Форум » Записи участника [W@nTeD]

Результаты поиска
W@nTeD  Offline  Сообщение №301 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 октября 2012, 07:50


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Raser0919, Попробуй вот это

Добавлено (17.10.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Raser0919, А так я вот тут почитал на нексусе, там говорят что это пока не возможно. Читай подробно тут


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №302 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 17 октября 2012, 08:25


l3g3nD@rY cR3@tuR3


mihail6007, Нужно обновить драйвера и dirext можно на официальном сайте майкрософт посмотреть последнию. Желательно видео драйвер так-же обновить.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №303 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 17 октября 2012, 08:39


l3g3nD@rY cR3@tuR3


mihail6007, хм, значит проблема или в драйвере видеокарты, или в самой видео карте.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №304 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 17 октября 2012, 08:54


l3g3nD@rY cR3@tuR3


mihail6007, Не всегда проблема может быть в компьютере(или в дровах). Бывают проблемы и из-за самой игры. Но я всегда делаю так, если что то не работает, я обновляю все что можно, если не помогает, смотрю проблемы в самой игре(в логах) на оф сайтах и прочее.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №305 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 17 октября 2012, 10:24


l3g3nD@rY cR3@tuR3


LeonS, Быстродействие компа трогали?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №306 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 17 октября 2012, 10:30


l3g3nD@rY cR3@tuR3


LeonS, Просто обычно если комп пишет ошибки, и не хватка оперативки, то быстродействие здесь очень даже в тему.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №307 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 17 октября 2012, 10:37


l3g3nD@rY cR3@tuR3


LeonS, Даже если так, быстродействие входит в список фиксов лагов оперативки, тем не менее, если до того как мастера там что-либо крутили всё было ок, то это мастера на маячили.

Добавлено (17.10.2012, 14:37)
---------------------------------------------
LeonS, Можно попробовать ещё по закрывать программы, которые сильно систему нагружают


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №308 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 17 октября 2012, 10:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


LeonS, Ах да вижу, а когда началось? после ремонта? или уже давно такое?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №309 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 октября 2012, 09:48


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Raser0919, Значит проблемы с компом!!! В нем как я понял, автор показывал как контролировать анимации, с помощью переключателя.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №310 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 октября 2012, 09:57


l3g3nD@rY cR3@tuR3


DrАgoN, А он на верно когда в автосервис отдаёт, просит что-б дверь ему не смазывали.
Gwynbleidd, Не фанат я такой музыки.


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №311 | Тема: Озвучка от 1С написано: 18 октября 2012, 11:52


l3g3nD@rY cR3@tuR3


ArtemisEntreri, Я от них не ожидал mellow

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №312 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 октября 2012, 18:25 | Отредактировано: W@nTeD - 19 октября 2012, 18:25


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата antogora

1. Сделала новую комнату в доме, в редакторе все выглядит без швов и зазоров, но когда захожу в игру - за дверью в новую комнату серое пространство. Стоит пройти несколько шагов в эту "серость" и новая комната появляется. В чем здесь причина, в редакторе все без швов а в игре разрыв.



antogora, Скорее всего проблема в комнатах(на которые делиться локация(ставятся для оптимизации локации))Можно добавить комнату, в то место, где вы добавили(что либо, например: новую местность) Или-же просто все их удалить с этой локации.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №313 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 октября 2012, 18:31


l3g3nD@rY cR3@tuR3


antogora, Пробовали ставить другой тип кровати???

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №314 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 октября 2012, 19:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


sansuli, Думаю нет(иначе уже было-бы дофига всяких кустомных веапонов(орудий, кто как называет). Хотя может я ошибаюсь

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №315 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 октября 2012, 19:48 | Отредактировано: W@nTeD - 19 октября 2012, 19:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


sansuli, Скорее всего, это уже не в ск, это уже нужно в движке ская ковыряться(а то и в скайримовсом исходном коде) проще говоря, что-б добавить новую функцию(в данной ситуации оружие). 1 нужно иметь хорошие знание в c++ языке, во 2 нужны исходный коды или ская или движка(скорее всего движка).
P.S Bethesda не Valve. Именно по этому исходники намертво, у bethesda, получить можно их, только нелегальным способом, (Так как нету такого декомпилятора который может декомпилировать dll библиотеки). Valve же разрешает использовать их исходники(Source SDK за это отвечает). Как ты уже понял, это объясняет, почему столько много модификаций на движке Source. P.S.S Короче сказать, с помощью ск сделать новое не возможно.(плюс еще исходники ск нужны, для добавления оружия в редактор).
P.S.S.S Собственно как ты видишь, к ск это ничего не имеет, никакого отношение, и все сложнее чем ты думаешь.
P.S.S.S.S Это сообщение к теме, в основном отношение не имеет, но имеет ответ на твой вопрос.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №316 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 октября 2012, 20:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


antogora, Это частая проблема(если кто либо изменяют стандартные комнаты, видите-ли у беседки(для оптимизации, локации поделены на комнаты, вы добавили локацию, но в том месте нет комнаты(из-за этого вы видите такую вот вещь). Как я описывал выше, есть два выхода, 1 удалить с изменённой локации все комнаты, 2 добавить, к вашей добавленной локации, эти самые комнаты.
P.S Изначально эти комнаты не видны(но они в ск включаются). Я вам смог бы показать вам на скриншотах, но не сегодня (завтра как только дома буду).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №317 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 октября 2012, 10:31 | Отредактировано: W@nTeD - 20 октября 2012, 10:32


l3g3nD@rY cR3@tuR3


sansuli, Насчёт c++ скрипты ск очень похожи, со скриптами с++(различия есть не спорю, но тем не менее похожи).
Насчёт появления в другом месте, в начале игры: Был какой-то мод start anther life или как то так. Можно в нём подглядеть как там всё устроено.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №318 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 октября 2012, 16:46


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Raser0919, На оф. сайте, по этому должна быть какая-то информация.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №319 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 октября 2012, 20:06


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Ayron, У стима система немного другая. Видишь ли когда ты покупаешь, какую либо игру(программу и тп.) Они намертво привязываются к твоему аккаунту(стим) Тойсть, к примеру ты купил Half-Life 2, тебе нужно место на диске, ты удалил его, но на аккаунте, на твоём она осталась, просто её нужно установить заного. Вывод, по сто раз ключи вводить не нужно, один раз купил в стиме, и пользуешся, так сказать, вечно. Насчёт создание заклинания, посмотри в шапке темы.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №320 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 октября 2012, 21:29


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Ayron, Купить ключ для стим на стороних ресурсах, есть один хороший(могу кинуть в лс) покупаешь ключ и активируешь в стиме, так же, ключи дешевле стоют, скайрим в стиме стоит 1000 руб, ключ стоит в 2 а то, и больше раз дешевле.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №321 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 октября 2012, 09:57


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Ayron, Тут все сложнее чем ты думаешь. И не стоит разводить флуд в этой теме, по поводу этого.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №322 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 октября 2012, 15:28


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Gоблин, Слушать не буду :) уже много раз слушал, а группа хорошая на самом деле, иногда очень даже, их слушаю


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №323 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 октября 2012, 17:54 | Отредактировано: W@nTeD - 21 октября 2012, 17:57


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Scorpion, Ох да помню помню, на соньке 2 играл, у меня еще компа не было.

Мм вижу, треки из underground пошли, тогда я прибавлю.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №324 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 октября 2012, 09:27


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Ayron, Создать новый диалог, и(если не ошибаюсь создать скрипт(или выбрать существующий) на привязку твоего и конечно того, с которым нужно соединить. Проще говоря посмотри тутор о диалогах, может поможет.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №325 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 октября 2012, 09:40


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Night_Beast, Пробуй в редакторе выбрать своего изменённого нпс нажать гор. клавиши ctrl+f4, на вопрос отвечай да.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №326 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 октября 2012, 09:54


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Night_Beast, Может защита на изменение какая нибудь стоит, на этого нпс?

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №327 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 октября 2012, 10:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Night_Beast, А почему и нет, беседка же не говорит что они там и как делают.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №328 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 октября 2012, 12:01


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Night_Beast, Это конечно да, именно по этому, твоя проблема очень странная! Может проблемы в ките? Если логично порассуждать, то проблема такая только у тебя, а значит, может быть скорее всего проблему у тебя в самом редакторе, или в скуриме(что очень сомневаюсь). Попробуй заново сделать и сохранить под новым именем(я имею ввиду загрузить с 0 и отредактировать что нибудь у Эйлы).

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №329 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 23 октября 2012, 12:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твилайт, Иногда люблю послушать ретро. Но не сейчас.


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №330 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 23 октября 2012, 13:02 | Отредактировано: W@nTeD - 23 октября 2012, 13:03


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Foxxi-Moxxi, Видео нужно класть под http коды [video][/video]

Тема по Hammer Editor
Форум » Записи участника [W@nTeD]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб