, 17:27 | Отредактировано: ShadowBoss - 3 марта 2013, 17:29



Цитата Sanskr

Как заставить их заткнуться?


А есть штрафы по владению Вайтран? У меня такое было из-за штрафа, я включил tdetect, подошёл к первому попавшемуся стражнику, в консоли выделил его и ввёл команду paycrimegold. После этого братья-волки стали нормально ко мне относиться.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №348 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 3 марта 2013, 21:54



bovverboyx, может лучше добавить саму броню?

Доспех Гильдии Воров
000D3AC3 - Броня Гильдии Воров
000D3AC5 - Капюшон Гильдии Воров
000D3AC4 - Перчатки Гильдии Воров
000D3AC2 - Сапоги Гильдии Воров

Улучшенный Доспех Гильдии Воров
000D3ACC - Броня Гильдии Воров +35 к переносимому весу.
000D3ACE - Капюшон Гильдии Воров +15% к выгодности цен.
000D3ACD - Перчатки Гильдии Воров Взлом на 25% легче.
000D3ACB - Сапоги Гильдии Воров +25% к успешной карманной краже.

Доспех главы Гильдии
000E35D7 - Броня Главы Гильдии
000E35D9 - Капюшон Главы Гильдии
000E35D8 - Перчатки Главы Гильдии
000E35D6 - Сапоги Главы Гильдии

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №349 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 4 марта 2013, 13:21



Т.к. я вампир то и оружие зачаровал на поглощение здоровья и запаса сил.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №350 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 марта 2013, 15:44 | Отредактировано: ShadowBoss - 4 марта 2013, 15:46



Я с вас балдею товарищи, сам только что еле отбился от Виверны, а они недовольны отсутствием драконов. Эта тварь убивает ядом почти мгновенно и с неба вызывает ядовитые коконы, которые упав на землю взрываются ядом. Та пусть с них всех чешуя слезет, нет драконов - ну и чудненько. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №351 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 4 марта 2013, 15:49 | Отредактировано: ShadowBoss - 4 марта 2013, 15:50



pinkdes, вино находится в бочке возле заброшенного дома, дом этот рядом с кузней. Обыщите все бочки и как только наткнётесь на нужную, то квест закроется.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №352 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 4 марта 2013, 15:53 | Отредактировано: ShadowBoss - 4 марта 2013, 15:54



Цитата Jony890

взял Джзарго из коллегии чисто по приколу,теперь у меня в доме помимо охранницы и барда еще и питомец есть


Жызарго не питомец, Жызарго типа личность. lol mellow

Дабы не флудить: сейчас по Солстхейму хожу с Дженассой.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №353 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 марта 2013, 19:32



Bethesda Softworks представила бета-версию обновления 1.9 в Steam. НЕ НАДО качать эту версию, а еще лучше перейти в автономный режим, чтобы файлы версии не скачались вам, когда она выйдет из статуса BETA (это может произойти в течение нескольких дней).
ПОТОМУ ЧТО ВАША РУССКАЯ ВЕРСИЯ ЕХЕ-файла останется 1.8 и НЕ СМОЖЕТ корректно работать с новыми файлами. Вам нужно подождать русской версии апдейта. Так как по неясной причине отключения обновлений Скайрима не спасает от закачки лишних файлов, лучше перейти в АВТОНОМНЫЙ РЕЖИМ заранее.
Конечно, если вы играете через Стим в кооперативные и другие игры, строго требующие онлайн-присутствия, вам будет невозможно находиться в автономном режиме. Тогда просто следите за файлами, и если вам что-то скачается большое для Скайрима, НЕ ИГРАЙТЕ, НЕ СОХРАНЯЙТЕСЬ, а ждите, когда ЕХЕ-файл TES IV станет версии 1.9.

В обновлении - огромный список багфиксов и парочка очень интересных нововведений:

- Легендарный уровень сложности
- Легендарные навыки - навыки, доросшие до 100 можно сделать легендарными, это сбросит их до 15 и вернет способности, дальнейшее развитие этих навыков будет влиять на рост уровня. Таким образом игроки избавятся от потолка уровня.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №354 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 марта 2013, 23:07 | Отредактировано: ShadowBoss - 4 марта 2013, 23:08



Цитата Safarel

ты же вампир, какой еще яд, когда у тебя резист к нему 100% ?


Зато Дженаска не вампир. :D
Кстати, Дженаска единственная из всех напарниц, кто не мочит меня в образе вампира-лорда.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №355 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 марта 2013, 17:13



Thorgal, если очень-очень хочется сразиться с драконом, то введите в консоли: player.placeatme 0200C5F5 1

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №356 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 марта 2013, 18:30 | Отредактировано: ShadowBoss - 5 марта 2013, 18:32



Mercifulлечитесь и больше не болейте :D
В вашем случае нужно что-то из этого:
Код
player.addspell 2F3B7
player.removespell 2F3B7

player.addspell ED2FC
player.removespell ED2FC

player.addspell 7F423
player.removespell 7F423

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №357 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 марта 2013, 19:06 | Отредактировано: ShadowBoss - 5 марта 2013, 19:07



Цитата Merciful

Во время игры, раз в 30 секунд игра виснет, примерно на 2 сек.


Ну здесь сложно однозначно поставить диагноз. Могу предположить, что загружаются какие-то объекты, текстуры или ландшафт поэтому игра подвисает. А вы попробуйте отключить Wet and Cold, Frostall, Realistic needs, project Climat of Tamriel и проверьте результат. Установлены какие-нибудь текстурные моды типа Skyrim HD 2k Textures, Skyrim Realistic Overhall, Serios Landscape Retex и подобные им???

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №358 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 марта 2013, 20:43



Вот кстати, в тему оборотней и вампиров. Летал я ночью в форме Лорда-Вампира по Солстхейму и нарвался на троих верберов. Завидев меня на горизонте, они все как по команде стали превращаться и устрашающе рычать. Так вот, пока они ко мне бежали - я их всех парализовал "Трупным проклятием" и закидал "Высасыванием жизни". На этом все медведи-оборотни и просто оборотни закончились. Потом содрал с них шкуру и сделал себе новую набедренную повязку. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №359 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 марта 2013, 23:02




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №360 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 марта 2013, 10:20 | Отредактировано: ShadowBoss - 7 марта 2013, 10:21



dgip, Data\Interface\fontconfig.txt
Код
map "$ConsoleFont" = "Futura Condensed test" Normal

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб