• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [Alpharius]

Результаты поиска
Alpharius  Offline  Сообщение №151 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 19 января 2016, 05:36



168
Цитата Mitrych

Насколько знаю, умереть могут если только во время бойни самому по ним попасть, за всю игру ни один снабженец еще не помер.

Правильно. На них галка Protected, такие мрут только от френди-фаер.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №152 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 19 января 2016, 09:34



168
Цитата refusepit

Неужели есть храбрецы, ставящие бета-патчи? Ждем релиза-с! :)

Есть-есть. Я в щенячьем восторге. Наконец-то поселенцы счастливы (баги с пропащими ресурсами подлечили) и тунеядцев нет от слова совсем. Это меню статуса просто Генеральский рай какой-то. + Престон приуныл и стал давать, чтоб не соврать, раза в три меньше заданий. Из неприятного: кажись дистанция субтитров уменьшилась. Фризов, лагов, багов и прочего не наблюдаю, но, говорят, у кого-то есть долгие загрузки.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №153 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 19 января 2016, 09:47



168
Цитата 0weg

а потому-что Беседка напряглась чуть больше, чем обычно, и по факту, не хватает только анимаций

Мне не хватает поцелуев и обнимашек, остальное я все готов оставить за черным экраном и потери не почувствую. Но блин. Эти диалоги с Кюри... она говорит про любовь-морковь, а между ними столько воздушного пространства, что коготь смерти бы поместился. nea

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №154 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 19 января 2016, 10:01 | Отредактировано: Alpharius - 19 января 2016, 10:03



168
Цитата plaga

Ага, а у некоторых наоборот.

Вот я из тех, у кого наоборот, быстрее и плавнее игра стала. Короче я доволен как слон, аж побаиваюсь следующего патча, кабы эту бочку с медом мне не "пофиксили".

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №155 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 19 января 2016, 10:37



168
Цитата 0weg

Которое предлагают заполнить штурмом всяких развалин...

Штурм развалин - это весело, но женщин я на него не беру. Компаньоны по сути живой щит (у них аи поплоше, чем у противников), поэтому живым щитом был и будет жлоб в силовухе с миниганом. А дама пусть дома сидит в безопасности, может даже не варить борщи. Сам сварю.
И было бы здорово: приходит выживший с рейда, обнял красавицу-жену, поцеловал, черный экран и можно обратно в рейд. Прямо чувствуешь ради чего в рейды ходишь, благодарности Престона меня как-то не мотивируют.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №156 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 19 января 2016, 10:44



168
Цитата refusepit

Опа... А можно подробнее? Это что получается - надо же и в Светящееся море сходить, и передатчик или что там для проникновения в Институт построить, и в Институте побывать? "Слепое предательство" же без них не начнется?

Нет не начнется и !важно!

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №157 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 19 января 2016, 10:46



168
Цитата 0weg

увствую себя как Сталкер в одноимённой игре, который "э-эх, бабу бы".

Очень рекомендую. Счастье в поселении "квартира" +999%.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №158 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 19 января 2016, 10:59 | Отредактировано: Alpharius - 19 января 2016, 10:59



168
Цитата 2GaRiN

С другой стороны, если уж в игре это есть, то среди такого, стыдливо прикрывать сцены с сексом, как то даже странно.

Вот-вот и я о том же. Им было то ли лень, то ли проштудировав пару разделов лаверслаба они решили, что лучше не смогут. Или... не осилили собственный ассортимент. В игре доступны все возможные цвета и форматы отношений, включая голубую гулефилию, даже не представляю сколько пришлось бы насиловать мокап студию и в какое бабло это бы встало. Для ведьмака по-моему полчаса в итоге наснимали, если не ошибаюсь...

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №159 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 19 января 2016, 11:09



168
Цитата 0weg

ГГ Resident Evil 4 вон вручную анимирован, но скачет не хуже некоторых нынешних "мокаперов".

Вот этим авторы с тех самых задворок модовских бездн и занимаются. И я черт возьми 100% уверен, что четверку они не забудут и черный экран не простят. Поэтому даже не парюсь. А вот за обнимашки сыкотно, их-то для скайрима куда позже сделали, а нормально тащащего мода на поцелуйчики вообще так и не завезли.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №160 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 19 января 2016, 11:20



168
Цитата 0weg

Анимировать поцелуйчики -- очень сложная и нетривиальная задача даже для профессионалов.

В фоле 4 есть лицевые кости, масштаб роста у всех равен единице + присутствует камера диалога. Исходник уже более приемлемый чем в прошлых играх.
Короче посижу поверю и понадеюсь. Обычно работает :D

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №161 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 20 января 2016, 13:57



168
Цитата Courier38

А из всех активных заданий Института у меня "Битва за Банкер-Хилл".

Вот после нее идет квест "Новый облик человечества", по сути официальное принятие во фракцию Института. Закройте его, а потом вылезет табличка "Теперь Х6-88 может быть вашим спутником". Дадут Масс Фьюжн, с докторшей не говорить, а то точка невозврата. Чтобы "раскрутить" х-6 ничего особо делать не надо и никаких дальнейших походов по сюжетке не требуется.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №162 | Тема: Как правильно романсить спутников (наполняется) написано: 21 января 2016, 06:05



168
Цитата Courier38

А если я перед Банкер-Хиллом Подземку предупрежу? Это ничего?

Ничего-ничего. Можно еще и БС предупредить, постоять на стенах посмотреть как три фракции мутузят друг друга и запустить анимацию курения сигаретки :D .

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №163 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 февраля 2016, 06:56



168
Цитата 2GaRiN

Кстати! Может быть! Они даже похожи с Дансом по поведению. Оба упоротые до невозможности, при этом каждый в своем. Но опять же, не факт, что это так.



Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №164 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 15 февраля 2016, 08:38



168
William,


Hydra Dominatus.
Форум » Записи участника [Alpharius]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб